информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Просто последнее сообщение из моего дневника  (Прочитано 5635 раз)

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

"01.04.2017 Вчера утром откинулся со своего третьего заезда в дурку. Дак, как бы я не думал, что такого больше не будет, это произошло. Полтора месяца у ......... Заехал 20.02 и отпраздновал на следующий день свою днюху. Прошлую праздновал под капельницами, эту в дурке. Прогресс. И да, мне уже 25. Самому непривычно.
Дак вот, как я в дурку - то попал опять. Опять по своей безраздельной глупости. Купил баночку баклы 10мг, думал, два дня марафона кумаров не дадут и я проскочу. Не проскочил. Харило жестко, начал бухать. Пил боярышник по 4-5 фанфурей в день месяца полтора - два. Загнал свое сердце в пизду. Тахикардия, одышка. Направили на узи сердца - показало порок сердца. Я жутко пересрал, назначили капельницы в дневном стационаре. Во время капельниц всё равно продолжал бухать, ничего меня не остановило. Несмотря на это, капельницы ощутимо помогли - на повторном узи порок не подтвердился, с одышкой и тахикардией стало полегче. Но я продолжал бухать бояру. В итоге дошел до того, что родители постоянно палили бухим. Приехали один раз, а я в полное говно уже несколько суток. Мама сказала, глаза закатывал, еще бы пару дней, и все. Преувеличено, конечно, но гдето близко к правде. Родители остались, выбросили весь глод, и где - то сутки наблюдали  за моими ломками. Простите меня, дорогие родители, я понимаю, каково это было. И каково иметь такого сына, как я.
В итоге, поехали к .......... Там я выхватил белую горячку со всеми удовольствиями типа галлюцинаций и ломок. В чем-то опыт был интересным, особенно смотреть мультики с закрытыми глазами. А так удовольствие ниже среднего, повторять не хочу.
Больше о дурке написать практически нечего. В основном лежал, спал, читал. Социальных связей не завел, стало еще труднее общаться с людьми, просто не знаю, что сказать и как общаться. Еще память в пизду, добавилось нервных тиков - теперь еще и скриплю зубами, особенно под феном. Растолстел пиздец, почти как в старые добрые стал. Ах да, у меня еще и не стоит. Вот они, мои достижения, результат моей наркоманской житухи. Ну и плюс нет работы, любимой, ценностей и интересов. Всё обменяно на наркоту.
Вчера утром выписали. Не кумарит вообще, осталось иногда беспокойство, в целом на 4-. Вечером того же дня нанюхался фена и накурился дудки. Собственно, в этом состоянии и изливаю тебе душу, дорогой дневничок. Почему - то только под наркотой могу писать и общаться с удовольствием.
Что ж, много жести и пиздецов позади. Дальше - всё будет только лучше и лучше. Главное - взять себя в руки и начать ЖИТЬ. План уже есть, надо ему следовать, делов - то. Ну и про трансерфинг не забывать."

Не знаю, зачем, но поделился. Если есть, что сказать или посоветовать, буду рад. А если нет, то и нет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Бля,  вот если совсем на чистоту,  то хочется только потролить....
Хотя подобными историями, с дурками, наркологичками и иже с ними, могут похвастатьсЯ процентов 70 присутствовавших здесь.
Но вцелом, ниче так. Продолжай эксперименты с собственной тушкой и, ессно, не забывай отписывать.
И да, в 25 все только начинается.... Лично мне после 25 стало тока интереснее,  куда заведет кривая... Т. К.  Завязывать я собирался и в 20 и 25....в 30 уже не хотел,  в 35 было похуй....ща начал задумываться опять!
И то, задумался тока потому,  что остался без средствов к удоблетворению сих потребностей.
Потому, как был принят полиционерами прямо на закладке, с нехуйовым количеством героина на кармане.... А сидеть мне ой как не хотелось,  точнее ломаться на сухую и одновременно с этим выхватить все возможные СО от капель,  лирик и тд.
Поэтому пришлось просто умалять дяденек взять денежку и отпустить меня дурака.
Да вот аппетиты у дяденек оказались совсем не человеческие.
.......и нахуй мне тот героин вообще нужен был,  подсиживаю на метадоне, с геры то с запечатанными рецепторами особо ниче и не выхватываю.... Хотя трам кушаю систематически и вроде даже прёт
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная


Взять себя в руки-самое сложное. Еще сложнее не сорваться! Желаю удачи бросить эту кривую тропу!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 
Сказали спасибо: Vdova

Димьян 36


Как бы не было смешно, но трансерфинг работает. Цель- состояние ровного позетива! Удачи. И не остовляй без внимания, то что Зеланд пишет о питании. P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!
 
 

Ри


боярышник. мда уж. хотя, сам-то недалёкий. пожалей родителей не нюхай фен не пей бояру и бакл!!!!! во что бы то ни стало. а там глядишь шаг за шагом, победа за победой...  со своей социофобией что-то делай. иди на работу, а то пропадёшь в мутках. похуй на какую работу, только не трись постоянно в нарко-мутках.   трансерфинг крутая и простая вещь, но у  мну тоже как то не доходят руки. столько всего интересного в инете - и всё добавляю в закладки "почитать потом, посмотреть потом...".. 

P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!
да запросто блин )))  тупо дешевое бухло.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Димьян 36


За сумму равную 10 таблеткам фенибута))) скачал приложение в телефон по трансерфингу. Депра поткатывает, а я хуяк, тел в руки и хуй меня возьмешь))). Утрирую маленько). Хозяин дневника по ходу в пике ушел).
 
 

dobruy


сечка полная ?
Дмитрий , к чему это вобще ?

а главное : О ЧЕМ ТЫ ?Ё ))
 
 

Димьян 36


Если вопрос ко мне, то я о трансерфинге, который автор упомянает в предпоследней строке. А "полная сечка", что за феня?
 
 

Ри


да, что за сечка? Димьян36 - читай трансерфинг. немного замысловато мне показалось про слайды. ну там потом прочтёшь. а вот основа понятна - про МАЯТНИКИ . так ведь и есть.  действие вызывает противодействие, люди так и бросают пить курить колоца - приходит момент - и ты понимаешь всё как обустроенно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Димьян 36


Не просто читаю, а работаю с ним. Подчеркиваю и конспектирую и не первый год. Вот только задержку между визуалом и риализацией не всегда могу спокойно выждать. А косаемо отравы Зеланд в точку пишет. "Взять энергию в кредит" только от стафа зависит величина платежа)))
 
 

Medleny


Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
 :mda:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Димьян 36


Рекомендую отличное авторское кино "Мистр Никто". О вариантах развития линии судьбы.
 
 

Ри


Рекомендую отличное авторское кино "Мистр Никто". О вариантах развития линии судьбы.
спасибо поставлю сейчас качать. завтра гляну.

Медленый, чё, не твоё? ну во что-то ты веришь - уже хорошо.
я сейчас в замешательстве касаемо веры - вот после смерти мы переродимся в человеков снова? или тупо темнота и тлен.?

А! Я смарел фильм этот. там типо в конце всё идёт вспять...люди движутся в обратном направлении, но при этом - это для них нормально, и причино-следствие меняяясь на следствие-причинный вектор. вплоть до Великого Сжатия ( в противовес Большому Взрыву)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny


Ри я верю в то что доказуемо,в факты.А на даный момент думаю только про то-как ночь пережить.
   Да и вообще я в замешателстве,зачем жить,хуй его знает,меня уже так всё заебало,ведь не первый раз кумарит,не один раз была ремисия,и толку-толку...и на тот свет пытался пройти-не пустили...Даже если разкумариться,всёровно всё также будет херово,просто кайфанёшь ненадолго.Я зашёл в тупик,и причём давно,и не знаю как выбраться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Димьян 36


Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.


Вот. С Кинопоиска.
 
 

Апостол Фома


Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
 :mda:
что то я  не въеду что за серфинг. наверное оперативки не хватает чтоб раздуплится . это шо из разряда " дурень думкою багатіє" ? хоть бы кто объяснил своими словами да попроще и ближе к жизни повседневной . без вот этого  (ответвления реальности.  мультивариантного мира.концентрации энергии мыслей человека. ) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
 :mda:
что то я  не въеду что за серфинг. наверное оперативки не хватает чтоб раздуплится . это шо из разряда " дурень думкою багатіє" ? хоть бы кто объяснил своими словами да попроще и ближе к жизни повседневной . без вот этого  (ответвления реальности.  мультивариантного мира.концентрации энергии мыслей человека. ) 
ну вот знаешь пословицу "посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу."? (вроде так)   ну вот в этом и смысл. мыслить позитивно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Из дневника плохого времени
Ответ #17 - 16 Фев 2019, 15:47:16

Последнее сообщение из дневника перекумарки и дней моих суровых.

 4.02. 2018
Почти не спал. Антоха дал 2,5 куба на двоих, а я ему травы пол коробки. Ширка оказалась не из лучших...
ночью была температура, но выше 37,4 не поднималась. Сейчас пишу, 11 утра, я накурен, выпил бисептола и цитрамона.
 Воскресенье. Дома тихо и темно как в склепе. Зашторился,  и жду в гости приятеля. будем нарды играть, может отвлекусь от дерьма что в голове плавает. Стараюсь поймать хоть каплю позитива в мелочах даже. Иногда срабатывает. Но прет не долго.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RutAnimalJunk


Интересно как там жизнь у автора, далеко на трансферинге доехал или , ну в общем надеюсь не спился и жив
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Zh.o.v.


Дай Бог, чтоб выкорабкался.
Но чудеса не частая вещь. Халявы не бывает. Под откос катиться ленче, чем подниматься в гору.
Я думаю, какие ошибки совершали его родители, что он стал таким? Жили своей жизнью, откупаямь игрушками?
О чем мечтал автор поста, когда ему бы ло 7? Когда будущее казалось бесканечным.
 
 
Сказали спасибо: Birald, Dergyneg-ser1