enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лоразепам  (Прочитано 8034 раз)

Динар

Лоразепам
Ответ #20 - 11 Апр 2019, 20:10:28

Вот дилемма,зашёл на ветку ксанакса,там все его хвалят,мол он и диазепам два лучших и близких транка,а здесь у кого глюки,для кого то странный...спасибо за совет,но дилемма осталась) И ещё друже,как тебе клоназепам? мне как то он не совсем понятно,хотя помогает,но чего то не хватает диазепамовского,это я чтоб сравнить психотип,и сделать вывод по вопросу лоры и ксана
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Eliaz86

  • Гость
Лоразепам
Ответ #21 - 11 Апр 2019, 21:14:07

Ксанакс у некоторых людей вызывает депресуху и апатию, как в моем случае. Клоназепам это дневной транк, тревогу и страх убивает отлично,  без особой седации и в сон не клонит, под ним воровать хорошо)))))
Организмы у всех разные поэтому что меня попрет то тебя не вштырит ;-)
 
 

Динар

Лоразепам
Ответ #22 - 11 Апр 2019, 21:42:15

Да,согласен,клон тревогу и страх убирает на раз-два,даже как то стимулирует меня что ли,но не снимает этот камень с души как диазепам,и к вечеру уже как то подвыжат морально,а диазепам морально облегчает,но с тревогой слабоват,и держит без фона пока спать не ляжешь,вот и ищу что то универсальное,короче придётся собирать и на то и на другое чтоб понять что лучше,ты прав,темперамент и психика у всех разные
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Eliaz86

  • Гость
Лоразепам
Ответ #23 - 11 Апр 2019, 21:48:46

Диазепам не убирает тревогу? хммммм..... Странно. Хотя опять же организм у каждого уникален.
Еще есть такие диковинки как рогипнол и нитразепам но достать их очень сложно, так и не попробовал к сожалению.
 
 

Динар

Лоразепам
Ответ #24 - 11 Апр 2019, 22:22:13

Не то что не убирает,просто как то временно и не всегда до конца,хотя от дозы зависит конечно,но я о терапевтической говорю,хотя в разный день по разному,я метеозависим очень,но знаю одно,что если буду хавать дня 3-4 подряд диазепам,то дальше его же и будет требовать мозг,а вот если клон так же,то нет,всё равно к диазепаму тянет.Бывает миксую,но редко,и это всё ещё на буприк идёт.Хорошо хоть не в больших дозах это всё.А у тебя ксанакс вызывал депрессию и апатию в день приёма,или потом на след день? И сколько по времени он действует,а то много где читал что короткого действия
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Eliaz86

  • Гость
Лоразепам
Ответ #25 - 11 Апр 2019, 22:29:08

У меня само действие препарата сопровождается депрессняком. С диазепамом наоборот, легкая эйфория. Правда помню от диазепама словил такое стремное СО, что уж думал все пиздец чердак протек
 
 

Динар

Лоразепам
Ответ #26 - 11 Апр 2019, 22:31:52

Ясно,благодарю,а я наверно СО и не пережил бы,так как очень долго в регулярном режиме...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Eliaz86

  • Гость
Лоразепам
Ответ #27 - 11 Апр 2019, 22:37:17

Я если бы подозревал что меня ждет впереди тоже бы хер пережил =) Бля меня тогда даже внешне поменяло.... я побывал в настоящем аду
 
 

Динар

Лоразепам
Ответ #28 - 11 Апр 2019, 22:44:06

Верю-верю,даже знакомо,это сильней опиатов и кислоты как по мне,сам боюсь что однажды от безнадёги придётся переживать,и в тот же момент стрёмно что я это всё юзаю,хотя уже не молодой,и давно о другом думать надо
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Лоразепам
Ответ #29 - 11 Апр 2019, 22:57:01

Да ладно, прорвемся ;-)
И я всегда употреблял что бы заглушить боль, хоть на мгновение, а не прикола ради...
 
 
Сказали спасибо: Динар

Анальгин

Лоразепам
Ответ #30 - 11 Апр 2019, 23:01:51

у меня тоже от алпрозолама дипры и после него перестали все транки действовать кидаю по пачке и никакого эфекта
 
 

Solntse

Лоразепам
Ответ #31 - 12 Апр 2019, 11:39:01

 а при чем тут лоразепам?
 
Все в нашем сознании
 

Динар

Лоразепам
Ответ #32 - 12 Апр 2019, 12:15:15

Да тут дискуссия была с человеком,мол что лучше подойдёт временно на замену диазепама,альпразолам или лоразепам,что ближе к диазепаму и всё такое,ну и Аналгин по ходу своё сказал,кстати интересно было бы ваше мнение)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Rossopont

Лоразепам
Ответ #33 - 12 Мая 2019, 22:28:52

Я только про преп скажу. Лоразепам, у нас это Tavor, как израильский автомат, преп гавно, дисфоричный как феназепам, только полегче. Его мало кто любит, выписывают докучи, чтоб рецепт по нормам забить транками на месяц, вот и пишут его, потом раздают типа "хош? На" .
Многие прямо тупо уверены что в таворе есть опиуха, но в инструкции только лоразепам и вспомогательные вещества. Но думаю на пустом месте такое не будет, знач в анализах у когото после тавора в моче опиуху нашли. Мож кодеин добавили туда. А так он гавно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник

DELY

Лоразепам
Ответ #34 - 13 Мая 2019, 05:42:22

Мож теье геру вместо транков все сыплют,раз тебе феназепам дисфоричен,а мо жет ты его приннимаешь не правильно
 
Енот Полоскунов
 

DimonCHIK

Лоразепам
Ответ #35 - 07 Фев 2021, 20:34:57

Попробовал недавно, купил чисто ради спортивного интереса. Хоть я и транкофоб, но тут скажу, что лорик тема рабочая (из бензов пробовал клоназепам, диазепам, феназепам и как по мне - это конфетки беспонтовые). Даже какая-то капля специфичной эйфории есть.
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Мафиозник

Рок

Лоразепам
Ответ #36 - 30 Июл 2021, 22:01:20

Делоразепам это круче Валиума в десять раз , 1 мг делоразепама=10мг диазепама)
Плохой пост наверное …..хотя для снижения вреда пойдёт-  не шалите с делоразепамом )
И круче всего употреблять это все в сиропах)включает сразу мощно)) но это плохо ….наркотики зло

Было дело 2
банки по 1мл/100мг контрамала(банка 10мл ),банка валиума 5 мг/1мл (банка 10мл) и 0.75мг/мл  (10мл) и прощай печень ))) и завтра вспоминаешь что там ты исполнял ))
Короче аптечная наркомания
Курнул ещё вечером и ваще кул….наркотики плохо
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Динар

Лоразепам
Ответ #37 - 01 Авг 2021, 14:23:53

Попробовал недавно, купил чисто ради спортивного интереса. Хоть я и транкофоб, но тут скажу, что лорик тема рабочая (из бензов пробовал клоназепам, диазепам, феназепам и как по мне - это конфетки беспонтовые). Даже какая-то капля специфичной эйфории есть.
А я так и не заценил его,хотя был варик недавно продавали по 300гр.30шт.польский 2.5,но там срок годности оставалось месяца 2(но то херня),и как назло с лавэ напряг лютый был,а как размутил так уже нема сказали,мля так расстроился,единственный транк из всех топовых который не как заценить не могу((
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Hedge Witch

Лоразепам
Ответ #38 - 01 Авг 2021, 19:38:56

Да тут дискуссия была с человеком,мол что лучше подойдёт временно на замену диазепама,альпразолам или лоразепам,что ближе к диазепаму и всё такое,ну и Аналгин по ходу своё сказал,кстати интересно было бы ваше мнение)
А о чем надо думать не молодым? О душе... боге? Наоборот, считаю молодым надо думать как жизнь не проспать, а старичкам можно и кайфонуть, и скрасить страх перед надвигающейся бездной небытия.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Динар

Мафиозник

Лоразепам
Ответ #39 - 03 Фев 2023, 19:45:15

Всем хай, хэв э грейт ван, короче немного итальянского лорика наметил, кинул сразу 25 мг, ну а хули, надо было нервы успокоить. Успокоил, даже лёгкую эйфорию поймал за крысиный хвост, крыса сразу стала белочкой такой хорошей, что я аж догнаться захотел. Ксан дорогой, в пизду пусть его себе тасуют по 100 грн за колесо, заказать только 30 можно. Хоть и наложкой но хуй с ним. Ладно это уже лишнее пошло, лорик хорош, и это не пиздежь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...