информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Ну как вам метафин?  (Прочитано 2481 раз)

W Narc ibn Dog

Ну как вам метафин?
- 11 Фев 2017, 23:09:33

Уже говорят по всей Украине ввели одесский метадон. Как первые впечатления? Я пока не сильно понял. Получаю харьковские таблетки и 10-ки метафина

kostya207

Ну как вам метафин?
Ответ #1 - 12 Фев 2017, 15:30:39

так же само ел две недели канадский потом две харьков и теперь прихавал одеский то мне кажется одно и тоже не знаю как кому-только не пойму на одеском на таблетке лэйба как хуй и два яйца-сначала подумал от одеситы прикололись хуй вам а не тягу-у кого есть посмотрите
это слаще секса.и страшнее волка.

Zar1ne

Ну как вам метафин?
Ответ #2 - 14 Фев 2017, 21:42:44

так же само ел две недели канадский потом две харьков и теперь прихавал одеский то мне кажется одно и тоже не знаю как кому-только не пойму на одеском на таблетке лэйба как хуй и два яйца-сначала подумал от одеситы прикололись хуй вам а не тягу-у кого есть посмотрите
Прикол потянуть решили. В Киеве пропал весь депошный мед ЗН. Мож и символ с тех краев. Типо, за бублик ладно, а вот за метал, так буй тебе, харьков...
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

archik1977

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • parkur1977
Ну как вам метафин?
Ответ #3 - 18 Окт 2017, 17:32:51

Одесса нормальная тема!!!

Henk

Ну как вам метафин?
Ответ #4 - 19 Окт 2017, 09:25:11

Одесса нормальная тема!!!
Как оценишь харьковский если одесский будет на 10 баллов ?

archik1977

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • parkur1977
Ну как вам метафин?
Ответ #5 - 19 Окт 2017, 17:24:11

харьков ЗН 6-7 баллов!!!

Henk

Ну как вам метафин?
Ответ #6 - 21 Окт 2017, 13:00:19

Итак, получил сегодня недельную пайку уже метафином, закинул натощак свои 85 и запил горячим чифирком, приготовился к мегаприходу, а его и нету !((( Закралась крамольная мысль добавить ещё 25, но я её отогнал....Итого - разочарован, хотя может из-за того, что я из той когорты зпт-шников, кому харьков лучше канады. Канадский я вообще не понимал.

dobruy

Ну как вам метафин?
Ответ #7 - 21 Окт 2017, 15:40:07

Метафин лучше всего мета , что нам дают на Украине (ИМХО)
У меня енергии ппц отлично под ним

Henk

Ну как вам метафин?
Ответ #8 - 21 Окт 2017, 22:09:21

Метафин лучше всего мета
Ну что ж, буду надеяться, что я к ниму прихаваюсь...Но я ожидал сегодня утром большего..а так как обычно, тоесть - никак . Норм состояние  ЗПТ-поциэнта

Mazay

Ну как вам метафин?
Ответ #9 - 23 Окт 2017, 16:52:08

Я уже какие бренды толлько не пил....
В Украине - из всех, что были - самые лучшие отзывы - сироп "Молтени" или колеса "Метадол" (всетаки Канада...).
Мы с женой как только ни хаяли этот метадол (я даже в дневнике ЖЖ отыгрался - как мог доказывал, что нас дурят))). В результате - завезли метадикт, потом сироп... И вот пришло времечко - отечественного гамнеца искушать....
Нам (и БОЛЬШИНСТВУ моих сверстников - кому за 50 и выше) - Харьков гавно редкостне... Всех клонит в спячку и не держит даже 15 часов... Поподнимали дозы все, кого знал. И в то же время - опять же от сверстников, которых перевели на одессский метафин после харькова - говорят, что лучше уж так, чем "здоровье народа" :ok:
 Щас ждем тоже одесский - седня врач сказал, мол, допиваете остатки харькова и будет вам наркота с "мал.арнаутской" (с) :dirol: :blum3: :smile4:
ждёмс сс ссс (((

Henk

Ну как вам метафин?
Ответ #10 - 23 Окт 2017, 18:12:07

И в то же время - опять же от сверстников, которых перевели на одессский метафин после харькова - говорят, что лучше уж так, чем "здоровье народа" :ok:
Ну вот как понимать ?!  После приёма харьковского всегда ощущал лайт-наплыв...кароч прочухивал его, а шас с субботы на одесском - ну совсем ничего поначалу не  чувсвовал, а теперь ломота в суставах и тревожность ...большой соблазн догнаться, чего при Харьков-ЗН даже в мыслях не было. Завтра наведаюсь на сайт,  поговорю с  пацыками и медперсоналом, чо как и у кого

archik1977

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • parkur1977
Ну как вам метафин?
Ответ #11 - 28 Окт 2017, 18:16:16

хенк не чеши ты хотьб 50 закинь переть не будет не жди!!! бредятину пишет!!!

Henk

Ну как вам метафин?
Ответ #12 - 29 Окт 2017, 12:43:23

переть не будет не жди!!! бредятину пишет!!!
Разуй шнифты !! Где про пруху написано ?! Я хочу всего лишь нормального состояния как было от харьковского, а не поднимать дозу метафина. Ну не зашёл он и не только одному мне, ты темы полистай про одесский мёд.

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ну как вам метафин?
Ответ #13 - 22 Фев 2018, 07:16:26

Всем привет,подскажите переход с програмного мета на бупр ,без мета 3дня ,хаваю трам,который еле сука снимает,могули я уже пробовать бупр?

DELY

Ну как вам метафин?
Ответ #14 - 23 Фев 2018, 05:38:41

Минимум неделю

Archidrumnbass

Ну как вам метафин?
Ответ #15 - 16 Сен 2018, 13:22:53

Сегодня выпил натощак 25мг метафинки!Сняло но слабовато!Хотел поинтересоваться у бывалых его(Мед )пить лучше на голодный желудок или все таки после еды?
Все в твоих руках и голове.

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Ну как вам метафин?
Ответ #16 - 16 Сен 2018, 19:15:58

Мож  мне его юзать. Такой же здоровый цвет лица станет .
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Archidrumnbass

Ну как вам метафин?
Ответ #17 - 17 Сен 2018, 08:11:16

Занимайся спортом и будет здоровый цвет лица.А главное на трезвую.
Все в твоих руках и голове.

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Ну как вам метафин?
Ответ #18 - 17 Сен 2018, 10:49:37

Занимайся спортом и будет здоровый цвет лица.А главное на трезвую.

Да что ты ) Ты меня видел ? Занимаюсь все ок. Не дома дрлчить надо а в зале ебашить ) . Ща правдо забросил после лета...Нахуй тогда употреблять? Двойной вред.... Надо ЗОЖ вести сначало. Имхо.
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо:
RIMMA

Вадос

Ну как вам метафин?
Ответ #19 - 17 Сен 2018, 12:06:14

Сегодня выпил натощак 25мг метафинки!Сняло но слабовато!Хотел поинтересоваться у бывалых его(Мед )пить лучше на голодный желудок или все таки после еды?
Соседи мои говорят что утром после того как проснулся,надо хотя бы с час подождать,чтобы организм как бы раскачался,а тогда уже пить,тогда он лучше чувствуется.А вот натощак или нет,так вроде бы пох.

Сказали спасибо:
Archidrumnbass