enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98005 раз)

Solntse

Помогите. Первый раз.
Ответ #660 - 16 Мар 2021, 08:10:31

Мне тоже голову чинить надо, причем срочно
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #661 - 16 Мар 2021, 08:16:33

  Идите в тему говорилку и со мной безголовым поговорите.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Bear

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Помогите. Первый раз.
Ответ #662 - 12 Июл 2021, 12:00:09

Добрый день , описывать свою предисторию долго и думаю она вовсе будет не интересна потому как похожа на десятки историй на форуме. Одним словом дабы уйти от стресса и серой реальности меня угостили аптечным метадоном, обяснили какими способами употреблять и т.д. Брал я и беру по пол таблетки  с интервалом в сутки, бывает пару дней подряд уже  месяц. Первых две недели было просто супер, ни тебе депрессии, энтузиазм , эмпатия , вобщем жизнь заиграла по другому... Но вот со второй недели ощущения приугасли и эту дозу я перестал ощущать, вот уже вторые сутки не употребляю, появилось сильное чувство усталости и переодичесски бросает сильно в пот.. Почитав форум на тему метадона, испугался что наделал я делов... Подскажите пожалуйста, на сколько серьезно я подсел уже и в принципе пол таблетки это  много в день в принципе или нормально, и сколько это в мг, потому что беру я через несколько рук и толком спросить немогу, знаю только что он с заместительной программы. Так вот это состояние усталость и потение это самое страшное в моей ситуации или ждать ещё чево похуже. Заранее благодарю.



 
 

Кастет

Помогите. Первый раз.
Ответ #663 - 12 Июл 2021, 12:55:37

Bear а до этого был опыт употребления опиатов?
 
 

Bear

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Помогите. Первый раз.
Ответ #664 - 12 Июл 2021, 13:41:16

До этого года четыре назад месяца три сироп кофекс и кодарекс или если не было пластинку кодесана, или коддерпина в день брал, но после того лета к кодеиносодержащим не притрагивался, бо отходил месяц так точно, тошнило помню постоянно и депрес был конкретный, вот и забыл я о тех препаратах....
 
 

Кастет

Помогите. Первый раз.
Ответ #665 - 12 Июл 2021, 13:50:36

Я не смогу полностью проконсультировать тебя и сказать, что ожидает тебя в дальнейшем, так как не сталкивался с металлом, но на форуме обязательно найдутся те, кто поможет рекомендациями. Полтаблетки дозировка небольшая, но за месяц вполне возможна "присадка" - СО скорее всего будет, может не такой интенсивный, как с более высоких дозировок.
 
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #666 - 12 Июл 2021, 14:00:36

    Пол таблетки это вообще не доза. Нарку надо в среднем 3-4 таблетки на 1 укол. В одной таблетке 25 мг ты принимал 12,5 мг метадона.
   Как ты его принимал?
 Доза мизирная, по харит немного и попустит.
 
 

sanasalam

Помогите. Первый раз.
Ответ #667 - 12 Июл 2021, 14:10:50

Это "маленький" харитоньчик" постукал тебя по спинке . Если все так как ты изложил то нечего страшного , ну непоспиш сладко , если не будеш закидывается то где-то суток на 4 или 5 тые немножко суставчики потянет и позвоночник зачешется . Короче пугать тебя ненадо все будет нормально где-то недели через две , а спать нормально будеш где-то через месячишко . Метал такой да долго играющий так что вяленьким немножко побудещ.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #668 - 12 Июл 2021, 14:17:40

 Пей лирики по 150 в сутки, а ещё лучше раздели на 2 приема, утро - вечер и будет тебе счастье.
 
 

Bear

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Помогите. Первый раз.
Ответ #669 - 12 Июл 2021, 14:20:04

Спасибо за информацию по дозировке, бо я как начитался у меня паническая атака началась , а употреблял я больше пил на голодный желудок шоб взяло быстрее, а раз пять умудрился разболтать в одном кубе воды, через вату два раза протянул, и в.в. в ногу , эффект конечно другой, но потом знакомый росказал про однокласника которому отрезали ногу, и эти эксперименты я прекратил вмомент, я и так удивляюсь как меня пронисло, бо я внутривенно колоть умею но на себе  так пробовал впервые, просто повелся на то что сказали что перорально перевод денег и продукта, оттакая история.
Спасибо за совет, и консультацию быстро , ясно, и успокоило что это всего лишь харитончик, а то я уж думал шо капец мне. Удачи и здоровья вам . Если шо напишу ещё.Пока
 
« Правка: 12 Июл 2021, 14:56:32 от Кастет »
 

sanasalam

Помогите. Первый раз.
Ответ #670 - 12 Июл 2021, 14:31:21

Ногу "атвентили" возможно ",задувы" постоянно были вот "мясо иподгнивать" начало , а темпаче колятца с  димедролом таблетированные. Вене пох что туда колят , а вот задувы череваты такими последствиям
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кастет

Помогите. Первый раз.
Ответ #671 - 12 Июл 2021, 15:02:21

Пей лирики по 150 в сутки, а ещё лучше раздели на 2 приема, утро - вечер и будет тебе счастье.
Я когда кумарил - вкидывал разово перед обедом. Этого хватало, чтоб вторую половину дня комфортно провести и ночь хорошо поспать.
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #672 - 12 Июл 2021, 15:38:22

Я считаю что даже лирику пить не стоит!
Если сон есть ,стул не жидкий ,то все норм )
А усталость и то что в пот бросает ,так это дело такое ))) жара тем более в этом году сильная ) короче не сцы,я считаю через неделю максимум ты забудешь об этом )
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Solntse

Помогите. Первый раз.
Ответ #673 - 12 Июл 2021, 22:00:52

Пей лирики по 150 в сутки, а ещё лучше раздели на 2 приема, утро - вечер и будет тебе счастье.
Я когда кумарил - вкидывал разово перед обедом. Этого хватало, чтоб вторую половину дня комфортно провести и ночь хорошо поспать.
Мне один раз не хватает, тем более на кумаре
А чел говорит, что много сразу не может. Значит надо по 75 начинать, согласна с Кастой
 
Все в нашем сознании
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #674 - 12 Июл 2021, 22:46:04

Ну может если прям невмоготу на сухую,то да ,стописять на два раза в день разделить и только ни в коем случае не повышать !!!
И не пересаживайся на неё ,чисто в медицинских целях))) несколько приёмов и шабаш )
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?