информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118254 раз)

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #80 - 23 Июл 2017, 14:08:51

Стереотипы он хочет сломать.
Для начала сам переломайся, потом рот бы открывал.
Опять же, стаж тоже играет немалую роль.
Ктото может в первый раз просидев пару месяцев выйти почти легко, а учитывая что большинство сидят на бупре годами, ровнять всех под пионэра тоже не правильно. Да и пионер скоро сам будет как все. Одна спрыжка не показатель, особенно если прошла неделя, толком и не закумарив, делает для себя вывод типа ерунда и продолжает долбить бупр. Какой это показатель? Взломщик мохнатых стереотипов бля.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #81 - 23 Июл 2017, 14:22:05

Да, пока молодость и здоровья вагон+стаж небольшой, можно подумать что хуйня эти переломки.....я так в 20 лет неделю ходил и не понимал, что меня тупо подламывает, пока не снимусь по вечеру. А к обеду начиналось опять, списывал на усталость, простуду.....а это был героин, намного более агрессивней бупра!
Поэтому допущу, что организм твой Zar1ne, еще не засран, стаж не большой....здоровье позволяет, вот ты и не чухаешь это, как должно с возрастом и стажем.
Поэтому не будь упрямым бараном, это не стереотип, а реальность. А вот ты от этой реальности оторван!
....и ничего личного! Только факты.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #82 - 23 Июл 2017, 20:26:26

да он уже не первый раз бросает, несколько месяцев назад завязал на неделю, говорит вообще не кумарило....неделя прошла, начал занова, и такую же историю про товарища рассказывал....неделя после бублика почти не о чем!!!! странный парень!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #83 - 17 Ноя 2017, 16:05:56

Нет ну на щет 6 дней явный космонавт я вот себя писец каким кремнём щитам 7суток на сухую а потом 150-300лирики через сутки чтоб жизнь малиною не казалась и фенозипам и щас 12 ,сутки да яб смог может вийти с малим на 25 минут погулять так чтоб вопроси он незадавал но 25минут а так без ответственности в тепле с кентамит тоже можна былоб потрещать. Но что касаеться реальных решал чуть как-то страшновато укусить могу чистый бультик исхудавший , Вод так ребята , а Вод когда тебе 20 и от ширева опиума это да за 10 дней если чердак убоан будеш в строю. Всем привет
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #84 - 17 Ноя 2017, 16:21:38

Коварная хуйня этот бупр не прет а кумарит во дела и кумарит начинает на 6 день и так шо мама не горюй
 
Мактуб
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #85 - 17 Ноя 2017, 18:30:28

Коварная хуйня этот бупр не прет а кумарит во дела и кумарит начинает на 6 день и так шо мама не горюй
кумарит, но не жесткач!!! растянуто это пиздец да!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #86 - 18 Ноя 2017, 04:25:44

да на какой там шестой,на утро уже херова от него,на десятый бл...
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #87 - 19 Ноя 2017, 20:14:59

Привет всем , четко скажу 14сутки через день п'ю 150лиры и наночь фенозепам ну точто 7 суток первых на сухую это вы знали,  но самое главное мне уже сняца бывает здоровые сны а не жуть кумарная и сон в меня хот и под фенозыпаном но встаю нармос почти бодрий , уже реально тринеровалса , Лайтово правда ,но крепатура чувствуеца, короче сегодня много делал прогулочки, на роботу еще не готов ,чуть злой , с мелкими долго играть тоже не могу ,короче розшатаний чуток еще и злой а так. Просто переродившейся для меня все уже позади От єтого лекарства зависимость я под ним такойже бил разве чуть похуестичней и еще к тамуже ярмо на шее весело система торба зависимость как хотите  это ярмо можна называть.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #88 - 25 Ноя 2017, 16:35:49

мне первые дни  так  заходили а самый жесткач на 5-6 день начинало харить перебивался кратомом и семкой и так больще года  неделя бупра потом неделя кратома потом неделя колюсь потом опять дней 7-12 лечу на бупре и все по кругу уже не понимал от чего кумарит
 
Мактуб
 

Алекс1988

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Гостт
Ответ #89 - 02 Дек 2017, 09:52:15

Добрый день Пацаны. Короче я в Львове шас и мне надо субчик пару штук. Кто может помочь ? Я здесь в гостях и хуйёво становится. В гостях не красиво и не хочу спалится . Кто чем может помочь ? ПС :.банковские карты нет 😏. Кто поможет отблагодарю . Спасибо заранее
 
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #90 - 02 Дек 2017, 10:09:24

Последнее время просто нашествие какое-то этих дятлов. Каждый первым же своим сообщением пишет - "хде купить?". Че разливайки все позакрывали или норкологи рецы вже не выдають? Или субик на Западной закончился??
Та хотьбы на форуме обосновался, показал кто ты что ты...наивные блять до безобразия, или же наглые до охуения.

Алекс1988

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #91 - 02 Дек 2017, 14:18:59

Хочешь помочь помоги. Не хочешь молча сиди. Ты мне скажжи я тебе номер телефон что надо отправлю. Я первый раз здесь в Украине . Я с Австрии приехал. У меня было 10 шт закончился. Теперь еще на пару дней надо. Рецепт международный есть все есть. В аптеках не нашел . ХЗ где найти. Было бы Вена без проблем нашел. Там и с Украины и с Грузии кто просит помогаем. Так как понимаем какой отходняк будет
 
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #92 - 02 Дек 2017, 17:11:31

Никогда не понимал, как можно на суибике, так не расчитать????? Знал же что закончится, То раздели таблы бля!!! Один хуй прухи как-таковой нету!!!
Вообще врядли тебе кто поможет, редко кто бывает с западной!!!
Простой совет, на сайте висит телефон ЗПТ, звонишь туда, говоришь живу во Львове, мол наркоман еще тот,
дайте адрес ЗПТ во Львове, идешь туда с самого утра общаешься с пациентами, ну сам понимаешь язык до .... доведет!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #93 - 02 Дек 2017, 20:26:23

Сосед недавно вторым описанным способом удачно спрыгнул. Только вместо Клофелина использовал Залеплон и Клозапин. Тфу тфу... Уже месяц как.
Кстати, если кому нужны препы чтобы попробовать сойти с этого скользкого пути в никуда, если у Вас не получается порешать с ними то я готов Вам помочь. Не о каком наваре или оплаты мне за услугу речи не идёт. Помогу бесплатно, сколько они стоят так и при летят. Ну а если решите пихануть благодарочку, если у Вас есть возможности, чтож.. Весьма буду признателен. В первую очередь я хочу просто помочь и все, дать ещё один шанс, пускай и тяжёлый но все же шанс войти в нормальный образ жизни и жить в радость и для других. Не болейте друзья!
 
« Правка: 02 Дек 2017, 22:42:55 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #94 - 03 Дек 2017, 07:53:40

Вот скажу реально 6-7суток на сухую потом выпил 300лирики и наночь фенозепам потом через сутки 150лирики на 15суткисовсем без лирики и щас 27сутки все Класс не щитая ОРЗ (и конечно нет такого :вдруг как в сказки), а еще п'ю 1 табл фенозепама наночь , хотя было уже и без него усыпал.
Я вам скажу если спрышка совсем безболезненно пройдёт , на мой взгляд это плохо , очень мало урока для дальнейшего ввыживания первое время без наркоты, так как реальный  вкус к жизни прийдет чуть позже , у всех по разному. У меня кроме нервозности излишней ,все норм, а остальное трезвый взгляд на реальные проблемы.
Многие скажут что мало времени, чипуха , есть мотивация , люди любимые , и если ещё и амбиции - вперёд .
Да еще я понежал дозу до минимума  0.1 мг бупра в сутки , и єто тоже очень неприятно но ты точно начинаешь  понимать что жизнь не чем не лучше с таким наркотиком, ещей комплексуеш что ты нарик, и в стстеме , а общество это невоспринемает вот ты сам себя марально  загоняешь, при этом стаеш рабом этоймысли
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #95 - 03 Дек 2017, 14:46:19

Вот такие пироги. Люди и на сухую, ну почти на сухую норм сходят и все ок. А нас тут пугают какими то сложностями схода. Лавина если сходит то до конца, так и Вам же этого желаю чтоб набирались сил и терпения и не шагу назад, как вышеупомянутая стихия. Главное - если сходишь то сходи и самое важное.. Навсегда!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Ри

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #96 - 04 Дек 2017, 08:57:22

Ну ну , навсегда!!! Я такого не видел, только в мечтах!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #97 - 04 Дек 2017, 13:10:57

Всем привет,хочу подтвердить высше сказанное про то как бросить бупр, вот я уже 28сутки чист даже сонники не каждый день пью ,правда ОРЗ и всякие простуды стали цыпляца, даже температура прыгать 37.2- 37.8 но сейчас пообщавшись с людьми и сам понаблюдавши за собой ,понял что это побочка , организм та слабый,а мозг даёт ему сигнал я уже все могу и зарядку и нагрузки прогулочные да ещё на роботу пошёл , вот оно и дало температуру, и всякие ОРЗ то кашель то сопли , ну щас ещё лёгкая слабость ,но я нехочу даже об этом , главное результат на лицо ,кстати аппетит на убой ...
Удачи ....!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #98 - 05 Дек 2017, 18:14:08

На гепатиты б и ц проверься, в активной фазе они дают субфибрилку с зудом кстати, потом уже в хронику переходит, темпиратура исчезает, зуд тоже. Но печень начинает убиваться вирусом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #99 - 06 Дек 2017, 11:08:33

Ты меня на измену высадил , пойду выброшу 800гр убедиться в том что гепатита нету , но щас реально , уже все норм ..... , хотя не сомневаюсь что как версия может быть .
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,