enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ и Спортзал  (Прочитано 14785 раз)

E3

ЗТ и Спортзал
Ответ #40 - 26 Июл 2018, 23:18:54

так иди. поверь современные качки параллельно с гормонами сидят на опиатах и все ок. тем более на зпт, когда наркотик плотно встроен в систему и практически не влияет на сердечно-сосудистую-систему. алкашам, и скоростным строго противопоказано, а опиумным нет
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ри

ЗТ и Спортзал
Ответ #41 - 26 Июл 2018, 23:43:18

а если с лёгкими беда? много курил но почти не откашливался, представляю сколько там смол... пиздец.  тоже хотелось бы начать заниматься.

(я не на ЗТ)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

ЗТ и Спортзал
Ответ #42 - 27 Июл 2018, 00:08:23

смотря какая беда. хотя астматики качаются, и ничего. надо каждый случай отдельно рассматривать. понятно, что если например давление или недостаточность, то качалка не лучший выбор, а если ещё не угробил организм, но регулярно принимаешь опиаты, то ничего плохого не произойдёт. опять же с умом. с дуру качалкой можно и здоровый организм подубить.
 
 

Ри

ЗТ и Спортзал
Ответ #43 - 27 Июл 2018, 00:09:45

мне, по ходу, нужно бы к пульмонологу сходить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

ЗТ и Спортзал
Ответ #44 - 27 Июл 2018, 09:47:02

Ри, тебе бы домой гантельки и нах тот спортзал. Ими можно все прокачать.
 
 

Ри

ЗТ и Спортзал
Ответ #45 - 27 Июл 2018, 11:24:26

Ри, тебе бы домой гантельки и нах тот спортзал. Ими можно все прокачать.
хахах)) надо! я когда-то в металлоприёмку отнёс их, тогда еще трам был в продаже. еще одновременно тащил гирю на 16кг))) во как трамом хотелось залепиться )) там домик барыги через три дома от металоприёмки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

YarikSumskoi95

ЗТ и Спортзал
Ответ #46 - 04 Авг 2018, 20:58:43

Я вот например дома от пола отжимаюсь и с гирей 16кг упражнения делаю на плечи и бицепс, главное не перестараться ато сердечко барахлить начинает...
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

E3

ЗТ и Спортзал
Ответ #47 - 04 Авг 2018, 21:03:00

так качалка сама по себе грузит сердце. главное два правила.
не заниматься утром, и не заниматься если до этого сидел без дела. надо пройтись или пробежаться так чтоб вспотеть слегка, и потом уже качаться. тогда не будет сердце страдать.
 
 

Henk

ЗТ и Спортзал
Ответ #48 - 04 Авг 2018, 21:08:19

Я так щитаю - сначала завязать со  всеми делами и ЗПТ тем более, а потом , спустя какое-то время зависимо от возраста , стажа и ваще от дофига факторов...тогда за гирю, на турник, воркаут, кроссфит, ММА и вся байда...вперёд на мины..если здоровья осталось
 
 

E3

ЗТ и Спортзал
Ответ #49 - 04 Авг 2018, 21:12:38

часто зпт это навсегда, так можно всю жизнь прождать. физкультура всем полезна, даже наркоманам. все системы работают как и у здорового человека. на субике женщинам можно беременеть и рожать. спорт он с алкоголем не совместим и со скоростями, там действительно только вреда больше нанесёшь.
 
 

Henk

ЗТ и Спортзал
Ответ #50 - 04 Авг 2018, 21:19:24

Ну тогда йога, как вариант..а в принципе твоя правда, главное меру знать и не перегибать. Каждому своё.
 
 

ReBoot

ЗТ и Спортзал
Ответ #51 - 05 Авг 2018, 10:32:10

так качалка сама по себе грузит сердце. главное два правила.
не заниматься утром,
Не заниматься утром ? _ по причине???



Я вот например дома от пола отжимаюсь и с гирей 16кг упражнения делаю на плечи и бицепс, главное не перестараться ато сердечко барахлить начинает...



Я тоже , ещё на турник и брусья выдвигаюсь вечером
Нет противопоказаний у зпт к занятиям спортом,нагрузкам физическим . Это если есть какие то отдельно противопоказания,проблемы с сердцем или ещё что.


Ну тогда йога, как вариант..а в принципе твоя правда, главное меру знать и не перегибать. Каждому своё.
Йога больше для девчат , но парням не запрещается ,если есть желание и нравиться то вперёд.Это здорово им замечательно



 Всем не болеть)!
 
 

Вадя

ЗТ и Спортзал
Ответ #52 - 05 Авг 2018, 12:59:11

О,нихуя.Здесь тоже есть наркоманы держашие себе в форме.Молодцы пацаны,уважаю.Сам утром отжимаюсь,потом турник и бруссья.И похуй,что потом на работу идти и там немалые тонажи перекидывать.Пацаны удивляються,им почему-то не обьяснить,что я не устаю от этого,а наоборот энергией на весь день заряжаюсь.Теперь ПО ТЕМЕ,-Никакой нагрузки под опиатами на сердце нет в отличие от винта и травы тех же,там мотор просто вылетает,так-что в спортзал только в путь,если время позволяет конечно.У меня вот его просто нет,когда работаю от заката до рассвета практически,но 25 тонн на одном дыхании под опием и сердце работает медленно и мощно о чем-то говорят я думаю.
 
Contra spem spero
 

YarikSumskoi95

ЗТ и Спортзал
Ответ #53 - 10 Авг 2018, 23:58:22

Блин что то подзабил на пару дней, завтра буду наверстывать упущенное)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

E3

ЗТ и Спортзал
Ответ #54 - 11 Авг 2018, 06:44:18

так качалка сама по себе грузит сердце. главное два правила.
не заниматься утром,
Не заниматься утром ? _ по причине???




причина проста слишком большая нагрузка на сердце. максимум зарядка. ни каких отягощений, кросфитов, ускорений и тд. можно и нужно ходьба, и бег трусцой. качалка ускоряет пульс слишком резко, утром организм никак не готов к этому. даже здоровым людям без разминки нормальной это прямой путь к гипертрофии сердечной мышцы «спортивное сердце гугли» лучше всего после обеда или вечером. даже олимпийские чемпионы, позволяют себе утреннюю зарядку с весом не больше 20 кг (вес пустого грифа) при том что рабочие веса переваливают за 200 кг.
 
 

ReBoot

ЗТ и Спортзал
Ответ #55 - 13 Авг 2018, 10:32:37

Блин что то подзабил на пару дней, завтра буду наверстывать упущенное)
Ты каждый день? Надо давать отдых обязательно ,для роста и восстановления. Я себе два дня в неделю даю отдохнуть,два или три подряд,после пяти занятий,пяти дней
 
« Правка: 13 Авг 2018, 13:24:59 от ReBoot »
 

Ри

ЗТ и Спортзал
Ответ #56 - 13 Авг 2018, 10:40:55

Ну тогда йога, как вариант..

есть тут тема от Игоряна "как выкрутиться на кумаре" так вот там рассказана техника связанная с кундалини йогой, упражнения, разработанные доктором-наркологом специальн для наркоманов.  всё для нас, только делайте! да куда там, лень...

Йога больше для девчат , но парням не запрещается ,если есть желание и нравиться то вперёд.Это здорово им замечательно
не Дим, это предвзятый взгляд.

ловите! еле нашел. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,695.0.html
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

YarikSumskoi95

ЗТ и Спортзал
Ответ #57 - 14 Авг 2018, 13:16:03

Блин что то подзабил на пару дней, завтра буду наверстывать упущенное)
Ты каждый день? Надо давать отдых обязательно ,для роста и восстановления. Я себе два дня в неделю даю отдохнуть,два или три подряд,после пяти занятий,пяти дней
Ну я вообще стараюсь 5дней в неделю заниматься по 3подхода всех упражнений,что делаю,а отдыхаю на выходных,но не всегда получается каждый день делать,последнее время очень мало времени стало
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #58 - 12 Сен 2018, 15:37:55

Нормально, спокойно можно ходить в зал если система стабильная и нет перебоев с поставками стафа. А вот на кумарах не рекомендовал бы, можно и помереть под штангой. Я сам потарчиваю лет 20 системно, а физрой плотно начал заниматся пару лет назад, щяс уже все серьезно, там курсы, диеты. Очень положительно сказывается на здоровье и настроении. И еще один плюс - внешний вид, ниодна сабака не подумает про тебя, что ты наркалыга (хотя обратная сторона - некоторые проблемы при лечении наркозависимости, зпт хер допросишся, отводят к зеркалу и ржут). На фоне народа с сайта слишком уж контрастно выгляжу.
 
 

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #59 - 12 Сен 2018, 23:06:23

На фоне каког народа с кокого сайта? Ты видел пацанов с сайта? Курил в старонке еслиб видел . 20 лет ты торчишь и занимаешся? Ебать кто тебя умным назовет.....Я понимаю на отменах можно заниматься или когда не на системе.