enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" - заражение половым путем и другими  (Прочитано 3099 раз)

jankieone


народ, у кого было, чтобы близких заразили Гепом С или сами заразились?
Я с женой уже больше 7 лет вместе, Геп получил еще до встречи с ней, вылечил его лет 5 назад...
Она чистая, без Гепа, наркотики никогда не принимала, секс у нас без защиты....проверяется каждые 6мес
Нас заебали тупые врачи, мол когда им говоришь что у меня геп с, они сразу на мою жену, а мол вы не заразились, ой какая вы счастливчик, мол будьте-будьте очень-очень осторожны, пользуйтесь всегда презиком, покупайте более толстые, мы ими ваще никогда не пользовались.....

Есть кому чем поделиться на эту тему???
Может не только про половой акт, может через зубную щетку или еще как??
Кто как пережил это?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


жил по долгу с девушками и пцр был  + правда и не большая нагрузка ,некого не заразил . наверное я больше переживал чем они ) зубную щетку ,станок  только свой . джанки если у тебя пцр - то вообще нехуй переживать . вот геп B тот более заразный но там можно привиться
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У меня корешок знакомый чпокнул подругу а у неё оказывается гепатит был правда не С а В но тем немение заболел! так что через половой акт вполне реально подцепить заразу! :mda:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома


джанки а ты что с врачами вообще не разговаривашь ? почему не можешь спросить как ты можешь заразить жену если пцр в минусе . ведь если заразить то надо ей  перегнать рнк . я не хрена не понимаю .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


джанки а ты что с врачами вообще не разговаривашь ?
но врачи такие тут, узкоспециализированные, слышат Геп С, все катастрофа....че я буду им доказывать, я же бля не врач...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ReBoot


У меня корешок знакомый чпокнул подругу а у неё оказывается гепатит был правда не С а В но тем немение заболел! так что (ез половой акт вполне реально подцепить заразу! :mda:
у меня тоже кент,чпокальшик еще тот, и по молодости чпокал как оказалось потом подругу с вирусом и, без защиты. Вобще защиты нелюбитель как выяснилось позже но тьфутьфутьфу все впорядке ,ничего не подхватил пока. 

 
 

smit7272


30% риск подхватить гепс через пиписьки))) Так шо предохраняйтесь Господа!!!!
 
Мактуб
 

DELY


30% риск подхватить гепс через пиписьки))) Так шо предохраняйтесь Господа!!!!
около 1,5% не нужно вводить людей в заблуд
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


30% риск подхватить гепс через пиписьки))) Так шо предохраняйтесь Господа!!!!
около 1,5% не нужно вводить людей в заблуд
30% это когда сада-маза + член колючей проволкой обматать
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Бубас

DELY


наверно.я не по этим делам.я бы их мочил без наркоза,падаль эту
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


Джанки , вопрос такой, врачи не предлагали в фатерлянде cделать прививку от гепатита В, А после обнаружения ц-ешки ? и входит ли там прививка от геп b в перечень обязательных ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


Джанки , вопрос такой, врачи не предлагали в фатерлянде cделать прививку от гепатита В, А после обнаружения ц-ешки ? и входит ли там прививка от геп b в перечень обязательных ?
да предлагали, да делали, обязательно, мне и жене, но это было лет 5-6 назад, почему спрашиваешь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


почему спрашиваешь?


да вот ни разу мой инфекционист такого мне не предложил . а информацию об этом я узнал позже и вообще не от врачей .   

p.s хоть и не в тему но smit7272 прав . правда он не сказал какой именно гепатит . так вот гепатит B довольно заразный . и 30 % пол. путем думаю вполне справедливо . а если у носителя высокая BH то и больше %.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Flashback


ктото собфосбувиром и деклатосвиром лечился? как успехи?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться