enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Просто последнее сообщение из моего дневника  (Прочитано 1243 раз)

psychodil

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

"01.04.2017 Вчера утром откинулся со своего третьего заезда в дурку. Дак, как бы я не думал, что такого больше не будет, это произошло. Полтора месяца у ......... Заехал 20.02 и отпраздновал на следующий день свою днюху. Прошлую праздновал под капельницами, эту в дурке. Прогресс. И да, мне уже 25. Самому непривычно.
Дак вот, как я в дурку - то попал опять. Опять по своей безраздельной глупости. Купил баночку баклы 10мг, думал, два дня марафона кумаров не дадут и я проскочу. Не проскочил. Харило жестко, начал бухать. Пил боярышник по 4-5 фанфурей в день месяца полтора - два. Загнал свое сердце в пизду. Тахикардия, одышка. Направили на узи сердца - показало порок сердца. Я жутко пересрал, назначили капельницы в дневном стационаре. Во время капельниц всё равно продолжал бухать, ничего меня не остановило. Несмотря на это, капельницы ощутимо помогли - на повторном узи порок не подтвердился, с одышкой и тахикардией стало полегче. Но я продолжал бухать бояру. В итоге дошел до того, что родители постоянно палили бухим. Приехали один раз, а я в полное говно уже несколько суток. Мама сказала, глаза закатывал, еще бы пару дней, и все. Преувеличено, конечно, но гдето близко к правде. Родители остались, выбросили весь глод, и где - то сутки наблюдали  за моими ломками. Простите меня, дорогие родители, я понимаю, каково это было. И каково иметь такого сына, как я.
В итоге, поехали к .......... Там я выхватил белую горячку со всеми удовольствиями типа галлюцинаций и ломок. В чем-то опыт был интересным, особенно смотреть мультики с закрытыми глазами. А так удовольствие ниже среднего, повторять не хочу.
Больше о дурке написать практически нечего. В основном лежал, спал, читал. Социальных связей не завел, стало еще труднее общаться с людьми, просто не знаю, что сказать и как общаться. Еще память в пизду, добавилось нервных тиков - теперь еще и скриплю зубами, особенно под феном. Растолстел пиздец, почти как в старые добрые стал. Ах да, у меня еще и не стоит. Вот они, мои достижения, результат моей наркоманской житухи. Ну и плюс нет работы, любимой, ценностей и интересов. Всё обменяно на наркоту.
Вчера утром выписали. Не кумарит вообще, осталось иногда беспокойство, в целом на 4-. Вечером того же дня нанюхался фена и накурился дудки. Собственно, в этом состоянии и изливаю тебе душу, дорогой дневничок. Почему - то только под наркотой могу писать и общаться с удовольствием.
Что ж, много жести и пиздецов позади. Дальше - всё будет только лучше и лучше. Главное - взять себя в руки и начать ЖИТЬ. План уже есть, надо ему следовать, делов - то. Ну и про трансерфинг не забывать."

Не знаю, зачем, но поделился. Если есть, что сказать или посоветовать, буду рад. А если нет, то и нет.

bobus

Бля,  вот если совсем на чистоту,  то хочется только потролить....
Хотя подобными историями, с дурками, наркологичками и иже с ними, могут похвастатьсЯ процентов 70 присутствовавших здесь.
Но вцелом, ниче так. Продолжай эксперименты с собственной тушкой и, ессно, не забывай отписывать.
И да, в 25 все только начинается.... Лично мне после 25 стало тока интереснее,  куда заведет кривая... Т. К.  Завязывать я собирался и в 20 и 25....в 30 уже не хотел,  в 35 было похуй....ща начал задумываться опять!
И то, задумался тока потому,  что остался без средствов к удоблетворению сих потребностей.
Потому, как был принят полиционерами прямо на закладке, с нехуйовым количеством героина на кармане.... А сидеть мне ой как не хотелось,  точнее ломаться на сухую и одновременно с этим выхватить все возможные СО от капель,  лирик и тд.
Поэтому пришлось просто умалять дяденек взять денежку и отпустить меня дурака.
Да вот аппетиты у дяденек оказались совсем не человеческие.
.......и нахуй мне тот героин вообще нужен был,  подсиживаю на метадоне, с геры то с запечатанными рецепторами особо ниче и не выхватываю.... Хотя трам кушаю систематически и вроде даже прёт
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Добродушная

Взять себя в руки-самое сложное. Еще сложнее не сорваться! Желаю удачи бросить эту кривую тропу!
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

Сказали спасибо: Vdova

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Как бы не было смешно, но трансерфинг работает. Цель- состояние ровного позетива! Удачи. И не остовляй без внимания, то что Зеланд пишет о питании. P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!

Ри

боярышник. мда уж. хотя, сам-то недалёкий. пожалей родителей не нюхай фен не пей бояру и бакл!!!!! во что бы то ни стало. а там глядишь шаг за шагом, победа за победой...  со своей социофобией что-то делай. иди на работу, а то пропадёшь в мутках. похуй на какую работу, только не трись постоянно в нарко-мутках.   трансерфинг крутая и простая вещь, но у  мну тоже как то не доходят руки. столько всего интересного в инете - и всё добавляю в закладки "почитать потом, посмотреть потом...".. 

P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!
да запросто блин )))  тупо дешевое бухло.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

За сумму равную 10 таблеткам фенибута))) скачал приложение в телефон по трансерфингу. Депра поткатывает, а я хуяк, тел в руки и хуй меня возьмешь))). Утрирую маленько). Хозяин дневника по ходу в пике ушел).

dobruy

сечка полная ?
Дмитрий , к чему это вобще ?

а главное : О ЧЕМ ТЫ ?Ё ))

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если вопрос ко мне, то я о трансерфинге, который автор упомянает в предпоследней строке. А "полная сечка", что за феня?

Ри

да, что за сечка? Димьян36 - читай трансерфинг. немного замысловато мне показалось про слайды. ну там потом прочтёшь. а вот основа понятна - про МАЯТНИКИ . так ведь и есть.  действие вызывает противодействие, люди так и бросают пить курить колоца - приходит момент - и ты понимаешь всё как обустроенно.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не просто читаю, а работаю с ним. Подчеркиваю и конспектирую и не первый год. Вот только задержку между визуалом и риализацией не всегда могу спокойно выждать. А косаемо отравы Зеланд в точку пишет. "Взять энергию в кредит" только от стафа зависит величина платежа)))

Medleny

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
 :mda:
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Рекомендую отличное авторское кино "Мистр Никто". О вариантах развития линии судьбы.

Ри

Рекомендую отличное авторское кино "Мистр Никто". О вариантах развития линии судьбы.
спасибо поставлю сейчас качать. завтра гляну.

Медленый, чё, не твоё? ну во что-то ты веришь - уже хорошо.
я сейчас в замешательстве касаемо веры - вот после смерти мы переродимся в человеков снова? или тупо темнота и тлен.?

А! Я смарел фильм этот. там типо в конце всё идёт вспять...люди движутся в обратном направлении, но при этом - это для них нормально, и причино-следствие меняяясь на следствие-причинный вектор. вплоть до Великого Сжатия ( в противовес Большому Взрыву)

Medleny

Ри я верю в то что доказуемо,в факты.А на даный момент думаю только про то-как ночь пережить.
   Да и вообще я в замешателстве,зачем жить,хуй его знает,меня уже так всё заебало,ведь не первый раз кумарит,не один раз была ремисия,и толку-толку...и на тот свет пытался пройти-не пустили...Даже если разкумариться,всёровно всё также будет херово,просто кайфанёшь ненадолго.Я зашёл в тупик,и причём давно,и не знаю как выбраться.
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Димьян 36

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Вот. С Кинопоиска.

kanets

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
что то я  не въеду что за серфинг. наверное оперативки не хватает чтоб раздуплится . это шо из разряда " дурень думкою багатіє" ? хоть бы кто объяснил своими словами да попроще и ближе к жизни повседневной . без вот этого  (ответвления реальности.  мультивариантного мира.концентрации энергии мыслей человека. ) 
Правила везде одни (с)

Ри

что то я  не въеду что за серфинг. наверное оперативки не хватает чтоб раздуплится . это шо из разряда " дурень думкою багатіє" ? хоть бы кто объяснил своими словами да попроще и ближе к жизни повседневной . без вот этого  (ответвления реальности.  мультивариантного мира.концентрации энергии мыслей человека. ) 
ну вот знаешь пословицу "посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу."? (вроде так)   ну вот в этом и смысл. мыслить позитивно.

Kom

Из дневника плохого времени
Ответ #17 - 16 Фев 2019, 15:47:16

Последнее сообщение из дневника перекумарки и дней моих суровых.

4.02. 2018
Почти не спал. Антоха дал 2,5 куба на двоих, а я ему травы пол коробки. Ширка оказалась не из лучших...
ночью была температура, но выше 37,4 не поднималась. Сейчас пишу, 11 утра, я накурен, выпил бисептола и цитрамона.
 Воскресенье. Дома тихо и темно как в склепе. Зашторился,  и жду в гости приятеля. будем нарды играть, может отвлекусь от дерьма что в голове плавает. Стараюсь поймать хоть каплю позитива в мелочах даже. Иногда срабатывает. Но прет не долго.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.