информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мелаксен (мелатонин)  (Прочитано 6066 раз)

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
- 23 Мая 2017, 00:52:36

Вот самое безопасное средство,на ночь( гормон сна) До конца не изучен,но вроде не наркота,сны в 3D Аж просыпаться не хочется. Кто пробовал на ночь?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

hardstyle

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #1 - 23 Мая 2017, 13:23:09

Какой еще гормон сна бл.. ты бы еще глицин для 3д снов советовал .
Гавно это. В США продается как бад. Донормил то не берёт, а ты тут про гормоны сна... ппц
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: izabella

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #2 - 24 Мая 2017, 00:32:29

попробуй...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #3 - 09 Мар 2018, 19:04:04

Мелатонин_Вита) отличная штука, под всё, и по первой когда ещё кумарит, я так понимаю что своими вмешательствами пав, работа мозга мягко говоря немного нарушена! Пару табл на ночь немного поспишь, день на третий спишь по 12часов, кстати лирика тоже гамааминомасляная кислота, которая вырабатывает наша больная  голова
 
Тормоза придумал трус
 

Kom

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #4 - 09 Мар 2018, 19:18:18

Перед тем как создать тему - воспользуйся поиском по форуму.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6362.0.html есть уже про мелатон тема.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #5 - 09 Мар 2018, 19:31:55

Спасибо, братка! Я новичок) а где сейчас жарко? С кем можно пообщаться? А то кенты сидят,как вообще ты увидел эту запись! Ты же там в другой теме, новички сюда)
 
Тормоза придумал трус
 

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #6 - 09 Мар 2018, 19:34:31

Может что я с телефона, не вижу активности никакой?)
 
Тормоза придумал трус
 

Kom

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #7 - 09 Мар 2018, 19:39:58

Смотри внизу пользователи. И где кто сидит там в профайле пишет. Я тоже с телефона.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мелаксен (мелатонин)
Ответ #8 - 09 Мар 2018, 19:42:41

Мелатонин_Вита) отличная штука, под всё, и по первой когда ещё кумарит, я так понимаю что своими вмешательствами пав, работа мозга мягко говоря немного нарушена! Пару табл на ночь немного поспишь, день на третий спишь по 12часов, кстати лирика тоже гамааминомасляная кислота, которая вырабатывает наша больная  голова
Ну с лирикой там не все так просто.......долго объяснять, хотя всех нюансов и я не знаю!!!
А ваш хваленый мелатонин, меня , ну месяца через полтора опосля героиновой системы и лирику отменил, так мне с 4-х-5-ти таблов ни минуты сна не давал......рубило на четвертую ночь на два три часа....и опять трое суток без сна!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #9 - 13 Мая 2020, 16:48:28

А кто в курсе, с какими препаратами можно мелаксен (мелатанин) принимать что бы засыпать нормально? Или вообще можно ли с чем то?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #10 - 13 Мая 2020, 20:05:05

За пол часа до сна принимаешь мелатонин, запивай чайком (мята мелисса), и ложись в кровать. Под язык 3 глицина, и никакого телевизора, телефона, книги. Можно  релакс музыку. Оптимальная температура в комнате 18°
 
« Правка: 14 Мая 2020, 12:31:15 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

Dr.Sergey

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #11 - 13 Мая 2020, 21:51:10

Мелатонин очень слабый препарат, в норме в организме- естественный гормон сна. В чистом виде для человека который сидит на системном приеме опиатов, стимуляторы, бензо, юарбитурав и пр. - эффект - как мёртвом припара)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico, Кеноби, Mаша

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #12 - 14 Мая 2020, 03:22:26

Да я не на чем серьёзно не седел, так иногда на преге, иногда на бензах, то забухаю иногда на неделю, а потом отхожу прегой, или феназепамом, но это редко. Тут работы нет, вот два месяца уже. Я и на телек и интернет присел, так и всё позже и позже засыпаю и уже дошёл до того что раньше 7 - 8 часов утра не заснуть  и так до обеда, постипенно время сна сдвигается. Я и так сова и раньше 2 - 3 не засыпал, а тут вообще писец.
Помню что когда-то вырубал мелатанин он же мелаксен хорошо, но на пару часов только.
Вот и интересуюсь с чем его можно будет попить что бы сон наладить по времени и качеству!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #13 - 14 Мая 2020, 09:49:54

Хотел как то купить,но цена...я ахуел,на эти лаве можно купить 5×50×2,5мг феназепама.
Мне с похмелья лучше лирика к примеру или фенибут.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #14 - 14 Мая 2020, 10:35:11

что бы сон наладить по времени и качеству

Это мечта всей моей жизни... Бессонница хроническая. С сонников потом как овощ, не люблю их. Вот так и живу( Походу ничем.
 
 

Konvalis

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #15 - 14 Мая 2020, 11:38:57

А я с детства плохо сплю. Помню , что бы уснуть , мое приходилось фантазировать целую сказку или историю. Сплю чутко. Плюс у меня глубокий сон начинается с 4 утра. Поэтому для меня проклятие рано вставать. Благо график работы сама делаю. И заметила, что если чистая , то все равно днём почти ничего не могу делать, только темнеет и я полна сил и энтузиазма
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #16 - 14 Мая 2020, 11:41:35

Та ж херня) нашла работу чтоб по ночам можно было работать - и зашибись) Не могу заснуть - сажусь работать. Мордой на ноуте и засыпаю)
 
 

Incognito

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #17 - 14 Мая 2020, 18:08:55

Да я тоже его пару лет назад купил, что б увеличить продолжительность сна... Но чета он мне вообще не зашёл. И по одной перед сном и по две- сон длиннее не стал - как спал 4-5 часов так и осталось.... Только касарь с чем то (не помню уже его цену на то время) на ветер... Так допил по приколу и забыл...
 
 

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #18 - 14 Мая 2020, 19:02:07

Да и я ночью только полный сил и энергии, а днем спать хочется и писец... Мне проще заснуть днем чем ночью. Сплю с берушами и отдельно от всех. Всё равно слышу каждый шум, хотя район города тихий очень...
Сегодня взял вита - мелатанин, пачка из 30 таблов стоит 98 грн. Американский на сайте так же стоит, есть даже более выгодные цены. Феназепам у нас хрен купишь...
Как думаете, его можно с донормилом, или сонмилом вместе принимать?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #19 - 15 Мая 2020, 11:22:45

В россии он пиздец стоит и беспонт полный
Я наоборот засыпаю в 9-10 вечера и просыпаюсь в четыре
Днем спать немогу и пиздец,даже если ночь отпахал как зомби хожу,ненавижу работать вночь
 
Енот Полоскунов