enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118275 раз)

Nexi Dez

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #440 - 18 Авг 2019, 11:05:25

Бывалые спрыгивальщики)) а ну подскажите! 19дней без метадона зпт,перешел на бупр! 2мг под язык ,и четверь двойки по ноздре через пару тройку часов! Чуствую бупр нормально! Вчера аж кружку ронял вечером! Если сейчас отменить,меня накроет еще кумар от мета+ бупр,или мет уже не будет долбить? От бупра еще мотор стал чуствовать,небольшие неудобства в груди! Может еще выход мета идет..Глицин купил,вроде снимает этот напряг!Может оставить на неделю еще 2шку под язык и попробовать соскочить на лирике,но меня чо то подшатывает от нее.
 
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #441 - 18 Авг 2019, 11:12:38

Сделай перерыв дня на два-три видно будет.
Если чё, то лирикой прикроешся
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez, 7Fartila7

Dender

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #442 - 18 Авг 2019, 12:19:03

Бывалые спрыгивальщики)) а ну подскажите! 19дней без метадона зпт,перешел на бупр! 2мг под язык ,и четверь двойки по ноздре через пару тройку часов! Чуствую бупр нормально! Вчера аж кружку ронял вечером! Если сейчас отменить,меня накроет еще кумар от мета+ бупр,или мет уже не будет долбить? От бупра еще мотор стал чуствовать,небольшие неудобства в груди! Может еще выход мета идет..Глицин купил,вроде снимает этот напряг!Может оставить на неделю еще 2шку под язык и попробовать соскочить на лирике,но меня чо то подшатывает от нее.
Подшатывает по началу всегда,это нормально
 
 

Junky

Бросай эту пластмассу! .
Ответ #443 - 01 Окт 2019, 14:29:13

Вот здесь переведённая статья, в ней ссыль на оригинал и на калькулятор графика "лесенка".

https://docs.google.com/document/d/1aU1wyMdO3nHWETmKu0OOEyIj3NGGi0xwyDhN0MQXApI/edit?usp=drivesdk

Надеюсь, станет полезной как для ЗТшников, так и для дурачков, у которых это первый опыт опиатов.

PS: даже слабенький вонюченький гидазепам усиливает действие кратома, обычно этого хватает для купирования около 80-90% симптомов при абстиненции.

PPS: хейтерам привет, жрите дальше свой медок, пока смерть не разлучит вас с ним! ;)
 
« Правка: 01 Окт 2019, 17:16:31 от Junky »
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kom, Dimas077

ivanbek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • ivanbek
    • remvor@thehoneyduo.com
Как я бросил Бупренорфин
Ответ #444 - 02 Окт 2019, 20:24:22

Марк Твен по-имоему писал: "Нет ничего поще чем бросить курить. сам бросал сто раз"     
Не причисляя себя к заядлым курцам около 14-15 лет бросил с пятого разу. Причем один раз не курил 9 месяцев. Прочитал давным давно, что во Франции было круизное судно с некурящей командой и брали на борт жел. бросить курить. Затем судно плавало чуть ли не месяц не заходя в порты. 60 после круиза бросали. Но это тока первый этап бросания правда самый трудный Если сам не можешь преодалеть первый этап, то делай как я - отпуск в лесу без цивилизации и друганов-курильщиков. Второй этап легче но без устойчивого желания или испуга например кашель не получится. Мой тобе совет - нуно сильно настроиться и решить один раз

TIGR

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #445 - 02 Окт 2019, 21:14:51

PPS: хейтерам привет, жрите дальше свой медок, пока смерть не разлучит вас с ним!
PS - Это понятно что , а вот PPS - типо Пепеэс =)
 
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #446 - 09 Дек 2019, 12:19:43


Привет, как дела у тебя? Как бросил, что было с тобой?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Dorex

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #447 - 23 Апр 2020, 15:36:41

Салам
Сколько мг. Ты брал за день, 10 лет?
__________________________________________
Вот это уже воистину ,шифровальщик от бога. я написал ,а вы догадаетесь,что я хотел сказать  :dirol:
 
« Правка: 24 Апр 2020, 06:28:07 от RIMMA »
 

Mr.White

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #448 - 27 Апр 2020, 15:33:42

хочу выразить несогласие с высказаными тут мнениями о том, что понижать дозняк от суба не выход или даже вообще бессмысленно. Конечно, правильно было замечено, что организмы у всех разные, но лично мой далеко не первой свежести, ибо системил и выхватывал ломку от черняшки, семки, героина, трамала, лирики, кокаина. даже от травы меня кумарило - причем, охуеть, как долго: дольше, чем от семечки даже, причем в два-три раза дольше. Еще стоит пояcнить, что мед и героин я юзал русские (то есть убойный кристаллическии метадон и нормальный белый героин, который открывается без ебанои лимонки и раствор относительно чистый - одним словом, они ни в какое сравнение не идут с тем дерьмом, что я делал тут, в европе)
вобщем, подвиснув на субе на полгода я начитался тут на форуме о хареве с него и на измене даже не стал c него прыгать, а пересел на героин-трамадол-коку-(когда cовсем пиздец)-лирику, и после четырех месяцев спокойно ушел с этого коктеиля за 9 днеи опять же на субике и диазепаме. вообще без кумаров, абсолютно. получается, что с субика я не кумарил, но зато жутко боялся его.
не смотря на это, видимо, от невыносимой легкости бытия, спустя три месяца я все равно на сел на субик+транки+иногда кока, хули, наркоша.

короче, в этот раз, начав понижать дозу, я во-первых, охуел от осознания того, насколько лучше прет на дозе менее 0,3 мг, чем на тех же двух (сидел в этот раз, кстати, на двух-трех мг, считая это оооооч малои дозои, около полгода), и еще, что когда делаю так мало, почти не хочется даже ничем догоняться (до этого хотелось всегда хотя бв диазепам 25-50) - в натуре, беспонтовейшии в плане каифа преп начал неожиданно доставлять прям.
и, самое главное, что я могу еще уменьшать эту дозу безо всякого мазохизма... Одним словом, друзья, особенно те, у кого срок в несколько месяцев и небольшая доза, учитывая тот пункт, с которого я начал, попробуите сперва бросить на сухую, чисто по китаискому методу: для героина он не годен, но для ганжи, например, самое то. мне подошел и длч суба: сеичас вообще без недомогании я могу юзать дозу менее 0,2-х мг - возможно, намного менее - раз в 5 днеи. планирую довести до десяти и бросить... или продолжать в таком же темпе.
также я бросал несколько лет назад ганжу, находясь на дозе - около трех- пяти подходов по три злоебучих мокрых в день (ганжа в среднем, думаю 12% тгк) - я сперва уменьшал количество раз в день, затем дозу, затем уже, доведя дозу до минимума, начинал чередовать дни. вообще без кумара вышел. до этого, не бросая курил двенадать лет.
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #449 - 27 Апр 2020, 16:59:49

Білий, ти під чим таку простиню накатав? Це трава?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mr.White

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #450 - 27 Апр 2020, 18:55:15


це оТрава...) но, ты прав, можно выразить иначе:
я имею небольшои стаж субика, но немалый стаж с опиатами и т.п.
я смог почти без недомоганий бросить субоксон роше "китайским" методом - то есть плавным сокращением дозы. имхо, такои метод хорош для всех длинных наркотиков.
еще можно бросить суб, перейдя на время на любой короткии опиат - например, на героин - а потом за 7-9 днеи уйти с него безболезненно на том же субике. Не гарантирую,  бо все индивидуально, но у меня вот так...
фарта всем в этом нелегком деле!
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #451 - 27 Апр 2020, 21:21:54

Вот жду лета, чтоб так и сделать. Только боюсь все проблемы начнутся трошки пораньше, чем когда нормально варить получится.
Не будешь же кустики 15 сантиметровые пиздячить. Их и не так много, да и мало ли что случится может с теми кустиками.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #452 - 27 Апр 2020, 21:25:32

Ебал я ваши субики, меня не от чего так не кумарило как с етого говна! Не нужно только стажами мерятся, хватает среди нас чемпионов)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OlegCentr

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #453 - 27 Апр 2020, 21:28:25


Да самый голимый кумар от буприка, от метала полегче в разы даже! а это хрень еще та!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Blink182

Mr.White

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #454 - 27 Апр 2020, 22:25:48

вот, начитавшись таких вот постов - особенно о том, что истинное харево начинается только через неделю - я в первый раз очканул c субика прыгать, да так, что на героин перешел, так как еще не понимал тогда, что когда на форуме про метадон пишут (котор с субом сравнивают), подразумевают программный мед, котор я даже еще не пробовал тогда...
вобщем, не хочу до фига умничать, поэтому повторяю: стаж субика бвл небольшои и самыми неприятнвми, когда бросал, были самве первве дни - через неделю уже норм и кумар с героиновым несравним вообще...
и ни хуя я себя чемпионом не считаю - героин, например, я только один раз "самостоятельно", без мёда смог перекумарить, закрывшись на пару месяцев в ребцентре - и то, с детоксом, хоть это и чистая хуиня, детокс, понту нет вообще. единственное, фенозепам три дня давали...
 
 

Baha

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #455 - 02 Мая 2020, 22:38:46

Всем доброго времени суток .
15лет назад завязал со всем ( наркотики , алкоголь , сигареты ) за 15 лет женился , сына родил ,бизнес начал  дом построил , кварту купил ,и как-то лет пять назад заболел у меня кишечник врачи пять лет ищут чем и как меня лечить ( синдром раздражённого кишечника ) при этом заболевании кто знает тот поймёт жизнь вообще не радость и так пять лет мучений , год назад переехал с семьей на пмж в USA .
Все хорошо по жизни складывается , но моя проблема не даёт мне возможность этим насладится , в один момент когда небыли медстраховки и сильно болел кишечник плюс депресуха жесть , сам не зная ничего кроме чистого Мака который  юзал 15 лет назад ,знакомый дал мне децел сибаксона , и вот уже три месяца каждый день юзаю под язык  , доза примерно 0,8-1 мг
Сегодня пятый день как не брал , чувствую себя как при орз и голова болит иногда .
Сколько это будет продолжатся , можно ли чуть подсняться есть оксикодон 10мг в таблетках ?
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #456 - 02 Мая 2020, 22:42:37

Недели три будет продолжаться,подсняться можно,только и продолжаться будет столько,сколько сниматься будешь,плюс три недели короче,а то и дней 25.
 
Енот Полоскунов
 

Baha

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #457 - 03 Мая 2020, 00:50:48

Спасибо за ответ , делать не чё значит буду ждать .....интересно дальше хуже или по чуть по легче ?
 
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #458 - 03 Мая 2020, 05:12:35

хуже
 
 
Сказали спасибо: Baha

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #459 - 03 Мая 2020, 07:36:41

хуже

Ось чувак пише що за 6 днів перекумарює, щось ви панове наркомани не так робите :crazy:

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7171.msg485183.html#msg485183
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.