информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  Помогите советом!!  (Прочитано 3075 раз)

Alexeev3865

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
- 12 Мар 2017, 03:16:01

Здравствуйте!
Я залип на метадоне и на гере. Чувствую уже не могу с собой справится! Помогите советом. Ниже график моего торча (м это метадон, г это герыч). Принимал мед ТОЛЬКО на кишку в капсулу насыпал, четверть разделенная на 2 капсулы. В день по одной капсуле.(там где отмечено "м") Гер нюхал и ставил, 50/50 где-то, в среднем грамм в день.(дни, где отмечено "г")
11.03 - м
10.03 - м
07.03 - м
06.03 - м
04.03 - м
27.02 - м
25.02 - г
24.02 - г
23.02 - М
22.02 - М
21.02 - М
20.02 - М
19.02 - г+м
18.02 - г
17.02 - г
15.02 - м
14.02 - м
13.02 - г
12.02 - г
08.02 - М
05.02 - М
Сейчас на третьи сутки начинает кумарить, как только плохо становится - ничего не могу с собой сделать бегу к барыге! Вроде и кумарит то не сильно, но это чувство страха, депрессии, тревоги просто убивает меня. Я вообще не могу кумары терпеть. В январе с 01 по 15 где-то тоже употреблял, но не регулярно, и закумарить не успело.. т.е. к концу января я себя чувствовал абсолютно нормальным человеком, играл в футбол, в баньку ходил.. а с феввраля пошло-поехало:((

Это у меня срыв после 7 лет воздержания, в 2010 торчал на гере, около 2,5 месяцев, дозняе 2-3 грамма в день был. через больничку слез, БОД.

Вопрос - будет ли меня сейчас сильно кумарить??? или этот срок (чуть больше месяца) вообще и не срок вовсе? И сколько длиться будет дискомфорт? Как спасаться с учетом того, что мне нужно и за руль и на работу! Я твердо решил завязать, у меня другого выхода нет! Но, еще раз повторю, надо быть в "строю", на работе, тут без вариантов!

PS у меня есть лирика 150 и трамадол таблетки 100. Как их грамотно употреблять?

Спасибо братцы за советы!!

Васька

Помогите советом!!
Ответ #1 - 12 Мар 2017, 03:33:43

Да так то не должно долго и сильно кумарить,срок не большой,с перерывами.лирика и трам есть,на них и слезешь,там одной лиры должно хватить,миксовать ни к чему.щас люди проснутся,накидают примерный график тебе,учитывай что все индувидуально.

LANNER

Помогите советом!!
Ответ #2 - 12 Мар 2017, 11:27:35

это не срок - хавай трам когда сопли ручьем польют, по 3 таблы, снять должно 300 мг лирика не нужна с трамом, ву след раз лирику ебани со 150 потом ровняй но не более 300 за день +на вечер смотря по состоянию(чекушку выпей для сна имхо)
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Alexeev3865

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
Ответ #3 - 12 Мар 2017, 13:57:38

Спасибо!

smit7272

Помогите советом!!
Ответ #4 - 12 Мар 2017, 14:07:40

с физухой справишься а вот с психикой все будет сложнее намного
И щёки высушенные солью не только морской.

Medleny

Помогите советом!!
Ответ #5 - 12 Мар 2017, 15:11:56

Alexeev харить будет примерно так же как и в 2010,ты тогда 2,5 месяца висел,и сейчас ввсё тянешь и тянешь.Но если собраться и резко  бросить,то с трамом+лирой за 1,5-2 недели стать человеком сможешь,удачи :good:
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Alexeev3865

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
Ответ #6 - 12 Мар 2017, 15:44:06

Alexeev харить будет примерно так же как и в 2010,ты тогда 2,5 месяца висел,и сейчас ввсё тянешь и тянешь.Но если собраться и резко  бросить,то с трамом+лирой за 1,5-2 недели стать человеком сможешь,удачи :good:

Medleny, я не тяну, правда, и настроен серьезно! Хотел просто услышать тут побольше мнений людей. С человеком, который помогает уже договорился. Просил его слать меня "на ...", если буду звонить, да и просто внести в черный список на месяц-другой!
А почему ты думаешь, что будет также хреново? Тогда я вообще на самое дно опустился, постоянно употреблял - и полдня терпеть не мог, очень много было сожрано:( сейчас нет такого, яя же чувствую разницу. В любом случае спасибо за совет!

kanets

Помогите советом!!
Ответ #7 - 12 Мар 2017, 17:22:11

c метадоном зависимость формируется дольше . метадон как в той поговорке долго запрягает но быстро едет . харево не такое сильное как скажем от гера но очень очень долгое . и эта тягомотина просто убивает  и не многие выдерживают этот марафон на долгие дистанции. и здорово повезет если ты не залез на него . возможно  попробовать просто лиру если она тебе помогает . продержатся дней 10 . и посмотреть если пик кумаров и затем спад . дальше по обстоятельствам . от трама тоже ведь придется болеть если есть желание бросить совсем. решение за тобой.
p/s что сейчас играет в твою пользу и это огромный + так это 7 лет чистоты. рецепторы не засраны многогодовым тАрчем .
Правила везде одни (с)

ReBoot

Помогите советом!!
Ответ #8 - 12 Мар 2017, 17:23:57

я бы сначала ставку на трам сделал а снего уже по лирой переболеть

Rut_Animal_Junk

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
Ответ #9 - 12 Мар 2017, 20:04:38

шала снимает психику, если есть возможность взять сативу - что б мысля о забеге к барыге измену вызывало - тоже бы не плохо помогло.
а так народ правильно писал, сниматься с тяги трамалом ИЛИ лирикой + алкашка, НО все В МЕРУ.

Alexeev3865

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
Ответ #10 - 13 Мар 2017, 00:33:13

Спасибо парни за советы! А если трамадол с утра захавать, какой от него эффект то вообще? За руль смогу? В офисе без палева? Он как вообще вплане побочек? И как его лучше с лирой развести по приему? Может лучше лиру с утра, а трам вечером часов в 17 и на ночь, а?

clawish

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • За ВДВ...
Помогите советом!!
Ответ #11 - 13 Мар 2017, 06:27:52

Трамадол,в умереных дозах,обезболит.За руль именно то,что надо.
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...

LANNER

Помогите советом!!
Ответ #12 - 13 Мар 2017, 07:15:23

300 мг трама утром и смотри по состоянию, не размажет тебя 100 пудов, потом еще добавь после обеда 100 мг, часов в 19 - будеш спать хотеть
нахуй эта лирика в пизду если трам есть
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

clawish

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • За ВДВ...
Помогите советом!!
Ответ #13 - 13 Мар 2017, 11:34:51

Лэн,абсолютно с тобой согласен: лира размажет в кизяк.
А на работе это лишнее.
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...

Alexeev3865

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите советом!!
Ответ #14 - 13 Мар 2017, 12:30:30

:good:

Капитан Нэмо

Помогите советом!!
Ответ #15 - 08 Апр 2017, 22:49:20

Дай Бог тебе конечно легко спрыгнуть,но похоже тебе надо готовиться к худшему.

Ruslan lebed

Помогите советом!!
Ответ #16 - 21 Апр 2017, 00:31:56

Ребят скажите габантин и лирика это одно и тоже???

bobus

Помогите советом!!
Ответ #17 - 21 Апр 2017, 01:54:11

Нет не одно... Разные вещества!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Ruslan lebed

Помогите советом!!
Ответ #18 - 23 Апр 2017, 01:22:43

А в чем разница??? Я только вижу что разве что в цене......!!!
« Последнее редактирование: 23 Апр 2017, 04:00:21 от ILUXA »

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 10
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Помогите советом!!
Ответ #19 - 23 Апр 2017, 04:03:40

А в чем разница??? Я только вижу что разве что в цене......!!!
У тебя гугл не работает?
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.