enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13741 раз)

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


только нужно еще хуйни какой то кинуть ненужной дома,поимпровизируй в общем.
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная


только нужно еще хуйни какой то кинуть ненужной дома,поимпровизируй в общем.
Да, да, накидаем!)))
Как я поняла, нужно отправлять именно ценной бандеролью? Думаю, через EMS будет быстрее, если верить статье в интернете.
Ри, у вас на почте EMS есть?
Вот, прочитала, что нельзя пересылать в Украину или (на Украину)?
наркотики, психотропные вещества, а также медикаменты их содержащие; живые животные, кроме пчел, пиявок, и шелковичных червей, а также паразитов и истребителей вредных насекомых, предназначенных для исследования этих насекомых и обмениваемых между официально признанными учреждениями; все виды мяса и съедобных потрохов; рыба и ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные, обитающие в воде; молоко и молочные продукты, яйца птиц, натуральный мед;

живые растения, луковицы цветов, зараженные паразитами, представляющими опасность для культур; черенки и виноградные кусты, корневища с почвой и другие части растений, произрастающие в земле; семена декоративных и цветочных растений; другие съедобные овощи, растения, корни и клубни, зараженные паразитами, опасными для культур; свежие плоды, ягоды и фрукты; любые злаковые культуры, в том числе рис; зерна хлопка, смешанные зерна фуражных злаков, либо непригодные для посева; солома, шроты, комбикорма, грубые корма, жом и упаковочные средства; семена для посева, зараженные паразитами, опасными для культур; семена бобов; опиум; сырые продукты животного происхождения, жир и воск; соленое, копченое и другим образом консервированное мясо,

сало, рыбные консервы; алкогольные напитки; табак и табачные изделия; почва; радиоактивные вещества; морфий, кокаин и другие наркотические вещества; красящие вещества; вещества, которые считаются воспламеняющимися или опасными, в том числе: порох для стрельбы, взрывчатые вещества, детонаторы капсулы с гремучей ртутью, ракеты, спички; целлулоидные отходы и пыль, целлулоид в трубках и брусках; соски и пустышки без надписи "Чистая резина" или без указания номера, под которым изделие было зарегистрировано, и не указанием страны изготовителя; сырье животного происхождения (невыделанные шкуры, пушнина, шерсть, кость, рога, копыта, кишки, пух, перо, высушенная кровь, эндокринное сырье и др.); публикации, представляющие вред для молодежи; фотографические снимки, киноленты, заснятые пленки, негативы, видеозаписи, носители магнитной информации для ЭВМ, труды, изобразительные материалы, содержание которых противоречит общественному порядку, а также направленные на подрыв конституционного строя, нарушение территориальной целостности страны, пропагандирующие войну, насилие, жестокость, разжигание расовой и религиозной ненависти, посягающие на права и свободу человека; публикации, наносящие ущерб молодежи, нецензурные и безнравственные публикации;

предметы непристойного или аморального содержания; банковские билеты, денежные знаки, предъявительские ценные бумаги; все виды оружия, в том числе и холодного, и боеприпасы к нему, другие предметы, предназначенные для нападения и защиты; бутановые газовые зажигалки; разрешения на право ношения оружия, трудовые книжки, военные билеты, документы, которые удостоверяют лицо (кроме паспортов гражданина Украины для выезда за границу); почтовые марки (проштемпелеванные или нет), за исключением организованного филателистического обмена; предметы, представляющие культурную ценность (предметы искусства, коллекционирования или антиквариата); З загрязненные товары секонд хенд (одежда, обувь и т.д.), которые могут представлять опасность для почтовых служащих и к которым не прилагается документация, подтверждающая, что была произведена фумигация;

товары, входящие в перечень, представленный в главах 1 24 Гармонизированной системы Всемирной таможенной организации и комбинированной номенклатуры Европейского союза, которые направляются в адрес частных лиц; товары, пересылка которых запрещена согласно Актам Союза (статья 15 Конвенции); почтовые отправления, в которых содержатся специально разработанные, изготовленные, запрограммированные или адаптированные для перехвата секретной информации компьютерные программы и устройства, предназначенные для других, помимо украинских правительственных организаций, лиц или организаций.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER


Короче все можно налтрекс не наркота
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Захотят доебаться, доебутся....
А доебаться захотят.... Типа медикаменты, как никак....
Хотя в прошлом году и буприк так получал с корешем, слал ему хто то... Ну канешь не в открытом виде...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная


Захотят доебаться, доебутся....
А доебаться захотят.... Типа медикаменты, как никак....
Хотя в прошлом году и буприк так получал с корешем, слал ему хто то... Ну канешь не в открытом виде...
Буду прятать, как мне предложили, в зарядное устройство.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER


Какой обьем напиши в лс. Зачем зарядки переводить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


если есть орехокол к зарядке,ваще супер,так пройдет 1000000000%
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная


если есть орехокол к зарядке,ваще супер,так пройдет 1000000000%
какой орехокол? ну-ка просвети...
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY


ну старый телефон,которого не жалко.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


и все пройдет,без вариантов,можно даже поломанный.
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная


и все пройдет,без вариантов,можно даже поломанный.
с этим сложнее, но можно подумать) Спасибо)))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Вадос


Возьми мягкую игрушку и в неё положи.По цене-я на Урал письма весом в 20ть грамм отправлял,примерно доллар письмо.Бандеролька наверное подороже.
 
 

Ри


ого вы тут развели! Вадос, думал принимать налтрекс мини-дозировками на сон грядущий, что бы свои внутренние эндорфины стали вырабатываться! есть тут метода на форуме и ссыль на научную статью. Флэш кидал.

ого вы тут порешали за меня))) спасибо конечно, но я и посылку-то не смогу оплатить, а если изымут на таможне? не знаю что такое EMS. вообщем не надо, Добродушная, спасибо! очень уж дорого выйдет, а то, что я не сорвусь - как я могу вообще гарантировать???

Ладно спасибо парни! 10 таблов налтрексона проблему не решат (всмысле закидывать по колесу каждые сутки, что б не сорваться). а на подшивку денег нет.

спасибо парни, может кто нарисуется у кого есть пару колёс по 50 мг, а так антаксон стоит 1240 грн за 10 таблов.

не, статью сейчас не нашол, не на ту статью кинул ссылку.
смысл в том что приём доз налтрексона в диапазаоне от 1.5мг до 5мг в определённое вечернее время вызывал высокую выработку внутренних эндорфинов в ответ на кратковременную блокаду опиоидных рецепторов. таким образом развивался анти-депресивный эффект у больных опиумной наркоманией.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная


Ри, привет! Мне вроде стало легче))))))) Отпустило, наконец! А у тебя есть возможность КУПИТЬ налтрексон? Мы тут вариант с деньгами тоже обсуждали. Я бы бросила денег.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри


Ри, привет! Мне вроде стало легче))))))) Отпустило, наконец! А у тебя есть возможность КУПИТЬ налтрексон? Мы тут вариант с деньгами тоже обсуждали. Я бы бросила денег.
Привет, цены огромные! спасибо, не надо скидываться! я уверен, найдётся человек у кого остался антаксон или налтрексон и он ему не нужен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Максим89


у меня есть налтрексин табл. по 50мг  могу пару штук дать у меня их всего 5 штук осталось
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER


давай, с миру по нитке и толк гляди
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot


я с цены прихуел как прочел
 
 

LANNER


ага, торчать дешевле у нас)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял