enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: в 2017 винт сушествует  (Прочитано 26637 раз)

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #20 - 07 Фев 2017, 13:11:23

Я всегда был далёк от винта и у нас шло как так что у потребляющих быстрые и у потребляющих медленные были разные круги общения ,но жизнь человека торчащего такова что всё равно где то как то пересекаешься,то какие то хитрые тройные обмены устраиваешь,а то и просто нужно поколоцца винтом-сбить дозу с черняги.Короче,это был год 84-85й,разжились мы с товарищем кристаллическим эфедрином.Но надо же отдать кому то сварить,Славик(товарищ мой) и говорит что у его старшей сестры есть знакомый варщик.Тип уникальнейший.Нам тогда было лет по двадцать-двадцать пять,а ему в р-не сорока .Два высших образования,какое то время работал в школе учителем физики,очень эрудированный,начитанный,но на момент знакомства уже начинающий подгонять.Славка говорил что это он придумал добывать эфедрин из солутана и бандиты подвешивали его за ноги чтобы узнать рецепт,но правда ли это не знаю.Звали его Вова-профессор.Хотя мы приехали по предварительному договору дверь нам никто не открыл хотя возня за дверью слышалась.Пошли кричать в окно.Лето.Район новостроев.Девятиэтажка.Кричим.В окне последнего этажа шевеление,потом появляется очень худой пассажир в трусах с раскрытым зонтом и усаживается на подоконник свесив ноги на улицу.Я слегка охуел,Славка с ним переговаривается и нас приглашают подняться.На входной двери  все замки выбиты и дверь изнутри подпирается снятой с петель дверью туалета которая противоположной стороной упирается в плинтус противоположной стены.Я начинаю верить в историю с солутановым рецептом.Славка даёт ему кулёк со всеми компонентами и Профессор очень придирчиво их рассматривает при этом очень смешно гримасничая когда чего то там вынюхивает.У него были небольшие усы и он становился похож на крысу которая нюхает воздух.Что интересно,он очень придирчиво относился ко всем составляющим.Сейчас уже точно не помню,но кажется фосфор он забраковал.Я так понял что качество компонентов очень важно и второй раз фосфор не подходит хотя и промытый.Я могу в чём то ошибаться,так что не судите строго.Да,фосфор он в конце концов достал свой.Никакой лаборатории и пробирок и колб у него не было.Он взял один аптечный пузырёк,засыпал туда всю эту смесь и сверху поставил на него другой с меньшим диаметром горлышка,так что оно влезло внутрь горлышка нижнего пузырька.Всё.Вот что было на плите не помню,но то что не было никаких сковородок с песком или солью это точно.Варил он недолго,не дольше часа,потом как то быстро всё отфильтровал и слил в стеклянную крышку от гусятницы.Короче через полчаса мы кололись.Я не большой спец и любитель винта,но больше я такого не пробовал никогда.Приход продолжался с час.Он нас отправил ко двору,а я идти не мог,у меня продолжались эти волны,но при этом мне это не мешало.Хорошо что мы были на машине,я там ещё вылёживался,не хотел ехать.Держало нас дольше суток и что мне запомнилось это то что не было никакого выхода.Я начал позёвывать и появилась лёгкая лень.Ёбнул как учили 150 водки и всё прошло.Вот это я скажу вам винт!Наверное таким он должен быть при правильном изготовлении,а не то что я знавал одного дятла у которого были кусочки разноцветных минералов.Он спрашивал людей,тебе какой нужен винт?Если к примеру сексуальный,то он в колбу ложил к примеру белые камешки(мрамор какой то что ли),если работоспособный винт,то красные камни ну и тд.Я это к чему,если человек понимает как там проходит процесс,то ему ни лаборатория не нужна,нихуя не надо.Ну и Вова-профессор вспомнился,встречал его потом только раз,лет через десять,он только освободился.Доходной,но такой же интеллигентный.Похож на кролика из Винни-пуха,с женой разводился-разъезжался.         От это я понаписАл!
 
 

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #21 - 07 Фев 2017, 13:52:42

Лабораторный красный хч. Если он особой степени очистки - то там решакция идёт мгновенно. И нагревать особо не нужно.
А химпосуды у меня никогда не было. Из кухни - один только отгон.
Всё остальное покупалось в аптеке.
А про отбивку креста из салюта: вероятно ты это имел в виду Вадос. Уникальный рецепт отбивки через фанеру называется.
Доводится салют.Потом его размазыаают по листу картона и сушат. Получается как лист фанеры). Потом ножиком аккуратно сошкребается слой креста и чистится ациком.
Сначала так отбивали салют, потом уже кащеем стали.
Так-потому что этот толуанский бальзам впитывался в картон, а крест высыхал крестом сверху.
Мгогое зависит от чистоты стендаля, прежде всего красного. Ну и с салюта винт злее получался,бо псевда немного мягче и плавнее чем эф.
С одного раза уходов не будет. Это надо дней 5 помарафонить чтоб прочухать всю их прелесть
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #22 - 07 Фев 2017, 14:49:34

Тип уникальнейший
Если честно, это классика жанра, в каждом большом городе почему-то был такой профессор, ты прям мою историю рассказал, если только детали вырезать, и историю про добывать эфедрин из солутана, первый раз попробовал, думал я в раю, и сколько бы не догонялся, всегда был приход улет, но уже ни как в первый раз, но все равно сказка была, у такого профессора в конце 90х тарились винтом по 200кубов за вечер (стакан), народу хватала 5 точек на кишку чтобы оторваться на кислотной диске, за такие обороты нас кормили с пациком бесплатно....да были времена, почти год виснул на винте, при этом понятия не имел как он варится, все время ведь не спишь, а как раз время настало интернет-кафе, Counter-Strike был моей второю жизнью ...
Спасибо тебе Вадос за ностальгию, года немного разбегаются с тобой, но все же ...сладкие времена...эхх
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #23 - 07 Фев 2017, 17:21:13

Лабораторный красный хч. Если он особой степени очистки - то там решакция идёт мгновенно. И нагревать особо не нужно.
А химпосуды у меня никогда не было. Из кухни - один только отгон.
Всё остальное покупалось в аптеке.
А про отбивку креста из салюта: вероятно ты это имел в виду Вадос. Уникальный рецепт отбивки через фанеру называется.
Доводится салют.Потом его размазыаают по листу картона и сушат. Получается как лист фанеры). Потом ножиком аккуратно сошкребается слой креста и чистится ациком.
Сначала так отбивали салют, потом уже кащеем стали.
Так-потому что этот толуанский бальзам впитывался в картон, а крест высыхал крестом сверху.
Мгогое зависит от чистоты стендаля, прежде всего красного. Ну и с салюта винт злее получался,бо псевда немного мягче и плавнее чем эф.
С одного раза уходов не будет. Это надо дней 5 помарафонить чтоб прочухать всю их прелесть
классика
только у нас брали коробку от обуви
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

в 2017 винт сушествует
Ответ #24 - 07 Фев 2017, 17:46:45

Да уж гадость редкая из нормального человека становишься дебилом ради 15 минутного прихода. Лучше уже медленым колоться
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Wad

в 2017 винт сушествует
Ответ #25 - 07 Фев 2017, 18:38:37

Да уж гадость редкая из нормального человека становишься дебилом ради 15 минутного прихода. Лучше уже медленым колоться
100% в точку сказал. Но если витя хорош-то какие эти 15-15 минут... И это ты в самомо лучшем случае назвал количество минут прихода-щас такого не встретишь, 1-2 минуты максимум. что больше-это уже Бомба на весь город известная... Раньше были хоть варщики норм, а щас остались самые живучие и хитрые, но в основном молодняк студенческий,остальные вымерли ещё до 2010 годов... Лично у меня не осталось знакомых винтовых старше 40, хотя когда я начинал-то кололся и колотили с людьми,которые с 1980-ых годов двигались,то-есть они прокололись дольше-чем я живу... Нету уже никого из них.
 
 

kostya207

в 2017 винт сушествует
Ответ #26 - 07 Фев 2017, 19:15:58

отож как тогда было ширкой покололся посадили поспрыгнул и так десятилетиями а счас гавно всяким колятся жрут выварюют и крякают потом
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #27 - 07 Фев 2017, 19:20:55

15 минут это для хуй пойми кого.
если в теме,эти 15 мин превращаются в 15 часов.конечно же все зависит от варщика,если туебень,то и выхлоп соответствующий.
варка,кухня,итд это искусство.
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

в 2017 винт сушествует
Ответ #28 - 07 Фев 2017, 19:52:24

приход 15 часов нихуя себе-тут же вроде за приход разговор а не за тягу
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #29 - 07 Фев 2017, 19:54:54

Лабораторный красный хч. Если он особой степени очистки - то тта и чистится ациком.
Сначала так отбивали салют, потом уже кащеем стали.
Так-потому что этот толуанский бальзам впитывался в картон, а крест высыхал крестом сверху.
Мгогое зависит от чистоты стендаля, прежде всего красного. Ну и с салюта винт злее получался,бо псевда немного мягче и плавнее чем эф.
С одного раза уходов не будет. Это надо дней 5 помарафонить чтоб прочухать всю их прелесть
классика
только у нас брали коробку от обуви


Да, из-под женских сапог коробки
Да уж гадость редкая из нормального человека становишься дебилом ради 15 минутного прихода. Лучше уже медленым колоться
100% в точку сказал.  основном молодняк студенческий,остальные вымерли ещё до 2010 годов... Лично у меня не осталось знакомых винтовых старше 40, хотя когда я начинал-то кололся и колотили с людьми,которые с 1980-ых годов двигались,то-есть они прокололись дольше-чем я живу... Нету уже никого из них.
[/quote]

Нет, есть из старой гвардии люди. То ты просто не знаешь. Все начинали практически в 90х с тефы и салюта. Это потом пошел уже трайфед и спички.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #30 - 08 Фев 2017, 04:22:14

раньше эфедрина были кучи на рынках,зачем та тефа была,мы ее в кпз помню под чиф жрали))
ее давали даже фельдшеры,по зеленой.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

в 2017 винт сушествует
Ответ #31 - 08 Фев 2017, 07:58:48

Чисто для интереса посмотрел на eBay и amazon псевдоэфедрино содержащие продаются очень легко купить . Когда служил в Израиле так там в военной больничке у меня кент был я тогда болел простудой так он мне без проблем 20 пачек синуфеда дал говорит если надо ещё мне не жалко .
Так же красный и чёрный кристалические  на сайте без проблем 30$ унция .
А вот и оно :

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2230.PNG]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег
в 2017 винт сушествует
Ответ #32 - 08 Фев 2017, 13:40:19

Чисто для интереса посмотрел на eBay и amazon псевдоэфедрино содержащие продаются очень легко купить .
Вообщето много чего можно купить и в Украине. Есть onion маркет украинский, там много чего есть и закладки и почтой, есть и колеса с псевдой, последний раз когда я смотрел то было 2 селлера с эфиной и ещё чем то помоему.
Сорри за оффтоп: Если интересует адрес маркета то пишите в личку или смотрите в поисковике Psy Community UA и желательно используйте браузер тор для анонимности и переписка с селлерами в основном через джаббер с шифрованием. Расчет там в основном в биткоинах, что также необходимо для анономности.
А вообще очень заинтересован в отбиве винта в метамфетамин. Буду в Украине попробую замутить, просто тут где я нахожусь есть некоторые сложности.
Кстати винт получается нормально и из красного со спичек без протравливания солянкой и промывками, раньше только так и делали, но походу так больше грязи в организм идет, только побольше сыпешь в реактор раза в 2, можно даже 1 к 1. и было пок. на грязь, было по 18-20 лет нужно было скорее сврится и оформится несколько пассажирам, как обычно 3-4.Потом помню ухода и все такое, снимались ширевом, это в идеале, а можно и трамадолом 5 колес хотябы и нормик. А трава курилась каждые пол часа - час. И варщики были свои, кто лучше варит того и приглашали как обычно. Толпой собрались, и каждый что то делает и по быстрому замутились.
 
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #33 - 08 Фев 2017, 15:09:35

А трава курилась каждые пол часа - час. И варщики были свои, кто лучше варит того и приглашали как обычно. Толпой собрались, и каждый что то делает и по быстрому замутились.
аж захотелось винта, но сцуко отходняки, сразу отбивает все желание....ни-ни, а медленные не тема :( сижу на налтрексона....ох дразните товариСЧи....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

в 2017 винт сушествует
Ответ #34 - 08 Фев 2017, 15:19:23

Да у меня тоже воспоминания о винтовых сказочных приходах но потом же не спать и нужно медленный принимать так как синька так не попускает может позже как очухаюсь немного и здоровье наём , реактивы все в наличии онлайн сварить совсем не проблема так что будем надеяться на светлое будущее на позитиве!
А кристаллизовать выход не вижу смысла нюхать ноздри жечь да и это не то пальто приход самый центр тяги помню последние варки не дольше 30минут и приход час как минимум улетаешь в фантазиях.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #35 - 08 Фев 2017, 15:28:30

реактивы все в наличии онлайн сварить совсем не проблема
как будешь варить, я с тобой....хуй с ним сделаю перерыв с налтрексоном ради такого дела  :crazy: :crazy: :crazy:
Вообщем жду приглашения...все подзабыл, но на ассистента сгожусь  :good:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

в 2017 винт сушествует
Ответ #36 - 08 Фев 2017, 18:05:19

А коктейль двинуть вот так тема правдо лучше по очереди сначала быстрый отловился с прихода потом можно и медленым сразу вмазатся вот так будет лучше !
А то коктель нагружает организм сильно помню так один знакомый ушёл вит с широкой навалил и прям на универмаге Украина в ЗП его и нашли тело ...
Я последний раз кокс с герой колол ну его нахуй стремное дело лучше все таки поочередно сначала ускоряемся потом замедляем ход чисто по закону физики ;)
Кстати вспомнил последний раз я был на Украине в 2012 году перед поездом США так я отдыхал в Бердянске у друга так там нам передачку через маршрутку из Днепропетровска передали Витю кресталического но я тогда не колол его а по ноздрям жгло конечно пиздец как я ещё интересовался как его в кристал отбивают потому что пах он винтом на что мне и ответили что через бензин незнаю конечно звучало странно ...
Кто может курсе что почем на счёт кристализации может просто спиртом в ректор после реакции потом на баню хотя спирт по идеи весь йод заберёт и приход не такой яркий будет в чем конечно не увер кто тут в кусе разъяснительно чисто для любознательности плз!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
в 2017 винт сушествует
Ответ #37 - 08 Фев 2017, 18:41:27

А коктейль двинуть вот так тема правдо лучше по очереди сначала быстрый отловился с прихода потом можно и медленым сразу вмазатся вот так будет лучше !
А то коктель нагружает организм сильно помню так один знакомый ушёл вит с широкой навалил и прям на универмаге Украина в ЗП его и нашли тело ...
Я последний раз кокс с герой колол ну его нахуй стремное дело лучше все таки поочередно сначала ускоряемся потом замедляем ход чисто по закону физики ;)
Кстати вспомнил последний раз я был на Украине в 2012 году перед поездом США так я отдыхал в Бердянске у друга так там нам передачку через маршрутку из Днепропетровска передали Витю кресталического но я тогда не колол его а по ноздрям жгло конечно пиздец как я ещё интересовался как его в кристал отбивают потому что пах он винтом на что мне и ответили что через бензин незнаю конечно звучало странно ...
Кто может курсе что почем на счёт кристализации может просто спиртом в ректор после реакции потом на баню хотя спирт по идеи весь йод заберёт и приход не такой яркий будет в чем конечно не увер кто тут в кусе разъяснительно чисто для любознательности плз!
Ты жил в ЗП?

 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

egermaster

в 2017 винт сушествует
Ответ #38 - 08 Фев 2017, 19:05:21

Да до 18 лет пот израиловка теперь Чикаго а ты что тоже от туда я жил на ул Победы 18 возле клуба Чепаива там рядом циганский переулок и раньше много кто приезжал индейской ширкой тарится  у них .Мои соседи тоже как минимум две квартиры банчили ширивом и я ещё с детства крутился и видел все эти движения и как кололись вечно в моем подъезде и даже дома у нас хотя мои родители не по теме вообще а их друзья соседи торчали, да пиздетс конечно было время тогда.Я так сильно боялся нарков и почему-то был уверен что таким не стану ! Но увы видя все это вокруг пришло время и нашему поколению брать эстафету.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
в 2017 винт сушествует
Ответ #39 - 08 Фев 2017, 19:10:51

Да до 18 лет пот израиловка теперь Чикаго а ты что тоже от туда я жил на ул Победы 18 возле клуба Чепаива там рядом циганский переулок и раньше много кто приезжал индейской ширкой тарится  у них .Мои соседи тоже как минимум две квартиры банчили ширивом и я ещё с детства крутился и видел все эти движения и как кололись вечно в моем подъезде и даже дома у нас хотя мои родители не по теме вообще а их друзья соседи торчали, да пиздетс конечно было время тогда.Я так сильно боялся нарков и почему-то был уверен что таким не стану ! Но увы видя все это вокруг пришло время и нашему поколению брать эстафету.
Победы 18 рядом с 12м апреля знаю конечно а я на Песках живу,но счас в Италии пока
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.