информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 27834 раз)

Kom


Я тож так подумал.
А у кого метаболизм аццкий? А если на кумаре активировались ускоренные обменные процессы?
Один бузует металл год, другой месяц...
 47? 33?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заебавшийся


Изомер метадона полностью выводится из организма за 52 дня, в платной клинике, есснно у каждого чела метаболизм свой, и это среднее число +-3 дня, а зачем так прям жестко воспринимать, хз, я говорю проверенную инфу, удачи.
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: Максим123

Kom


Лично я "жестоко" не воспринимал твою инфу.
Просто продолжил обсуждение.
конкретно никогда периодами выведения/полувыведения металла не интересовался.
Читал когда то только за марихуану.
А откуда у тебя эта инфа?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заебавшийся


Лично я "жестоко" не воспринимал твою инфу.
Просто продолжил обсуждение.
конкретно никогда периодами выведения/полувыведения металла не интересовался.
Читал когда то только за марихуану.
А откуда у тебя эта инфа?

От человека который лежал в днепре в дорогой клинике, и т.д. но человека которому можно верить, хз, могу на себе замерить, как раз 9 день отмены...
 
А он увидел солнце...
 

Mazay


Что значит выводится?
Сроки вывода шлаков любого наркотика варьируются  от  суток до  нескольких недель, в жировых стенках накапливается много мусора. Есть методика принудительного очищения  организма в течение суток, но это не факт, что химическая чистота сделает нас счастливыми))) Некоторые процессы после действия наркотика вообще необратимы. Другой вопрос - как долго ты принимал метадон (ибо он аккумулируется и в этом его "сила") и как долго будет восстанавливаться организм после прекращения приёма.
Любой физический кумар после длительного употребления довольно долог, т.к. само понятие времени трансформируется, но в среднем это примерно месяц, полтора. После начинается восстановление))
 
 

OZZY


Тэст показал через 27 дней. Без п...
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

dede


Несёте чушь 60 дней кумарит,выведение 52 дня смешно читать.сам всю жизнь на себе,если бы столько кумарит,сдох бы давно))с лирики тоже хуево бывает.вот поэтому и кажется что месяцами кумарит.сколько перекумаривался самое большое месяц,даже меньше.доза была полка в день.а щас при дозе четверть полки и частоты употребления раз в 4 дня ,ну не кумарит месяцами.две недели и уже бодряк.незнаю может на Украине мед,как раньше у нас был сильный,тогда все может быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182


А кто такие спонсоры, те кто еб....т и кормит? Или я что-то пропустил?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всем привет.

Ребята, подскажите пожалуйста через сколько времени отвечают спонсоры на письма, или вообще они могут не отвечать ?

Спасибо
А какое отношение к теме "через сколько времени метадон выходит из организма "имеют спонсоры? И спонсоры кого? Ты может форумом ошибся(ошиблась)?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab


Видать темы попутал! И какие письма? Зов, чтоб помогли с делами?-----------
Он просто новичок, еще не разобрался (лась), куда попал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Видать темы попутал!
Оно походу берега путает, не только темы)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan


Ребят, видите такое, нажмите кнопку " Сообщить модератору ". У ботов обострение, весна
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Casta


Спонсоры Ри  :grin: :grin: :grin:
 
 

Siegffried


добрый день форумчане, поделитесь опытом пожалуйста, после последнего приема метадона (или скажем поламидона) сколько должно пройдти времени, когда можно выпить чаю кратома? я собераюсь спрыгнуть с геры через метадон (2-3 дня) и сразу на 4 день продолжить с кратомом до полного выхода. Незнаю только как получится переход метадон / кратом, особенно если сразу на следующий день

Спасибо большое
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Blink182


Наверное тебе скажут что метадон после героина разумно будет принимать неделю, а там уже и чай подключиш, прыгай у тебя все получится! Со сном беда будет, было бы разумно подумать за сонники если нужно на работу ходить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Siegffried

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Метадон перекроет героиновый кумар на два дня (1 прием), так что нет смысла употреблять каждый день. Второй прием нужно делать, когда закумарит. Т.е.в неделю максимум 3 приема. Ну, а когда уберешь метадон, через три дня уже подключай кратом. Тогда почувствуешь. Ну и для сна чо нить нада. Удачи тебе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, Siegffried

Lansky


Был когда-то у меня разговор со спецом. ( лаборантом при наркодиспанцере, прохожу водительский;-) медосмотр на сертификат для работы, каждые 2а года). Если через кровь то до суток, если долбил гандж, то от 1го до 3ех суток. Ну а так, следы опиатов могут найти в волосах и срезах ногтей сроком до полугода. Но там надо учитывать до хуя параметров. Так что, если делают просто забор крови, то в принципе, 3ех дней должно хватить. Если же судебная экспертиза, тогда пиздец, там берут срезы ногтей и волос, а там, см. выше. Ну и ещё такой момент, что реактивы для экс-зы стоят денег и не малых, и по этому полную экс-зу делают в основном только для прокуратуры (там ищут по всем, к примеру, по 30 параметрам). А для обычного осмотра (там на тот же водительский сертификат у нарколога), то из 30и смотрят только там 5 или 6. Я даже больше скажу. Я работаю водителем😂 с 2000го (и это при моем активном стаже с 95го, меня самого, если выварить, ещё человек 10ть раскумарятся). И каждые 2а года прохожу медосмотр в наркодиспанцере. Считай проходил уже 9 раз, и только один раз до меня врач там доебался (но я сам был тогда охуевший, вечером перед осмотром, я ебанул пачки полторы где-то трама, и опустил колпачк макухи через мокрый, пздц, а утром, на выхлопах попиздел на комиссию 😁). Да и то, врач доебался только по тому, что там у меня какой-то белок был ниже нормы, пздц, он там и на зрачек пробивал, и трубы смотрел, даже пах хотел смотреть.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты наверное в раше? В украине так с кровью не заморачиваются. У нас в баночку пописал, туда бумадечку с лакмусом на определённый наркотик засунули иувидели всё что надо. А по теме, метадон в моче очень долго держится, бо накопительный. Если системно на нем, то и через два месяца покажет. Так то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede


Не слышал, чтобы в России ещё кровь брали на наркотики, и волосы) Через 2-3 недели максимум метадон не покажет, хоть ты 10 лет на нам сидел. У мен после 14 дней не показывает, до 2 недель Незнаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lansky


Ты наверное в раше? В украине так с кровью не заморачиваются. У нас в баночку пописал, туда бумадечку с лакмусом на определённый наркотик засунули иувидели всё что надо. А по теме, метадон в моче очень долго держится, бо накопительный. Если системно на нем, то и через два месяца покажет. Так то.
Украина, на сертификат (водительский)до сих пор берут кровь. По крайней мере, в том году ещё брали. А что щас, не знаю. В 20ом вот будет комиссия, посмотрим.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.