enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13742 раз)

jankieone


да это пиздец, такие препараты должны выдаваться гос-ом бесплатно, бля, все для людей сцуко!!!
я бы поделился, врач бы выписывал 2ую дозировку и полвину отправил бы посылкой, все за мой счет, прошло бы только на границе, могу водилами автобуса передать, они должны взять с собой, это же не наркота, но автобус до киева....вообщем решай Ри, как будет настрой помогу, это для меня копейки!!! упаковка у нас 36 колес вроде бы, хватает на месяц с запасом!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри


у меня есть налтрексин табл. по 50мг  могу пару штук дать у меня их всего 5 штук осталось



спасибо бро! но уже не надо, я на антидепрессантах. спасибо что откликнулся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Саня,  как ты там? черкани в говорилке хоть че нить))
 
 

LANNER


у меня есть налтрексин табл. по 50мг  могу пару штук дать у меня их всего 5 штук осталось


бери, пока есть у людей...
нахуй АД эти? ведь депресить если ничего не изменить годами будет
подумай какой кайф если ты день а потом и два проживеш в чистоте, самооценка повысится и с каждым днем все больше и больше
у меня было так с алко, когда я дом покупал и долго не мог найти подходящее я сказал что когда я 2 недели не буду пить ничего - я все найду, так и произошло....притянул судьбу за уши+доказал себе что могу
и так же я винт бросал, а кололся я года полтора 3дня через/ 1 день, потом стал считать дни месяцы и годы

спасибо бро! но уже не надо, я на антидепрессантах. спасибо что откликнулся.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Кеноби


Никто не встречал налоксон в шприц-тюбиках, типа как промедол раньше был?
Очень хотелось бы пару штук положить в домашнюю аптечку.

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

В России точно нету, в аптечки его не кладут, а скорая и др. люди в белых халатах пользуются ампулами
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кеноби


В ампулах, это да... Но тыж понимаешь, почему такой формат гораздо предпочтительней. Дай пох, чтоб не пригодилось, конечно. Но когда это вещь понадобится, то счет будет идти на секунды, а колоть тебя будут неизвестно кто, и скорее всего тупо через одежду в ближайший кусок мяса, дрожащими руками. Думаю, что именно шприц-тюбик позволит сэкономить какую-то минутку. Если кто по заграницам увидит такой чудный девайс, то дайте набой. И как шприц-тюбик на инглише правильно будет?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кеноби


Ну че сказать? Сам спросил, сам отвечу. Шприц-тюбик - Prefilled Fixed Needle Syringe.
В такой форме нашел только в америке, цена кусючая $55. Дорого, будем еще искать.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот такая вот спецмашинка.

Есть еще спрей в нос, тоже америка $130  :dntknw:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Дороговастенько. Ампульный, отечественный стоит в раене 100 грн за 4мг. Надо индусов поспрашивать, может у них будет чо.
 
« Правка: 20 Сен 2018, 15:47:17 от ILUXA »
 

Вадос


Узнаю у соседей.Как много тебе надо если ампульный?
 
 

DELY


он в аптеке зуйню стоит,налоксон той.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так Титан хочет как раз таки не ампульный, а шприц-тюбик, чтобы несведущий ччеловек в экстренной ситуации смог быстро вколоть.
Как я поняла...
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Верно, хочу, ищу такое исполнение, чтобы приводилось в рабочее состояние буквально одним движением.
И чтобы любой кривизной рук его можно было бы исполнить.
Вроде в сингапуре нашел что-то подобное, пока переписываюсь, т.к. инглиш не родной для всех участников переписки было довольно трудно обьяснить какое именно исполнение надо. Там чувак вроде бы понял, обещал скинуть предложение.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Верно, хочу, ищу такое исполнение, чтобы приводилось в рабочее состояние буквально одним движением.
И чтобы любой кривизной рук его можно было бы исполнить.
Вроде в сингапуре нашел что-то подобное, пока переписываюсь, т.к. инглиш не родной для всех участников переписки было довольно трудно обьяснить какое именно исполнение надо. Там чувак вроде бы понял, обещал скинуть предложение.

Расскажи потом, что предложат и почём.
 
Jedem das Seine.
 

USSER


А че нельзя в баян вибрать?Накрайняк можно заглушку одеть(игла у основания зажигалкой розогреваеться,иголка витягиваеться и дальше отверстие герметезируеться)а булавку рядом с бачном держать.Єто если он отаритий портиться.Дешево и сердито и всегда под рукой.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: ILUXA

ILUXA


А че нельзя в баян вибрать?Накрайняк можно заглушку одеть(игла у основания зажигалкой розогреваеться,иголка витягиваеться и дальше отверстие герметезируеться)а булавку рядом с бачном держать.Єто если он отаритий портиться.Дешево и сердито и всегда под рукой.
согласен! любят люди придумывать приключения себе.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ага, в баян.....я так налтрексон капсуль развел(хорошо только треть)....и обдолбанный загнал себе вместе с метадоном и тропиком...вот мне часов 7 было очень весело..
Никто на турбокумар тропиком не ставился...не передаваемые ощущения...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

ILUXA


ну так тю, втыкать то не обязательно при этом всем :)
можно нарисовать на нем БОЛЬШУЮ букву Н, например.
 
Скворец
 

USSER


Не по теме ннмножко.Но я все бутилки пластиковие подписиваю,например бензин или калоша.И бояни в некоторих масло машинное замки смазиваю или кислота ну и так далее.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Кеноби


Ага, в баян.....я так налтрексон капсуль развел(хорошо только треть)....и обдолбанный загнал себе вместе с метадоном и тропиком...вот мне часов 7 было очень весело..
Никто на турбокумар тропиком не ставился...не передаваемые ощущения...
Мдя, по стенам небось побегал.
Чот эти сангапурцы ебут Муму, мин партия 100шт. Но прикольные, похожи на "авторучку" для диабетиков.