информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119430 раз)

гена

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #360 - 26 Июл 2018, 06:03:50

так и не заснул сегодня(((ноги ещё выкручиваются((
 
 

Ри

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #361 - 26 Июл 2018, 09:34:39

привет! если что то пиши в тему "перекумарка онлайн" в раздел "ПЕРЕКУМАРКА".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: гена

гена

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #362 - 26 Июл 2018, 12:09:11

приветик..ок.спасибо)
 
 

СанСаныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #363 - 29 Июл 2018, 12:21:59

С бупра ищо недумал спрыгувать,а вот гидазепам не хаваю день,и фенибута пол колеса жру!Гидозепам употребляю 4года,последний месяц скинул до таблетки.Как дальше быть,будет же измена лупить
 
Будьте попорядочней!
 

гена

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #364 - 29 Июл 2018, 14:02:24

всё ты сможешь!
 
 

Bond07

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #365 - 21 Авг 2018, 05:30:40

Я собираюсь пригать с этой годости наконец но друзья пугают говорят что кумарит мин 2 месяца кто то может что подскажет пробывал я и на кратоме спрыгивать но от него тоже кумарит

ТАК что тут BOBUS; SMIT7272; ROSSOPONT; вы уже спрыгнули с этого бубломета  бублеморфина что то в теме этой мало информации или вы все забросили кто вобще следит за темой как я бросил бублеморфин ?????
Нужно как то оживить эту тему побольше инфы кто как и чем помогал себе в сухой спрыжке с этой гадости !!!!!! Но пока же есть эти рецепты за 500грн вы все же знаете что все больше и больше людей в КИЕВЕ будет подсаживаться

и что делать эти два месяца как зомби лежать на работу не ходить он же мало того еще жестко психологически харит
 
« Правка: 21 Авг 2018, 08:17:31 от Ри »
 

Кот Подмот

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #366 - 21 Авг 2018, 06:25:06

Доброе утро! Объедини все свои посты в один, скопируй, в правом верхнем углу есть кнопка изменить вот и добавь их - это правила форума, а не моя прихоть!

Нужно как то оживить эту тему побольше инфы кто как и чем помогал себе в сухой спрыжке с этой гадости !
На сухую даже пробовать не стоит - это фиаско до начала борьбы, я думаю по стандарту тебе предложат затарится лирикой и сонниками, может ещё трамадол подключить и в бой...
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #367 - 21 Авг 2018, 08:18:31

Доброе утро! Объедини все свои посты в один, скопируй, в правом верхнем углу есть кнопка изменить вот и добавь их - это правила форума
:good:

Bond07, пожалуйста, больше не пиши подряд.

Но пока же есть эти рецепты за 500грн вы все же знаете что все больше и больше людей в КИЕВЕ будет подсаживаться
дело не в рецептах, дело в людях, корни зависимости из детства, юношества, воспитания.  и в меньшей мере из окружения (компании друзей). здоровый человек не пойдёт покупать рецепты, зависимый же найдёт что надо и в аптеках и у простых ментовских барыг.  рецепты в таком случае для многих - это выход и ресоциализация, возможность сохранить семью и работу.

ну, а вообще можешь начинать свой поход Дон Кихота на ветряные мельницы, давай, организовуй толпу и идите под Раду с транспорантами "Хватит нас убевать о-ло-ло!", "Нет бублемарфинавым безпридельщекам!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #368 - 21 Авг 2018, 08:53:28

Bond07.Вот из-за таких, оооочень мягко выражаясь, необдуманных лозунгов,у нас проблемы возникают на ровном месте. Тебя что, насильно в аптеку затягивают? Или дохтур за тобой с рецептом гоняется? А ты подумал о тех, для кого это просто спасение?! Ну, просто слов не хватает, блять! Собрался спрыгивать? Так спрыгивай, причем здесь рецепты?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, валерьяныч, USSER

OnlineMAN

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #369 - 21 Авг 2018, 08:57:54

Bond07 всё очень просто, ты ззнал что подсядешь на него когда начинал покупать рецепты? Знал! Так что ты ноешь и кричишь что виноваты рецепты по 500 грн.? это не  вопрос если что, всё понятно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, валерьяныч, USSER

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #370 - 26 Авг 2018, 10:56:17

Наше Вам))Народ  я вот читаю ,читаю,и охереваю,я так отстал от жизни,шо половины слов не понимаю.Вообщем история такова,мне 38 лет из них около 8 лет сидел в отеле на опиуме,потом трам.с соннатом, ещё был спазмалекс около года,но после приступа,перестал его знать и пересел на винт(шинку,первентин,как кто называет)еле спрыгнул,около года мучился,психологически,уехал в колхоз жить,так тут и остался,но как говорится свинья болото везде найдет,так и я,нашел себе на жопу приключение,буприк,сначала хавал 2раза в неделю по 2мг.так около 4-х или 5-ти лет,старается в памяти,а вот последний месяц присел плотно,каждый день или через день,попробовал спрыгнуть,кумарит жуть,пробовал феном перебрался,так это гавно меня вообще не берет (кстати скажите ,я один такой деффиктивный,он меня не берет,сколько его не пробовал)есть нормальный способ спрыгнуть пока. ещё не сильно залез,и ещё,если попробовать шинку,она же должна сжечь его за неделю.??Буду сильно благодарен.P.S.только не пишете всякую херню, пожалуйста,только способы которые сами пробовали,а не мне сказали!!!!
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #371 - 26 Авг 2018, 12:51:09

Снижай дозу и частоту употребления сколько сможешь, до минимума.
Купи Прегабалина, и принимай натощак (дозу подбирай(на форуме куча инфы)). Если понимаешь траву, то на прегабалин кури её.
Шинка это ширка(черная)? Я не советую. От неё тоже ломает.

А вообще, не жди здесь рецептов золотых. Панацеи нет, но абстинентный синдром облегчить можно.
И не забывай, что при отмене любого наркотика, организм испытывает стресс. По этому целесообразно, уделить ему внимание комплексно. Витамины, питание, медикаментозная поддержка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #372 - 26 Авг 2018, 13:05:33


С бупра кумарит два месяца, какой винт?! Какая ширка?! Затаривайся прегабалиновом, бифреном, гидазепамом и вперед.

 
« Правка: 02 Сен 2018, 19:39:04 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #373 - 26 Авг 2018, 13:38:57


Не шинку всмымле винт,это ж кислота,она ж должна спалить
 
« Правка: 02 Сен 2018, 19:39:28 от Ри »
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #374 - 26 Авг 2018, 14:18:21

винт тебя спалит,нихуя он не поможет-ето разные вещества и работают с разными рецепторами. ты  просто винта хочешь врезать?станет хуже.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Michaelmek

Как я бросил Бупренорфин
Ответ #375 - 02 Сен 2018, 15:41:36

Интересная тут философия... по себе уже видел: "Я БРОСИЛ КУРИТЬ" Пасан сказал, поцан сделал "Я СНОВА НАЧАЛ КУРИТЬ" Посан сказал, пацан сделал.
 Это в первую очередь надо тебе, а обещать кому-то... накуя?

:)
 
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #376 - 02 Сен 2018, 16:11:42

Интересная тут философия... по себе уже видел: "Я БРОСИЛ КУРИТЬ" Пасан сказал, поцан сделал "Я СНОВА НАЧАЛ КУРИТЬ" Посан сказал, пацан сделал.
 Это в первую очередь надо тебе, а обещать кому-то... накуя?

:)
Ну, не все так говорят. Я бы начинал бы с полгода говорить, если бы бросил что-то. Полгода - это уже срок Или, минимум, три месяца !!!. Имхо
но для некоторых и один день не употребить- это подвиг !!!
Обещать, конечно себе надо. А провозгласить сроки- это личное дело форумчанина..
Никакой тут философии, я не обнаружил здесь.. Главное, чтобы у всех всё получалось ! Это даёт силы и остальным.
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #377 - 10 Окт 2018, 14:03:06

Перечитал всю тему и не могу понять, топикстартер спрыгнул или передознулся? С его наборами етож тупо торчал но на другой теме. Бро если ты ещё читаешь ету тему зайди в раздел про дурки и прочитай мой пост. Мне больше чем на 10 лет тот способ помог)))
 
« Правка: 12 Окт 2018, 09:24:50 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Сутулый

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #378 - 17 Окт 2018, 12:14:11


С бупра кумарит два месяца, какой винт?! Какая ширка?! Затаривайся прегабалиновом, бифреном, гидазепамом и вперед.


Гидазепам та ещё гадость, уж лучше что то другое пить.... Я например на одной лирике с труксалом, спрыгнул... Ну конечно курил траву каждый день потом, самый верный и лучший метод спрыгнуть, это отсутствие возможности достать наркотик + личное желание....
 
 
Сказали спасибо: валерьяныч

VaDos_

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #379 - 25 Окт 2018, 23:20:57


С бупра кумарит два месяца, какой винт?! Какая ширка?! Затаривайся прегабалиновом, бифреном, гидазепамом и вперед.


Гидазепам та ещё гадость, уж лучше что то другое пить.... Я например на одной лирике с труксалом, спрыгнул... Ну конечно курил траву каждый день потом, самый верный и лучший метод спрыгнуть, это отсутствие возможности достать наркотик + личное желание....
Это все вам только кажеться!!!
 
Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.