enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: в 2017 винт сушествует  (Прочитано 26635 раз)

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
в 2017 винт сушествует
- 25 Янв 2017, 15:39:57

где найьи колёса траифеда акти.

 
 

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #1 - 25 Янв 2017, 16:06:58

размечтался
где найти!? - в Иордании спроси!)
давно я трайфеда не видел. колёса год 2009 наверное..сиропы потом были ещё пару лет,помню калатили.
а от англицкого актифеда я б щас не отказался! и вправду - Где найти??
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #2 - 25 Янв 2017, 17:18:09

ты бы еще спросил прям таблы под названием Эфедрин где можно взять  :nea:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

в 2017 винт сушествует
Ответ #3 - 25 Янв 2017, 21:15:46

Или Солутан.))) Я не любитель но пацики на районе с бронхолитина варят
Но сироп надо уметь варить сложнее отбить эфедрин
 
Мактуб
 

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #4 - 26 Янв 2017, 15:57:19

У нас его полно.Варят из таблетосов.Называются вроде как афина или как то так.Говорят что винт с них очень даже недурственный.
 
 

Wad

в 2017 винт сушествует
Ответ #5 - 26 Янв 2017, 16:10:37

ефина, Акатар,Циррус, полно этого дерьма... зачем оно вам нужно? чтоб в .опу залть полную и жизнь угробить?
 
 

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #6 - 26 Янв 2017, 19:11:46

Лично мне и в хуй не тарахтели ни таблетки ни конечный продукт.Даже и даром.Но!Я так понял что топикстартер спрашивает есть ли винт в 2017.Вот и всё!))
 
 

Wad

в 2017 винт сушествует
Ответ #7 - 26 Янв 2017, 21:58:00

Есть однозначно, у меня товарищи таблы покупают и варят,несмотря на все мои предостережения, не слышат они... Но поменьше стало,чем было,однозначно
 
 

ILUXA

в 2017 винт сушествует
Ответ #8 - 27 Янв 2017, 08:45:18

ефина, Акатар,Циррус
да кстати, вот эта хуйня где то продается, где то тема у нас даже была посвящена этой абракадабре.
вот она — цирус,ринастоп,акатар, а создал ее юзер с ником "ефина" :grin:
 
Скворец
 

Wad

в 2017 винт сушествует
Ответ #9 - 27 Янв 2017, 08:56:10

ефина, Акатар,Циррус
да кстати, вот эта хуйня где то продается, где то тема у нас даже была посвящена этой абракадабре.
вот она — цирус,ринастоп,акатар, а создал ее юзер с ником "ефина" :grin:
Ха:) без палева чел рекламу себе сделал насчёт продаж... мне на почту приходят раз в 2-3 месяца предложения, даже наложкой отправят... До добра такие варки не доведут... былаб у нас возможность ра з  в 3 месяца юзнуть и всё... но её нет-мы попаянные нарки и не умеем себя контролировать. потому лучше вообще не трогать этоот винт. имхо
 
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
в 2017 винт сушествует
Ответ #10 - 27 Янв 2017, 12:12:53

    акатары макатары ето все сложно  походу отбить.
 
 

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #11 - 27 Янв 2017, 23:02:36

    акатары макатары ето все сложно  походу отбить.
та забудь! не отбивается там нифига!! особенно спиртом,не говоря уже про кщэ))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег
в 2017 винт сушествует
Ответ #12 - 05 Фев 2017, 23:37:14

Уважаемые камрады, помогите. Поделитесь пожалуйста в лс информацией о оптимальной температуре проведения реакции из псевды и минимальном и максимальном времени реакции при определенных показателях температуры. ещё вопрос кто сталкивался с препаратом Apselan и был ли опыт варки из него? Есть вариант циррус и апселан, но апселан дешевле выходит из расчета на то же кол-во псевды. Необходимо ради снижения вреда.
 
 

jankieone

в 2017 винт сушествует
Ответ #13 - 06 Фев 2017, 00:21:29

но апселан дешевле выходит из расчета на то же кол-во псевды. Необходимо ради снижения вреда.
как-то двуяко звучит...но да ладно...извиняюсь за оффтоп, но таких динозвров-варщиков пайди-найди, можешь долго ждать ответа, ..... хотя я могу ошибаться
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

в 2017 винт сушествует
Ответ #14 - 06 Фев 2017, 02:38:50

С вопросом на торч обратись,там есть инфа и профи по варке.
 
 

kostya207

в 2017 винт сушествует
Ответ #15 - 06 Фев 2017, 12:37:45

ВИНТ БЫЛ РАНЬШЕ ТОЧНО ПЯТКИ ГОРЕЛИ-А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНО НАЗВАНИЕ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #16 - 06 Фев 2017, 16:12:21

так ты йода уеби поболе,загоряццо
 
Енот Полоскунов
 

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег
в 2017 винт сушествует
Ответ #17 - 07 Фев 2017, 02:34:12

 Собственно по теме отвечу что колеса есть в Польше без рецепта в аптеках. Циррус 120 мг псевды. Сам сейчас в Польше и знаю о чем говорю. Насчёт цен,то цены очень дешёвые по сравнению с украинскими барыжными. Тоже не первый раз слышу вот раньше был винт а сейчас... А хуйле изменилось спрашивается? Винтовых дохуя правда меньше чем в году 2005 например ведь колёсами по зелёной в аптеке не затаришься как раньше, но есть барыги. Сейчас в Украине варщики у барыг берут и красный и чёрный и таблетки в основном эфина. Тут ещё проблема нарисовалась с последней варки флецик ебнул, а в Польше я хз какие лекарства есть откуда можно взять флецик. Завтра за бензилпенициллин спрошу, но в нете цена на него что я ебу, это у нас можно взять за копейки и в нем заебись растворять метадон в кристаллах, сорри за оффтоп. По поводу температуры читал что 70-80 градусов необходимо чтоб шла реакция и замес лениво побулькивал и реакция шла. В общем вопрос про температуру актуален. Плюс ещё вопрос, нужно ли крутить реактор? На торче люди делают я так понимаю что не крутят и вообще в основном даже не трогают реактор при реакции.Короче вопросы ещё есть и про нюансы и про чёрный и про красный и другие для оптимизации добычи ингредиентов с большим выходом и дабы избежать нежелательных проебов что бывает случаются от чего страдает здоровье и моё и окружающих. Просьба откликнуться кто в теме.
 
 

egermaster

в 2017 винт сушествует
Ответ #18 - 07 Фев 2017, 03:41:35

Последний раз я варил в лет 18 это 2003 год был и делали тогда все из Трайфеда.
Реакцию толком некто обьяснить не мог как, правельно сварить никто толком и не знал , делали в фурике от нафтизина на перевернутой верх ногами шлемке на газу, реакция начиналась после смешивания йода с миксом белого и красного, если плохо смешивалось добавляли каплю воды, потом как все расплавится выгояняешь основное к-во йода и смотришь чтобы как ртутного цвета мелкие пузырики пойдут ну и запох соответсвующий (как все называли зеленое яблоко) , витя получался всегда разным по качеству но что я помню чем больше йода в выходе тем приход и тяга круче была , но это все конечно хуйня полная толком никто не в курсе тогда был не о правельности  реакции самой, не о пропорции в-тв , не о температуре . На 10 колес траифеда 20коробков (казачков это брэнд спичек такой у нас был с самым красным цветом чиркала) и маленькая банка йода или две уже не помню , помни что отбивали на три куба хлора (белизна) 4 точки соляной кислоты, иногда приходилось играть с пропорцией смотря по реакции отбивки чёрного... Щас если бы нашёл псевду думаю что сделал бы нормального витю но только после него отходняк хуйовый и нужны медленные что бы попустило а я только вышел из Кумара мне нельзя пока да и нахуй этот гон быстрый на винте только приход тема остальное для меня полный шлак!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #19 - 07 Фев 2017, 08:45:58

Реактор во время варки крутить нужно!
Пары йода ака ашйод должны отлетать винтом)).
А вообще кто как привык и на что руку набил.
Можно ведь просто фурик в соль поставить, а можно именно крутить по-киевски с вилкой-винтилкой и над горелкой. Оно смесюга перемеш постоянно и мажется по стенкам. Потом хорошо видно звёздное небо.
По поводу темпы - тож самое,кто на какой варить привык. Но оптимальная 70-80
Зачем нафтизин,если можно в химпосуде варить. Не колбы и не пробирки, а...короче там тонколонная и с широким горлом емкость,вроде термосиойк.
Если интересно-могу сфотографировать остатки своей лабы
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)