enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опиатное похмелье  (Прочитано 4259 раз)

Dimas777

Опиатное похмелье
- 27 Фев 2017, 19:59:33

Господа джанки, поделитесь, пожалуйста, известными вам способами борьбы с похмельем от опиатов. Имеется ввиду не кумар от системной торбы, а именно отходняк при редком/нерегулярном употреблении опят (будь то хоть кодтерпины-трамадолы, хоть героины-метадоны), который случается на следующий день. Люди ведь часто делятся рецептами борьбы с алкогольной похмелюгой, почему бы и нам не обсудить методы по сглаживанию опиатных выходов?

Надо признать, что при нерегулярном употреблении опиумный отходняк не так уж и страшен, а иногда даже наоборот - сладко спишь себе весь день, ленишься перед телевизором, точишь всякие вкусности... Ну, конечно, не без некоторой апатии, слабости, раздражительности и других побочек - на то он и отходняк. Но дело в том, что если есть опыт более-менее серьёзной торбы от любых из опят, то даже через несколько лет после полной или же частичной "чистоты", похмелье от разового употребления воспринимается как-то более болезненно, нежели до зависимости. С налётом кумара, что ли... Не знаю, что это - то ли психология, то ли организм быстро вспоминает, что да как и начинает агрессивно реагировать, то ли просто-напросто возраст берёт своё, то ли всё сразу. В любом случае, отходняк в 15, 20 и 30 лет - разные вещи, хоть и не различающиеся кардинально. Но в 30, после разных историй, с приходом, так сказать, кхм-кхм, некоторого опыта, возникает необходимость сгладить похмелье, ибо есть опасность снова усесться по полной программе.

Объясню, что я имею ввиду. Сидишь вот плотнячком на опятах. Потом чистый некоторое время (3 месяца, год, 2 года - пох). Потом решил прокатиться разок. Через пару недель ещё раз. Через месяцок - ещё. НО! Завтра у тебя либо дел по горло и ты должен быть в форме, либо же ты уже чисто психологически боишься завтрашних опиятных выходов, либо же ещё какую-то куйню себе придумаешь... Поэтому или таришься с запасом "на завтра", или же бежишь в аптеку. Я неоднократно повторно оказывался в торбе именно потому, что по дурости вмазывался/закидывался/нюхал накануне целой цепочки таких вот "ответственных дней" на работе - "болеть" не было времени. Неделя марафона - и ты снова в дамках, как будто и не подвязывал.

Прошу не грозить пальчиком со словами "ай-ай-ай, а не надо было торчать, взрослый лоб, а на собственных ошибках не учишься, слабовольное ты ничтожество" :grin: Сам знаю, что дурак :pardon:

Кстати, думаю, тема эта актуальна будет и для начинающих космонавтов. Моя первая система (трамадол) случилась на первом курсе универа (а нерегулярно хавал 3 года уже). Не скажу, что прям из-за загруженности, но частично из-за того, что отходняк начинал мешать и раздражать всё больше и больше.

Итак, КАК БОРОТЬСЯ С ОПИАТНЫМ ПОХМЕЛЬЕМ?
Начну первым: Лирика и её аналоги. Всё. Больше методов я не знаю :dntknw: Хотя и тут надо быть предельно осторожным, но это уже совсем другая история)           

jankieone

Опиатное похмелье
Ответ #1 - 27 Фев 2017, 20:08:18

клин клином вышибает??? более легкими опятами снятся....из личного опыта герыч+кокс марафоны до 3-4 дней, на 4 день утром только гера, легкий дозняк, и на следующий день т.е. через 24 часа, субиком снимался 2 дня, и все в шоколаде, именно снимался 1-2мг в день.....нужно быть очень осторожно..

....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #2 - 27 Фев 2017, 20:56:42

микродозы спасают, согласен. Но таки да, надо быть ооочень осторожным. Лично у меня и микродозы вызывают микрокайф, который дико хочется поднять до уровня нормальной прухи, чем неоднократно и заканчивалось

jankieone

Опиатное похмелье
Ответ #3 - 27 Фев 2017, 21:01:28

микродозы спасают, согласен. Но таки да, надо быть ооочень осторожным. Лично у меня и микродозы вызывают микрокайф, который дико хочется поднять до уровня нормальной прухи, чем неоднократно и заканчивалось
тогда стрельба в холостую....нет ничего чтобы сняло опятное похмелье, между прочем, в синьке когда перебухнешь и хуево, что лучше всего??? ебнуть 50-100гр снова и будет легче, захочется спать и пройдет все похмелье, но опять же, только похмелится, а не забухать снова....
хотя лира самое то...но не на 100% поможет....мне самому уже интересно, что может помочь...да нихуя....тут имеется ввиду вернуться в рабочее состояние, не делать себя овощем!!!

....ты сам себе убийца

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #4 - 27 Фев 2017, 21:04:34

вспомнил, попариться в бане нефигово лечит. или хотя бы в ванной горячей поплавать часок. но опять же, это если есть время свободное. а если оно есть, то мне так всё влом, что лучше я посплю

jankieone

Опиатное похмелье
Ответ #5 - 27 Фев 2017, 21:08:12

а если оно есть, то мне так всё влом, что лучше я посплю
Вывод -> клин клином вышибает  :crazy: :crazy: :crazy:

....ты сам себе убийца

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #6 - 27 Фев 2017, 21:13:04

вот же ж и хочется узнать новые способы, кроме клина-геруина. Ну, и лиры. Чего ещё обжраться можно, что бы на работе петь как ни в чём не бывало?

MUHA

Опиатное похмелье
Ответ #7 - 27 Фев 2017, 21:14:59

Все правильно, снимает только меньшая доза. Если ты нерегулярно шлепаешься, никакой торбы не будет. Сам так снимаюсь постоянно. Если делаю что то, хоть куб надо оставить на утро. Отходняки будет по любому, а куб его сгладит, уберет боль головную и тошноту. Треть того что впорол надо оставлять. Вода тоже не поможет. Хотеться будет и снимешься малой дозой и не снимешься. Не снимешся, к желанию еще отходняки прибавится. Но если мало ширки, я выбираю сегодня кайф, завтра отходняки. Не всегда выходит как хочется. Да и не неделю же он длиться будет.

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #8 - 27 Фев 2017, 22:04:01

Треть того что впорол надо оставлять
четверть всегда оставлял)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2940
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Опиатное похмелье
Ответ #9 - 28 Фев 2017, 08:42:58

Мне по утрам лирика хорошо помогала. А остовлять это редкость, когда наваришь уже от души. Да и с семек к примеру она долго не полежит.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

ReBoot

Опиатное похмелье
Ответ #10 - 28 Фев 2017, 09:24:33

Для меня периодическое употребление каждый раз очень быстро заканчиваеться новой торбой и тут дело совсем не в похмелье,  да его и нет лично у меня,  ни какой сонливости и апатии и тд ввсе с точностю до наоборот выспавшыйся и бодренький. А вот ети мини дозы,  они уже в ход идут когда в систему залез, перебиться до завтра.

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #11 - 28 Фев 2017, 13:37:10

Для меня периодическое употребление каждый раз очень быстро заканчиваеться новой торбой и тут дело совсем не в похмелье
тут больше в психологии дело, естессно. Причём каждый раз подсаживаешься всё быстрее и глубже, а вылезти всё тяжелее.

Васька

Опиатное похмелье
Ответ #12 - 01 Мар 2017, 03:52:14

очень интересный вопрос для меня,именно разово употребляю,стараюсь один день,два это уже кумары для меня.раньше если день,то день болел,а щас два три,видимо стар уже.ни когда ни чем не снимался,если снова маком то это дальше в дебри.а щас пару таблеток  кетанова ебнул и пошол работать как то с потом быстрей выходит,а после парилка,вся дурь вылазит хорошо и сон крепкий,а когда в кровати лежишь кажется еще больше крутит,все как деревянное и ноет,как после спортзала.

jankieone

Опиатное похмелье
Ответ #13 - 01 Мар 2017, 09:24:53

как после спортзала.
чтобы так ныло всегда на кумарах, я был бы счастлив, у меня после спортзала все ноет, но оно как-то даже приятно, на кумарах точно не так как после спорта!!!

....ты сам себе убийца

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #14 - 01 Мар 2017, 12:15:46

когда в кровати лежишь кажется еще больше крутит,все как деревянное и ноет,как после спортзала.
о спортзале со школы не слышал, с кроватью лучше знаком. Кровать - зло. Если весь следующий день после тарча валяюсь, сплю, то отходняк автоматом переносится ещё на один день, только он уже больше похож на кумар.

Васька

Опиатное похмелье
Ответ #15 - 01 Мар 2017, 16:47:53

Димас точно такая же херня кроватная, когда двигаешся отходняк быстрей проходит.Джанки я не про кумар а про отходняк говорил сравнивая как после спортзала,мышцы как бы забиты,деревянные.а кумар там уже кости выворачивает.

LaGanja

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • High Life
Опиатное похмелье
Ответ #16 - 19 Мар 2017, 02:48:46

А ускориться не вариант? Обычно наоборот конечно делают, но если уж апатия и слабость, а дел куча, то это как раз то что надо. Ну а у меня не разу не было никаких отходняков у меня как у ReBoot наоборот все круто на завтра было, но и это нисколько не тормознуло стремительно надвигающуюся систему.

LANNER

Опиатное похмелье
Ответ #17 - 19 Мар 2017, 10:32:50

ускориться винто дерьмом и выхватить потом торбоядерный гусняк на след день, да и на вечер первого дня - либо ускорение добавить либо равнять медленными
лаганджа - идея извращенная))) мне как системному - абсолютно не подойдет да и многим

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

LaGanja

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • High Life
Опиатное похмелье
Ответ #18 - 20 Мар 2017, 14:19:00

Тогда буприк мне кажется подойдёт, совсем чуток, особенно если не системишь. Отлично снимает болезненное состояние, стимулирует слегка и без депресняка на след день. Он вообще хорошо идёт когда периодически, потому что системно он безкайфовый вообще и это безкайфовое действие начинается раза с третьего- четвёртого уже, а уж через неделю-две бупренорфиновой системы он тока лечит а так считай что трезв как стёклышко. Поэтому именно иногда и как раз на следующий день как мини детокс)

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #19 - 24 Мар 2017, 10:49:55

ускориться винто дерьмом и выхватить потом торбоядерный гусняк на след день, да и на вечер первого дня - либо ускорение добавить либо равнять медленными

поддерживаю на все 100, быстрые ненавижу именно из-за выходов, депресняк жесточайший после них. Не моё. Винтовой выход - это вообще ёбаный ад.

Тогда буприк мне кажется подойдёт, совсем чуток, особенно если не системишь. Отлично снимает болезненное состояние, стимулирует слегка и без депресняка на след день. Он вообще хорошо идёт когда периодически, потому что системно он безкайфовый вообще и это безкайфовое действие начинается раза с третьего- четвёртого уже, а уж через неделю-две бупренорфиновой системы он тока лечит а так считай что трезв как стёклышко. Поэтому именно иногда и как раз на следующий день как мини детокс)

если чуток - то да. Но это то же самое, как если оставить треть или четверть того, что употреблял накануне, уже обсуждалось выше. Бупр ежедневно не нюхал, нюхал 2-3 дня, потом день отдыха, потом опять 2-3 дня. И в таком режиме года 3. Пёр всегда так, што аж из тапок выпрыгивал. "Эднок" это был. Ну, время от времени вместо бупра шли другие опиаты - и потяжелее, и полегче - ширки-трамы-героины и т.д.... Так что бупр для меня не детокс, а вполне себе самостоятельный кайф. Да и выхода на него нет давно у меня, а так ебанул бы с радостью))))