enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118263 раз)

Zar1ne


А вот и мой способ спрыжки с бублика. Все препараты показаны на фото снизу. Дозировка после года употребления:
Лирика (Прегабалин): 150 мг. утро и 150 мг. вечер.
Бифрен (Фенибут): 250 мг. утро.
Пивные дрожжи Сa, Mg, Zn. (Детокс): 3 таблетки утром и 3 вечером.
Кратом: 1.5 г. утро и 1.5 г. вечер. (6 таблеток по 0.5 г. в сутки)
Амитриптилин: 1 таблетка 25 мг. вечер.
Употреблять выше описанный движ в течении двух недель.
Вот и вся чудо перекумарка. Чувствую себя отлично!
По цене: Весь комплекс обошелся в 860 грн. хотя тут можно отказатся и от Кратома (250 грн.) и от Бифрена (101 грн.) но настроение не будет такое легкое и чудесное :)
Дай Бог Вам быть свободными !

 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #1 - 12 Мар 2017, 18:44:29

а этот кратом в укре Чё,уже в аптеке продают?баночки какие то)))
 
Енот Полоскунов
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #2 - 12 Мар 2017, 18:52:33

а этот кратом в укре Чё,уже в аптеке продают?баночки какие то)))
Нет, в магазине онлайн можно заказать, во такой он:
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3229
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #3 - 12 Мар 2017, 18:54:28

Кинь ссылку на онлайн магазин в котором заказывал и ещё вопрос что лучше заказать вот эти таблетки или чай?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #4 - 12 Мар 2017, 18:54:56

Вот так я тоже спрыгивал после полугода движа, способ не хуже первого:
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #5 - 12 Мар 2017, 18:56:17

Кинь ссылку на онлайн магазин в котором заказывал и ещё вопрос что лучше заказать вот эти таблетки или чай?
Там на баночке снизу видно :) откуда он. Мне таблетки больше нравятся. Их гораздо на дольше хватает а эффект тот же.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

clawish

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #6 - 12 Мар 2017, 19:24:11

Зарин,это "чудо скатерть-самобранка"+
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #7 - 12 Мар 2017, 20:07:25

Зарин,это "чудо скатерть-самобранка"+
Чудо скатерть это чемоданчик из фильма о страхе и ненависти а это котомка - спасатель для утомленных драгюзеров. Разные вещи :)
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Капитан Нэмо

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #8 - 01 Апр 2017, 23:02:14

Ты наверное торчал на бублике неделю что с этой хренью спрыгнул.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #9 - 01 Апр 2017, 23:27:38

Вот так я тоже спрыгивал после полугода движа, способ не хуже первого:

У вас клофелин не учетный что-ль?
Коль ты его так тут позиционируешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: pssmg

Капитан Нэмо

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #10 - 02 Апр 2017, 00:32:51

Ребята вы вообщето верите в то что пишите
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #11 - 09 Апр 2017, 19:16:35

Ты наверное торчал на бублике неделю что с этой хренью спрыгнул.
Полтора года торчал. Ща тфу тфу тфу. Скатерть обновил. Лежит на всяк случай но не трогаю.

2bobus Это к врачу вопросы. Я его не юзал. А вот кроме него все прокатило. Еще дексалгин не понадобился.

Ребята вы вообщето верите в то что пишите
Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову.


Скатерть от пластмассовой зависимости действует, если голова на плечах есть и все в меру есть ) С того времени как я тут отметился еще 63 колеса кратома есть, не говорю про другие хобота. Лирики 7 шт сьел и одну огранку (она покруче лиры будет). Вот так то. Так что мы пишем то что знаем. И те кто не торчат по 6-7 лет, на легке сойдут с такой скатертью на чистоту. И скатерть то бомжацкая но действенная.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #12 - 09 Апр 2017, 23:23:41

Дозировка после года употребления:
Вот так я тоже спрыгивал после полугода движа, способ не хуже первого:
Полтора года торчал.


я так и не понял год ,полгода или полтора? в каждом сообщении разные сроки потребления.про 6 дней кумара от буприка повеселил конечно.  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Алексей Ббб

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #13 - 10 Апр 2017, 14:29:46

Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову.
зря вы так молодой человек, 6 дней...я под столом!!! мои сука 6 дней - один месяц длились, потом бошка еще отходила 2 месяца!!!
з.ы. стаж 7лет, дозняк вв 6мг - если бы 6 дней и все ОК, сука, я бы туда сюда прыгал и горя бы не знал.....

может это возраст все-таки, помню в 22 лет с черняги прыгал, 6месяцев сидел на 2кубах домашнего варева, неделя перекумарился, еще неделя голову в порядок и вернулся в жизнь как ни в чем не бывало, даже никто не заметил....а ща хз...не так уж стар, но и организм выебывается!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Dana

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #14 - 10 Апр 2017, 22:05:49

Дозировка после года употребления:
Вот так я тоже спрыгивал после полугода движа, способ не хуже первого:
Полтора года торчал.


я так и не понял год ,полгода или полтора? в каждом сообщении разные сроки потребления.про 6 дней кумара от буприка повеселил конечно.  :good:
Были определенные рецесси. Тоесть 4 месяца потом год и тд. Утрирую я.
 
« Правка: 11 Апр 2017, 18:37:10 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #15 - 10 Апр 2017, 22:06:37

Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову.
зря вы так молодой человек, 6 дней...я под столом!!! мои сука 6 дней - один месяц длились, потом бошка еще отходила 2 месяца!!!
з.ы. стаж 7лет, дозняк вв 6мг - если бы 6 дней и все ОК, сука, я бы туда сюда прыгал и горя бы не знал.....

может это возраст все-таки, помню в 22 лет с черняги прыгал, 6месяцев сидел на 2кубах домашнего варева, неделя перекумарился, еще неделя голову в порядок и вернулся в жизнь как ни в чем не бывало, даже никто не заметил....а ща хз...не так уж стар, но и организм выебывается!
У меня кент два года висел. После 6 дней пошел траншеи копать. Уже год не употребляет.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #16 - 10 Апр 2017, 22:40:41

возраст надо писать!!! я понял молодеж выносит ломки легче! 2 года на 0,5мг или 24мг, тоже есть разница!
пока для 6дней это сказка, с синтетики так быстро никто не выезжает, я это впервые слышу от вас, все кто тут писал, с кем общался, всех харило и харило долго!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #17 - 11 Апр 2017, 00:46:34

За 6 дней с героина только начнёт попускать, а бупровые кумары как раз только раскроются в этот срок, плюс три-четыре недели только физика, потом пока башка на место встанет, если встанет.
Эх, парень или пиздит, или мечтает.


Хоть бы сказал сколько лет ему, и поточнее какой срок, дозы и способ употребления?
Всё это имеет большое значение.


Ну а что до кратома, знаю, слыхивал неоднократно, что и на одном кратоме кумарились с бупра, и имхо амик и клофелин вобще лишняя шняга.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #18 - 11 Апр 2017, 08:47:11

Эх, парень или пиздит, или мечтает.
самовнушение .....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #19 - 11 Апр 2017, 18:36:20

За 6 дней с героина только начнёт попускать, а бупровые кумары как раз только раскроются в этот срок, плюс три-четыре недели только физика, потом пока башка на место встанет, если встанет.
Эх, парень или пиздит, или мечтает.


Хоть бы сказал сколько лет ему, и поточнее какой срок, дозы и способ употребления?
Всё это имеет большое значение.


Ну а что до кратома, знаю, слыхивал неоднократно, что и на одном кратоме кумарились с бупра, и имхо амик и клофелин вобще лишняя шняга.
Я 84го года, в торбе был раз четыре месяца а потом год и 2 месяца. Так вот после года на 5 день 150 лирики на день а на ночь 25 амитриптилина и вот на 6 день я был как огурчик. Не чего больше не употреблял, правда продержался так две недели, потом стало скучно и опять начал, вот месяц как. Но была бы работа, пох было бы. Но мб фишка в том что я кроме бублика, больше в жизни не каких опиатов не употреблял. Траву курил, потом винт (зестра, трифик) и трам, особенно КРКАшного любил закинуть, но очень редко. Да и кент мой спортсмен всю жизнь. Доза была 1 раз 1 мг (8ка на 8 дней). А вот из года 4 мг. Вот может в совокупности так повлияло на спрыжку. Да и еще всд помогло. Паника сразу как навалюсь, сердце 200. Вот и пришло на ум что пора ботинки делать. И вообще, хватит пугать людей, а то все в корочке пишется ). Нужно наоборот подбадривать, говоря о том что все норм, неделя и все ок. А есть у меня еще один штемп, так у того стажа опят 15 лет, так вот он с моей помощью ща на бб. Говорит, что роботать ..здато. Так вот когда я его лесом на день пускаю так он обижается и по неделе не звонит и на сухой висит. Говорит что пох вообще. А мне чесать нех. Меня уже некоторые люди на форуме знают, которым я помогаю и понимают что да как. Ща я пока на 2шке но одеваю ботинки, так как жара скоро, давление на солнце от бб, всд и все дела. И я сойду...

ПыСы: За клофелин я хз, этот рецепт год назад у Вас на форуме подсмотрел, по нему и сходил, но без клопа и дексы.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...