enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 17483 раз)

Ри

Что делать?
Ответ #60 - 19 Июн 2018, 21:50:08

он писал Украина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Что делать?
Ответ #61 - 19 Июн 2018, 21:53:27

Вот реально из маски шоу( не могу вспомнить точно), может и не их сестру)) чью то сестру посадили за попытку ввоза трамадола. Только у неё в багаже лежал и вртли у неё рецепт был)
 
 

Ри

Что делать?
Ответ #62 - 19 Июн 2018, 22:01:11

и с копом киевским был скандал! ввозил около 5-10 пачек трамадекса вроде из польши. и попался. так он до сих пор на должности

https://zaxid.net/shef_lvivskoyi_politsiyi_poyasniv_kudi_viz_liki_iz_vmistom_narkotikiv_n1364191

не. интересные дженерики вёз! Piralgin и Poltram

почитал статейку. коп (шеф львовской полиции) вёз трам в ампулах, достаточно много, якобы для раненых АТОшников, по зелёному коридору (который не предполагает досмотр), но был досмотрен, трам изъят, коп отпущен, на суде слушалось АДМИНИСТРАТИВНОЕ дело, на котором он даже не присутсвовал и ему присудили всего 1700грн штрафа.   вот так у нас.   копам можно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Что делать?
Ответ #63 - 20 Июн 2018, 05:27:10

Кто это получился выше?🤔

Это была Сестра медсестры из „маски шоу“). И дали ей 3 года за 9 грамм трама и приговор был в РФ.
http://www.starhit.ru/novosti/rodnaya-sestra-evelinyi-bledans-ugodila-v-tyurmu-129618/
 
 

Ри

Что делать?
Ответ #64 - 20 Июн 2018, 09:01:59

Кто это получился выше?🤔
да мент же этот, о кот. я написал.
ух, медсестра там гарячая была)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mazay

Что делать?
Ответ #65 - 20 Июн 2018, 12:10:22

Народ, не уверен по теме ли, но вот к сведению
 Уже второй год как в Украине действует закон - вне зависи -мости от места выписки рецепта его владелец (или доверенное лицо) может отоварить в любой коммунальной (государственной) аптеке на ВСЕЙ территории Украины.
Согласно другого закона. Постановы кабмина, наркотический препарат может получить любая "відповідальна особа" - любое ответственное лицо, которым может быть родственник, кум, сват-брат или сосед=) - нотариально доверенное лицо.
Это ответственное лицо может получать рецепт, получать по рецепту лекарство (на всей территории страны)), перевозить, хранить и выдавать непосредственно пациенту (больному, котрый сам это сделать не в состоянии). Ответственным лицом может быть даже другой пациент, получающий наркотический препарат (жена, муж..). Главное - иметь при себе ВСЕ документы подтверждающие легальность происхождения находящихся у лица наркотических препаратов.
Как-то так :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Lansky, Мафиозник

насекомое

Что делать?
Ответ #66 - 20 Июн 2018, 17:13:46

Ну тут человек попытался из заграницы на территорию Украины провести...
Но наличие рецепта, должно стать смягчающим обстоятельством. 🙂
 
 

Vasko555

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Что делать?
Ответ #67 - 21 Июн 2018, 19:24:28

Народ, не уверен по теме ли, но вот к сведению
 Уже второй год как в Украине действует закон - вне зависи -мости от места выписки рецепта его владелец (или доверенное лицо) может отоварить в любой коммунальной (государственной) аптеке на ВСЕЙ территории Украины.
Согласно другого закона. Постановы кабмина, наркотический препарат может получить любая "відповідальна особа" - любое ответственное лицо, которым может быть родственник, кум, сват-брат или сосед=) - нотариально доверенное лицо.
Это ответственное лицо может получать рецепт, получать по рецепту лекарство (на всей территории страны)), перевозить, хранить и выдавать непосредственно пациенту (больному, котрый сам это сделать не в состоянии). Ответственным лицом может быть даже другой пациент, получающий наркотический препарат (жена, муж..). Главное - иметь при себе ВСЕ документы подтверждающие легальность происхождения находящихся у лица наркотических препаратов.
Как-то так :pardon:
Закон есть.
Просто изяли и неслуха и недуха.
На полгода лекарства и че делать?
 
 

сто единиц

Что делать?
Ответ #68 - 26 Июн 2019, 10:37:57

Я когда из Италии возвращался 30банок метадона посылкой на своё имя отправил.приехал и получил у себя в городе.но проблем!
 
М Е Т А Д Н О
 

Всем Всем Всем

Что делать?
Ответ #69 - 27 Июн 2019, 22:04:52

К чему ты это ? Тебе просто повезло и посылка прошла, не прошла бы поехал бы кумарить на лет 6. Да оно конечно того стоило.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

yuron

Что делать?
Ответ #70 - 24 Июл 2019, 22:10:25

обнаружил огромного паука за кроватью.
этот момент усугубился тем, что недели 2 назад чегото толи вена воспалилась (под мышкрой) раз, через пару дней обнаружил 2х клещей, причем один сука, прямо в член впился 8) -- клещей порвал нах, но потом заметил еще крупный укус а руке. боль из подмышки иррадировала по руке вниз (5дней болело что паоддув ахуенный) рука опухла, в голове уже вовсю шла 5я серия отравления соседями так что выходил или с ножоом или с дубинкой, и перебежками от куста к дереву.
теперь дилема -- паука не хочу убивать, т. к. у меня уже 10е поколение генномодифицированных пауков, которых я надресировал бегать и жрать тараканов.
но паук здоровый и реально стремный. и вообще не из моего ответвления дресированных пауков - вопрос -- чем он питается. раз рядом с кроватью то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что делать?
Ответ #71 - 24 Июл 2019, 22:19:10

Ну, уж никак не человечиной. Но опасен он тем, что в это время года пауки свадьбы играют. И если это самка, то может больно укусить с последствиями.

Клещи, кстати, тоже не очень полезные божьи твари. Ты бы к врачу сходил, они всякие страшные болезни распространяют.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

Что делать?
Ответ #72 - 25 Июл 2019, 17:50:57

Похоже Юрия спасать надо,а не пауком заниматься.Юра тормознись,приведи мозг в порядок,а то тараканы,пауки с соседями это уже финиш,дальше только дурка.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, hatab

Княгиня Ольга

Что делать?
Ответ #73 - 26 Июл 2019, 04:22:24

Yuron, паука посади в банку и лови ему мух или другое пауков поменьше. Пауков легче ловить, они медленные, маленькой баночкой накрываешь его, бумажку подсовываешь и переворачиваешь банку. В сараях их много, да и везде легко найти, главное искать. У меня муж пауков любит, у нас постоянно живут, пару больших банок стоит, там постоянно война, кто кого сожрет. Думаю ему тарантула подарить)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Veteran Opium War

Что делать?
Ответ #74 - 09 Ноя 2019, 13:11:29

Приветствую всех участников форума! Ситуация. У меня приличный опыт употребления опиатов (больше 20 лет), как-то жил. Одно время даже очень неплохо. В 2015 г. понимаю, что надо искать выход (семечки, непонятная химия...) пошел на зпт. В 2018г. попытался бросить (опыт, не удался). Обратно на государственную не взяли. Пошел на платную.  Подошли к главному. Я живу в небольшом поселке, мне надо каждый день тратить 2-4 часа, чтобы съездить за метадоном. Считаем. В месяц за зпт - 2000 грн. Проезд - около 70 грн./день. (еще 2100грн.). Получается, что у меня больше 4 тысяч грн. уходит на то, чтобы как-то шевелиться. Пока не было финансовых проблем, просто злился, но это было терпимо. Сейчас я зарабатываю, около 5000 грн (программа плюс сигареты). Постоянная злость, депрессия, что я только не придумывал... Получается в сельской местности зависимым полный пи.... В петлю? Опять мутить с уличными наркотиками? Реально, не знаю, что делать. Жизни никакой.     
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Sapr

Что делать?
Ответ #75 - 09 Ноя 2019, 19:12:07

Просто перекумарить и бросить эту поебень, коли не влезает в жизнь.
Ну или поменять способ заработка ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Ramses

Что делать?
Ответ #76 - 10 Ноя 2019, 06:40:05

+1 Удачи!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что делать?
Ответ #77 - 10 Ноя 2019, 06:50:30

Реально, не знаю, что делать. Жизни никакой.     
На главной странице форума, есть раздел по ЗПТ. Там указан Nтел горячей линии. Позвони, объясни ситуацию, должны помочь. Я нашла регион представителя "Волна "в моем городе. Они помогают наркозависимым справиться с проблемой. Попробуй через них решить вопрос. Если что, напиши мне в лс, объясню подробней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Что делать?
Ответ #78 - 10 Ноя 2019, 08:05:12

Реально, не знаю, что делать. Жизни никакой.     
На главной странице форума, есть раздел по ЗПТ. Там указан Nтел горячей линии. Позвони, объясни ситуацию, должны помочь. Я нашла регион представителя "Волна "в моем городе. Они помогают наркозависимым справиться с проблемой. Попробуй через них решить вопрос. Если что, напиши мне в лс, объясню подробней.
Он же написал что стоит на платной запытятине, а стоял на бесплатной, но его уже не берут как съехал в первый раз.
Ему просто дорого и далеко...
Я правда не пойму что хочет...
Чтоб привозили к нему чтоли?
 
Opium maximi deorum donum!
 

TIGR

Что делать?
Ответ #79 - 10 Ноя 2019, 21:18:03

он хочет торчать и чтоб не было проблем!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, dede