информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118310 раз)

валерьяныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #300 - 11 Мая 2018, 16:09:27

О чём о спыжке? Нас не даром признали не ИЗЛЕЧИМЫЕ, наша болячка как РАК не излечима !
 Раньше и это когда по Вашему ? Опий умеет ждать десятилетиями ..... :grin:
Ерунда ето опий? :good:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Photo0722.jpg]
 
 

Ри

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #301 - 11 Мая 2018, 16:18:08

 Я считаю если год-два торчал, то есть еще шанс выздороветь полностью. Если 5-7-10 лет, то уже вряд ли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #302 - 11 Мая 2018, 16:39:13

пидарастию на подобие героина и ширки
Пидарастия это все остальное быстрое и пластмасовое. А опиум это настоящий и истинный наркотик.


Ты прав опиум рулит,я сам бросил бупренорфин,жду сезона ,очень долго харит после бупренорфина.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #303 - 11 Мая 2018, 17:09:21

Я считаю если год-два торчал, то есть еще шанс выздороветь полностью. Если 5-7-10 лет, то уже вряд ли.
Было бы желание и ради чего, все возможно. Имхо.
 
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #304 - 20 Мая 2018, 10:05:08

О чём о спыжке? Нас не даром признали не ИЗЛЕЧИМЫЕ, наша болячка как РАК не излечима !
 Раньше и это когда по Вашему ? Опий умеет ждать десятилетиями ..... :grin:
Ерунда ето опий? :good:
БЫВАЛЫЙ,это ты?))
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #305 - 20 Мая 2018, 10:49:10

Я считаю если год-два торчал, то есть еще шанс выздороветь полностью. Если 5-7-10 лет, то уже вряд ли.
а вот и нифига - разницы нет, если был в системе уже. ИМХО
увсех одинаковый шанс- я видел таких и таких чистых. А о полном излечении и речи нет. Ремиссия !
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mishanya111988

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #306 - 31 Мая 2018, 05:24:49

Я считаю если год-два торчал, то есть еще шанс выздороветь полностью. Если 5-7-10 лет, то уже вряд ли.
а вот и нифига - разницы нет, если был в системе уже. ИМХО
увсех одинаковый шанс- я видел таких и таких чистых. А о полном излечении и речи нет. Ремиссия !


Я бы не сказал что у всех одинаковые шансы,потому что:
во первых чем больше стаж тем больше кумарит
во вторых здоровье уже не то когда у тебя стаж зависимости 7-10 лет или еще больше .
базара нет уйти в ремиссию можно,но с таким стажем употребления очень тяжело для организма ,
Я сам по себе знаю так как приходилось много раз кумарится ,
на первой и второй год зависимости кумарился на сухую без каких либо последствий,и очень легко.
когда пробовал на сухую кумарить но уже на 13 год зависимости от опиатов,я тебе скажу это уже рисковое дело,надо как минимум что то пить для послабления синдрома отмены(то есть кумара),там и почки,и печень,все болит,раньше не чувствовалось.
конечно можно уйти в ремиссию,но шансы уже не равны,в первые год два легко перекумарить,главное опять не начать торчать.


 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #307 - 31 Мая 2018, 21:36:47

я про психику говорил, а не про физуху. :ok:
 
 

Mishanya111988

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #308 - 07 Июн 2018, 14:30:40

Да и про психику то самое,первые месяца или год зависимости,только самонакрут,а когда 5-10 лет стажа то там что психическая что физическая зависимость очень сильные.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

HOPPKINS

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #309 - 10 Июн 2018, 10:14:51

о чем вы говорите???!!!
чем больше марафонил, тем больше неизличимость.
У меня стаж на протяжение 20лет, конечно с перерывами, но один хрен , когда начал - там и останавливается развитие мозга. Бросаешь, идешь к врачу - а он тебе - вам сорок, а по мышлению вам 20, вечно молодой,блять!

P.S. хух...два месяца буз бублика, а сна нет!!!? и суставы подкручивает. Вчера чуть мебель не покрошил от злости.!
 
 

OnlineMAN

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #310 - 10 Июн 2018, 10:28:45

у меня дядька тоже , чуть что - сразу мебель трощит... но суть я понял теперь что буприк это яд
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #311 - 10 Июн 2018, 10:33:19

Я считаю если год-два торчал, то есть еще шанс выздороветь полностью. Если 5-7-10 лет, то уже вряд ли.
Было бы желание и ради чего, все возможно. Имхо.

Ради себя! Если ради чего-то /кого то кроме себя любимого это ненадежно, непрочно и ненадолго скорее всего.
 
 

Ри

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #312 - 10 Июн 2018, 10:33:43

бупренофин это не яд, а самое что ни на есть лекарство. надо только применять по назначению, правильным способом и правильными дозировками.

а трощить мебель и гаджеты глупость несусветная. злость пройдёт, а останутся развалины и понимание глупости. которая приведёт к новому витку злости :D тогда можно переходить в соседнюю комнату и ебашить всё уже там.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HOPPKINS

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #313 - 10 Июн 2018, 11:13:10

которая приведёт к новому витку злости  тогда можно переходить в соседнюю комнату и ебашить всё уже там.
та, понимание что жизнь прожита зря и свеча догарает, уже было, как говорится искусаны все локти и вырваны все волосы. Приходилось антидепресанты пить, оч. хорошо помогало. Но парадокс в том, когда то что ты описал, это состояние страха - меня держит на дистанции от опиатов, и как только убираю страх ципралексом - потихоньку сдвигает меня к срыву, ибо морально подпитан и не страшно. На этот раз попробую жить вообще без ничего, вообще.
 
 

Ри

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #314 - 10 Июн 2018, 11:17:52

держись братик. отписывайся иногда в перекумарке. нос по ветру.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #315 - 10 Июн 2018, 12:19:17

P.S. хух...два месяца буз бублика, а сна нет!!!? и суставы подкручивает. Вчера чуть мебель не покрошил от злости.
Так оно и есть, брат. У меня тоже похожее было и по сроку и по нервам ! Держись , терпения тебе, почти победил уже, не дай слабину сейчас- это бывает агония ломки перед спадом такая... Выдержишь, значит переломал !
 
 

OnlineMAN

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #316 - 10 Июн 2018, 17:04:25

Я для себя ясно установил что переломать это вообще самое простое во всём выздоровлении , дальше в разы тяжелее.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Alice In Chainse grunge

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #317 - 11 Июн 2018, 09:51:42

Ты не одинок !!!
 
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #318 - 11 Июн 2018, 16:56:40

Я для себя ясно установил что переломать это вообще самое простое во всём выздоровлении , дальше в разы тяжелее.
Если со здоровьем всё более-менее, то я согласен. Но , когда болен ещё, то и кумары - это далеко не подарок...
 
 

Michaelmek

Как я бросил Бупренорфин
Ответ #319 - 16 Июн 2018, 02:03:59

Интересная тут философия... по себе уже видел: "Я БРОСИЛ КУРИТЬ" Пасан сказал, поцан сделал "Я СНОВА НАЧАЛ КУРИТЬ" Посан сказал, пацан сделал.
 Это в первую очередь надо тебе, а обещать кому-то... накуя?