enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13734 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Распродай потом по торчкам. Полезный же гаджет)))
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Если строгую партию хотя бы до 30 штук, то можно будет что-то подумать. 100 это многовастенько, пол ящика этих "авторучек" мне дома никчему. Ну и цена... Если бы по $2.17, как за партию от 1000шт, то ещё куда не шло. А 100шт, если по $5 отдадут, то это очень даже не плохо будет.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


В аптечке пусть лежит.
Хотя ты правильно спрашиваешь в плане того, что последний передоза лично у меня был лет 10 назад, и то без реанимации, просто сильно перло, пришлось спидухой попускатся, пару дорог, и уже не вырубает.
А так будет Налоксон придется пользоваться. Ещё есть риск получить в жопу Налоксон а, шоб не храпел, например, мда, одни риски.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В аптечке пусть лежит.
Хотя ты правильно спрашиваешь в плане того, что последний передоза лично у меня был лет 10 назад, и то без реанимации, просто сильно перло, пришлось спидухой попускатся, пару дорог, и уже не вырубает.
А так будет Налоксон придется пользоваться. Ещё есть риск получить в жопу Налоксон а, шоб не храпел, например, мда, одни риски.
Зачем так заморачиваться? Ты же кайфожорством не страдаешь? Я сколько употребляю, ни разу передоза небыло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

LegoMan


Не вижу смысла держать под рукой налоксон, даже в шприц-тюбике, если ты один. Опыт передозировок небольшой, но те что были, когда вместо героина попадались производные фентанила, выглядели так - поставился, вышел, палец на дырку и всё, даже не успеваешь понять, что что-то пошло не так.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mazay


А может кто-нить внятно объяснить - почему при опиатном передозе рекомендуют вводить налоксон , как сильный антагонист.
 И в то же время - не рекомендуют колоть буприком. Хотя известно, что для опиатчика вмазаться буприком чревато "турбокумаром", потому что бупренорфин действует как опиатный  антагонист, вернее частичный антагонист.
Так почему же при овердозе буприк нельзя?... :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Потому как буприк агонист- антагонист...и при сильном угнетении дыхательного центра...опиаты все гасят дыхалку...так вот он добавляет угнетение дыхалки...далее, думаю ясно!!!
А налоксон Аля налтрексон...полные антагонисты, выбивают даже мёд...
Мну на жёсткой гер. Системе ставили много раз..
Налоксон=турбокумар минут на 40, далее пропуск и через час тебя сново прёт...
Налтрексон жеще так как 50 мг действует сутки...
Я сдуру, на тропомеда тяге догнался тропик, мёд и нтреть капсулы налтрексон...описать, что со мной было, слов не подберу))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Так почему же при овердозе буприк нельзя?
потому что этого не допускает врачебная практика.
написано в могр, значит в морг.

Керь, а минимальные дозы бубрика не приводят к турбокумарам, а действуют мягче и дольше налоксона.
Не?
примером возьмем передоз от 250 мг металла. и введение 0,2 мг бупренорфина.
Интересно. кто кого и как долго...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я так то с бупром не особо, я ж оккупант...у нас это страшный наркотик
Я его ел пару раз
А вот бутарфанол...было наше все
Аналог нальбухфена...
Метадона тогда небыло...
А кто ставил эту херь на гер систему, пару часов было весело...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кеноби


Я когда разбился, мне добрый доктор этого нальбуфина шваркнул. Я там аж шипеть начал. А у этих пидермотов глаза по пять копеек, мол эка его торкнуло, давай мол Налоксона ему шарахнем, а то передоз, походу. Чуть не придушил вредителей. И так хреново, в кровище весь, ещё эти помощники, бля, вспомню - вздрогну.

Бгг, в кроватке весь. Т9 сабака
 
« Правка: 29 Сен 2018, 09:39:05 от Titan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я когда разбился, мне добрый доктор этого нальбуфина шваркнул. Я там аж шипеть начал. А у этих пидермотов глаза по пять копеек, мол эка его торкнуло, давай мол Налоксона ему шарахнем, а то передоз, походу. Чуть не придушил вредителей. И так хреново, в кроватке весь, ещё эти помощники, бля, вспомню - вздрогну.
Моему мужу на операционном стуле, с распоротым животом, под эпидуральной анастезией, какогото хуя шваркнули налбуфин. А когда он на руках уползать начал, ебанули налоксон два раза, бо с первого видители не попустило. А когда дошло, что угробят, наконецто мозги включили и начали колоть,, чтоб заснул. Он конечно промолчал, что медком раскумарился (за это и пострадал), но, то что он наркоман они знали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


пиздец, что одна история, что вторая...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


Бгг, в кроватке весь. Т9 сабака

установи SWIPE клаву и наслаждайся!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Американец


У нас в городе организация Альянс громадського здоровья раздаёт по 10 баянов, на выбор 2, 5, 10, инсулиновые колючки, презервативы, лубрикат, спиртовые салфетки и по 2 ампулы Налоксона. Можно раз в неделю затариваться. Мне недавно это спасло жизнь - передознулся металом, хорошо, что были с собой ампулы. Сразу 2  выбрал и в плечо. Теперь с собой всё время ношу
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У нас в городе организация Альянс громадського здоровья раздаёт по 10 баянов, на выбор 2, 5, 10, инсулиновые колючки, презервативы, лубрикат, спиртовые салфетки и по 2 ампулы Налоксона. Можно раз в неделю затариваться. Мне недавно это спасло жизнь - передознулся металом, хорошо, что были с собой ампулы. Сразу 2  выбрал и в плечо. Теперь с собой всё время ношу
А как ты передознувшись, смог уколоть налоксон?Насколько я знаю, при передозе человек находится без сознания.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Ну бывает, не передознулся на глушняк, а лишка хапанул, походу, чувак. Бывало пару раз такое, что понимаешь, если залипнешь - не проснешься.  Отдельное слово изобретать? Недопередоз?
 
 
Сказали спасибо: Американец

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну бывает, не передознулся на глушняк, а лишка хапанул, походу, чувак. Бывало пару раз такое, что понимаешь, если залипнешь - не проснешься.  Отдельное слово изобретать? Недопередоз?
Нет, недопередоз немного грубовато, а грубить и подкалывать я не собиралась. Просто муж у меня кайфожор и мне интересно, как можно почувствовать,что вот-вот отьедешь. Знакомый на ходу, на пол слова падал лицом в асфальт под медом и лирикой. Налоксон страшно колоть, а вдруг турбокумар выхватит, весчь не приятная, можно в лоб за это получить. Поэтому спросила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Не ну я рассказал, что знаю, бывает чет новое пробуешь, вроде и пересчитал на морфин нормально, и взял поменьше, а лупит так, что понимаешь, что вот вот оно, ещебы буквально Децл и привет. Стараешься на ногах пару часиков простоять, кофе/спиды какие подхапнуть. Вот не знаю как ещё описать (это всё-таки скорее опыт а не наворот), вот есть четкое понимание, что если присядешь и уснёшь, то или не проснешься, или проснешься в БСП с катетером в члене.
И да если уже решился кого шваркнуть налоксоном, то наверное надо быть готовым вырубить эммм пострадавшего методом по морде чайником, а то 100% буянить будет. В шоковом состоянии чтото кому-то объяснять тот ещё безперспективняк.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я думаю, если видишь, что чувак уже начал объезжать и это чётко передоз, то не стоит бояться получить по морде, а надо выбирать и колоть.
Но после укола лучше убежать на безопасное расстояние и оттуда пояснить расклад.
 
Jedem das Seine.