информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Исключение с программы ЗПТ  (Прочитано 10797 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #40 - 11 Апр 2017, 17:24:32

Я блевал часа 1.5 без остановки......больше от тропа упавшего на кумар....тока успевал воду заглатывать.....в итоге аж до бреда....
Жена охуела.... Вызвала скоряк....они выслушали мою историю....прикололись пиздец.
Ты говорят, своей смертью не падохнешь.
В больницу поедешь, а нахуя оно мне, ща в наркологию отвезут блять.
Меня хоть и крутило пиздец как ужа, но я уже пару лир прихавал и проводил эскулапов
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #41 - 11 Апр 2017, 17:54:13

Меня хоть и крутило пиздец как ужа
камикадзе одним словом, и как же вы решились добавить налтрексон в опиум???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #42 - 11 Апр 2017, 18:08:15

Был не в себе.......тропикамид!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #43 - 12 Апр 2017, 08:55:51

тогда али-луя....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

W Narc ibn Dog

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #44 - 12 Апр 2017, 20:32:30

Интересно, а если после метадона (ЗПТ) уколоть нолаксон, чтобы убрать действие метадона, а потом ОХ... Й домашней ширки куба3-4 или герыча? Что-то будет? В смысле приход, залипалово, абсолютное безразличие к чужим и своим проблемам, ну и падающие сигареты, которые прожигают, как правило, любимые джинсы или брюки от дорого костюма)
 
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #45 - 12 Апр 2017, 21:02:43

а потом ОХ... Й домашней ширки куба3-4 или герыча?
потом понятие растяжимое, это сколько по часам?

а если после метадона (ЗПТ) уколоть нолаксон, чтобы убрать действие метадона,
вам же пиздец такой будет, правда на несколько часов, я не думаю, что кто-то таким само-мазохизмом занимался, да и врядли оно выгонит метадон из организма, просто должно попустить малеха, а мед дальше будет плыть в организме...

все только в теории и по рассказам других, лично таким "приколами" не занимался!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #46 - 13 Апр 2017, 01:49:46

Я занимался,  пиздец будет, антагонист на метадон...... Причем с приходом,  тока он вряд ли понравится.....
Ну это если в торбе.... Если нет,  то попустит часа на три и все.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #47 - 14 Апр 2017, 19:11:41

да..да!!!
 
 

ReBoot

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #48 - 15 Апр 2017, 17:38:13

Я занимался,  пиздец будет, антагонист на метадон...... Причем с приходом,  тока он вряд ли понравится.....
Ну это если в торбе.... Если нет,  то попустит часа на три и все.
думаю и налбуфина хватит частичного агонистантагониста, чтобы прочухать " пиздец" , не говоря уже о налоксоне.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Максим89

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #49 - 21 Апр 2017, 16:15:21

Я как-то отомстил одному уёбку,заебал кидать всех подряд и пиздеть хуйню всякую.Я взял куб налоксона и куб ширки хорошей(не пожалел) и дал ему,он звонит говорит что ты мне дал я думал с белым а потом так хуёво стало и так с 15.00 до 24.00 его крутило тошнило а потом начало отпускать с тех пор он боится со мной связыватса))Сам виноват
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #50 - 21 Апр 2017, 16:23:01

9 часов,  хм..... Долго для налоксона!
Меня обычно,  максимум часа 3

Какой нахуй 9, ....., это ты не налтрексон забвалтывал...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #51 - 21 Апр 2017, 18:26:01

Ну это с его слов мне по большому счёту похуй,главное я его наказал
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #52 - 21 Апр 2017, 18:38:40

Просто таким макаром можно и к праотцам отправить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #53 - 21 Апр 2017, 18:42:44

можно но это падло живучее он сука пол города перекидал-погоняло Пездюль(обычный вид его весь в пездюлях)
Ладно флудим-харе
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Мишаня

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #54 - 24 Апр 2017, 15:26:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Огромное БЛАГОДАРЮ создателям ресурса за Ваш нелегкий труд. Но ближе к телу, как утверждал практичный писатель Мопассан. Вопрос следующий. Интересуют реальные примеры исключения с программы ЗПТ. Не так, что слышал, где-то что-то рассказывали, а конкретно, по существу. Я на сайте почти год. Все было нормально, уже готовился сдавать платные анализы, но новогодние праздники закончились, как серпом по яйцам - нашли димедрол. Предупредили, что следующий раз без разговоров... вон на х...  Хотя я и не злоупотребляю разными "добавками", но всякое бывает... Вот и хотелось бы узнать реальные истории на эту тему.

У нас на сайте выгоняют с программы ЗПТ только за вынос препарата(бублик,метадон).Если клиент сайта догоняеться димидролом-врачи обязаны корректировать дозу.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #55 - 26 Апр 2017, 17:59:25

всё равно коляться ширевом в догонку не прёт но подбивает метадон!!! да и сам процесс уколоться тоже как бы нужен!!! так что хай блокирует ...ширки что-ли мало???
 
 

Deniki

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #56 - 13 Мая 2017, 07:17:36

вот ответ на твой вопрос-за употребление дркугих веш-ств никто тебя не выгонит,самое страшное,то может слуится,это поднимут тебе дозу и только лишь если найдут опиаты!!1-вся другая хрень-похуй!!-уите законы!не давайте фору таким блядям как мусора ри псевдолепилы-пидары они душевные,вот и ебутся в душу ежедневно !луше будете знать законы-меньше окружать вас пидаров будет!!! Удаи всем в не равной схватке!!!
 
 

олмакс

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #57 - 09 Июн 2017, 23:51:22

Кто хочет тот догоняется , пока никого не исключили в Мариуполе. Тема другая . Пол года добивался чтобы стать на тестирование для получения на руки , теперь 6 месяцев , 6 тестов за свои бабки которых нет . Но это пол беды . Хотел ознакомиться с мед картой в присутствии врача , дудки . Теперь обвиняюсь в мелком хулиганстве , суд и все такое . В итоге тесты чистые зато поведение некорректное и хотят снять с программы . Вот так поступают с борцами за свои права в Мариуполе . Да вот только у меня ведь тоже свидетели есть . Так что в суде поборемся . За кем правда тот и сильней . Так что крепитесь братцы нам не впервой  :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
 

dobruy

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #58 - 14 Июн 2017, 10:31:15

Кто хочет тот догоняется , пока никого не исключили в Мариуполе. Тема другая . Пол года добивался чтобы стать на тестирование для получения на руки , теперь 6 месяцев , 6 тестов за свои бабки которых нет . Но это пол беды . Хотел ознакомиться с мед картой в присутствии врача , дудки . Теперь обвиняюсь в мелком хулиганстве , суд и все такое . В итоге тесты чистые зато поведение некорректное и хотят снять с программы . Вот так поступают с борцами за свои права в Мариуполе . Да вот только у меня ведь тоже свидетели есть . Так что в суде поборемся . За кем правда тот и сильней . Так что крепитесь братцы нам не впервой  :aggressive: :aggressive: :aggressive:

звони на гарячую линию ЗПТ = там тебе помогут .
 
 

олмакс

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #59 - 16 Июн 2017, 23:03:41

А горячая говорит : " Мы же не знаем как там все у вас было  ". У меня уже админ протокол в суде . Только я вины не признаю . Так что буду в суде с докторшей валиться . А там за кем правда тот и сильней . Только судьям частенько на это по херу . Посмотрим что получится .  :aggressive: :aggressive: :aggressive: