enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одеский метадон. ЗПТ  (Прочитано 17036 раз)

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #40 - 18 Дек 2017, 14:27:56

Дело в том что в них не просто мало вещества... даже если тройная доза галимого препарата не тянет в сравнению с таким же веществрм пусть его даже в 5раз меньше... хз че это . Измененная формула слегка похоже или левый изомер)

  Практически все препараты ЗПТ - это РАЦЕМАТЫ, а именно - средние, серединные изомерные соединения.
Относительно ЛЕВЫХ и ПРАВЫХ - вот какая инфа:
На счет правого не буду врать (не помню), а вот ЛЕВЫЙ - это самый прущий и самый токсичный вариант.
Раньше это был ПОЛАМИДОН и по-моему, ЛААМ - оба бренда (названия метадона) его  левоизомерные производные и были сняты с программ именно из-за высокого наркотизирующего потенциала. Пациенты на поламидоне (не уверен в точности назви) и на лааме могли обходиться 2-х- трёх разовым приёмом в неделю! Разумеется увеличились риски связанные с передозом. Кроме того - многие отмечали эйфоричность свойственную именно левоизомерным фракциям метадона... Но в некоторых странах ЕС эти лекарства таки есть в обороте....
 
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #41 - 18 Дек 2017, 15:23:03

МА3АЙ ПОРАДОВАЛ НАСЧЁТ ХАРЬКОВСКОГО ЗН,А Ж НЕ ВЕРИТСА,Я РАД))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Лена Курлат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #42 - 03 Фев 2018, 14:22:17

Мне от метафина было хуево два месяца,сначала просто кумарило,потом начало скакать давление под 200верхнее было,а ещё через месяц привыкла,теперь хорошо.Ясный перец,с канадским не сравнить.Говорят,что харьковский вообще лажа.
 
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #43 - 03 Фев 2018, 16:58:53

Я бы не сказал, как по мне одесса хуже харькова.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #44 - 03 Фев 2018, 17:56:31

Как по мне так это одесский лажа. Что метик что буприк говнище редкостное

Rina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #45 - 03 Мар 2018, 21:53:49

Мне кажется что особой разницы между харьковским и одесским нет. Задолбали другое,то что постоянно чередуют . Месяц Харьков ,два Одесса... Давали бы уже что то одно. Канадский  например или тот что давали с самого открытия проекта.Где дозировка была и 40. Я тогда ещё не стояла на программе ,но слышала отзывы положительные :)
 
 

Vladimir

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #46 - 04 Мар 2018, 05:06:53

Ни канадского Метадола, ни гермаского Метадика в Украине уже  не будет никогда.Но, на сайтах зпт,  я считаю, должны быть  и Метафин и харькоский метадон, на выбор больных учитывая переносимость препарата,тем более что названные два бренда изготовливаются в Украине и стоят практически  копейки.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #47 - 31 Мар 2018, 16:05:10

Я сегодня выпил 110 мг метафина и реально чувствую себя хуже, чем при 85 харьковского. А я так ждал его и надеялся....Верните Здоровье Народу !!!!!! :cray:
Ну вот, сегодня вернули нас на харьковский ЗН, по которому я так тосковал.....выпил сотку - и состояние хуже чем от одесского ! Прошло 5 месяцев. Так что  вывод напрашивается один - перескоки с одного препа на тот же, но другого  производителя это  очень неприятно . Почему так ?!
 П.С. сегодня встретил приятеля, он постепенно снижал дозу, решил спрыгивать с ЗПТ в полную трезвость ! Так вот у него сейчас 15 мг ! Я спрашиваю как самочуха ? Он говорит - нормально ! Каждый день по полтора-два куба ширева  вмазываю, а утром - на ЗПТ.....Такие дела.
 
 

Максим89

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #48 - 31 Мар 2018, 21:08:57

Такая же хуйня, ето не организм,а разные фарм комп.по разному
его синтезирует,
но харьков дольше держит,
хоть и на псевдоприход слабее.ИМХО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Питон

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #49 - 03 Апр 2018, 18:16:27

Мне человек говорил что покупал с рук метал ЗПТ шный и его перло максимум 4-5 часа! Может ему фуфло какое-то тулили? Хотя он далеко не лох и вряд ли кто-то пойдет на такое по отношению к нему!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Vladimir

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #50 - 03 Апр 2018, 20:24:50

Тут все зависит от  многих факторов...,ну и мед зптшный заточенный для того чтобы  не болеть,а не переть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #51 - 10 Апр 2018, 00:24:52

Тут все зависит от  многих факторов...,ну и мед зптшный заточенный для того чтобы  не болеть,а не переть.
Вот и нахуй его тогда выписывать и покупать за деньги в аптеке? Если можно ходить и получить на шару!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Zar1ne

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #52 - 04 Авг 2018, 13:38:39

Одесса рулит, базару ноль. По первому разу 50 мг двое суток лепило. Только вот в Киеве с ним беда...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

YarikSumskoi95

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #53 - 06 Окт 2018, 22:41:31

Кто как выкручиваетса,без увеличения?
Гидазепам, соннат, димедрол, пиво мицне, ганджа - всё что под рукой  на данный момент, всё в дело. Мне раньше харьковского хватало 75, а теперь 100 одесского ни о чём  :sad:
Мля у меня вот такая же проблема только наоборот метафина 75мг пил было збс а ЗН 100мг пью и маловато кажется,но от метафина какая то тяжесть в желудке и изжога была а от харьковского таких побочек вроде бы нету
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Archidrumnbass

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #54 - 07 Окт 2018, 11:25:20

Мне одесса  заходит  ярче,больше енергии  и чуток  дольше  держит,но  сколько  людей  столько  и мнений.Индивидуально.Соглашусь с Мазаем .
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Fant

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #55 - 04 Мар 2019, 01:18:39

Ребята помогите как попасть на терапию. Я Колю 2-4 чека чистого мёда были деньги 2 работы все супер. Но супер разгон дозы сделал своё дело. Был в отпуске думал перекумарюсь. Невышло сейчас ставлю чек в сутки ,особо не помогает ..постоянно подкумаривает под утро желчью зарыгиваю все вокруг пот как в сауне. На работу я уже выйти несмогу денег нет мне кажиться я умираю.. Напишите как быстро можно получить таблеток ... Я никогда недумал что будет такой пизлец ! Help
 
 

DELY

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #56 - 04 Мар 2019, 04:43:15

ложишься в наркологию,становишься на учет и получаешь.по месту жительства,быстро только кролики плодятся.
 
Енот Полоскунов
 

Fant

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #57 - 04 Мар 2019, 07:54:29

Нужно направление от нарколога с моего города что бы поехать в Одессу
 
 

hatab

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #58 - 04 Мар 2019, 08:03:20

Это был вопрос?   У Вас в Ильечевске нет ЗПТ?  Я считаю, что направление от Вашего нарколога не помешает и даже поможет, когда будете вставать на прогу в Одессе..
 
 

Fant

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #59 - 04 Мар 2019, 08:24:44

Спасибо, смотри есть платные, бесплатные, куда лучше ехать и где их искать, я готов уплатить денег до тысячи осилю... Сейчас сижу и чуть не захлебываюсь, у меня мысли бежать к барыге но понту я отдам 400 гр. За чек который мне поможет на пару часов если смогу поставить, последнее время проблема контроль идёт , а продавить не могу. Я очень устал....