enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13740 раз)

Ри


Помогите перекумарить. Цены на налтрексон поражают! А налоксон не подойдёт, слишком уж он короткий.  Поделитесь кто-нить? Загибаюсь от сраной коды. Я уже не могу её есть, она убьёт мою печень, у меня цешка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: madseason

yuron


 резко так конечно нежелательно. ИМХО
а зачем так, не лучше ли блокираторы -- буприка юзануть чуток и кода уже не попрет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри


Юр, та я не резко... я хочу дней 7-10 на коде а потом налтрексон. бупра нету в моём городе, выходов вернее нету. Может налба жахнуть чтоб ускоритть кумар?

но всё же. поделитесь налтрексоном пожалуйста! печень трещит уже по швам от коды! в понедельник на эластографию, посмотрим степень фиброза. страшно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

резко так конечно нежелательно. ИМХО
а зачем так, не лучше ли блокираторы -- буприка юзануть чуток и кода уже не попрет
Юра привет. Вот если я вчера нюхал бупр.(2мг.) за два подхода ,то получается меня седне катер переть не будет? Хто чё скажет?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома


Рид дружище ты решил турбодетокс сделать ? твоя правда налтрексон дорогущий . я тоже хотел его когда то купить но как увидел цену то и передумал . мне и нужно было только 2 капсулы. надеюсь ты знаешь что делаешь это стремное дело. а насчет печени это еще не факт что все плохо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


не, не турбо. я только через 10 дней полного воздержания от коды и других опят...   турбо я не выдержу.
а цены удивляют... :nea:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


 у мну дома палка,ноя не дома,увы
 
Енот Полоскунов
 

Ри


у мну дома палка,ноя не дома,увы
знаю помню, ты говорил.  жаль конечно.


может кто еще откликнется?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома


по моему тут только  джанки кушает его как не в себя :grin: и вроде выдают ему в больничке но он же за кордоном 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


та тут еще 2 юзверя есть, отписал им в личку...    а что если налбом укол в мышцу  сделать, кумар будет нехилый - это я знаю, а вот длительность спадёт?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная


Я бы отправила препарат нуждающимся, но думаю будут проблемы на границе. Кто среди наших ездит между Украиной  и Россией.?
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY


какие с него проблемы могут быть,это не пав
 
Енот Полоскунов
 

Васька


может шурику скинутся на налтрексн энтот,кто сколько сможет,элику ведь помогали.только пусть слово даст что конкретно вяжет,а  ни вату катает.жалко ребенка,еще больше калёс стал есть,перекумарщик  тот еще.
 
 

Добродушная


Я готова денег бросить. Ри сказал, что таможня может не пропустить
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Вадос


Я тоже. Только,Молекула,я не пойму что ты хочешь сделать?Как всё будет происходить?
 
 

Добродушная


У меня налтрексон даже подешевел. Был 912 российских рублей, а сейчас 820р. Отправить бы, но вопрос с таможней, я не знаю.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY


отправить ценной бандеролью,положить в нее какой то хуйни еще помимо него,капсулы тусануть допустим в зарядку от телефона,вот и все,даже на лагерь дела так заходят,ничего не найдут,хотя и вскрывать ее не будут.99%
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная


отправить ценной бандеролью,положить в нее какой то хуйни еще помимо него,капсулы тусануть допустим в зарядку от телефона,вот и все,даже на лагерь дела так заходят,ничего не найдут,хотя и вскрывать ее не будут.99%
Значит так и сделаю. Все, капсулы я заказала. Потом скину фотку чека и самого препарата. Может будут желающие немного денег мне кинуть за товар. Но это дело десятое.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER


только цена отправки ебанутся....с китая дешевле
а так проблем 000000000000000000000000000000000000, даже отправителя писать можно реального(что б вернулась если че
я б отправил но у меня его нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная


только цена отправки ебанутся....с китая дешевле
а так проблем 000000000000000000000000000000000000, даже отправителя писать можно реального(что б вернулась если че
я б отправил но у меня его нет
Ну, ладно уж, для хорошего дела можно и пожертвовать. Надеюсь вернется это мне тоже добром)

http://fb.ru/article/201831/kak-otpravit-posyilku-iz-rossii-v-ukrainu-mejdunarodnyie-pochtovyie-otpravleniya-s-tovarnyim-vlojeniem Вот, читаю.
5го у меня з/п. Выкуплю. А 6го пойду отправлять.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.