информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119282 раз)

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #100 - 06 Дек 2017, 12:19:16

слушай сюда. Не пори горячку с 800стам гривет. 1.пойди  к участковому терапевту возьми направление на общий анализ крови на сахар и главное биохимю. Это для начала и тебе обойдется в копейки. Если с печенью проблемы то 80 процентов что биохимия покажет это АллаТ и в меньшей мере Асат.  если есть проблема с этими значениями то потом уже ищут какой именно гепатит  ебет тебя. Общий анализ на кровь покажет другие проблемы. А так ненадо хуйней заниматься и делать дорогие анализы на гепы. Трансминазы повышеные в бохими сразу наведут твоего доктора на мысль сделать анализ геп С так как именно от него чаще встречается безжелтушная формм. Таким образом секономишь деньги.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #101 - 06 Дек 2017, 14:55:03

А бывает и в норме Алат и асат при гепС?
 
Все в нашем сознании
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #102 - 06 Дек 2017, 16:57:08

Кеннтс я уже узнал что на гепатиты  350 но это цывильно в частной ,есть к кому притензии предьявить ,
А ещё за 150 общий здам , и успокоюсь, а то сучий свет меня измена ,в доме дети я весь
 Такой борец за клевае будущее , а мне щас не дай бог, а я даже неширялся и не кайфовал почти три года , а лечился с понежением бупра от прошлых кайфушек, думаю
 Достаточная цена; за все хотя понятно ,хто решает ?случий обучай.....

Я хоть щас и не богат , но походы по народным больницам, врачам, меня убивают, недавно жена с мелким лежала, это пиздец яб колечил за такие приколы что они мочат
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

новая жизнь :)

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #103 - 19 Дек 2017, 23:37:15

Приветствую вас Форумчане.
Хочу по максимому безболезненно спрыгнуть с буприка. (Помогайте пожалуйста):)
Употребляю 3,5 года. -8мг. колеса хватает  на неделю.
Проблем с добычей никогда не знал, всегда затаривался, (затариваюсь) основательно и с запасом, поэтому что такое кумар не вкурсе.
....................................................
-Но вернули права, нужно брать авто, а здесь с этим строго, (живу в германии) рисковать нельзя, тем более с моей ситуацией.
Короче, думаю в январе так начать процесс. Уже лежит в аптечке опробованный, протестированныйй прегабалин, 3 по 14шт 300мг капсул,
три дня курил ветки форума и так понял это лучшее средство. Но думаю чего то тут по моему не хватает, ибо завязать надо сразу и с первого
раза. желательно без мучений и без новой зависимости.
Ах да, мало мальски сталкивался с кумаром (безсонницей) на третий день без буприка, но буприк пришёл сам и поэтому сон, тоже.
Так вот, что лучше всего поможет со сном,? что-бы спать и слюнки так довольно на подушку капать..
Тут очень много чего советуют, А нужно всего 2-3 средства которые реально работают, (одно у меня уже есть).
Если так прикинуть, то думаю мне нужен какой-то бодрячок на день и какое то снотворное на ночь.
Посоветуйте стопудовое не по наслышке, а из практики.
(сейчас думаю о кратоме, пробовал как чай,. но не понял)
 
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #104 - 20 Дек 2017, 19:31:49

Про бодрячек не скажу я уже почти два месяца чистый а бодрячок только когда спортом занимаюсь и то это на автомате и иногда заставляю себя , а пока не начал спать сам  мне помог фенозепам, иногда два  колеса , на него тяжело присесть даже если месяц  употреблять синдрома отмены не будет, и я понижал дозу до 0.1 бупрена а не с 8 , хотя это очень сильно не имеет значения в плане физически Болие марально себя уже к неудобствам и самочувствию  подготовил... щас я уже сплю сам и роботаю , занимаюсь спортом , детьми немного ,но как ты говоришь бодрячок  , это далеко не бодрячок , многое делаю через силу , и бодрячок это максимум час после трени или отк какой-то хорошей новости, а так не ращитуй на бодрячек думаю 3месяца
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #105 - 21 Дек 2017, 10:27:29

Многие неправильно относятся к наркоте и перекумарке в целом. Читаю, в сообщениях тут, мол, ой я такой молодец аж 28 дней чистый или типа ой а я уже в завязке два месяца и восемь дней. Или еще хуже, рассказывают всем и, главное, самому себе как они победили такого "злого дракона" в себе выбрались из западни такой страшной, хронической и какие они герои, новая веха в жизни.
Это в корне неправильно! Вы слишком большое значение у себя в голове придаете этому говну. Изначально давая ему преимущество и наделяя его огромной силой. Таким образом вы обрекаете себя бороться с ним до конца своих дней (а как иначе? Он же настолько силен, можно сказать хроническая болезнь).
Это все полная фигня. Убедите себя в этом ибо так оно и есть. не важно какой у вас стаж: все одно, вы споткнулись по жизни, упали, но тем не менее встали отряхнулись и пошли дальше с гордо поднятой головой. Это говно не может быть властно над таким могучим инструментом как человеческий головной мозг. Вы намного сильнее любой наркоты, просто выкиньте это из головы, все - было, да, но проехали. Да, это прикол, да, это физический кайф, но платить высокую цену за это говно (здоровье вас и ваших близких) вы не хотите и не будете и не нужно вам оно.И это не аутотреннинг, это чистая правда. То что наркотики порабощают человека на всю жизнь - это ложь, придуманная совсем уже слабыми людьми без малейшей цели в жизни или тупо барыгами, чтобы вы себя не загружали "неправильной" информацией и дальше стабильно жрали это говно. Ну а хуле? И так не выбраться и так все там будем, чо блин мучиться лишний раз, да? Хуйня это и пиздежь.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #106 - 21 Дек 2017, 11:08:27

Позитивно
 
Все в нашем сознании
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #107 - 21 Дек 2017, 18:47:52

Если бы так всё просто было, не было проблемы наркомании…
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #108 - 22 Дек 2017, 01:56:35

Цитировать
Это говно не может быть властно над таким могучим инструментом как человеческий головной мозг.

ты наркоту вообще употреблял ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #109 - 22 Дек 2017, 07:30:13

Цитировать
Это говно не может быть властно над таким могучим инструментом как человеческий головной мозг.

ты наркоту вообще употреблял ?


 Да, употреблял. Больше двух лет. Я писал здесь. Первый год жрал субик, а когда перестал переть начал миксовать с феном, солями, метом, после стал брать у знакомого винт и почти целый год хуярил винт вместе с субиком пару раз в день, частенько еще и с феном вместе. А перед сном курил шишки, каждый день.
Вобщем под конец у меня чуть печень не отвалилась и желудок, потому и начал принимать меры да и "созрел"
Чист я уже месяца два(дни четко не считаю) но мышцы до сих пор крутит время от времени и сон плохой.
 
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #110 - 22 Дек 2017, 15:50:25

ок. фишка в том, что наркота и пох какая со временем  меняет мышление, так что полагаться на свой мозг изначально ошибочно... полагаться можно на других , которые вылезли из торбы и много времени чистые, на их опыт, на их ошибки и победы. и это не пафос... мой "мощный инструмент" как раз в дерьмо меня и завел. ИМХО.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #111 - 22 Дек 2017, 21:23:22

Чист я уже месяца два(дни четко не считаю)
Оооох молод ты ещё!!!
Первое бросание!!!
Желаю тебе чтобы бы было последнее, но к сожалению я таких не встречал :(((
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #112 - 22 Дек 2017, 21:48:09

Чист я уже месяца два(дни четко не считаю)
Оооох молод ты ещё!!!
Первое бросание!!!
Желаю тебе чтобы бы было последнее, но к сожалению я таких не встречал :(((

Смотивировал) Спасибо, большое
 
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #113 - 23 Дек 2017, 08:28:26

Да я ещё тот мотиватор, просто этот змей умеет ждать, будь осторожен!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #114 - 23 Дек 2017, 08:56:16

Да он особо и не ждал, был бы доступ я бы может уже бы прикольнул (надурил бы себя типа один раз ничего страшного). Но я загодя пару месяцев назад пересрался (специально, но то что специально знаю только я)  барыгами и поваром, причем довольно серьезно и доступа к приколам у меня реально нет как бы не хотел, а носиться целый день по разным торчкам знакомым и сидеть на телефоне я уж точно не буду сейчас.
Может потому и легче оно, когда знаешь что нахер пошлют если придешь, так вобщем и бросать легче намного.
 
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #115 - 26 Дек 2017, 12:32:51

Всем привет, я сам на бупренорфине уже месяца три, 0,4 в день по ноздре. До этого была семка 2 года. Читаю эту ветку и волосы дыбом становятся. Как я понял, основной и затяжной процесс, это - депрессия, когда бросаешь буприк. А это для меня лично очень болезненно. Не пойму с какой стороны подойти к бросанию буприка. Ну понятно, нужно настроить себя, но для облегчения, всё равно я думаю нужно будет что-то принимать, тут описано куча способов, но мы все разные и как понять что мне может облегчить отходняки, ведь нужно будет ещё на работу ходить и что-то там работать! Вот и думаю, с чего начать. Переодически раза 2,колол уличный метадон, буприк на третий день не пёр и когда его занюхал после метадона на 3 день, началась жуткая дипресия и потение, просто лилось с меня! Может попить мини дозы метадона? Или семечкой проколоться недельку? Что скажите?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #116 - 26 Дек 2017, 18:51:50

да выход с бупра тяжелый по мне так лучше с семки выйти но неделю мало братик ты будешь пару недель болеть физ и неделя бессонницы и депресухи  это тебе гаратировано чтобы ты не выбрал для спрыжки ты подсядешь на него сто пудов
 
Мактуб
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #117 - 26 Дек 2017, 19:35:34

Три недели на семке,а потом с ЛИРИКОЙ на выход,за 5 дней перекумаришь с ширки.
А СМОГЁШЬ ЖИТЬ НЕПОТРЕБЛЯЯ НАРКОТИКИ?СЕРОСТЬ БУДЕТ ДАВИТЬ.(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #118 - 26 Дек 2017, 20:24:44

три недели семки лира не прикроет(((( придеться на бупр возвращаться и все по новой оно тебе надо))))
 
Мактуб
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #119 - 27 Дек 2017, 06:54:05

Серость жизни, она у всех людей присутствует, но у тех кто побывал наркотики она серее наверное. Тем не менее, был у меня период 7 лет без наркотиков, успел даже жениться. На отходняках от семки, мне казалось что хуже ничего нет, неужели от маленькой таблетки, меня будет разрывать, но судя по описаниям будет, но нужно будет  пробовать бросить!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!