enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путешествия за границу для ЗТэшников - Метадол в других странах.  (Прочитано 10667 раз)

Васька


В РФ он действительно тяжелый наркотик из списка.это Россия,че вы хотите,не верите,попробуй провези,передачки слать не будем.
 
 

Selyan



Тяжелый наркотик? короче понятно с тобой, такое лиш бы что писать, хз нахуя

??? А почему грубишь ? Я вежливо ответил человеку и достоверно. А ты кто вообще ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Daos

Олег Сухов


Короче я так понял что лучше не рисковать (( блин ох уж эта Россия , ну скоро уже аспирин с собой в дорогу не возьмешь(( Я почему то думал что Сибазон это список 2 , типа только по красным рецептам , но можно , если документы в порядке , это метадон и субик вне закона
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Selyan


Вадим провоз через границу сильнодействующих это не для простых смертных в РФ. Это просто совет. Вцепятся как питбуль и документы не помогут. Ты готовые погоны кому то привезешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Solntse


Так а что он дает? Мне тольуо спать захотелось и все. 20мл я выпил.
20 мг это мало, 50 если в таблетках
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Короче я так понял что лучше не рисковать (( блин ох уж эта Россия , ну скоро уже аспирин с собой в дорогу не возьмешь(( Я почему то думал что Сибазон это список 2 , типа только по красным рецептам , но можно , если документы в порядке , это метадон и субик вне закона

сибазон, он же диазепам - список 3, с послаблением мер контроля.
А ты сколько его везти хочешь то?
Я привозила из Тая в капсулах диазепам, в куче вещей в чемодане. Штук 10 листов.
Но это риски.

У меня тогда чемодан на пару погонов точно тянул - сто капсул трамадола и 10 листов диазепама.

Из Тая с ребёнком летела, всем пофигу на обоих границах.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Vlad.Dnepr


А Я один раз буприк,лирику провозил в Европу ,второй раз мед,лирику.Проезжал на Украине-Венгерской границе оба раза.Сильно переживал но повезло один раз багажник даже не открывали,второй так для понту типа глянул пять сумок буквально за минуту и полетели.Еще с буприком ездил в Россию,но там Я заморачивался ,но и там все прошло гладко.Еще чуть добавлю не по теме ,в Германии у Меня все позанчивалось и Я в аптеке спросил лирику ,она потребовала рецепт,Я говорю есть русский,аптекарша говорит давай.но У Меня не было рецепта .Так что как Я понял лирика у них не строгой отчётности.Я тогда не знал что в Европе трам реально найти и очень очень мучился пока вернулся в Украину.А вРосии трам Я нашел в Москве,станция метро Братиславская
 
 

СанСаныч


Как я трамик любил, хоч бери и езжай в Москву за трамиком!  А я чытал недавно что в Египет нельзя брать ЗПТ изо выделены буквы были
 
Будьте попорядочней!
 

Kom


Апну тему вот свежим постом одного нашего беженца. Вернее скрином его поста в ФБ.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Молодость


Яж говорил наши зт препараты это мусор
 
 
Сказали спасибо: Kom

Паша1974


В Израиле мёд на ЗПТ в сиропе, кто не знает, маленькие пластиковые пузыречки объемом 15-20 мл, и один такой пузыречек на день с индивидуальной дозой.
Но интересно мне вот что - на каждом пузырьке этикетка с надписью metadon 5%  и для меня это не понятно, почему пять процентов? Я раньше думал, что раз государственный, то должен быть сто процентный. Может кто то знает почему так. Всем выдают именно пятипроцентный, только количество мг разное.
А какой в Германии? Или в Украине? Указана процентовка? Может в разных странах она разная, вот и рассказывает народ, что грузинские 100 мг вставляют лучше, чем украинские и т.д. или пять процентов - это общепринятая международная величина?
 
 

Мафиозник


В Израиле мёд на ЗПТ в сиропе, кто не знает, маленькие пластиковые пузыречки объемом 15-20 мл, и один такой пузыречек на день с индивидуальной дозой.
Но интересно мне вот что - на каждом пузырьке этикетка с надписью metadon 5%  и для меня это не понятно, почему пять процентов? Я раньше думал, что раз государственный, то должен быть сто процентный. Может кто то знает почему так. Всем выдают именно пятипроцентный, только количество мг разное.
А какой в Германии? Или в Украине? Указана процентовка? Может в разных странах она разная, вот и рассказывает народ, что грузинские 100 мг вставляют лучше, чем украинские и т.д. или пять процентов - это общепринятая международная величина?
Имеется в виду что количество метадона в сиропе равно 5 процентов по весу. То есть 20 мл это 2000 мг (считаем по воде), то есть количество метадона составляет 2000/100х5 = 100 мг. Все сходится. Чистого метадона в таком бутыльке будет 100 мг - суточная доза. Как и у нас.
А 100 процентный мед - это кристаллы. И то говорят их бодяжат. Бывают только у барыг. В таблетках там цемент (диоксид кремния и т.д.), мел, и еще куча всякого бутора. Короче, не заморачивайся, все что тебе надо знать - это количество метадона в мг. Для этого делишь вес сиропа в мг на 100 и умножаешь на количество процентов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Паша1974



Ты ошибаешься, пузырек никогда не бывает полный, максимум на половину и в этой половине может быть и 150 мг и 70 мг, а объем жидкости одинаковый, разная только концентрация. Говорят, что сам мёд наливает автомат, а сироп потом добавляют вручную, но это не вносит ясности касаемо 5 процентов.
Я думаю, что это просто самая усваимаемая организмом процентовка, но это моя догадка
 
 

Мафиозник



Ты ошибаешься, пузырек никогда не бывает полный, максимум на половину и в этой половине может быть и 150 мг и 70 мг, а объем жидкости одинаковый, разная только концентрация. Говорят, что сам мёд наливает автомат, а сироп потом добавляют вручную, но это не вносит ясности касаемо 5 процентов.
Я думаю, что это просто самая усваимаемая организмом процентовка, но это моя догадка
Мы говорим на разных языках. Я просто обьяснил как посчитать количество действующего вещества если известно сколько процентов от веса сиропа оно составляет. А если 5% там для красоты написано, тогда я не виноват. Проценты это и есть концентрация, и если она каждый раз разная, то должна меняться и надпись.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, КотБегемот

Sineva768


В Украине сейчас проблемы с метадоном ? первый вопрос
2-й вопрос А что с уличным метадоном есть? и почем?
Спасибо
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Взял на праздник такой флакон в Неаполе у капченых на улице. 5%.И не знаю как его кушать.Сразу хоронить весь или поделить. Нихрена не понятно на этикетке.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-20221229-WA0000.jpg]
 
 

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Трип репорт. Флакон был полный. 30кубов.Бахнул 11куб.Фил лайк где-то 6 гаек 25ок Одесского Метафина.
Неаполь. Италия.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

В Канаде есть наши ?
 
🍁 🇨🇦
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ты бы лучше спросил, где "наших" нет!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Руслан1982