информационный проект снижения вреда

Автор Тема: аяуяска  (Прочитано 3168 раз)

Mazay

аяуяска
- 15 Мар 2017, 21:44:04

http://www.epaam.org/virtualnyj_centr_znanij/bibilioteka/psihoterapiya_po-peruanski

09.03.2017
Нарколог с более чем сорокалетним опытом работы, доктор медицинских наук Сергей Дворяк совершил путешествие в Перу и попытался на месте понять, каким образом устроен терапевтический процесс, основанный на древнем ритуале с использованием веществ, обладающих галлюциногенными свойствами.
 

Сергей Дворяк

Психотерапия по-перуански
 
 
Сказали спасибо: brightmoom

Sinhel

аяуяска
Ответ #1 - 04 Сен 2018, 11:12:08

такое красивое вещество (существо), которое помогает познать себя и мир. и всего лишь одно сообщение в теме. Неужели никто из людей на форуме не пил айю? ну на крайний случай не курил ДМТ?
 
 

egermaster

аяуяска
Ответ #2 - 19 Ноя 2018, 03:24:18

Я сегодня наткнулся на канале vice вышел фильм про людей из кентаки которые собираются и проводят сеансы терапии этим волшебным средством туда приходят люди с разными проблемами от опиумных наркоманов заканчивая грабителями и разными расстройствами ...
Фильм на английском
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Княгиня Ольга

аяуяска
Ответ #3 - 22 Мая 2019, 00:09:03

Очень хотелось бы попробовать, но туда ехать же надо, так просто как я понимаю ее не достать, надеюсь позже будут как то распространять
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.