информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  С Субоксона на метадон?  (Прочитано 1253 раз)

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
- 31 Янв 2017, 02:41:39

Всем привет. Мне 33 года. 8 лет я хожу на з/п получаю субоксон. Ну как получаю, покупаю в поликлинике по 7 евро за таблетку, и каждый раз плачу за визит к врачу 25 евро. По ценам жесть. Когда люди получающие метадон, в той же двери где и я субоксон, не платят нечего. или платят копейки. Ну не об этом.. Первыe 4 года на субоксоне, переодически сраывлся, особенно когда кончался субоксон и сутки сухой и ехать надо  в поликлинику за новой дозой субоксона -  с первого раза я редко доезжал, но последние 2.5 года, кроме субокскоа  не употреблял  нечего. Но дело в том, если я раньше  принимал субоксон и чувствовал себя человеком,то теперь что принимаю субоксон- мне плохо, что не принимаю - мне плохо, конечно дольше 3 дней сухим не держался. И вот решил перейти на метадон, с целью завязать с субоксоном при помощи него, чтоб врач расписал там лесенку на месяц или сколько,я не знаю. Метадон не когда не пробовал. дело в том, что метадон бесплатный, или за символическиую плату если ты новичок. А на субоксон выходит у меня 150 евро месяц, пью по 4мг, но бывает и до 8 поднимаю.
Ребята знающие, помогите советом, стоит ли все это, или проще ломаться на субоксоне без метадона, поделиться с этим  больше не с кем в реале. Всех псевдо друзей торчков разогнал еще пару лет назад. Спасибо, буду рад любым советам. 3 числа иду на визит, но денег уже на субоксон не будет.

DELY

С Субоксона на метадон?
Ответ #1 - 31 Янв 2017, 07:03:26

переходи на металл,но дозу стартуй не более 50мг,а там дело твое,либо останешься,либо лесенка.имхо

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
С Субоксона на метадон?
Ответ #2 - 31 Янв 2017, 09:24:43

Даже не думай переходить на метаон, вероятность зависнуть на нем больше, чем нет. Делай лесенку из субуксона, по 0.4 опускай раз в 2 дня, и нормально будет. Но нужен тоже врач который будет делать лесенку.
Зайди в ветку Буприка и там почитай как народ спрыгивал, очень помогает, лично мне помогло, ~6мг в течение 7лет, лесенка очень помогла!
Даже не думай о метадоне!!! Залезешь хрен вылезешь, особенно когда метадон бесплатный. Не трогай его, не трогай!!! Тебя начнет переть а это очень плохо!!!
Найди лирики и вперед, если ты в ЕС, она вроде называется тут Lyrica, врач может тоже выписать, и с помощью ее иди ступеньками вниз, будет не так херово.
No Methadon!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #3 - 31 Янв 2017, 11:38:26

Спасибо всем за овтеты и помощь, дело в том что колесы субика только по 8мг и даже без возможности поломать по полам. Руками конечно ломаешь, (они крошатся как попало, то 3.5 и 4.5 и т.д) но чтоб говорить о 2мг или опускать по 0.4 мг - это просто не возможно. ЕЩе я думал что метадон не будет  переть месяц точно, пока весь субоксон за 8 лет не выйдет из меня. а дольше месяца я не расчитываю метадонить. у меня просто еще дело в деньгах стоит, в неделю отдаю по 150евро на субоксон. это для меня очень много в данный момемнт.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #4 - 31 Янв 2017, 12:45:48

ну если ты настроился на метадон, бог в помощь, желаю тебе только удачи, а переть метадон он тебя будет на следующий день, проверялось кое кем, если ты в ЕС, то с 2мл будет уже нормально, смотри хотя бы не разгоняйся!
....ты сам себе убийца

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #5 - 31 Янв 2017, 13:11:20

ну если ты настроился на метадон, бог в помощь, желаю тебе только удачи, а переть метадон он тебя будет на следующий день, проверялось кое кем, если ты в ЕС, то с 2мл будет уже нормально, смотри хотя бы не разгоняйся!
Спасибо за дельный совет. на субике я прыгал с 4 мг до 6мг. чаще конечно 6мг. значит 2 мл начинать мета? Вообще я планирую 3 дня быть сухим перед приемом в пятницу. (просто с метадоном не как не сталкивался, а с знакомыми которые "в теме" давно обрубил все концы, вот и спросить - посоветоваться даже не с кем.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #6 - 31 Янв 2017, 13:49:42

Вообще я планирую 3 дня быть сухим перед приемом в пятницу.
в таком случае 2мл тебе будет нормально, не НОРМАЛЬНО-КАЙФОВО, а тебе будет легко, не будет кумарить, будет просто нормально, ты же этого добиваешься, несколько дней на 2мл оставайся, переходи потом на 1мл, потом 1мл в 2дня, потом 0,5 и нормально, не более 2х недель, потиху слазь со всего, запасись у врача чем нибудь по типу Chlorprothixen 2 раз в день по таблетки, потому как даже закончив свой марафон на метадоне, харить будет дальше, не будет жестких ломок, но будет депрессняк, потеть, панос, не часто, но напрягать будет, мысли полезут, а может еще закинутся, тогда вся эта херовость уйдет, поэтому такие таблы помогают и облегчают мозговой штурм!!!

Удачи и отписывайся о своих похождениях, это тоже помогает простоят какое-то время!!!

....ты сам себе убийца

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #7 - 31 Янв 2017, 16:35:34

Спасибо большое за поддержку, отпишусь обязательно, но если в пятницу уломают на полежать в больничку, тогда на связь, наверное, выйду немного позже. Удачи тебе тоже.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #8 - 31 Янв 2017, 16:44:27

но если в пятницу уломают на полежать в больничку
на первых этапах больничка - это то, что доктор прописал, как говорится, хотя твой переход с субика на метр, не так болезнено будет, вот когда всё закончится, или микро дозы пойдут, это будет самое опасное время.
Я лично лесенкой начал на свободе, а уже в больничку на микро дозу перешел и полная отмена. Но ты смотри сам, как тебе...
Если полазишь в ветке Перекумарка-онлайн, народ там спрыгивает с одного на другое, с другого на одно, по круговой, но до конца избавиться не может, так что задумайся тоже об этом.
Мне кажется это один из самых сложных этапов когда отказываешься от всего, при том что у тебя легкий доступ к препаратам. Это мои советы, может кто другой что посоветует, как лучше.

Вообщем присоединяйся в ряды снижения вреда в 100%, хотя бы физически!
....ты сам себе убийца

kostya207

С Субоксона на метадон?
Ответ #9 - 31 Янв 2017, 21:18:17

в таком случае 2мл тебе будет нормально
в смысле 2мл они метадон вроде в таблетках 5.10.25.ед-или у вас же жидкий в ес наверно-то тогда 2мл это сколько едениц
это слаще секса.и страшнее волка.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #10 - 01 Фев 2017, 09:18:37

в смысле 2мл они метадон вроде в таблетках 5.10.25.ед-или у вас же жидкий в ес наверно-то тогда 2мл это сколько едениц
у нас тут, если ты в торбе на гере, и хочешь на метадон, то начинают давать 4мл(4 куба в баяне), мне кажется по вашему это 40ед, либо есть метадикт тоже 4мл табла, которая легко делится на 4 части. но в основном все пьют жидкий.
....ты сам себе убийца

kostya207

С Субоксона на метадон?
Ответ #11 - 01 Фев 2017, 14:27:25

вот и у нас такой методикт был-да в методикте 40ед

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #12 - 01 Фев 2017, 16:05:07

вот и у нас такой методикт был-да в методикте 40ед
определились вообщем, ваши 10ед = у нас 1мл, т.е. если по наркому, у вас 10точек = у нас 1куб, на этом тчк
....ты сам себе убийца

kostya207

С Субоксона на метадон?
Ответ #13 - 01 Фев 2017, 18:13:45

у нас помоему буприк  жидкий 1 мл 1 ед я точно незнаю-это у МАЗАЯ надо поинтересоваться :dntknw: у них там в киеве я был на демеевке то видел пили но с апарата такого к компу подключен-то он должен знать какая там дозировка :grin:

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #14 - 03 Фев 2017, 14:13:38

Вообщем врач категорически против метадона, отговаривал меня жестко  ( а так да, дозу kostya207 расчитал верно, врач тоже говорил о 20-30ед :), в итоге 9 числа ложусь в больницу, говорит будем уменьшать субуксон, пропускать дни,, пичкать чегонить другое, но не какого метадона, мол мы тебя еще спасем и вытащим. Вам ребята спасибо большое всем за советы, благодаря может котрым, я и не сделал еще одну страшную ошибку в жизни)) Всем Здоровья. Еще спишемся  :smile4:

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #15 - 03 Фев 2017, 15:41:52

Вообщем врач категорически против метадона,
Хороший врач, двигайся дальше с ним, поверь он тебе еще колес подкинет и вытянет тебя нормально, а про мед, забудь как страшный сон, мед хорош только после геры или черняги, в остальном это страшный убийца, имхо!
У нас вообще, если ты в больничку ложишься и только на субике, пытаются тебя к нарком даже не ложить, бо там медленные движаки по рукам гуляют, что скорее всего ты еще хуже подсядишь, чем вылезешь. Есть выбор лечь к алкоголикам или к кокаиновым, мне было удобней подальше от наркотиков, я с синяками залег, мне синька по пистолету, с синяками тоже нормально можно общаться, у них конечно своя тема, но когда они отходят, есть нормальные, но это уже совсем другая история ©

упс забыл, отписывайся и терпи солдат!!!
....ты сам себе убийца

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #16 - 03 Фев 2017, 22:36:06

Да у нас больничка почти пустая, женское крыло еще как то населено, а в мужском сейчас  например 1 чел лежит. а палат несколько, так что вряд ли у меня будет сосед, а неадекватного торчка только что отловленного с дикой природы, точно не подселят. Меня подкупило что доктор, он же глав врач и владелец больницы, будет сам мной заниматься, может правда вот оно, вот он выход. даже воодушевился :) Eще государство от единственной нарк. больницы отказалась, и теперь у них такие цены уу. визит первый раз например сразу 35евро дай. торчков даже не видно, раньше когда на гос. было, все коридоры были забиты торчками зарецептами, кто за чем. щас пустота. метадонщики только, и кому справку на работу ит.д) Я теперь голову ломаю что с собой брать такое, чтоб 20 дней себя чем то занимать)

kostya207

С Субоксона на метадон?
Ответ #17 - 03 Фев 2017, 22:51:22

Я теперь голову ломаю что с собой брать такое, чтоб 20 дней себя чем то занимать)
ты думай где лавэ брать если там такие цены и людей мало и врач такой добренький то ты там конечно самый дорогой гость

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #18 - 04 Фев 2017, 01:21:02

Я теперь голову ломаю что с собой брать такое, чтоб 20 дней себя чем то занимать)
элементарно Ватсон, книжки которые всю жизнь хотелось прочитать, сериалы на которых времени не было, музыку любимую, она помогает. Советовать ничего не буду, у каждого свои вкусы...я например все что кино-сериалы только зарубежное, а вот книжки можно в русскую классику заехать, того же Булгакова почитать, музло уже сам, как-то так...
А насчет лавэ, лучше на больничку потрать один раз уже, чем годами убивать на яд еще больше, имхо конечно, это я ща такой пушистый пока бросил....
....ты сам себе убийца

Keb

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
С Субоксона на метадон?
Ответ #19 - 04 Фев 2017, 06:18:54

Да это я уже что то совсем загнался, " - что мне с собой брать"  :grin: все равно спасибо конечно.
 А по лаве выходит 1 евро день всего, может это потому что  я за 8 лет их так задолбал, незнаю)