enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 30277 раз)

Rossopont

А.У.Е.
Ответ #120 - 30 Сен 2018, 15:17:02

Я не ауешник, но религии не приемлюпо своим причинам, и торч тут тоже не при делах. Просто я так понимаю, если даже взять за аксиому что "Бог есть", то любое посредничество между человеком и богом излишнее. Другое дело что в обществе укоренили пороки и убедили всех в необходимости касты хранителей морали, якобы иначе кабздец. Жрецы всячески стараются оправдать свою необходимость людям.
Есть записи путешественников, что когда то с востока ходили в северные земли, описывающие народы по путям следования. Так вот они писали о руссах, (так в большинстве текстов их называют), типа и замки на дверях и сундуках не имели, и жили просто и общинно, строили большие дома и жили по пять и более семей. А уровень морали там был таков, что они не нуждались в исправлении(религии).
А современное общество настолько развратили, что до такого днища наверное редко сползало само человечество. Люди как слепые. Ну бля какие неверные, кому неверные? Скорее дословнее перевести неверующие, но и это неправда. Большинство людей в той или иной степени, осознанно и не осознанно контактируют с вышими силами, а уж бог там, боги, ангелы или еще кто, никто ведь не может точно сказать. Так и где неверующие? Мне понравилось как Путин ответил на вопрос верующий ли он. Он сказал, что все люди на самом деле верующие, всё зависит от того, когда и на каком этапе жизни человек это начинает осознавать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #121 - 30 Сен 2018, 16:47:32

Упоминали кста уже, что АУЕШНКИ люто не могут терпеть религию во всех видах.
ничего подобного. ходят в храмы, свечи ставят, крестятся перед разбоем, ладанки да кресты нательные носят. Даже наколки себе делают на груди: св. Николая
А, и тот факт, что рядом с Иисусом были распяты разбойники, один из которых был прощен за благоразумие, не забывают АУЕшники...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


отакое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ЛишьБыЧеТоБыло, насекомое, FURIYA

насекомое

А.У.Е.
Ответ #122 - 30 Сен 2018, 21:09:43

Упоминали кста уже, что АУЕШНКИ люто не могут терпеть религию во всех видах.
ничего подобного. ходят в храмы, свечи ставят, крестятся перед разбоем, ладанки да кресты нательные носят. Даже наколки себе делают на груди: св. Николая
А, и тот факт, что рядом с Иисусом были распяты разбойники, один из которых был прощен за благоразумие, не забывают АУЕшники...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


отакое.
я не так выразился), должно было быть "местные АУЕшники и наркоманы"
 
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #123 - 30 Сен 2018, 21:16:41

ну, батенька, разветвлений веры АУЕ столько же, сколько и протестантов христианской веры! Это же очевидно!

А зайди в в 30ю школу Ростова, скажи что АУЕ говно, так тебя там даже пятиклашки портфелями закидают. :D
а в Твери, вынесут на ногах во двор! :D

жуэсть!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #124 - 30 Сен 2018, 21:41:07

, наебененые ихними "военными скоростями" шары на выкате, морды излучают шастье, рай на земле, все братья. Осталась маленькая незадача, расчистить территорию под халифат, и заживем. А по факту, ну отбили часть под игил, согнали населения городов в кучу рабов, и рухнули в дремучее средневековье, приправленное современным оружием.
Короче ислам в любых ипостасях ущербен и непривлекателен имхо.



 А по-моему глупость и неосведомлённость ущербны и непривлекательны.
Вы не ответили ни на один вопрос, не смогли ответить ни за одну фразу.  Как флюгер под ветром из телевизора повторяете его тезисы.
Нужно внимательно выбирать от кого брать знания. У телевизора брать знания я вам не советую. А дать пруфы на свои слова вы не можете именно по причине того, что по ящику вам этого не сказали.

Не любите бородатых? сами скоблите морду, что придумали еще в старом Риме- взрослые педики скоблили рожу, чтобы нравится молодым мальчикам.
Борода= неотъемлемая часть мужчины, мы так созданы. Но вы пренебрегаете своей сущностью и скоблите рожи, а женщины растят бороды- вот такие извращенцы.
 Я серьезно- вы и не только вы не ответили и не дали источник своих познаний, сколько я не просил.
Так порядочные люди диалог не ведут.
Я развернуто и четко поясняю любую свою мысль- в ответ читаю мат через слово, вы думаете, что олдовые драг-юзеры так общаются?
Так я вас огорчу и в этом- мои знакомые, да и я сам в свои годы, ближе к полтишке выглядят и разговаривают так, что никкто и не подозревает о наших болячках.
При этом имея по 2 вышки.

А молодёж наоборот- просто стыдно идти рядом с ними =( пытаются казатся что пол жизни провели на зонах и всю дизнь в системе, хотя сами и раствор не знают как приготовить, в маковом поле будут цветочки нюхать на кумаре.

Вы не обижайтесь, совершенно честно говорю- я не пытаюсь вас обидеть или потягатся в оскорблениях.
Просто вижу, что у вас нет точки опоры, вы мечетесь то туда то сюда- то про церковь то про понятия то про путина.

Мусульмане все террористы, джихад они придумали и всем головы режут. И да-- я слышал что они там все как один на солях сидят. Да стопудов- Пукин же сказал.

Я вас спрашиваю- откуда вы это знаете, а в ответ тишина..это он не вернулся из боя. Стыдно сказать что из телевизора, я понимаю.

Вот ни один свой тезис не пояснили. И такое пренебрежение- да зачем мне это ваши слова, я блят и так всё знаю- все вы взрываетесь.
Ну норм чо.  Честно, огорчаюсь сильно.

Лет 10 назад один мой знакомый рассказал, как он бросчил деятильность в среде нарко- освободительных движений и борьбы со всякими дискриминации. Потому что в среде торчей большинство- всеядное быдло, не способное выдавить из себя хоть пару  слов без абсцентной лексики.
И не смог он дальша боротся за права этих полу животных. я не про всех, конечно- далеко не про всех.
Просто отдачи никакой не было, он не ждал благодаонлсти- но хотя бы капли участия.

Вот и сейчас я его хорошо понимаю.


И не былоо у меня корня, точки сборки, всю жизнь я её искал и не находил, а ту раз...и по милости Аллаха субхану ва тааля  я стал мусульманином.
Мы Им созданы и сразу чувствуется что ты дома.

Ладно, вам это похоже ни к чему, читаете поди наискосок и отлавливая слово "религия" шайтаны вам
шепчут на ухо всякие глупости.

Мир вам.

А Аллах дарует победу кому пожелает.

 
 
Сказали спасибо: насекомое

Mazay

А.У.Е.
Ответ #125 - 30 Сен 2018, 21:51:28

!!!! Я Написал настоящий пост - за минуту ДО предыдущего!!!

Даже в такой теме умудрились смешать винигрет.

Сначала порадовал/о/а =)) "насекомое" своим открытием "наркотического фанатизма"))) - озадачившись вопросом фанатизма вообще и его плюсов и минусов в частности))). :crazy:

Наверное я скажу бред, но все-таки. Итак;
- наркозависимость это хроническое заболевание.
 (если что см. МКБ - 10)
 Или вот:
- любое сравнение желания с потребностью, как минимум некорректно.
Всегда помнить нужно золотое правило:
- Сделал кому-то добро - забудь! Сделал кому-то зло - запомни!
 
 Ну и насчет "моды на течения" и почему именно на ислам сегодня обрушилось столько всего (в том числе обвинений в том чего мусульмане даже не помышляли). И в том, что таковая тенденция есть, увы, не отрицают даже сами приверженцы ислама, испытывая на себе часто безосновательные подозрительные взгляды, прелосудительное отношение и т.п., что я бы назвал такой себе полит-стигмой. (от которой шаг до расизма, нацизма и прочей). Уверен, что именно предвосхищая нечто подобное, мусульманам (даже на нашем форуме) иногда  приходится использовать различные поясняющие дополнительные термины, чтобы наиболее точно донести свою точку зрения до оппонентов.

 ВСе понимают, что нет дыма без огня. Но почему именно мусульманам лепят такой ярлык "терросисты/экстремисты/смертники/джихадисты" - "всех неверных зарЭжем". :aggressive:

Разумеется - зомбоящик и СМИ сделали для этого всё чтобы посеять рознь.
И конечно политики...
Если опустить 300 лет войны с кавказцами, которых христианская Россия протянувшая "братскую руку помощи" закавказским христианам (грузинам, армянам) сотни лет назад, колонизирующая по дороге к ним остальные народы Кавказа, то... - какого-то хрена нужно было залезть в Афганистан, чтобы растерять союзССр, а потом так разозлить чеченцев, что после 2-х войн в православном сознании закрепился стериотип террориста с поясом смертника - такого себе бородатого мужика, вынашивающего идею, как-бы взорвать побольше христиан и погромче крикнуть "алла-акбар"...
 Несомненно - львиную часть в создание такого имиджа людей исповедующих Ислам, привнесли американцы. Даже не хочется повторять все эти дешевые фильмы боевики вечно спасающих демократию супергероев из юэсэй.
Да, никто не спорит, что есть ИГИЛ (глупо было бы если б это образование не появилось после всего того, что натворили приверженцы Иисуса....).
Шамиль, Дудаев, Басаев, Теракты, теракты, теракты... , ряд "плохих диктаторов", Усама Бен, 11.09.03...
Сегодня Сирия...
 
Как трансформировалась тема!!!
Так и вижу, как завтра на очередной пост с обсасыванием кричалки "православие или смерть!", кто-то поднимет волну, дескать нет и быть не может монополии на православие, а ТомОс Константинополя - ваще борзость дряхлых старцев купленных мировым еврейством чтобы расколоть Россию и Украину по религиозным признакам. "Иш, ты свей автокефальной церкви захотели!"=))

 
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

А.У.Е.
Ответ #126 - 01 Окт 2018, 06:45:39

как удобно называть наркоманию хроническим заболеванием)))даже модно это стало так сказать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

А.У.Е.
Ответ #127 - 01 Окт 2018, 15:14:01

«У меня заболевание хроническое - оно не лечится» :D

Ну как мне видится: была тема АУЕ, не особо популярная, обсуждали там то сё. А потом начали рассматривать тему с разных сторон))
С тех сторон которые не принято обсуждать и чтобы тема полностью не раскрыла свою суть, назначили кого-то флудочистом.
Но где флуд, а где нет хз,
А перенесли тему из-за бухого ауешника Андрюши.) из-за чересчур выпившего, порядочного юзера форума "мотылёк", Андрея Комлайнова!
 
« Правка: 01 Окт 2018, 20:12:56 от насекомое »
 

ILUXA

А.У.Е.
Ответ #128 - 01 Окт 2018, 15:19:46

А перенесли тему из-за бухого ауешника Андрюши.)
и это в принципе правильно, где раздел наркофобия, а где АУЕ с школьниками и всяким вонючим быдлом, которое по ушам им ездит, это самый настоящий что ни на есть креатив. а политика на форуме запрещена правилами, поэтому различные юмористические и не очень видео про дядю путю и прочих фигурантов, оставляйте при себе, пробуйте ретранслировать этот сблёв назад в телевизор, откуда его и увидели, хотя навряд ли получится, потому что поток говна там только в одну сторону идет — с экрана в голову.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Mazay, насекомое, hatab

Kom

А.У.Е.
Ответ #129 - 19 Окт 2018, 21:43:16

АУЕшный люк! На! Теперь ты видел всё.  :grin:

today in the city of Lutsk

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2323.JPG]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

А.У.Е.
Ответ #130 - 19 Окт 2018, 23:25:31

Что такое АУЕ???
 
 

USSER

А.У.Е.
Ответ #131 - 19 Окт 2018, 23:43:16

Наскоко я узнал про ауе,вернее его одну сторону.Новое тинейжерское движение,так называемые "авторитеты" несовешолетним расказывают о блатной романке,о жизни по понятиям и т.д. и т.п. все в этом духе.Потом эти дети,пресуют поменьше школьников поборы,счетчики и все остальное.Собирают средства для грева зоны в общак,деньги,сигареты,чай
.Выполняються задачи пополнение кадров, пропаганда ауе,свор средств,выполнение других задач...В России многие регионы срадают от ауе,есть и в Украине незначительно...Это мое мнение,на истину не претендую.Имеют право быть разные точки мнения.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #132 - 19 Окт 2018, 23:57:52

Новое тинейжерское движение,так называемые "авторитеты" несовешолетним расказывают о блатной романке,о жизни по понятиям и т.д. и т.п. все в этом духе.Потом эти дети,пресуют поменьше школьников поборы,счетчики и все остальное.Собирают средства для грева зоны в общак,деньги,сигареты,чай

Старое мировое движение, так называемые короли и вельможи, президетны и тираны, не мыслящим рассказывают политику партии, о благах и заботе, и тд. и т.п. все в этом духе...
 Потом эти люди, пресуют ближних, коллег, родственников, друзей, кидают их, "ебут в души", убивают...
Собирают в казну средства, шоб людям этим купить жизнь лучшую, а "батя" набил кишку алчности. Утвердился во власти.
  Такое себе АУе
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

А.У.Е.
Ответ #133 - 20 Окт 2018, 00:16:19

Бред какой-то  :dntknw: Ну может малолеткам и можно натрусить , но далеко не всем. Ща дети грамотные , впринципе всякие как и раньше....
 
 

Vladimir

А.У.Е.
Ответ #134 - 20 Окт 2018, 06:00:58

Хуйня это все,  у нас таким не страдают ни дети  ни карапузы в садике. Да,  дети счас совсем другие. Иногда поражают репортажи из России где малолетки которые относятс  себя к движению ауе терроризируют целые городки... Есть мнение что это спецпроект ФСБ со всеми вытекающими...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Blink182

А.У.Е.
Ответ #135 - 20 Окт 2018, 07:17:27

Ничего подобного не слышал, у нас такого нет! Наверное прижилося в криминальных городках.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

USSER

А.У.Е.
Ответ #136 - 20 Окт 2018, 11:05:02

Ничего подобного не слышал, у нас такого нет! Наверное прижилося в криминальных городках.
Конечно не слышал и это брыхня... а это пропаганда и наговор и такого никогда не было и нет.
  https://m.youtube.com/watch?v=PbtPiGZXmP0
 
"Колешься не закалывайся."
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #137 - 20 Окт 2018, 11:12:58

Хуйня это все,  у нас таким не страдают ни дети  ни карапузы в садике. Да,  дети счас совсем другие. Иногда поражают репортажи из России где малолетки которые относятс  себя к движению ауе терроризируют целые городки... Есть мнение что это спецпроект ФСБ со всеми вытекающими...
Ты не прав или не в теме :D  Вот тебе инсайдерская инфа%

А по теме... АУЕ движение распространяется и в Украине.
Пацаны бросают запрет на лагерь, и с криками: "АУЕ!", убегают прочь.
В школах и училищах, АУЕшники. На заборах эта аббревиатура встречается.
Слово хуй, теперь не в моде. В моде, точнее в тренде, то, что в топе в Интернете.
Рейтинги каналов данной тематики в Ютуб, поднимаются. Преступный мир популярен.
И конечно же, это тянет за собой популяризацию употребления запрета. Потому что
не бывает преступного мира без наркотиков. Так же, как и общества в целом.
 Я знаю все из нутри, и знаю действительно очень много. Но писать об этом конечно же не буду.

Спасибо индивидуумам, воинам Света, которые сражаются во имя Добра!
Но есть один момент, обнажать меч нужно не всегда. Только тогда, когда на тебя нападают.
Во всех других ситуациях, просто нужно быть сеятелями.
А наказывать, может только Всевышний.
 
 

Blink182

А.У.Е.
Ответ #138 - 20 Окт 2018, 11:27:45

Ничего подобного не слышал, у нас такого нет! Наверное прижилося в криминальных городках.
Конечно не слышал и это брыхня... а это пропаганда и наговор и такого никогда не было и нет.
  https://m.youtube.com/watch?v=PbtPiGZXmP0

Так а менты что блять стрелять не умеют? Блять стать воином света чтоли? ))))

Попалися бы они етой паре что в клипе, желания бы выебыватся пропало!

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #139 - 20 Окт 2018, 12:37:08

Музон класс!

Слушай, ну ты итак Воин Света, просто скрываешь это. Сам от себя, в первую очередь.  :derisive:

А перестрелки эти, копы, узи, калаши (хотя последнее пробивает броник) это все дилетантство.
При отходе, бросаются 2 дымовые шашки и слезоточивый газ. В случае угрозы перестрелки,
бросается оглушающая граната (две), если стрелков противника более 4, то и ргдшку можно.    :grin:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.