информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одеский метадон. ЗПТ  (Прочитано 17021 раз)

Flashback

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #20 - 06 Сен 2017, 15:38:30

Дело в том что в них не просто мало вещества... даже если тройная доза галимого препарата не тянет в сравнению с таким же веществрм пусть его даже в 5раз меньше... хз че это . Измененная формула слегка похоже или левый изомер)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #21 - 06 Сен 2017, 16:11:50

Это не левый и не правый изомеры, это - РАЦЕМАТ, то есть средняя кондиция БЕЗ молекулы, которая скажем  так отвечала за эйфоичность :dntknw:
Не знаю, кому как, но практически все кому под полтинник - хают этот ёпаный харьковский "ЗН" , а про одесский метафин пишут, что в сравнении с канадой, канешна, не то пальто, но типа лучше, чем харьковское ГАВНО....

да, т.к. препарат заточен типа для лечения нарков, то в инструкции пишут пуржень.
Прикиньте сами - ну никому же не приходит в голову писать в инструкции к аспирину в таблетках, мол, инъекционный приём противопоказан :ok:

Всё что по кишке идёт - при нормальной фильтровке (табл.) и кондиции (к примеру, спирт) - однофуйственно каким способом в нашу кровь попадает....
 
 

Ири

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #22 - 20 Сен 2017, 08:51:44

Одесский принимаю уже с июня. Вроде лучше харьковского. Держит меньше, чем канадский, но не на много. А вот проявляет себя странно. Через 1.5-2часа после приёма  начинает не попускать, а тупо клонит в сон. Именно сплю, а не втыкаю. Вот так у меня. Уже 3 месяца это не проходит, помогает справится с Морфеем только дробный приём (я на рецептах).
 
 

W Narc ibn Dog

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #23 - 22 Сен 2017, 22:45:18

а амбулаторщики сейчас ликуют. говорят нет ничего лучше, чем одесский метафин по вене. даже можно на воде, без демика и спирта готовить раствор и приход будет, и тяга ...ХЗ
 
 

iwan_good

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #24 - 29 Сен 2017, 15:29:24

Харковский ЗН бил лутше я его пил всего 50 мг а как только привезли Метафин то сразу пришлось подимать дозу на 10мг но даже после етого я би предпочел 50мг ЗН чем 60мг Метафин ІС. И после етого Метафина я тепер каждий день наночь принимаю либо амитриптилин либо еще какоето мощное снотворное типа Соннат и тд....
 
 

andr.s

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #25 - 29 Сен 2017, 22:46:26

25-ка метадона весит 0,5-0,53 гр. Если бодяжить на воде, то половина уходит по вене. Того что нам нужно-25мг. Получается, если убираем из колеса 100% метадона то в нагрузку получаем ещё225 мг всякого г-на,которое фигачит по мотору,печени,почкам и тд.У меня цирроз,геп+куча патологий и печень не вывезла(хотя колол я колёса не часто ).Шарахнуло так, первые два дня полный туман,  пару раз,правда,раздуплялся в недоумении:-какого это я в реанимации? Это позже родные рассказали,что был эпилептический приступ, которых у меня никогда не было,после него начались судороги,врачам на скорой сказали,что я ЗПТ-шник,но налоксон всё равно укололи,но судороги так и не прошли и длилось это пару часов.прекратились,наверное, после тиопентала(развели флэк10 и 8шарахнули по булке. До сих пор болит. Самое хреновое ,что после этой пиз...ли начал  притормаживать ;особенно тяжело было первыетри-четыре дня в общении.Тяжело подбирал слова.Сейчас,вроде, прихожу  по-тихоньку в себя. Диагнозы описывать не буду,но  настоятельно рекомендую не колоть невкалывоемое даже если приход и заманчивое название.Буду рад, если написанное выше остановит хотя бы одного .
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #26 - 01 Окт 2017, 18:06:01

Если бодяжить на воде, то половина уходит по вене. Того что нам нужно-25мг
ну вот нахуя идти на ЗПТ, чтобы с цыганской мачмалы на "чистые" медовые калёса  перелезть ?! и продолжать калоцца  ?! При том . что тромбоз от колёс в сто раз быстрее наступит. Ненавижу вот таких вот гамадрилов.  Из-за вас  к остальным нормальным торчам врачи относятся как к конченному быдлу. уроды.
По теме - метафин не юзал, но по отзывам  знакомых  камрадов ничем не хуже, чем ЗН. А нащёт канадского у меня  своё мнение - он мягче и держит дольше, может быть. но кардинальной разницы не прочухал, как ни старался.
 
 

andr.s

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #27 - 01 Окт 2017, 23:07:26

Где б вы правильные и положительны были,если б нас уродов небыло.Нас больше,так что готовься всю оставшуюся жить с этой мыслью. Мы непобедимы!!!А если серъёзно ,то периодически меня черт вилами в жопу толкает,вот и делаю,то что делаю.  А врачам по барабану какой ты торч, ты-торч. И если у тебя нет лавэ и поддержки вот тогда ты урод,конченое быдло, только не пойму причём тутэтот милый примат? Я о гамадриле. Любая змея по-моему отвратительней: холодная и жопы нет,не говоря о конечностях. А вообще я за толерантность(терпимость,понимание).
 
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #28 - 03 Окт 2017, 00:51:38

Ни прибавить не убавить, всё в точку.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #29 - 24 Окт 2017, 14:20:34

Харковский ЗН бил лутше я его пил всего 50 мг а как только привезли Метафин то сразу пришлось подимать дозу на 10мг но даже после етого я би предпочел 50мг ЗН чем 60мг Метафин ІС. И после етого Метафина я тепер каждий день наночь принимаю либо амитриптилин либо еще какоето мощное снотворное типа Соннат и тд....

Вот у меня такая же фигня ! Я сегодня выпил 110 мг метафина и реально чувствую себя хуже, чем при 85 харьковского. А я так ждал его и надеялся....Верните Здоровье Народу !!!!!! :cray:
 
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #30 - 25 Окт 2017, 12:38:32

Да ну нахуй верните КАНАДУ в 40мг колёсах, а "ЗДОРОВЬЕ" оставте народу.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #31 - 26 Окт 2017, 15:12:27

где это и когда у нас была канада в гайках по 40 мг?
Ты часом с метадозом или метадиктом не спутал.?
 
 

W Narc ibn Dog

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #32 - 03 Ноя 2017, 18:58:21

За последние неполных 2 года, что на программе, несколько раз были периоды, когда выдавали метафин. Как правило, мне нравилось (сейчас почти 40 лет, первый раз укололся в 17, взрослую жизнь без опиума не представляю), 85 мг позволяли мне вести социальный образ жизни (слава Богу, образование успеть получил), зарабатывать деньги и т.д. Прикол в том, что я живу почти 30 км от областного центра. Мне каждый день нужно 40-50 грн. только на проезд, а последний метафин выбивает из меня все силы. Днем засыпаю (для работы это пиз...), а ночью бывает подрываюсь с "гусиной кожей", морозит... депресняк, уже реально думал о петле, ядах... и эти мысли повторяются все чаще.
Не подумайте, не жалуюсь. Психолог советует рассказать...
Не забивайте дурным голову, все будет хорошо... Радуйтесь каждой минуте, цените и любите близких!
Недавно в одной книге прочитал:жена мысленно обращается к умершему мужу, ТЫ ЕСТЬ ТЫ ЖИВОЙ. ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ТО ЧЕГО НЕТУ?
 
 

jankieone

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #33 - 03 Ноя 2017, 20:14:30

ТЫ ЕСТЬ ТЫ ЖИВОЙ. ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ТО ЧЕГО НЕТУ?
ага - это как из песенки
 "Ноггано - Дурка"
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

сорри за оффтоп!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #34 - 05 Ноя 2017, 09:45:48

а последний метафин выбивает из меня все силы
Это как понимать ? Раньше метафин был лучше ?
Кстати, тот метафин, который я получаю - октябрь 2016 года выпуска !!! В каких условиях он хранился больше года ..х.з... наверняка свежий препарат получше должен быть, чем годовалой давности, имхо.
Мне каждый день нужно 40-50 грн. только на проезд
Попробуй договориться (вплоть до  мзды врачу) получать раз в неделю. Тем более стаж ЗПТ позволяет.
 
 

Rossopont

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #35 - 08 Ноя 2017, 21:40:09

Не факт что новая партия лучше старой. У нас с субоксоном такая херня в 14м году была, поменялась упаковка с мягкой на жосткую, так новый галимый и до сих пор не привыкну никак. За старым одно время гонялись пока у всех запасы не кончились, старый по 10€ продавали, новый по 5. Старый двушка по носу сутки держала крепко, новый 8ка в день и часто надо догоняться всёравно подмораживает. Так что возможна замена на новую партию которая хуже старой даже пускай просроченной. Всяко бывает и если человека подкумаривает несмотря на поднятие дозы, то это не мнюха, а если большинство это говорит, а некоторые не поняли разницы, это не значит что то большинство на мнюхе, а остальные типа нормально. Наёбывает производитель, либо вещество не докладывают, либо партия такая, пока она вся не сожрётся так и будут мучения, или в технологии производства некие цыклы обошли в целях экономии и удешевления производства, всякое может быть, я ничему уже не удивляюсь, бесплатно не бывает качественно, а если бывает, то только вначале, прикормили, а потом скармливают шо попало.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #36 - 18 Дек 2017, 13:28:03

Бля какой вахуй этот МЕТАФИН |С он абсолютно нихуя не держит и ближе к вечеру начинает подкумаривать.
Кто как выкручиваетса,без увеличения?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #37 - 18 Дек 2017, 13:45:56

Кто как выкручиваетса,без увеличения?
Гидазепам, соннат, димедрол, пиво мицне, ганджа - всё что под рукой  на данный момент, всё в дело. Мне раньше харьковского хватало 75, а теперь 100 одесского ни о чём  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Плохишь

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #38 - 18 Дек 2017, 14:15:02

2 недели.
Минимум 2 недели надо чтобы пережить все побочки перехода на метафин и привыкнуть к этому "лекарству"...(((
Я именно столько мучался реально и поднял дозу.... Сейчас все павно  состояние  епал-дремал.. Но хоть  как-то полегчало. А жена до сих пор так и мучается.
Такого  "перехода" болезненного мы ни с одного препарата не испытывали. Даже обхаяный Харьковский и тот не столь хуёф как эта одесская шняга.
По крайней мере все кого я знаю из сверстников ( пожилые пациенты) жалуются одинаково.:
НЕ держиит.
Привычная доза не раскумапивает
Увеличение усиливает сонливость и буквально валит с ног...
Кумарные судороги, зевота,
Депрессия аж жесть...
В сочетании с сониками - тупеешь или спишь в хлам, а проснувшись, словно всё выспал и бошка как после будуна..
Слабость, апетита ноль...
У жены кроме немощи ещё и  тошнота и режим полностью сменился. - ночами бродит или у окна стоит в смуре.
Такая вот смена бренда. :dntknw:

Но что самое дикое. Все эти кочмары будут зря! Ибо один йух МОЗ сделал закупки для  ЗПТ..... " Харьковский "ЗН..
Нормально? И уже говорят поступают новые партии - то есть вместо метафина на большинстве сайтов  снова будут выдавать ЗН. :bad:
 
 

Vladimir

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #39 - 18 Дек 2017, 14:17:02

А я сегодня говорил с типом с програмы, он метадон как раз получал 100 млг. доза у него, Метафин этот вот одесский, так ему нравится, говорил лучше харьковского намного, но конечно Метадолу ушедшому в историю уступает. Сам не знаю, я на буприке, но вот такое сегодня слышал. А еще у меня есть товарищ, тоже на метадоне, правда он дурак колется ним постоянно с димедролом и сонатом, системно, так ему тоже говорит нравится именн Метафин, мол приход от него охуенный и т.д. жаль пацана этого, деградирует на глазах, у него и цешка и вичюха...он терапию от вича донедавно водкой запивал :crazy:, а когда то был переспективным парнем, университет закончил, работа хорошая наклевывалась в газовой сфере... но сначала ширка, а счас метадоном програмным двигается, вобщем пошол по бездорожью... Но то такэ. Может просто надо привыкнуть к препарату после замены, х.з.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)