информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Исключение с программы ЗПТ  (Прочитано 10799 раз)

W Narc ibn Dog


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Огромное БЛАГОДАРЮ создателям ресурса за Ваш нелегкий труд. Но ближе к телу, как утверждал практичный писатель Мопассан. Вопрос следующий. Интересуют реальные примеры исключения с программы ЗПТ. Не так, что слышал, где-то что-то рассказывали, а конкретно, по существу. Я на сайте почти год. Все было нормально, уже готовился сдавать платные анализы, но новогодние праздники закончились, как серпом по яйцам - нашли димедрол. Предупредили, что следующий раз без разговоров... вон на х...  Хотя я и не злоупотребляю разными "добавками", но всякое бывает... Вот и хотелось бы узнать реальные истории на эту тему. 
 
 

kostya207

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #1 - 04 Фев 2017, 21:16:26

у нас из за наркотиков демиков пива травы не выгоняют ну не было такого-хотя это одна из причин на вылет-у нас даже у врачихи сумку ебнули и кошелек у второй то нихуя деньги отдали и всё(а в сумке было 300баксов 4 тыс гривен и золото с собой носила так как дома сын у нее тоже нарчик)вот так а как будет у вас незнаю-хотя поищи тут писали что демик в тэстах непоказывает показывает просто опиат но ты же метадон жрёш вот и опиат показует а у нас ещё спецом разводят ВСЁ ПИЗДЕЦ ТОБI СЕРЕГА ПОКАЗАВ ТЭСТ КАЖЫ КОЛОВСЯ ДЕМИКОМ-ДА КОЛОВСЯ НО Я БИЛЬШ НЭБУДУ-то тогда попиздят и всё
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #2 - 06 Фев 2017, 00:26:14

21 век товарищи, тесты есть на всю куйню...так что бойтесь, кому надо боятся....снижайте вред употребляйте чистяк

http://www.physio-med.ru/vrt_narkotiki.html
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #3 - 06 Фев 2017, 11:54:46

тесты это только причина а там они знают как действовать-у меня есть видео изымали метадон криворожские врачи банчили лишаком то в кабинете еще нашли кусок гашиша с ладошку-ПРОСТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 21 ВЕК(хотя я из 19 века так как не знаю как скидывать фотки и видео)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

r0mik

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #4 - 06 Фев 2017, 14:49:31

я на ЗТ когда стоял, то выгоняли только за конкретный какой-то бок, навроде выноса с последующей продажей, какой-то серьезной потасовкой, бывало если кто-то действительно сильно загрызался с лепилами - того просто изживали...
а если разово что-то находили, то могли просто не выдать один день. то есть пришел человек бухой или явно наваленный - его пожурят, скажут больше так не делай и приходи мол завтра.
но было это, во-первых, года уже три тому. во-вторых, на том сайте вообще "шопопало" конкретное творилось, а тестов этих я так вообще за 2 с лишним года на ЗПТ ни разу не сдавал..
но у нас был такой регион.. а по правилам выгнать они могут запросто. собрали мдк - не соблюдает условий, принимает запрещенные в-ва - досвидос..
 
 

kostya207

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #5 - 06 Фев 2017, 14:59:43

та почти везде такое у нас из за очереди бурюкались обокрали зпт сумку врачихи ебнули-вторая шла через парк домой дали пизды руку поламали посрывали все с нее ее муж мусор там вознограждение давал за информацию та нихуя никто ненашёл-а если бухой или наваленный то сидит ждет в калидоре пару часов потом дадут и еще на 10ед повысят автоматом(говорят значит тебе мало на жри)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #6 - 06 Фев 2017, 15:33:22

такая зпт больше уработка чем благо и такому бычью имхо на проге не место.
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #7 - 06 Фев 2017, 16:18:40

я там где то и писал что договорился и хожу в другое время что бы не видеть этих невменяемых
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #8 - 06 Фев 2017, 16:27:42

все через жопу как всегда вобщем
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #9 - 06 Фев 2017, 16:30:25

я там где то и писал что договорился и хожу в другое время что бы не видеть этих невменяемых
мало кому интересно, но отпишусь, у нас разделяют человеков на рабочих и на на остальных, рабочим вне очереди и со всеми почестями, без очередей, без лишних вопросов, но с пометкой если касяк явный, но потом прополоскают мозг, я даже помню один врач со мной так носился, не было время у меня, не успевал на ЗТ, работа и всякаю другая шняга была, я врачу сказал не успеваю, мол буду на улице брать, а он такой никуя, давай говори когда, будешь ко мне домой заезжать брать свой дозняк, только не на улице, даже было удобнее домой к врачу, ближе и в любое время...
Вот такие саморитянины, хотя им бабло за нас отваливают, хер поймешь их, хотят помочь или хотят наварится, бо пациентов у него было ой-ой-ой, и хата не бедная, да вообще врачи у нас люди богатые, не важно какой врач...вообщем делема, буду верить в хорошее...так спиться легче
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #10 - 06 Фев 2017, 16:46:38

будешь ко мне домой заезжать брать свой дозняк, только не на улице, даже было удобнее домой к врачу, ближе и в любое время...
и у меня тоже такое было просто у них тоже есть люди-вот у нас в начале какие врачи были и сейчас наркоманы тоже выводят кипишуют та это пиздец у нас кино отснять можно-их тоже можно-я вот 7.5 лет вообще без боков с моей стороны а они когда доебывались они ж тоже тебя проверяют на вшивость так сказать то стискал зубы и молчал хотя бывала несправедливость ну может так было надо и потом часто вспоминал хорошо что всё хорошо)хотя все равно не живу.а страдаю давно, и верю в счастливый конец......
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #11 - 23 Фев 2017, 05:26:13

Из за демидрола?! Хрень какая то, может те не спалось просто или ты его прямо по назначению и ел как антигистамин. По хорошему из за этого выгнать не должны, ну а если просто повод ищут то хз, но даже из за геры не сразу выгонят, а ещё поносятся с тобой..
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #12 - 20 Мар 2017, 00:25:30

Хожу на ЗПТ в частный медицинский центр. Недавно во всех помещения центра установили видеокамеры. Так через две недели работы этих видеокамер, выгнали 5 пациентов. Кололись в туалете, или прям в придбаннике (есть у нас такое помещение, между коридором и туалетом) при чём из этих пятерых двоим далеко за 30.
 
 

yuron

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #13 - 21 Мар 2017, 04:56:37

а извещают сразу что выгнали или аж когда прийдешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #14 - 21 Мар 2017, 05:53:29

по почте
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #15 - 30 Мар 2017, 10:59:23

по вацапу или скайпу
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Исключение с программы ЗПТ
Ответ #16 - 06 Апр 2017, 19:43:18

та почти везде такое у нас из за очереди бурюкались обокрали зпт сумку врачихи ебнули-вторая шла через парк домой дали пизды руку поламали посрывали все с нее ее муж мусор там вознограждение давал за информацию та нихуя никто ненашёл-а если бухой или наваленный то сидит ждет в калидоре пару часов потом дадут и еще на 10ед повысят автоматом(говорят значит тебе мало на жри)
у нас за торговлю ширевом выгнали чувака 75 мг. у него принес фанфурик начал банчить ширевом догонялись кто хотел...
 
 

DELY

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #17 - 06 Апр 2017, 19:47:00

у нас зптшники на метадоне ширевом не догонялись ибо не перло оно совсем
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

jankieone

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #18 - 07 Апр 2017, 09:08:22

а у нас, 90% метадоншиков, догоняются ширевом, и врачи это знают и никого не выгоняют, если выгонят, то будет хаос на улицах, геру то не всегда найдешь, а кумарить начнет, нарки начнут хулиганить страшно, то я думаю закрывают глаза на то что догоняются сверху, иначе никак, да и учетность нарков надо как-то вести!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

W Narc ibn Dog

Исключение с программы ЗПТ
Ответ #19 - 07 Апр 2017, 18:43:39

а у нас, 90% метадоншиков, догоняются ширевом, и врачи это знают и никого не выгоняют, если выгонят, то будет хаос на улицах, геру то не всегда найдешь, а кумарить начнет, нарки начнут хулиганить страшно, то я думаю закрывают глаза на то что догоняются сверху, иначе никак, да и учетность нарков надо как-то вести!

В смысле "догоняются ширевом"? Это же бессмысленно. Я после 3-х месяцев на программе, зашел к товарищу (июнь, разгар сезона) и ради любопытства упорол 3 куба домашних, свежих делов. У меня тогда 65 мг метадона было. Какие-то зверские "колики", неприятное ощущение и головная боль, где-то вдалеке, что-то напоминающее "приход", потом ... НИЧЕГО. Аналогичная доза, троих человек в системе вырубила напрочь. Ебучки красные, сигареты выпадают... После этого даже не пытался употреблять опиаты. ПЕРЕВОДНЯК. На эдноке можно, сутки-двое не принимаешь таблетки, хорошая ширка прет на "ура", а метадон блокирует напрочь.