enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 30006 раз)

Blink182

А.У.Е.
Ответ #140 - 20 Окт 2018, 12:44:35

Музон класс!

Слушай, ну ты итак Воин Света, просто скрываешь это. Сам от себя, в первую очередь.  :derisive:

А перестрелки эти, копы, узи, калаши (хотя последнее пробивает броник) это все дилетантство.
При отходе, бросаются 2 дымовые шашки и слезоточивый газ. В случае угрозы перестрелки,
бросается оглушающая граната (две), если стрелков противника более 4, то и ргдшку можно.    :grin:



Ты же понял, сравнения в подготовке и в готовности применять оружие. А то етих нахуй послали они и пошли, потом толпой ловят нас наркоманов по подворотням и мелочь трусят.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #141 - 20 Окт 2018, 12:53:08

потом толпой ловят нас наркоманов по подворотням и мелочь трусят.

я то уже давно с того возраста вышел, чтоб по подворотням шастать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

А.У.Е.
Ответ #142 - 20 Окт 2018, 14:50:26

Хуля там у наркомана трусить? А от малолеток пездюля можно в любом возрасте выхватить . Даже кто не в подворотнях ходит , а по ковровым дорожкам.  Вон типа на той недели подложил в травматологию поломали вечером ,малолеток 20 , именно 20. За то что машину поставил не так. Сели в машуну давай ехать, ебнули еще 2 не смогли с подворотни выйхать . Потом приехал потрул , они дали пизды им начали оружие отбирать, потом еще одир приехал. Они и им наебашили. Имено малолетки 13-15 лет. Они кое как 3 словили. А вы говорите ауе. Им ща похуй все без ауе всякие затопчат за так и похуй где кто ходит и в чем.
 
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #143 - 20 Окт 2018, 15:34:24

Да то 99% АУЕшники были!
У них отличительная черта: ходят группами, дерзко гасят, биты-кастеты, жалости ноль, сострадания — минус 100.
Да, они, скорее всего что они. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

А.У.Е.
Ответ #144 - 20 Окт 2018, 15:48:14

Да то 99% АУЕшники были!
У них отличительная черта: ходят группами, дерзко гасят, биты-кастеты, жалости ноль, сострадания — минус 100.
Да, они, скорее всего что они. :D
Это пипец это даже как-то дико для нашего городка. Так тут и страха 0. Похуизм полный. Синие наверное были. Ща с радоком денег та собьют мусара, а вообще деньгами тут уже не отделаться , кого-то закроют 100 пудов.
 
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #145 - 22 Окт 2018, 17:39:35

Бисмилля.

Вижу, тут возник немой вопрос: "откуда это АУЕ взялось"

Дейстовительно, вопрос интересный. АУЕ- это не просто группа малолеток- это идейлогия и даже религия. секта.
"Боги"- воришки, "абоздолы"- положенцы, попы-смотрящие, "монахи"- блатные, в роли прихожан выступают мужики, "непути"- типа одержимых а малолетки- помошники, несущие регалии и помогающее в церковных службах, семинаристы.

У каждой касты свои четкие роли, малолеткам дозволяется все что угодно- с них спроса нет, у них чисто культ силы,насилия.
Они- пассионарный пролетариат в будущем (кто доживет) и именно они будут идти контрактниками на всякие конфликты, дешевое и мало эффективное пушечное мясо.
Бездари, бухающие водку на кухне под бредни из зомбоящика.

Всю эту систему легко контролировать извне, их намерения -ясные и понятные, они уже с малолетсва на крючке у всяких внутренних органов: учет в детском отделении полиции, позже- у участкового.
А если в стране возникает потребность в пушечном мясе- таким вот челикам звонят по телефону и приглашают на беседу. Там делают предложение, от которого невозможно отказатся, ибо они как на ладони и компромата на них куча.

Тпереь вы видите, что из-за АУЕ видны длинные ослиные уши кровавой гэбни демократического ФСБ.

Относительно же религиозной составляющей в этой системе я уже вкратце упоминал, тут все просто.
Детям каменных джунглей, родившихся в городских гетто уже уготовлена судьбы:
сегодня АУЕ завтра в спорт костюме с пивасиком во дворе с пацанами, потом наркота, кто то в ящик кто то в тюрягу, кто то на войну.

Это и есть государственность и духовные скрепы тут весьма сильны. каждой птице своя жердочка, без отклонений.
ОНИ эту системы выстроили под себя, так им удобнее нас контролировать, а те дети, которые не в ауе а за компом сидят- вот такие представляют опасность, от них неведомо чего ждать можно.

Во все времена свободные люди ходили с оружием, с лучшим оружием своего времени- мечи, шашки, луки и копья.
И лишь рабам запрещалось оружие иметь. Видите, за кого нас считают?

Так бы прямо не вынимая меч из ножен надавал щенкам по жопе и дальше пошел, а тут каких то АУЕ опасатся, тьфу на них.
Братья, ищите в законе лазейки, узнавайте что есть холодное оружие а что- нет, мужчина без хоть какого то оружие-  какая же гадина такое придумала.

От себя рекомендую обратить внимание на ножи скрытого ношения- шейные, засапожные, ботиночные.

Но своим холуям они оружие дозволяют, конечно.

Не бойтесь АУЕ и людей вообще- боятся нужно только нашего Создателя, свят он и
велик!
под спойлером немного о религиозной составляющей, если кому интересно. Конечно, применительно к теме обсуждения- АУЕ и их нападениям на людей.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Получилось растянуто, к сожалению, но уж как есть. Мы же в разделе Креатив, почему бы не по-креативить=)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: USSER

Kom

А.У.Е.
Ответ #146 - 22 Окт 2018, 18:35:56

иди , Умар, в Африку. Там они тебя послушают. Они тоже ислам исповедуют, кстати.
Более ближе понимание будет, чем у нас, безбожников.
мы же ваще не понимаем о чем ты, что такое бесмилля, там ещё что...ФСБ. Что такое ФСБ? фанера склеена бумагой?
Или выражаемся так только на территории Украины? пхах, я бы сам в рашке не упоминал бы эту страшную ааабббревиатуру всуе. (брррр меня аж перетрусило)
 Я не прикалываюсь, брат, мне похуй ваши все религии, правительства и идейные побуждения, я просто Человек. И в ваших библияг коранаг нет нигде упоминаний о том, что приверженцы должны склонять (прямо, или косвенно) свободного человека к вашей религии.
Мне на столько похуй эта ваша месть тупая(тчихаты махаты), что готов послать на хер (не боясь что разбомбит хату управляемая ракета :D )

Да, давай против АУЕ встанем в ружжо!
Остальные пидоры, пускай нас "ебут в душу". Да? Умар.

Ты вообще можешь (как я, например) открыть свое лицо, местонахождение?
то то и оно.


с уважением.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ауе.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #147 - 22 Окт 2018, 19:44:35

ZOMG TEH DRAMA!!!11
Обсуждение этой темы про АУЕ неиллюзорно доставляет не хуже самой темы. Рекомендуем ознакомиться и причаститься, а то и поучаствовать, иначе впечатление будет неполным.

теперь перед спойлерами буду ставить такое предупреждение:
Внимание! пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста  является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы -  экскаватор-тян


Ойбожечкиж ты мой, так вот ты какой, человек- молекула! 

Объект фапа вприсядку чуть менее, чем всех евразийцев и части ымперцев, а также лютой ненависти  либерастов, фошыстов и многих других

 я прям прослезился, уж не чаял воочию его увидеть..
Кажется, даже Алёшенька-кыштымский карлик умел говорить более связно и с меньшим количеством ошибок. Но ты не отчаивайся- пробуй еще и может быть,  даже научишся общатся с незнакомыми людьми вежливо (но это неточно)

Обучение первичным навыкам, часть первая:
вопрос "что это такое" нужно задавать гуглу, а не приставать к людям.

What does Vatnik mean? Sorry but I dont know this word.
   
ты можешь открывать не только лицо, а  все что тебе заблагорассудится- я тут не при чем и на это не подписывался.


Специально на тот случай, если в  наш уютненьктй забредет такое жывое чудо я и поместил религиозную составляющую под спойлер. Но оказалось, он уже умеет открывать спойлеры!
Кто его научил?  или это свидетельсство невиданного успеха теории эволюции..
 ведь никто не заставлял тебя морщить извилину и вникать в смысл заспойлеренного сабжа. и да, ты его так и не понял.


 твой протест  чем-то мне напоминает бунтарство молодого ауешника :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

тут красный птеродактиль пролетал, сказал что у вас там бояру уже завезли. дерни флакончик, не стесняйся.
 
"Встанем против АУЕ?"  с чего бы... бояра уже пошла в хату?

не твоя фоточка, друк: я за двор порвусь, не заштопаешь?
                                                                       


Вы преклоняетесь перед тулупом, видите в нем великую благодать, новизну и оригинальность будущих форм.
   
— Тургенев упрекает Герцена
 
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #148 - 22 Окт 2018, 19:56:59

Петрович, к вам направлен пациент!
-кто?
-Умар — хуй вам.
- диагноз?
-Петрович, не определен! вы уж, пожалуйста...
-нет! не приемный день!
-ну не могу я, батенька, не могу!
-500 рублей!
-я занят!
-тыща!
-нет!
-блять, 5к и ставишь ВШСТ!
-....ну хорошо, только деньги вперед!

 :crazy: :crazy: :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

А.У.Е.
Ответ #149 - 22 Окт 2018, 20:54:38

Еще одно видео про "детское ауе".
 
"Колешься не закалывайся."
 

Blink182

А.У.Е.
Ответ #150 - 22 Окт 2018, 21:01:55

Я когда такое смотрю не понимаю одного, там  что все калеки взрослые?  Пиздить однозначно! 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #151 - 22 Окт 2018, 23:00:38

да похуй кто куда попадет!
Я выберу себе в армию самых достойных, где бы они не находились.
Из под земли, у самого Сатана заберу в своё войско! :dirol:

настал час для сбора Рати Поднебесной!
Имею власть забрать Воинов своих! Из под земли забрать могу!
По этому, прошу вас обнажить мечи обоюдоострые, и быть
готовыми сразить даже знакомых, и даже близких наповал!

Готовы Вы?!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #152 - 22 Окт 2018, 23:15:31

дизлайк.
не интересно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

А.У.Е.
Ответ #153 - 24 Окт 2018, 00:38:25

хуята все это Оуе
ибо жизь и понятия о жизни,людском и воровском,у каждого-свои.
имхо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, ILUXA, насекомое, hatab

satana666

А.У.Е.
Ответ #154 - 30 Окт 2018, 00:00:05

Не скажи есть порядочные арестанты,которые до конца идут.при пытках жестоких каждый день то,но это единицы.и то под крышей.а в лагерях все смотряги под мусорами.встречаются редко ,но они недолго в лагеря.ушел сразу в бур,епкт,крытую.согласен ауе и тюрьма хуцня это.но под крышей больше порчдчоных и интересных действительно людей,а не блчдей)))которые не подчиянются ни мусорам,ни смотрящим.но это не всегда  не везде.настоящих бродяг единицы,а а которые себя так называют много.просто если люди не встречали порядочных людей,значит они так сидели как мыши,основня масса сидит ,чтобы их не трогал ии не видели ни мусора ,н изеки.извинте за сумбур,хули на кумаре/т
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

А.У.Е.
Ответ #155 - 30 Окт 2018, 04:59:30

да тут речь немного о другом
 
Енот Полоскунов
 

hatab

А.У.Е.
Ответ #156 - 01 Ноя 2018, 09:39:21

Да, Дружище! Сатана666, вы все, верно изложили, в своем посте, но DELY, немного другое, хотел, донести народу!
 
 

satana666

А.У.Е.
Ответ #157 - 01 Ноя 2018, 10:14:57

Да, Дружище! Сатана666, вы все, верно изложили, в своем посте, но DELY, немного другое, хотел, донести народу!
От души братка))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

А.У.Е.
Ответ #158 - 15 Дек 2018, 17:31:34

Сегодня, читал прессу. Это из статьи о движении АУЕ в г. Нововолынск. Непосредственно речь шла о школе, где ...
ну в общем, как я и говорил выше. Так что никакой это не миф, и мифом еще долго не станет.

"за 7 классом следит смотрящий с 8-го. за 8 - парень с 9-го. И так далее. А за выпускным классом наблюдает конкретный зэк, отбывший наказание."

"Этот конкретный подъедет в школу на машине, снимет кассу, расспросит мелких смотрящих, соберет нужную инфу и даст указания. Касса пойдет на сигареты и продукты для бандитов в тюрьмах и колониях. Не забудет конкретный и себя, конечно."

фото: Екатерина Костючик. Забор городского стадиона.

 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ууе.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

А.У.Е.
Ответ #159 - 15 Дек 2018, 17:39:29

Уже ничему не удивляюсь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.