информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 37644 раз)

Loon

А.У.Е.
Ответ #200 - 30 Июл 2024, 13:22:21

Прекращаем срач
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #201 - 30 Июл 2024, 15:40:32

...просто угараю с тех кто пхнёт по понятиям, типа стемится и вообще прётся от всей этой тюремной романтики и околотюремной движухи в целом. Мне рыгать хочется от этого всего, я сцал с высокого балкона на всю эту тюремную хуиту, понятия, романтику и на романтиков этих синих с ног до головы и ущербных отбросов. Терпеть немогу и ненавижу эту грязь. Особенно раздражает, - как когда они выходят в этот мир и продолжают на свободе жить и навязывать всем остальным свою тюремную "жевачку". Зачастую, почемуто, считают себя "выше" людей которые не сидели итп. Всегда смеялся таким мурчащим  в лицо и в хуй их не ставил. Как выше ктото писал: "что хочется быть подальше от всего этого", поддерживаю на все 100%. Вообщем такое моё  АЛИВЬЕ АУЕ!   )))))))
Так нахуя ты вообще в этой теме пишешь??))) всем насрать на твоё мнение, что там тебе нравится а что нет)) уверен в жизни в лицо ты такого не скажешь)
Плюсую,это до попадалова в систему)
Они даже малейшего представления не имеют, о том что так яро ненавидят) самое смешное в этом всём, что будучи потребителями веществ они сами являются потенциальными заключенными) как говорится :не зарекайся
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #202 - 31 Июл 2024, 18:32:53

Прекращаем срач
А чеж ты этой кляксы дырявой сообщения не сносиш, а только мои??? Получается кому-то можно нахуй слать кого угодно, а кому-то даже тем же ответить нельзя??? Странная трактовка правил
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Loon

А.У.Е.
Ответ #203 - 31 Июл 2024, 18:52:55

Прекращаем срач
А чеж ты этой кляксы дырявой сообщения не сносиш, а только мои??? Получается кому-то можно нахуй слать кого угодно, а кому-то даже тем же ответить нельзя??? Странная трактовка правил
выясняйте оношения в лс, мне разбираться и читать эту хуйню особо желания нет

 
 

Кастет

А.У.Е.
Ответ #204 - 01 Авг 2024, 19:01:27

Фартук Насти в Аливье
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

porkistan1984

А.У.Е.
Ответ #205 - 01 Авг 2024, 20:14:41

От тюрьмы и сумы не зарекайтесь !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Клякса, Malyuta, I C E

lucky_strike

А.У.Е.
Ответ #206 - 02 Авг 2024, 07:25:44

Всегда интересовался этой темой,меня,как художника,поражало мастерство тюремных кольщиков,пока не понял,что без них легче живется ,а вообще,хош не хош, а куда ни глянь,эту тему продвигают и оочень своеобразно,зачастую неграмонто по СМИ ..суть в чем(как я её понимаю) человек не будет жить той жизнью,которая ему ну не нравится никак..что-то есть для этого человека привлекательное в "движе",мутках,выбросе адреналина бешеном и тут места описать не хватит...так же и на войну многих тянет назад,там все просто и понятно,но и адреналин как пристрастие своеобразное,не стоит игнорировать. Кто-то привык воровать с детства,кто то отбирать,кто-то не хочет работать,кто-то любит еще и отберёт и ножом ударит.кто-то другой жизни вообще не знает. Мне всегда интересовало то,как неволя меняет человека,как один человек духом падает ниц,даёт над собой издеваться,при этом второй обладает чувством собственного достоинства,авторитетом и опытом..одно упоминание его имени бывает как аргумент шо разговор мол,закончен..духота летом,холод зимой и это ещё не про трюмы и не про ПКТ и не пресс хаты ,а туберкулёз и пр. Заболевания,мастырки человек делает допустим,это пережиток прошлого в основном,но вскрыться на суде и т.д. это до какой отчаянности должен был быть доведён человек... тем не менее,раньше почти в любой зоне или крытой находился определённый процент людей,которые предпочитают оставаться в тени и руки у них длинные. При этом их интеллект высок,при этом они способны проявить почти первобытную жестокость,(как правильно не без причины)которая неподготовленного обывателя может заставить пренебречь своими интересами в пользу вышесказанного индивида..на счет понятий? Как я это понимаю..если ты нормальный человек,а такие встречаются...все реже правда,увы..ты ведь понимаешь,что в условиях где нужно прямо таки выживать,где вонь тел и старого сырого камня и параша и антисанитария...где всё направленно на сломать человека и его волю Человека,что остаётся честным с собой и остальными,без понтов(они обычно прямо порпорциональны духовному развитию того или иного индивида),если Человек готов поделиться последним куском хлеба грубо говоря(не дай Бог таких сиуаций) лучше последней сигаретой,ему просьо знакомы многие простые истины..мы все гости в этом мире. Человек может быть разным зверем..кто овцой,а кто на змею ядовидую ,орла или филина схож,если такие сравнения уместны..Человек останься Человеком,не продавай людей,не бери лишнего,знай меру,уважай старших,береги слабых.. Нормальный человек не допустит беспредела и что примечательно Они свои слова и обещания на ветер небросают никогда,вокруг их братья их семья. К сожалению жажда власти многих толкает на разные ,иногда не очень законные действия..никто не застрахован..Здравые,спокойные,если надо всегда помогут,многие употребляют,но профессия нервная.люди,с которыми можно пошутить,пообщаться просто ..сам пропаганду АУЕ среди молодежи не одобряю крайне,лучше книги читать,путешествовать,творить что нибудь классное,это в интернете прикольно,а сколько болячек и чем пахнет шконарь(если он свободен ещё) ребята бы приуныли немного. Да и все это рутина в основном и людей там содеожат сам понимаешь в основном наркобарыги,алкаши-бытовушники,и люмпены разные короче типоо о черная статья разбой...а он бабушек грабил деньги на черный день забирал,это блять нормально? ..но,кто стремится тот может и познает,но будет ли его жизнь счастливой от того,что многие хотели бы забыть уже..высказал сугубо свои мысли,сам не сидел...есть другие занятия на ближ 7-10 лет
 
Вільним-воля
 

Клякса

А.У.Е.
Ответ #207 - 02 Авг 2024, 18:35:38

А чеж ты этой кляксы дырявой сообщения не сносиш, а только мои??? Получается кому-то можно нахуй слать кого угодно, а кому-то даже тем же ответить нельзя??? Странная трактовка правил

ну не обижайся ты так,
на вот тебе, - не грусти!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Авг 2024, 19:47:35 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

smit7272

А.У.Е.
Ответ #208 - 02 Авг 2024, 22:08:16

Аллилуйла навсегда
Да романтика конечно хитовая
Ну есть стремяться пацаны живут этим
Дай Бог пусть занимаются
Ну А если ты работяга по волям мурчать куда
Работа барак Барак работа
И помните судят не по образу жизни а по пуступкам
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #209 - 02 Авг 2024, 22:40:06

Смит, снимаю шляпу. Красавец, всё чётко разложил. А самое главное, без малейшего негатива. Сразу видно, что с головой дружишь и свои эмоции контролируешь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #210 - 02 Авг 2024, 23:38:22

А чеж ты этой кляксы дырявой сообщения не сносиш, а только мои??? Получается кому-то можно нахуй слать кого угодно, а кому-то даже тем же ответить нельзя??? Странная трактовка правил

ну не обижайся ты так,
на вот тебе, - не грусти!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это тебе его выдали когда то и ты решил на память оставить??))) как бы я хотел тебя в реале на улице встретить, ох как бы ты шлюха ломилась одни пятки сверкали бы))а весь этот сблев что ты здесь срыгнул, просто какой-то беспонтовый вой обиженной терпилы, тебя видать пацаны загнали под плинтус по малолетке так ты теперь кукарекаешь везде где это можно сделать анонимно, а в жизни обычный полупокер загнаный, что любого шороха шугаеться) печально конечно жить таким обиженным душевным педерастом как ты(а может и не только душевным хз что там ещё с тобой пацаны сделали)
P. S. Loon если надумаешь и это сообщение снести,, то будь так любезен обрати внимание на остальные сообщения, а не только мои
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #211 - 02 Авг 2024, 23:42:39

Аллилуйла навсегда
Да романтика конечно хитовая
Ну есть стремяться пацаны живут этим
Дай Бог пусть занимаются
Ну А если ты работяга по волям мурчать куда
Работа барак Барак работа
И помните судят не по образу жизни а по пуступкам
Так а что там щас на 12й можно подробнее??? Если есть инфа такая
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

smit7272

А.У.Е.
Ответ #212 - 03 Авг 2024, 11:14:37

Аллилуйла навсегда
Да романтика конечно хитовая
Ну есть стремяться пацаны живут этим
Дай Бог пусть занимаются
Ну А если ты работяга по волям мурчать куда
Работа барак Барак работа
И помните судят не по образу жизни а по пуступкам
Так а что там щас на 12й можно подробнее??? Если есть инфа такая
Печаль
Встречают с веником
Связи нет
Пацаны кто поехал пропали
Пока туда едут на связи только доехали всё тишина
16 12 18
И вроде 25 строгий
Харьковская управа
Это печаль
 
Мактуб
 

Pestilence

А.У.Е.
Ответ #213 - 04 Авг 2024, 06:49:28

Харьковская управа всю дорогу печаль
 
 

walkinline

А.У.Е.
Ответ #214 - 04 Авг 2024, 18:05:32

YarikSumskoi95, да как-то нет желания разбираться в этом предмете ненависти. Есть у вас своя субкультура - окей, вы в праве ее иметь. Просто избавьте других от необходимости сталкиваться с вашей субкультурой. Честно, отсидеть срок - это не повод для гордости и не заслуга. Почему вокруг этого создаётся культ, и даже мусора слушают шансончик/рэпчик на тюремную тему, почему в процесс функционирования общества встраивается такая переменная, как "тюремные понятия". Обычно человек прилагает усилия, чтобы с тюрьмой не сталкиваться, а ваше А.У.Е. не оставляет выбора, потому что пролезло всюду. У нас, нарков, тоже своя субкультура. Шепчемся себе тихонько об общих бедах, да помогаем друг другу по возможности. И не требуем от окружающих проявлять уважение к вскрытому паху. А так, если люди с общей бедой помогают друг другу, то это отлично. Но как-то вся эта А.У.Е. движуха помогает только тем, кто в данный момент ее монетизирует.
А в остальном, убийцам/грабителям/просто гопоте водят за деньги блядей в камеру. Мученники и лишенцы, ага. Ну и то что вы с мужиками в жопы долбитесь, вам тоже чести не делает.
Арестант, который сидит, не совершив очевидного зла, отсидит себе спокойно, голодным-холодным не останется, а после освобождения займётся приведением своей жизни в порядок.
Ну а кто блатует, пытается оперировать "понятиями", заказывает мурку у ресторанных музыкантов - есть грязь, у которой по какой-то случайности появились деньги.
И факт, который всегда стоит держать в голове: человек, который говорит, что лизать женщине - западло, считает приемлемым гомосексуальные отношения. Ну а там пусть каждый сам решает, что есть больший зашквар. Высказался.
К старому наркоману уважения больше, т.к. нужно быть действительно умным, чтобы дожить до старости в торче. А ко всему вашему блатному базару-вокзала уважения нет, потому что понятия вдруг резко меняются, когда на горизонте появились деньги или пизда. Ваш максимум - развести пенсионерку по телефону, чтобы купить себе чек меда.

ЗЫ: заранее прошу прощения за столь категоричный и эмоциональный пост, но гопота очень мешала жить и радоваться жизни в нулевые. Но, по очевидным причинам, было опасно для здоровья доказывать им, что длинные/крашенные волосы - это не пидорство, а воспользоваться петухом - оно самое. Благо, времена прошли, а с единичными мурчащими "авторитэтами" можно вести диалог с помощью струи из перцовки в обезображенное тупостью ебало
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Brodjga

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #215 - 04 Авг 2024, 18:46:57

Когда то была романтика, и ширкою колоться ( первые пару лет), в войне, на сколько бы это ужасно не было, тоже присутствует ореол некой романтики, в чёрной магии и монастырской жизни, в спорте, в обучении в институте. Вся наша жизнь пронизана этим чувством.
Ауе, меня самого раздражает до глубины души. Потому что оно, это мутирующее подобие, того зоновского постулата, который был раньше.
Малолетки в школах собирают дань с младших классов, на грев тюрьмы.. Ребята, это уже дно. И прикрываются он все тем же, преславутым ауе. Если собранные ими
деньги и вправду попадают в руки, тех кто курирует их из зоны - разве можно это назвать людским обращением с детьми, которые учатся в младших классах. И куда смотрят, реальные бродяги? Не ужели это всё происходит с их молчаливого согласия?
За педофилию у хозяина, сразу опускают, а за то что у детей забирают деньги на обед - норма... Уверен, те кто пишет в этой теме, не имеют отношения к выше изложеному, и тем не менее.
А почему у нас в стране так развита тема тюремных будней, так тут всё просто.
Наша страна один сплошной лагерь.
Как пел один товарищ : Пол страны сидит, Пол страны их стережёт.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Клякса, Rei_Ayanami, walkinline, Brodjga

Кастет

А.У.Е.
Ответ #216 - 05 Авг 2024, 11:20:08

Ну и то что вы с мужиками в жопы долбитесь, вам тоже чести не делает.
И факт, который всегда стоит держать в голове: человек, который говорит, что лизать женщине - западло, считает приемлемым гомосексуальные отношения.
АХАХА - АУЕ, хуй в гавне
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Malyuta

Кастет

А.У.Е.
Ответ #217 - 05 Авг 2024, 11:23:48

Ну есть стремяться пацаны живут этим
видал я таких стремящихся - у них на двоих больше тридцатки отсиженных по два срока и на третью ходку размотались за то, шо пидора (не ёбаного, а которого сами жэж по беспределу объявили на зоне) на 50баксов разводили.
вот не припиздел ни капли - сам всю движню видел и из зоны, как там было и потом на воле, как они и за шо сели.
 
 

ЖЭКа

А.У.Е.
Ответ #218 - 05 Авг 2024, 13:16:34

Ну есть стремяться пацаны живут этим
видал я таких стремящихся - у них на двоих больше тридцатки отсиженных по два срока и на третью ходку размотались за то, шо пидора (не ёбаного, а которого сами жэж по беспределу объявили на зоне) на 50баксов разводили.
вот не припиздел ни капли - сам всю движню видел и из зоны, как там было и потом на воле, как они и за шо сели.
Ахах сцуко,пидора которого сами же объявили,потом на свободе на палтос разводить,и ещё заразиться и сесть,ору блядь
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

А.У.Е.
Ответ #219 - 05 Авг 2024, 23:06:00

как бы я хотел тебя в реале на улице встретить

Хааа, блядина, влюбилась чтоли в меня, -
лови тогда подарунок



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


UPD: беги давай к Loon, скажи ему: ку-ка-ре-ку в третий раз,, проси: "па-ма-ги-ти" как ты это умеешь!

 :dirol:
 
« Правка: 06 Авг 2024, 08:07:34 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: