enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: в 2017 винт сушествует  (Прочитано 26806 раз)

Добродушная

в 2017 винт сушествует
Ответ #80 - 21 Апр 2017, 15:42:20

Неее, мы не такие))))Ладно, это уже оффтоп)))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #81 - 21 Апр 2017, 18:11:03

бронхолитин = мне кажется хуйня будет , даже если заморачиваться

я пробывал раз 20 и всё время только с трайфеда , ну мне очень нравилось , в то время ). И всё время только один тип готовил !
а года 2 назад приехал в Киев , как то получилось нарешали мы винтов , в итоге вобще хуйня , на процентов 15-20 перло по сравнению с тем, что было ранее
 щас ну их нах эти быстрые !!
а правда, что под винтом сексуальная тяга возрастает? Каждый раз этот факт упоминают) И говорят, что на таких притонах-все девочки общие.
а под феном что,нет?
видимо хороший фен там у вас.

если бронх делает норм прошаренный варщик с руками не под йух заточенными,то получается отличный продукт,но это ОЧЕНЬ долгий процесс.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

в 2017 винт сушествует
Ответ #82 - 23 Апр 2017, 16:59:04

бронхолитин = мне кажется хуйня будет , даже если заморачиваться

я пробывал раз 20 и всё время только с трайфеда , ну мне очень нравилось , в то время ). И всё время только один тип готовил !
а года 2 назад приехал в Киев , как то получилось нарешали мы винтов , в итоге вобще хуйня , на процентов 15-20 перло по сравнению с тем, что было ранее
 щас ну их нах эти быстрые !!
а правда, что под винтом сексуальная тяга возрастает? Каждый раз этот факт упоминают) И говорят, что на таких притонах-все девочки общие.
а под феном что,нет?
видимо хороший фен там у вас.

если бронх делает норм прошаренный варщик с руками не под йух заточенными,то получается отличный продукт,но это ОЧЕНЬ долгий процесс.
Проще будет Лизергин зделать, нежели эти хобота с винтом из бронхов)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #83 - 23 Апр 2017, 17:02:43

я не по этим делам)
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

в 2017 винт сушествует
Ответ #84 - 23 Апр 2017, 20:51:59

еще в 10-м году почти вся раша варила с бронхов.....хочеш колоться - делай....и качество на уровне было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кошка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
в 2017 винт сушествует
Ответ #85 - 17 Окт 2017, 06:23:12

вот сижу и читаю переписку. наш повар сегодня был в ударе. а нащет секстяги по своему опыту могу сказать- это по-началу хочется любви и ласки.  со временем- как бревно. и все чего хочется - это догнаться. если получилось-можно малек и попи...деть.
 
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #86 - 17 Окт 2017, 06:57:30

значит повар такой хороший.я три года в свое время варил и делал все с точностью наоборот.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

в 2017 винт сушествует
Ответ #87 - 17 Окт 2017, 08:18:36

та как-то уйх не чувствуется, будто отдельно живет, ну его нафиг - детей наделать на марафоне можно тьму, не чувствуется окончание процесса(ну если прет еще сильно)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #88 - 17 Окт 2017, 09:40:12

значит повар такой хороший.я три года в свое время варил и делал все с точностью наоборот.
  То есть раскладывал винт обратно на компоненты?На фосфор,йод,кристаллы.Да Юрец?Я правильно тебя понял))))?
 
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #89 - 18 Окт 2017, 07:03:23

ну типа того брат)))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #90 - 18 Окт 2017, 08:51:11

ну типа того брат)))
А для каких целей??? Если не тайна!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

в 2017 винт сушествует
Ответ #91 - 18 Окт 2017, 17:19:38

Чисто научный эксперемент,доказательство получения обратных реакций методом восстановления.Фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
 
 

KoMaTozzHuK

в 2017 винт сушествует
Ответ #92 - 01 Ноя 2017, 02:25:50

Я Пузырь уебал после 6точек задремал на пару часов,проснулсячелюсти заебуют,музня орет на рабе,винт все как раньше по тяге волосы дыбом,но я ебу Седня на рабу.на утро есть пол куба
 
 

Bоb

в 2017 винт сушествует
Ответ #93 - 01 Ноя 2017, 03:47:34

Чисто научный эксперемент,доказательство получения обратных реакций методом восстановления.Фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
Каких еще “ обратных реакций“) каким методом “восстановления“??))) что за хну ты несешь....
 
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #94 - 01 Ноя 2017, 04:34:59

Я Пузырь уебал после 6точек задремал на пару часов,проснулсячелюсти заебуют,музня орет на рабе,винт все как раньше по тяге волосы дыбом,но я ебу Седня на рабу.на утро есть пол куба
по вене?
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

в 2017 винт сушествует
Ответ #95 - 01 Ноя 2017, 05:04:53

Перорально блядь еле гребу ненавижу винт но нужно доедать
 
 

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #96 - 01 Ноя 2017, 08:58:34

Чисто научный эксперемент,доказательство получения обратных реакций методом восстановления.Фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
Каких еще “ обратных реакций“) каким методом “восстановления“??))) что за хну ты несешь....
Дуркуем мы.Не обращай внимания)).
 
 

LANNER

в 2017 винт сушествует
Ответ #97 - 01 Ноя 2017, 10:09:58

БЛЯ как его можно пить....ВЫ ЧЕ КОМОТОЗИТЕ ???)))) а приход кто проебал????))) берем инсу или 2ку сливаем в ванночку от шприца сбиваем 3-ть пепла с одной сиги, плотную метлу и назад в баян ВЗРЫВНОЕ СОДЕТЖИМОЕ, мокрую тряпочку сигарету водичку и ВПЕРЕД
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb

в 2017 винт сушествует
Ответ #98 - 01 Ноя 2017, 10:32:00

Чисто научный эксперемент,доказательство получения обратных реакций методом восстановления.Фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
Каких еще “ обратных реакций“) каким методом “восстановления“??))) что за хну ты несешь....
Дуркуем мы.Не обращай внимания)).
Ааа, понятно))) просто он путем восстановления делается(восстановительное аминометилирование по Маннику=) а вот обратная реакция как раз окисление, хотя опять же по разному и смотря из чего) мир!
 
 

Лирикон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
в 2017 винт сушествует
Ответ #99 - 05 Дек 2017, 19:48:59

Подскажите как выбить псевду с  клориназа?