информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13742 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я думаю, если видишь, что чувак уже начал объезжать и это чётко передоз, то не стоит бояться получить по морде, а надо выбирать и колоть.
Но после укола лучше убежать на безопасное расстояние и оттуда пояснить расклад.
Горький опыт заставляет задавать подобные вопросы. Вытащила с того света четверых и все, прийдя в себя долго матерились и махали руками.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Американец


2Rimma. Бывает такое чувство что лишака принял. Что вот вот и отьедешь. Если присядешь, то уже ппц. Заснешь и не проснешься. А турбокумар от этого не выхватить. А если и выхватить, то он действует 2 часа, а потом тяга возвращается. Но есть время за ети 2 часа принять меры. По мышце начинает действовать через минут 10. Вот как-то так.

У меня в падике 2 раза кореша отъезжали от метала на синьку. Сразу бежал домой за Нол и колол их. Одного в плечо, а второго в шею. И не давать засыпать. 10 минут и приходят в себя. Никакого турбокумар, пропускает на время, а потом возвращается тяга, но уже не так сильно. Так что нужно не бояться и сразу колоть

А если чувствуешь,что начинаешь отъезжать нивкоем случае не присаживаться, а ходить, ходить и ходить. Присядешь-все пипец

Кореш так отъехал в левом падике, утром раздуплился - залежал так ногу ,именно что-то с нервом случилось - ща хромает до сих пор не прошло и на 3 дня почки отказали - но на больнички подлечили его

А другой отъехал мордой в муравейник- можете представить что с мордой случилось
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби


А чё там думать? Шваркнул, чел отошёл, и сразу в бубен ему, бгг, это как спасение на воде. Пока тонущего не загасишь, то даже и не думай его вытягивать. А там уже тушку тащи на берег и откачивай. Тут также херня. Очухался - лови. А то благодарности ещё принимать.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Вадос


 Вот я же тоже не так давно поймал передоз метадона на синьку.Не буду долго размазывать с самого начала,но когда меня мой друган уже в дом затащил(это после того как я не дышал),три холодных душа оживляли,но через пару минут опять отъезжал и тут вспомнили что есть налоксон.Я эти фрагменты помню.Они говорят -Вадос,сам сможешь уколоться? Я говорю да.Они -а сколько тебе выбрать,куб?  А я хоть и убитый,а понимаю что кумарить начнёт и говорю - не,половинку.)) Они мне полкуба выбрали,я ещё слил на пол пару дек,ну и укололся(в пах).Тут меня как проебошил пот,аж струями лилось и давление видимо упало,бо слабость такая накатила что со стула падал.На меня вентилятор направили и я так где то с полчаса просидел.Потом начало попускать и где то минут через сорок я стал себя чухать просто великолепно!Передоз прошёл,я уже себя контролировал полностью,тяга вернулась и я уже пёрся как таракан,но втыкать уже не боялся.Ну что усну и не проснусь.Типа того.   Так что у меня вот так было.      Кстати когда был в торбе маковосемечковой,то мёд меня не брал.Хороший мёд.А когда спрыгнул,рецепторы видимо очистились и метадон стал грести как положенно.Что програмный,что уличный.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Vladimir


А его что обязательно нужно в/в колоть, я чето всегда думал что в таких экстренных случаях можно и через штанину по булке, простыню к препарату не читал так что вопрос чисто реторический.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Кеноби


Да куда попадешь, туда и коли, хоть в булку, хоть в ляху, да хоть в лоб подкожно. Даже если в вену или артерию попадешь, ничего страшного, ещё быстрее оклемается. А если в нерв, то тоже не смертельно.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да куда попадешь, туда и коли, хоть в булку, хоть в ляху, да хоть в лоб подкожно. Даже если в вену или артерию попадешь, ничего страшного, ещё быстрее оклемается. А если в нерв, то тоже не смертельно.
Ничесе, ты добрый! Мне кажется оптимальный варик в бедро (ляшку) там куда не попади - всё в яблочко. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Ну если честно, в верхней части куча нервов и сухожилий, а на внутренней стороне куча магистральных сосудов. В идеале где-то середина передней и середина внешней стороны бедра. В жопу через одежду колоть не желательно, т.к куча швов на одежде + лишний слой - белье.  В плече там тоже моменты есть. Если длинная игла, то надо хороший угол дать снизу вверх около 45 градусов к вертикальной оси. Грубо говоря бить под прямым углом куда попало как в фильмах можно только инсулинкой. Т.к игла короткая, сильно не накосячишь.
 
 

Junky


Ампул 5 налоксона 0,4мг от 3Н могу выделить нуждающимся, по ампуле в одни руки, - лс.
 
 

Наблюдатель


Есть колеса налтрексина - отжал у жены, дрочила-мучила меня ими сильно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Junky


Есть колеса налтрексина - отжал у жены, дрочила-мучила меня ими сильно.
Сойдёт на крайняк (тоже немного, только налтрекса есть), но на передозе бывает, что решают секунды.
Особенно хорошо подходит для вызова реактивной абстиненции или просто замещении остатков ПАВ в рецепторах.
Вообще налоксон очень интересен, замещает будь здоров, но при этом действие его до конца не изучено.
 
 

Junky


Как-то ещё соляным раствором, давным-давно, при передозе ширкой откалывали.
Если не ошибаюсь, 1 чайная ложка поваренной на стакан воды и гнать вв по кубу, куб за кубом, пока не очнётся.. Однажды стала очевидцем этого, лет 8 мне тогда было.
 
 

Наблюдатель


Как-то ещё соляным раствором, давным-давно, при передозе ширкой откалывали.
Если не ошибаюсь, 1 чайная ложка поваренной на стакан воды и гнать вв по кубу, куб за кубом, пока не очнётся.. Однажды стала очевидцем этого, лет 8 мне тогда было.

Да. Двадцаткой, ну или на края 2-мя десятками бьют. Помогает, когда человек еще в сознании, но тухнет и вырубается. Если же он уже в отрубе, пока найдешь нужные баяны, заболтаешь водичку, найдешь централку (давление то упало), то помрет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

zOrg77


Д.д. Почитал посты и всплыли жуткие воспоминания, как лет 20 назад меня мучили этим налтрексоном. Раз 10 проходил этот АД. А самый страшный из них был, когда после пары лет хмурово продержался неделю на трамадоле,а на 8ые сутки сказали " молодец, теперь надо зкрепить успех", растёрли табл revia, в рюмке смешали с водой и я маханул. А через 30мин началось. Ой люли мои люли😨
 Всегда соблюдайте дистанцию 5-6 дней. Эта терапия бьёт как по телу так и по мозгам. Особенно осознание того, что ломку теперь ничем не унять.  Были случаи, люди не вывозили боль, топились,, лезли в петлю. Всем удачи✊
 
 

Solntse


Почему ничем не унять? А переставиться если?
 
« Правка: 13 Янв 2021, 21:37:13 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Действительно! Шваркнулса и всё вэри Найс!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кеноби


Охуительная терапия.
Для закрепления результата предлагаю ещё жменю галоперидола.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

MUHA


Почитал посты и всплыли жуткие воспоминания, как лет 20 назад меня мучили этим налтрексоном. Раз 10 проходил этот АД
Где это такое лечение?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома


" молодец, теперь надо зкрепить успех",
шо это за закрепители успеха ? врачи от бога шо ли ? я шото не пойму ,то есть тебе так за здорово живешь типа " врач "  ,при приеме опят дает   антагонист розбавленный в рюмахе....  со словами " закрепим успех ,будьмо"!  а медсестра еще может бутерброт с огурчиком и часныком протягивает мило улыбаясь )).

дорого стоило такое лечение ?
наверное я себе тоже перед роботой приму с печенькой и чаем шоб работалось бодреее
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша