enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одеский метадон. ЗПТ  (Прочитано 17020 раз)

Изумрудный88

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #60 - 16 Сен 2019, 22:30:52

выделяла медсестра 50мг - норм держался. как начались рецепты - с 50мг подпрыгнул до 200мг-250мг в сутки ... чувствую - засасывает..это не учитывая 5-7 колес димедрола в сутки сверху и сидр -пиво литров 7 выпиваю... чую - скоро не всплыву.. как лучше понизиться чтоб не срывало голову.. каждый день зарекаюсь.. вечерком дерну литр сидра и погнааал... подскажите снизить как менее болезненно..
 
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #61 - 17 Сен 2019, 18:01:03

Не понял, как твоя проблема вяжется с темой Одесский метадон (который в ЗПТ)?
Ну да ладна..
Для начала ответь - как долго ты принимал по 50 мг  и с чем связан такой прирост - аж до 250/сутки? И что дает тебе сидр-пиво бочками? Я так понимаю, это вдогонку?.. :crazy:
Определись с чего или насколько литров (мг) ты хочешь соскочить/снизить?
С пивасика или с меда?
С пивом и ваще по алко темам - не думаю, что здесь ты найдешь быстро ответ. Такая комбинация как ЗПТ+алк хоть и часта, но люди в этой системе малоактивны , в т.ч. в интернете.. :dntknw:
Возможно, у кого-то есть прошлый опыт.
Жди. :pardon:
 
 

Самвел

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #62 - 19 Сен 2019, 08:54:12

Давай побольше пива и слабоалкоголки. В один день вьебьет отек легких. Не ты первый, не ты прследний.

ПС. Не дай Бог, конечно. Но совмещать мед(и буприк тоже) с алкоголем(тем более высокоградусным) - нельзя. От слова совсем. Противопоказано.
 
« Правка: 19 Сен 2019, 10:55:12 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mazay, Dimas077, dede, Yashik

Ramses

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #63 - 19 Сен 2019, 21:18:10

Пиво тебе мешает,исключать нужно из рациона,я тоже был алкашом пивным,правда после первого развода,каждый вечер в пивной кал,где-то года 1.5.
В себя пришел,и ужаснулся по 5 литров в день да ну нах.Бросал очень медленно,не сразу,лесенкой.
И месяца через 3/4 вообще перестал.Сейчас только по выходным раз в месяц пару бутылочек живого разливного.Сразу не бросай,будет кумарить,ты же врубаешся этож тоже наркота,только легальная.
А по металлу эксперты наши тебе подскажут ,что делать.
Удачи!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

uran

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #64 - 22 Сен 2019, 13:49:37

Мет с алко это хождение  на краю пропасти, передозировка совсем рядом. Организм держится, во сне пьяным совсем просто перестать дышать, даже никто ничего не заметит, никакой агонии и.т.п просто утром домашние обнаружат отсутствие пульса и дыхания. Оно тебе надо? Возьми силу воли и три дня кумарься на сухую и без пива.  Можно там фенибут, габопентин,. На четвёртый день обычная доза одесского метадона должна дать полный комфорт и без пива. И бифрен(фенибут) первое время, недельку ..
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #65 - 22 Сен 2019, 17:08:26

Мне норм заходила алкашка на мед. Литраж хороший принимал. Спасибо тушке. Мощная, вывозила. А так специально не упарывал синьку. Но если по делам встреча какая, то приходилось именно на литраж крепкого выходить.
 
 

thunderdome

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #66 - 29 Сен 2019, 23:00:37

Всем доброго времени суток. А кто уже на программе, можете сказать, она платная вообще? И что вообще нужно, там документы какие? И еще момент. Если я сегодня только катер хаваю но чувствую что скоро опять будут вилы возьмут на зпт?
 
 

Henk

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #67 - 30 Сен 2019, 08:16:19

Ещё один бедолага. Давно пора на госуровне создать программу для школьников лет с 13-14 чтобы не мучились с поиском денег и катера, а сразу на металле на 150-200 мг. Чтобы гуманно. А то форумы загаживают только.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95, Кеноби, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #68 - 30 Сен 2019, 19:53:32

Скоро и алкоголиков будут на прогу брать.))) а хули делать, если чувствует чел, что опять будут виллы.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

dede

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #69 - 30 Сен 2019, 20:12:22

Да всех нарков туда, уже потерявший надежду, может и мы созреем в лет 60)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #70 - 01 Окт 2019, 00:21:44

Про алкашей - сильно.
Представил в красках. 8 утра, толпа калдырей с трясущимися руками, у каждого бумажный стаканчик. Народ копытом бьёт. Открывается. Толпы страждущих подтягиваются к окошку выдачи. Этому 170 грамм, этому 200, тому 75 грамм спирта денатурата с синей краской.
Брррр.
Потом в аптеку за лирой боярышником, а то денатурат соло уже не поправляет)))
 
 

thunderdome

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #71 - 01 Окт 2019, 16:36:06

Спасибо за ответы. Что бы вас так же слышали.
 
 

Кеноби

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #72 - 01 Окт 2019, 16:52:48

Куда ты лезешь, чукча?
Правильно ты все чувствуешь, влезешь в метадон и будут вилы.
А катер будешь вспоминать как наивную подростковую придурь.
В этом же разделе, на один уровень выше есть все ответы на твои вопросы и горячая линия и на заглавной внизу банера информационных ресурсов о ЗПТ.
Киев, ул. отдыха 18. Больница такая серьезная, сьезди, спроси какие документы надо, потусуйся с местными, может поймешь.
 
 
Сказали спасибо: Henk, Canabi228, YarikSumskoi95, thunderdome

Самвел

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #73 - 08 Окт 2019, 20:11:15

Мне норм заходила алкашка на мед. Литраж хороший принимал. Спасибо тушке. Мощная, вывозила. А так специально не упарывал синьку. Но если по делам встреча какая, то приходилось именно на литраж крепкого выходить.

Неделю назад умер сосед. На меде висел зптшном. Постоянно пивом шлифовался. Причина смерти - отек легких.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Кеноби

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #74 - 08 Окт 2019, 20:16:21

Да уж. Не повезло комраду.
Я так и знал, то от наркоты не сдохну, не утону и не сгорю...
Надеюсь до старости дожить.
 
 

Blink182

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #75 - 08 Окт 2019, 20:16:29

Пиво наверное надо запрещать!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #76 - 08 Окт 2019, 20:17:58

Я те дам! И так до одиннадцати продают
 
 

Самвел

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #77 - 08 Окт 2019, 20:30:28

Хз. У меня батя не бухал. От слова вообще. Даже на Новый Год и Днюху. 50 лет опиушной системы. Последние ~20 лет метадон уличный. Дожил до 68 лет. Умер от рака легких полтора года назад.

Слишком много в последнее время смертей метадонщиков-многоборцев. С апреля - пятеро.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #78 - 08 Окт 2019, 20:43:44

Да некоторые долго живут, мучаются? Жалко отца, давай хоть ты не подведи?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #79 - 09 Окт 2019, 12:36:17

Всем доброго времени суток. А кто уже на программе, можете сказать, она платная вообще? И что вообще нужно, там документы какие? И еще момент. Если я сегодня только катер хаваю но чувствую что скоро опять будут вилы возьмут на зпт?
Правильно говорят дурная голова ногам покоя не дает.
Ты вообще нормальный? С дурдома не выписали?
Какая нахуй ЗПТ, какой нахуй метадон,бурприк,хуй его знает,что там еще, тебе не ЗПТ надо,а к психиатору сходить,что-бы прописал успокоительные попить и голову подлечить,а катер бросать лестницей,почитай в разделе кодеин, если к психиатору нехош,то читай раздел,там как бросать,все написанно,а про ЗПТ забудь вообще, пока жизнь свою под метадоновые мототки не запустил.Соберись и бросай!!!!!! Удачи тебе!.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет, TIGR, Самвел, YarikSumskoi95, Кеноби