информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метод Василенко - реальность или?...  (Прочитано 16245 раз)

DELY

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #40 - 12 Июн 2017, 15:53:22

Может еще раз съездить. Я на колеса я ебу сколько трачу. Та шо там трачу а здоровье а палево дома и на работе... Кормят пиздато как и раньше? Давай в те е Васеленко общатся а то это не та теме.
какое палево,твоя ж вкурсе.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #41 - 12 Июн 2017, 15:55:48

Дык и сижу и о том же думаю....
сынуля то тоже не глухой, не слепой....да и не дурак!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #42 - 12 Июн 2017, 16:24:28

Вот именно ребенок смотрит . Моя вкурсе ро пиздит и мать пиздит. И на работе съебался в обед им похуй хоть не за наркатой все равно будут думать что я раскумарился . Меня это заебало уже все просто. Я после клиники пол года чистый был . Потом опять трам попробовал и понеслось. А колотся начал через 10 лет. Я думаю если лечь то к катеру и лире не вернусь. Ну не могу я сам бросить, психически не могу. Когда тебе матьговорит ты заебал наркоман. Опять нажрался падла чего-то. Лучшеб ты сдох и тд. Ну нахуй такое кому....
 
 

LANNER

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #43 - 12 Июн 2017, 16:35:33

так бросай так, вспомни что тебя двигало пока ты не трамился и не кололся
а вот если 20-ку выкинуть на полечиться, для матери ты еще более нарком будеш!!!
ты ж чист от коды, сделай тест и покажи всем что не под чем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #44 - 12 Июн 2017, 17:08:06

Вот именно ребенок смотрит . Моя вкурсе ро пиздит и мать пиздит. И на работе съебался в обед им похуй хоть не за наркатой все равно будут думать что я раскумарился . Меня это заебало уже все просто. Я после клиники пол года чистый был . Потом опять трам попробовал и понеслось. А колотся начал через 10 лет. Я думаю если лечь то к катеру и лире не вернусь. Ну не могу я сам бросить, психически не могу. Когда тебе матьговорит ты заебал наркоман. Опять нажрался падла чего-то. Лучшеб ты сдох и тд. Ну нахуй такое кому....
Так тогда хули там особого, в той клинике.....у тебя ремисс пол года всего был!
У меня опосля наркологии Московской, без всяких штучек и то год не опиушничал.
И сорвался по дури, бухал шо сволоч, а работать надо было, да и допился уже пиздец. Начал кодой сниматься, ну и понеслась душа в рай!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #45 - 12 Июн 2017, 17:12:24

щас одно потом алкаха будет....лучше немного коды по мне чем 05 пузырь
а без кайфа я хз
тут пока только один, что кайф в жизни прочухал.....тьфу-тьфу что б не сглазить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #46 - 12 Июн 2017, 17:27:17

никакая больница не вылечит нас, деньги на проеб, больница нужна чтобы ломки пережить нормально или дозняк сбить, а в остальном психику не вылечишь!!!
Здесь не только ломку снимают,  а голову лечят.  Есть  такая процедура,  как холотропное дыхание,  это когда дышишь глубоко, часто и без пауз между вдохом выдохом.  Из за  большого колва кислорода в мозгу происходят билхии.  Реакции,  входишь в транс,  и на фоге жестких мелрдий рассказывают ужасы,  как золо то с хаты выносил,   сережки с мамы срывал,  и тд и тп,  орешь шо резаный,  сразу после этогл стресс щок,  это два электрода на ввиски и розряд тока,  пару секунд,  эта штука разрывает ионные связ паралельно тажп музыка и врач кричит в микрофон о наркотике который употрпблял..  и в мозгу разрываються ионнве связи отвечающее за память торча,  забываешь как прет. ..

-----------------------------------------------------------------------------

я ебу по 45000 в месяц....ты че квартиру прокалываеш.....пиздец
Бродяга,  ворую..
Бродяга, не пиши по два поста, внатуре.....Кнопка "ИЗМЕНИТЬ" и дописываешь!!!
больше не предупреждаю, буду сразу удалять
 
« Правка: 12 Июн 2017, 17:48:00 от bobus »
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #47 - 12 Июн 2017, 17:35:17

Пишы братка,  что интересует
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #48 - 12 Июн 2017, 17:36:46

Очень интерсно, что (о чем сначала расспрашивает) врач?
КАкая у него самого мотивация лечить/освободать от зависимости?
Кроме пост СНГ - едут ли к нему иностранцы? Потому что судя по отзывам - в других странах знают  некоторых наших китов ( в основном из Киргизии) , а вот Запороье...
Мог бы ты кратко описать сеансы и чт ты испытывал ? Как долго не пропадали псих.ломки (кумарило сколько?) и на какой день появился СВОй сон, аппетит... Бывает ли тяга вмазаться у прошедших курс у Василенка? Существует ли после выписки какая-то дистанционная поддерка. Врзможно есть какие-то бонусы (или страховка)?...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #49 - 12 Июн 2017, 17:43:40

так бросай так, вспомни что тебя двигало пока ты не трамился и не кололся
а вот если 20-ку выкинуть на полечиться, для матери ты еще более нарком будеш!!!
ты ж чист от коды, сделай тест и покажи всем что не под чем
Мне мать давно сказала денег даст на лечение. Это не жизнь. А мне денег жалко машину купить можно. Сам свм и нихуя..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #50 - 12 Июн 2017, 17:49:23

Ну так то да!))
Да и судя по цене, не сказал бы, что люди на полной безнадеге заезжают.....хотя, может и родственники кошелятся на последний щанс так сказать! Хотя В Мск такие же цены!!!
а через два-три месяца все заново! ....иль еще раньше

Поэтому как по мну, то имеет смысл только детокс.....а так, то ЗПТ и каждому свое!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #51 - 12 Июн 2017, 18:24:40

мне два раза давали,потом сам начал отказываццо,стыдно...
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #52 - 12 Июн 2017, 21:51:06

бобус, перенеси пості в тему василенког....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #53 - 12 Июн 2017, 23:52:35

Очень интерсно, что (о чем сначала расспрашивает) врач?
КАкая у него самого мотивация лечить/освободать от зависимости?
Кроме пост СНГ - едут ли к нему иностранцы? Потому что судя по отзывам - в других странах знают  некоторых наших китов ( в основном из Киргизии) , а вот Запороье...
Мог бы ты кратко описать сеансы и чт ты испытывал ? Как долго не пропадали псих.ломки (кумарило сколько?) и на какой день появился СВОй сон, аппетит... Бывает ли тяга вмазаться у прошедших курс у Василенка? Существует ли после выписки какая-то дистанционная поддерка. Врзможно есть какие-то бонусы (или страховка)?...
Как только заехал поселили в палату,  есть улучшеные с сан узлом есть без.  Пришел мой терапевт,  полностю расспросил что и как что употреблял и в каких количествах.  Признасели курс таблеток,  3 раза в день.  Я заехал на вторую сутку чистоты,  еще не кумарило.  Дали список процедур,  посещенее добровольное.  Иглоукалывание,  трансаир (електроди на голову,)  массаж,  группа где садимся вряд с психотерапевтом и говорим о проблемах)  дальше в выходные есть група холотропного дыхания,  ну там спокойно ложишся на матрас берешь плед подушку,  повязку на глаза и под спокойную музыку вспоминаешь приятные моменты с детства,  благодаря дыханию этому вспомнил даже как меня с роддома заберали..  Такие дыхания приятные на выходных.  На 8 часов тоже дыхания,  сидя на удобных креслах,  дышишь и расказывают такое  под соответствующею музыкучто реально даже у самых крепких слезы тикут слезы и орут..

Сейчас восьмая сутка,  руки ноги начало крутить на 5.сутку, сейчас 8, начало морозить пот холод жар крутить всего..  Есть манипуляционная где 3 сестрички по сменно,  если ху*во подходишь либо уколы обезболюющее либо гидозепам,  лира,  или все что есть,  а есть много чего,  есть кодеиносодержащий порошок,  понято они говорят что это простое обезболюющее,  я канфетки пачку одной сестре,  другой тортик таак что беру все постоянно..  Капают каждый день,  если нет веняков подключичный катетор ставят,  у меня сестра на руке нашла,  я ах*ел, все вены спалены медом а она за секунду цинканула,  даже ре знал о ее сущиствовании,  говорит стаж уколов 30лет..

Есть психолог который тебя посещает,  помогает.  Так что ломку снимают,  а лампочку в голове меняют благодоря иглоукалываниям ну и холотропным дыханию что на 8 часов.  После этого стресс шок делают,  два электрода к вискам , полотенце в зубы,  за руки держат и розряд секунд 5, розрывает что то в мозгу отвечающее за память торча,  так как в этот момент в микрофон под музыку орут метадон наркотики смерть,  выходишь после этого в ах*е, весь в поту и некоторые в слезах..  Отвращение появляеться к кайфам,  даже дудке..

Со всего мира едут,  есть переводчики,  с испании штемп был,  с аляски,  италии,  донецка,  крыма,  россии.

Кормят ахуенно,  но апетета нет.   Супчик один ем. 

Сон пропал на 6 сутку. Засыпаю в чам в 4 встаю пока..  Сплю иногда после капельниц на часик..
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #54 - 13 Июн 2017, 07:27:20

ну если убрать электроды от башки и дыхание, то все как в обычной платной клиники!!!
да можно сказать, что и муниципальной наркологии тож самое, тока препараты похуже, а так то и психолог, и группы, и вмажут в любое время, и пилюльку дадут!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #55 - 13 Июн 2017, 08:01:17

Да,  но именно это убивает тягу
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

DELY

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #56 - 13 Июн 2017, 16:28:17

да прям пиздец убивает
отпишешь сюда через годик.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #57 - 13 Июн 2017, 17:32:47

отпишешь сюда через годик.
зачем так долго ждать, покажи ему баян сразу после больнички :))) убьется на 99,9%
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #58 - 13 Июн 2017, 18:47:02

Да хуй там на 99,щ %. 10 лет боялся ширкой колотся. Не пиши вообще суда не чего. Нах надо чтоб высмеивали какой ты дурак  и тд. Пиши мне в личку.
 
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #59 - 14 Июн 2017, 08:46:33

Да хуй там на 99,щ %. 10 лет боялся ширкой колотся
ну может не уколится, а припьет :)))) ладно шуткую...это только лично мое мнение....есть люди поддаются внушению, а есть не пробиваемые.....
все тут очень сложно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....