информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 12537 раз)

Kom


Не у всех проблемы, не у всех гастрит.
А 100 мг аспирина - это вообще хуйня, Так что нехуй тут пиздеть.
Побольше жидкости, и никаких проблем никто даже с гастритом не услышит!

Поговорим???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle


да у кого никогда не было проблем с жкт, после постоянных приемов НПВС получают то, о чем никогда не задумывались ( п.т. кровотечения, язвы, разрушения и т.п.)
и количество жидкости на прием НПВС  не влияет, это не болтушку не 2 куба а 22 делать с тем же кол-вом порошка , тут это не прокатит , хоть ведро молока выпей. не хуй пиздеть - или поговорим ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Апостол Фома


смотри пью магникор 75 уже года 3 с малыми перерывами , Мама моя 80 лет его пьет уже хз сколько лет в анамнезе язва была сейчас норм . единственное это падение тромбоцитов у меня это да. 
но я специально вынимал иглу из вены учитываю шо там давление очень не долго текло . естественно падение тромбоцитов = кровотечение, я согласен но в таких малых дозировках это не существенно ,учитывая ризки + -  то я выбираю эту хрень тем более я не пацанюра 20 летний ))  а существенно конечно влияет это уже за 200 евридей тогда да/  это мой личный опыт и наблюдения , надеюсь ты мне поверишь на слово и что я не  пизжу . блядь как правильно склонять слово пиздеть ?))) я  пизджу или пизжу ? они пиздять оно пиздить мы пиздим ?))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom


Да нехуй тут пиздеть... :grin:
Тут и так всё понятно.
А вообще в терапевтических дозах для разжижения крови достаточно четвертинку 500го аспирина. Магникор идёт дозировкой 80 мг... Моя мама и я пьём по четвертинке аспирина через день.
 Крёстная моей сестры кардиолог, главврач местной больницы, вот она и посоветовала маме пить таким образом.
 
 Запивать нужно не глотком воды. Смысл в том, что ацетилсалициловую кислоту ты разводишь объём жидкости в 300 г ..например это кружка воды. Ну и конечно на голодный желудок не нужно кислоты кидать. И никаких проблем с ЖКТ не будет.

И это очевидно, что нужно пить побольше жидкости запивая не только ацетилку, но и другие таблетки.

Я болею серьёзно с 2005 года... Тубик впервые был обнаружен в 2001. Можете представить сколько я таблеток переел...

Не болейте всем мира и добра!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka