enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одеский метадон. ЗПТ  (Прочитано 17014 раз)

Bpyx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Одеский метадон. ЗПТ
- 08 Мая 2017, 19:01:50

неделю назад нам начали давать новый метадон "метафин" одесский. Я уже 4 дня несплю, к вечеру у меня уже начинается предкумарное состояние, утром уже неплохо так кумарит. Дозу поднять немогу, так как врач уже третий день выходной! Спрашивал еще у пары человек с сайта, почти все недовольны! В других городах таже хуйня?
 
 

Rossopont

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #1 - 08 Мая 2017, 21:13:52

Украина, что ты ждал? Инфляцыя.)))🌽
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #2 - 09 Мая 2017, 11:23:06

Cтранно... Вообще-то все прогнозировали обратное.
Помню даже была ссылка на экпериментальную группу 34 чел, месячный приём Метафина и больше позитива. Во  всяком случае почти все отметили, что одесский метадон лучше харьковского "Здоровье наолду" (вот уж где голима...).
Бл. Теперь если инфа подтвердится и от метафина будет такая лажа, то... блять, даже не знаю что и думать... А у других как? Может, это у тебя такие побочки, а у остальных ровно? Ведь если у большинства такая реакция - тут впору коллективную заяву обращение писать.... Вот так да...((( 
 
 

ReBoot

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #3 - 09 Мая 2017, 13:35:21

Телефон горячей линии висящий на главной не рабочий.  Есть еще какие то номера?
 
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #4 - 10 Мая 2017, 11:49:41

А какие ещё?
Есть приёмнавя минздрава )))
если черьёзно - то по № горячей линии по ЗПТ - РЕАЛЬНО дают ВСЮ инфу ( в том числе по каждому региональному сайту!) и даже  помогают по спорным вопросам. Проверено.
К слову - там операторы сами пациенты ЗПТ с юридическим образованием (есть и с медицинским). (если что, то не надо путать информационную линию с линией психологической помощи.), а вот если нужно к примеру узнать, как конкретно куда и к кому обращаться - и что делать если не срастаеца что-то - ПОДСКАЖУТ и помогут.
Дерзайте.))
 
 

W Narc ibn Dog

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #5 - 10 Мая 2017, 19:48:42

неделю назад нам начали давать новый метадон "метафин" одесский. Я уже 4 дня несплю, к вечеру у меня уже начинается предкумарное состояние, утром уже неплохо так кумарит. Дозу поднять немогу, так как врач уже третий день выходной! Спрашивал еще у пары человек с сайта, почти все недовольны! В других городах таже хуйня?
Странно... Я сначала тоже не очень, но сейчас - отличный метадон. Лучше, чем харьков, канадскому уступает по времени действия. Неделя привыкания - это минимум, лично у меня. Я вообще любые изменения дней 5-9 плохо себя чувствую...
 
 

andr.s

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #6 - 11 Мая 2017, 18:16:35

Принимаю метафин около двух месяцев.Думал, будет как с харьковским- неделя и нормально. Не угадал. Мне проще. Я на самостоятельном приеме и могу принимать частями,а те, кто получает на сайте - взвыли. Доганяются кто чем: фен,сонат,метадон,бырло и пр.Завтра будем собирать подписи с требованием замены препарата.
 
 

Васька

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #7 - 11 Мая 2017, 19:00:00

Вот вам и зпт,как стали выпускать отечесвенный метадон так все хуже и хуже,издеваются над вами  уроды,им дай волю на анальгин переведут шакалы.
 
 

Deniki

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #8 - 13 Мая 2017, 07:07:28

у нас в Сумской обл. дают канадские и харьковские,но канала,только 25мг.-остальное Харьков,а в Сумах,те,кто на рецептах полуают метафин ...как то так!
      г
 
 

сто единиц

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #9 - 04 Июл 2017, 04:26:27

неделю назад нам начали давать новый метадон "метафин" одесский. Я уже 4 дня несплю, к вечеру у меня уже начинается предкумарное состояние, утром уже неплохо так кумарит. Дозу поднять немогу, так как врач уже третий день выходной! Спрашивал еще у пары человек с сайта, почти все недовольны! В других городах таже хуйня?
вот все говорили то же самое.как по мне-отличный(но я колю)мела меньше
 
М Е Т А Д Н О
 

сто единиц

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #10 - 04 Июл 2017, 13:06:03

по сути вещество-то одно и то же.и вес такой же.как же он может быть лучше или хуже?хотя....в нашей стране я перестал удивляться ибо все через жопу.что бы шо-либо изменилось в лучшую сторону???-хуй!а вот в худшую-та легко!и дна нет!
 
М Е Т А Д Н О
 

Rossopont

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #11 - 05 Июл 2017, 20:10:10

Вещество, особенно синтетика не может быть одинаковой везде. Смотря где и кто синтезируют, потом на фармзаводе тоже химичат удешевляя себестоимость. Дешёвые наполнители тоже играют роль.
Везде так, нитолько в вашей стране. В греции субоксон тоже несколько лет назад взяли и испортили, толи меньше  бупренорфина стали ложить, толи сам бупренорфин ущербным оказался, точно никто не скажет. Слабее в 4 раза это факт.
А с метадоном всё ещё проще, это не полусинтетика, для которой полюбому нужен мак, как тот же бупренорфин, его из мака синтезируют, а метадон от начала до конца синтетика. Как его синтезируют и кто, какое исходное сырьё, процесс синтеза, много переменных, удешевляя которые и получают на выходе некачественный продукт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Апостол Фома

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #12 - 05 Июл 2017, 20:16:01

Дешёвые наполнители тоже играют роль.
никак вообще не играют . переть или не переть все зависит только от основного вещества.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #13 - 05 Июл 2017, 20:22:48

Не  скажи, скорость всасывания.....то есть первоначальные ощущения от приема ну и продолжительность тяги
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

sanet213

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #14 - 11 Авг 2017, 08:45:01

Читал к "метафин" инструкцию-пишут что препарат только для перорального приема и колоть нельзя.Это к чему написали?Действительно с инъекциями могут быть проблемы или так на всяк случай упомянули что бы меньше двигали.Кто что думает?А то я колю,и канадский и харьковский,а тут этот "фин"в чем разница.Может чето не допонимаю.Лишние проблемы с венами и здор. вообще не к чему.Поделитесь инфой или мыслями на этот счет.
 
 

Medleny

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #15 - 11 Авг 2017, 09:05:19

Прочти состав и пиздец,ну а  если написали такое предупреждение,то скорей всего что в составе вещества которые плохо фильтруються и тд.
Ну а так,лутьше не калоть зпт препы.,да и любые другие таблетки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #16 - 11 Авг 2017, 18:48:26

На днях и нас с женой перевели на ЗН (Харьков) - бренд укараинский и препаршивый сам по себе тем, что как любой бренд при переходе на него с другого ( в нашем случае с метадола) - побочки, побочки... и такое словно недоеп(((. Но дозу пока поднимать не будем. Как-то мы уже месяца 3 сидели на этом ЗН и привыкли только на 4 месяц...
А вль насчет одесского... этого Метафину... - пишут разно всякое. Одни от щастья, мол, приот, как ништо ране, друге фуесосят....
Кто лично принимает и что? Мож,отпишемся- какие бренда самые удачные.
Кпримеру мы долго были недовольны канадским метадолом, а сейчас понимаем, какое лекарство похерили и каким гавном его нам замекнили...
 Кстати - на 2 стр. газеты есть статейка о том как наши типа "проверяли препараты" в нашем же  ведомстве :crazy:
http://www.motilek.com.ua/?p=3494
название "О харьковском метадоне"
 
 

sanet213

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #17 - 12 Авг 2017, 08:17:04

Прочти состав и пиздец,ну а  если написали такое предупреждение,то скорей всего что в составе вещества которые плохо фильтруються и тд.
Ну а так,лутьше не калоть зпт препы.,да и любые другие таблетки.
Да читал я состав не идиот совсем.Толку от него мне никакого потому и писал.Я не знаю какие в-ва плохо фильтруются названия об этом ничего не говорят!Мазай я на ЗПТ более 7-ми лет,как сам понимаешь было все, канадский,харьковский,метадол,метадикт,метадон и т.д.Так вот насчет "фина"субъективно мне почему то он лучше(сам удивлен)в плане самого состояния после приема,а насчет продолжительности то меньше по времени на меня он действует нежели "канада"с которой перешел на метафин.Так у меня.И да я ниче не миксую чистый ЗПТ препарат.
 
 

Medleny

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #18 - 24 Авг 2017, 10:06:33

Вот и до нашего сайта дашёл метафин,с понедельника всех переводят на него.
  Как я понимаю всё будет зависить от физики индевидуально,так как был на сайте и метадикт-и с него одних пёрло,а другиг фуфел.
 И что говорят про этот метафин?50%(прёт) на 50%(фуфло) люди поделились,или как?Кто нибудь знает примерно не официальную статистику,каких людей больше-тех кому нормально или тех кому хуёво.
  Бля и этож надо сегодня(четверг),заранее сказать что будем переходить на новый преп,что б все эти дни все себе накручивали,кто будет надееться на лутшее,а кто на измене,шизе что фуфел будет.
 Мне и так на метадоле моей дозировки мало,вот неделю или полторы назад всго 5ку добавили,но уже её смыло,обратно подхаривать рано начинает,да и после приёма уже не так попускает.
  Хотя знаю девчёнку которая целый год на 20 или 25(точно не помню)сидела,и норм,аж через год толер отозвался.Да есть уникумы,расказывали про типа который 1-2 года ходил на сайт всего за 5мг),а скинул с норм.дозы.
  А у меня толер к опятам сильны-быстрый,так и с метадоном,и что заметил что если добавят 5мг,тогда и эфект быстрей смоет,чем к примеру с 10ки.
  Да уж,теберь жду понедельника с интересом ппц,но буду думать о худшем,так легче патом будет-если вдруг лажа,а если наоборот-то и радости в двойне будет...
       Да чють не забыл,пили в последнии года метадол,допиваем...
 
« Правка: 26 Авг 2017, 12:43:24 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #19 - 27 Авг 2017, 17:58:17

обычный метадон нормального качества г. Днепр!!!