информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 27831 раз)

Гречанка


метадон накапливается во всех тканях человеческого организма: мышцах, костях, мозгу и даже в костном мозгу. Может травки какие посоветуете, чистку крови,баню,сауну, может какие то мочегонные?

Mdr: Прийнято вважати що метадон в організмі тримається 4-6 днів. Але практика показує що він виявляється навіть протягом 7-10 днів. Насправді, коли людина довго та систематично вживає метадон та має слабкий метаболізм, то можливо і більш довший термін
 
« Правка: 04 Апр 2023, 09:46:59 от Kom »
 

Bond 007


Попробуй капельницы реособилакт и глукозу и ище витамины б6 б12 десять капельниц минимум но псиголоческий кумар не снимает но эту гадость выводит
 
 

Сaня


метадон накапливается во всех тканях человеческого организма: мышцах, костях, мозгу и даже в костном мозгу. Может травки какие посоветуете, чистку крови,баню,сауну, может какие то мочегонные?
Уважаемая Гречанка, какие нахуй травки? от метала кумарит 60 дней... и это только физика - а физика это хуйня ...  самое интересное впереди... как жить дальше)
Заново надо личность взращивать - учится жить заново... вот где сабака зарыта)
Понимаешь? а ты про травки и мочегоные и таблетки какие то)
Опиомания это образ жизни...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old), artyr

ReBoot


Она в порядке почвления решает проблемы,  и нормальные вопросы для нормального человека задает.
Мочегонных ненужно никаких тут з жопы течь остановить бы) . Ну баня она не всем полезна. Чистка крови метадон не вымоет,  капелбницы и тд но это все может улучшить намного физ состояние а соответсвенно и настроение. Он кароч выветриться сам н ты не чем насильно его не выведеш
 
 

DELY


он накапливается в суставах и тканях,как и все опиаты,и чистка крови тут только для поддержания органов.
хотя тут есть личности которых от героина и ширки подкумаривает 5-7 дней,это конечно же хуйня несусветная,тк как не я один лежа в наркологии в свое время 32 дня выходил и меня(как и других харило).
может если доза пол куба в день,то и кумарит неделю,хотя и по пол куба если годишку поколоть своей,будешь месяц на ломах минимум и потом еще пол года на паранойе.
удивляет тот факт,что он спит))))это ваще бля нонсенс сука!от клофелина,хотя он и напиздел наркологам и гречанке что доза у него грамм,это нечеловеческое что то)))
я в свое время когда в платной наркологии дорогой в днепре пролечивался,хотя по сути это было не лечение,а реальная торба на пантопоне и апоморфине с кучей зопиклона и реланиума тоже сказал при поступлении с матушкой что доза у мну 20тка домашки.
то мне впиздовали так что через пол часа вели под белы рученьки в палату,там были эти ебанутые солдаты))лечение я проходил в военном госпитале,нелегально у нарколога))то они в ахуе были с моих слюней и базарков по вечерам))приключение знатное было)но это уже отдельная история.а метадон)...у нас в городе к примеру(в бесплатной наркологии)метадонщиков которые не снизили дозу до 50 мг вообще не принимают,либо говорят чтоб перешли на ширку,а потом приходили.слишком много с ними проблем,вплоть до оскорблений персонала,драк и отказов от лечения.
метадон величайшее наркотическое зло.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


Гречанка, у тебя ж есть своя начатая тобою же тема,
там все и спрашивай, туда и пиши. а весь раздел про метадон засирать переписывать не стоит.
хуйню разводить на форуме не нужно, флуд у нас наказуем, например банном, не забываем про это,
а если тема называется "Через сколько времени Метадон выходит из организма?" то про это в нее и пишем,
а не песдим о чём то что в голову всбрело в данный момент везде по форуму, такая херня всегда присекается очень быстро.

п.с: отвечать мне здесь не стоит, если что. просто пиши дальше как положенно.
 
Скворец
 

Ruslan lebed


Подскажите люди добрые так через сколько же все таки мед из организма выходит ? Или через какое время чистоты его небудет видно в анализах ???
Суть такая что походу скоро скажут мне а давай ка сдадим анализы и нужно быть готовым и знать сколько не употреблять !!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Было авторитетное мнение.....вообщем, после системы, две недели показует.
И это, как я понимаю тест- полосками на мочу!

Выдержишь две недели???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Максим123

jankieone


метадон накапливается во всех тканях человеческого организма: мышцах, костях, мозгу и даже в костном мозгу. Может травки какие посоветуете, чистку крови,баню,сауну, может какие то мочегонные?
самое лучше средство это время, чем дольше тем лучше, это время должно быть в сухую  :dance3: :dance3: :dance3:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка


Было авторитетное мнение.....вообщем, после системы, две недели показует.
И это, как я понимаю тест- полосками на мочу!

Выдержишь две недели???

После двух показывает как выявилось . Смотрю стримы Мопса и Андрея в ютубе. У Мопса показал... По  этому не факт что 2 недели...
 
 

RUSLAN FIDAINOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Смотря сколько употреблял и как долго ! 24 ; 35 суток выходит ! Но если брать забор конкретно на метадон то до 40 суток . Срок употребления до двух лет . Это на "сухую" конечно !
 
 

Olga4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Я могу свой опыт изложить, как раз сейчас перекумариваюсь с мяса дома, сама, без больничек :blum3:
Сегодня 33-й день, была у нарколога, просила направление на ХТЛ, она сказала рано ещё :acute: через месяц подумает...
Забыла упомянуть, я из Питера, стаж с 96 года - кокс, таблы, потом героин, потом метадон где-то с 2000. Без перерывов. Дозу сбила к началу до 0.1 в день.
Пока оченннннь плохо, так что выводится ещё, сама чувствую.
Но если в больничку ложиться (бесплатную), то они почему-то на 21-й день выписывают.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

то они почему-то на 21-й день выписывают
да, у нас такая система.....но при понимании проблемы и должной постановки вопроса, можно заехать на два срока......у нас когда оставались свободные места( а это минус денежка с бюджета), то была акция.....лежишь пять-шесть недель, кодировка в подарок!

Так же можно договорится и по наркоте, даже без пролонгации, а выписали, на след день или через день опять вписали.....даже без выезда с наркушника! Но это часности))!

На чем кумаришь? Чем поддерживаешься?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Olga4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

На лире, фенибутом полирую :blush:
Но пока чувствую не на реабилитацию ни на работу сил нет. А шестая неделя идёт :aggressive:
Я просто не хотела в бесплатную больничку, начиталась про нашу...
 
 

Antinar


3-й год пытаюсь выбраться с этой кабалы, но хватает ровно на месяц два и то с большим трудом и почти на сухую , только драпом лечился , выходит мет около двух месяцев это при условии программы минимум , море , зарядки поутрам, пробежаться пару минут внаглую , ибо конечно же харит как и любого , пот этот мерзкий, но день на 10-15 пот исчезает по себе индивидуально, но самое главное это психика в ней все проблемы... и тут сколько бы мет не выходил , главное держать себя , а лучше уехать куда-то на 3-4 месяца и пожить обычной жизнью , постараться отвлечься чём-то интересным , тогда и выводится быстрей и не так заметно , понимаю что это очень тяжело , но вот здесь то и нужно мамино «через нимагу» или папино ... всем и удачного выздоровления
 
 
Сказали спасибо: Kasia1

Наблюдатель


Период полувыведения метадона из организма - 3-е суток. Т.е. на 6-е сутки нарко-тест покажет, что Вы "чист". Зрак, скажет об обратном, но это уже другой вопрос.
Потому люди умудряющиеся сидеть на меде по 15-20 лет, периодически устраивают себе "чистку" - покумарился три дня, на 4-й ставишь ровно пол своей дозы - и снимет, и развезет. Что характерно, на 2-е сутки - впустую слитые деньги - уходит только ломка, и уже через часа полтора появляется острая тяга догнаться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

железная голова


Какие 60 дней кумарит ну ты повеселил)))Максимум 21 день!!!
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Какие 60 дней кумарит ну ты повеселил)))Максимум 21 день!!!
Всё зависит от срока употребления, дозы, состояния здоровья, возраста кумарящегося... и тд, что смешного? Меня кумарило месяц и неделю где-то. Ещё примерно месяц ужасная чернуха. Такое состояние, кажется, что кумарить будет всю жизнь. Я сама не ожидала, что так долго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, MUHA

Заебавшийся


Срок выведения метадона 52 дня
 
А он увидел солнце...
 

Casta


Да нука на хуй . Вот прям 52 дня.... Имено не больше не меньше .
 
 
Сказали спасибо: dede