enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с Клоназепама  (Прочитано 13747 раз)

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #100 - 11 Июн 2022, 11:46:16

Что поможет на отмене клоназепама+алпразолам - дозняк по 8-10 гаек каждого в-ва.
Мне главное сон - на феназепам если перейти поможет? или лучше Z-гипнотики?
 
 

top

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #101 - 11 Июн 2022, 23:28:00

спал по 4-5 часов за ночь и кошмары снились первые две недели.
Я уже как 15 месяцев сплю по 4 часа, а вот последнии 2 месяца уже мечтаю об этих 4 часах, так как 1-3 получается (может и не получиться вовсе)
Что поможет на отмене клоназепама+алпразолам - дозняк по 8-10 гаек каждого в-ва.
Мне главное сон - на феназепам если перейти поможет? или лучше Z-гипнотики?
Ты же лучше многих разбираешься, как тебе тут советы давать)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Blink182

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #102 - 12 Июн 2022, 10:32:04

З ксанакса як правило передозять вкінці! Так як жруть без міри і міксують з усім!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #103 - 16 Июн 2022, 16:54:56

Да походу разницы нет,я принимал и разные но системно,от этого ещё даже хуже нежели от чего то одного.
Я же говорю, перерывы делала. На лире, кратрме, бакле.
Сейчас вот на фенобарбитале. А лиры нету(((
Что поможет на отмене клоназепама+алпразолам - дозняк по 8-10 гаек каждого в-ва.
Мне главное сон - на феназепам если перейти поможет? или лучше Z-гипнотики?
Лира
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Молодость

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #104 - 17 Июн 2022, 12:37:29

А чем тут поможешь с таким дозняком...
Кветиапина по колесу пробуй к антидепрам хавать наночь,меня даж от метала вырубало или сонат пробить в день пить от тревоги бо как соник он меня на кумарах не присыплял.Плюс положительно на сон мне влиял антидепресант Миасер,легко засыпаешь и приятные сны сняться,лирика тож немного поможет.Р
Пей дальше антидепр и купи себе ченить из написаного выше.
Яб взял миасер к тритико отлично пойдет.Кратом может красный помочь тоже.Опиуха тоже.
 
 

HaJIaDoIIIke

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #105 - 04 Апр 2023, 02:12:58

Жру по 2 мг на ночь 5 й месяц. Просыпаться начал с черным лицом, шум в бошке целый день ,все забываю, на улицу выхожу только до магаза, в магазе душно херово тоже становится. Есть пара блистеров феназепама. Сейчас вот ломаю голову можно ли выпить фенпземама таблу ?Хуже не будет ?Я в плане хуже и от замены и не подействовует и в том плане что промежуток между клопом и феном сутки . Очкую что клопа много накопилось в организме и они взаимодействовать начнут херово
 
 
Сказали спасибо: top

top

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #106 - 05 Апр 2023, 03:07:34

Бензодиазепины взаимозаменяемы вообще.
Сочетаемы.
Но клон же самый серьзный из них.
Я думаю что одномоментно переходить с него на другой нельзя бы было, переход лесенкой с установкой эквивалента дозировки к другим бензам.
А состояние твое это интокс мозга - имхо.
От клона тебе и херово.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #107 - 05 Апр 2023, 19:17:40

Жру по 2 мг на ночь 5 й месяц. Просыпаться начал с черным лицом, шум в бошке целый день ,все забываю, на улицу выхожу только до магаза, в магазе душно херово тоже становится. Есть пара блистеров феназепама. Сейчас вот ломаю голову можно ли выпить фенпземама таблу ?Хуже не будет ?Я в плане хуже и от замены и не подействовует и в том плане что промежуток между клопом и феном сутки . Очкую что клопа много накопилось в организме и они взаимодействовать начнут херово
А с какой целью тебе врач назначил и клон и гидазепам? Уверен, что тебе вообще нужна эта вся система, если так херовит от нее же?
Может пойти к тому же врачу, рассказать про свою симптоматику и получить дельный совет?
Пробовал ноотропы пропивать , например нейронорм?
Поправляйся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ДианаВетер

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #108 - 07 Апр 2023, 22:25:24

Клон при одноразовом употребе выходит 4 суток.
При ежедневном длительном употребе от 4-6 мес(именно очистка крови).

... в том плане что промежуток между клопом и феном сутки . Очкую что клопа много накопилось в организме и они взаимодействовать начнут херово
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #109 - 18 Авг 2023, 22:25:05

Вот если честно, даже не знаю, что посоветовать... Z-гипнотики вряд-ли. Только что-то длинное, гидазепам, ну и лирика. Больше ничего на ум не приходит. Триттико для сна. Оксибутират натрия для сна. Опиаты советовать глупо. Желаю здоровья!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...