информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метод Василенко - реальность или?...  (Прочитано 16103 раз)

LANNER

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #60 - 14 Июн 2017, 12:50:46

ага, я закодировался и все до пизды было уже через час)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #61 - 14 Июн 2017, 20:58:25

Да хуй там на 99,щ %. 10 лет боялся ширкой колотся. Не пиши вообще суда не чего. Нах надо чтоб высмеивали какой ты дурак  и тд. Пиши мне в личку.
Ну колоться боялся, а наркоту то жрал!!!
Это я героин на кодеин сам безболезненно сменил....и торчал дальше!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #62 - 14 Июн 2017, 21:47:54

Не отрицал не чего. И не рекламировал. Каждый останется все равно при своем мнении. Там лохов стригут, а наркоманы сами себя излечивают расторопшей и кукурузными рыльцами и психоанализом!
 
 

rammon

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #63 - 02 Сен 2017, 07:49:02

 Интересно , чем закончилось лечение MAXIMM3314 по методу Василенко в одноименной клинике в Запорожье . 14 Мая зарегился , 12 Июня - 8 день "чистоты" , Заехал туда на 2-й день "чистоты" - т.е. 6 июня ; последняя активность на "Мотыле" - 13 июня . Странная хронология событий . Чи залечили ВУСМЕРТЬ , Чи повторно "лечится"  по какому-нибудь методу какого-нибудь  Лапшенко в одноименной клинике в каком-нибудь Докарпатье . А вероятней всего это просто РЕКЛАМНЫЙ ФРИК пронесся через "Мотыль" в сторону "Торча" , "Пляжа" и.т.п. Моя оценка такой "работы" - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО !!! НЕЗАЧЕТ !!! ТА Даже НЕДОПУСК к ЗАЧЕТУ !!!
 Даешь "Гречины СОПЛИ" - ТАМ ХОТЬ Объем материала ( хотя и без качества )
                                                                 -ИМХО-
 
 

dredgerist

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #64 - 03 Сен 2017, 14:32:54

Вставлю свои 5 копеек... Лежал в клинике Василенко месяц, в марте 2016. Видел собственными глазами как люди срывались и через неделю и через две.
Но те кто реально решил подвязаться, те прошли лечение и не торчат. Единственное условие, надо приезжать через какое то время и "закреплять" добытую
трезвость. Да, это стоит не хило капусты, но если из 10 человек поможет хоть 3-4, считаю это тоже приемлемым результатом лечения, тем кто может это себе
позволить.
Я продержался почи год, без "закрепления", на подшивке. Влез по своей глупости опять в это "болото" за полгода, теперь чудом вылез, благодаря семье и рейсу.
Детали опущу, так как родня может прочитать эти строки...
Кто бросает - тому сил и терпения!!!
 
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #65 - 03 Сен 2017, 16:29:05

Да не надо ни кому ни чего даказывать. Кто оам не был тот не поймет. Скажет: развод, лохи, выкачка денег, я сам и тд...
А с хуя ли тебя кто бесплатно лечить будет? Нахуй ты кому нужен без денег???
Я после клинтки 10 лет ширкой не кололся. Да через пол года начал жрать трам
Но у меня мативации не было. Да и приежу в Запорожье а там около института на анголенка бабки за 5 гр продают ласту .... Ну как тут не взять? А у тебя бабок норма на сесию, и нс 14 занятия. Выспался пошел солянки похлебал , трама вкинул и аля пары ))). 
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #66 - 09 Дек 2017, 13:41:08

Интересно , чем закончилось лечение MAXIMM3314 по методу Василенко в одноименной клинике в Запорожье . 14 Мая зарегился , 12 Июня - 8 день "чистоты" , Заехал туда на 2-й день "чистоты" - т.е. 6 июня ; последняя активность на "Мотыле" - 13 июня . Странная хронология событий . Чи залечили ВУСМЕРТЬ , Чи повторно "лечится"  по какому-нибудь методу какого-нибудь  Лапшенко в одноименной клинике в каком-нибудь Докарпатье . А вероятней всего это просто РЕКЛАМНЫЙ ФРИК пронесся через "Мотыль" в сторону "Торча" , "Пляжа" и.т.п. Моя оценка такой "работы" - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО !!! НЕЗАЧЕТ !!! ТА Даже НЕДОПУСК к ЗАЧЕТУ !!!
 Даешь "Гречины СОПЛИ" - ТАМ ХОТЬ Объем материала ( хотя и без качества )
                                                                 -ИМХО-
Всем привет!!!
У меня все хорошо, я прошел курс лечения, бросил курить, зашился от синьки на год , и поставили мне 20 кубов поливалентной сыворотки от быстрых и опиатов. Действия сыроватки 3 года.  НЕ верил в нее, решился сделать провокацию в больнице, под присмотром врачей, ввели мне 1 точку налбуфина.  Все это снималось на камеру. СРазу же почувствовал удар по горлу и перекрылось дыхание, потом отключка... очнулся через час, ничего не помнил, даже как меня зовут.. Приходил в себя 2 сутки, еле говорил, ссал через катетер.   Потом пересмотрел запись, после иньекции у меня остановилось дыхание, начали интубацию, потом начались судороги. Давление 260/200, ввели препарат, сбили до 60/20...  Наступила глубокая кома, оттек головного мозга...

Лечился я почти 2 месяца, после  лечения решил не возвращаться в Киев, остался в Запорожьи.   Было сложно, но после лечения переосмыслил свою жизнь.

Начал активно заниматься собой, пошел в тренажерный зал, выучился вождению авто, сдал на права. Пошел учить английский  на курсы, уже на 4 курсе)) . Нашел работу в продажах, не ахти, но что бы чем то себя занимать, работаю 2/2.. Также поступил в компьютерную академию ШАГ, специальность - разработка программного обеспечения, учусь программировать.     Раз в неделю с ребятами играем 2 часа футбол, также раз в неделю русская баня  с вениками. 

Вообщем сильно спортом занимаюсь, учусь, работаю.  Сделал все анализы, ни ВИЧ ни гепатитов не обнаружилось, мне просто не вериться, учитывая то, что было...

Живу и радуюсь жизни, получаю реальный кайф)))   ЗАкупился плотно снастями на рыбалку, хожу в свободное время.

Так что у меня все прекрасно, огромный планы и желания жить.    Было очень сложно в лечении, потом провокация... После лечения еще часто приежал в центр на групы и вечерние сеансы.  Уже месяца 3 не был там, нету времени.   

Благодарен судьбе что попал в этот центр, правда 90 проц зависит от тебя...

БЫвает временами депрессия , но небольшая, так просто раздумия. ПОследнее время не замечаю ее вообще. Научисля жить трезво.

Сны правда сняться часто про наркотики, и приход отлавливаю...

Единственное, - спустя 2 месяца после лечения начал курить траву. Отлично раслабляет после долгого дня и помогает когда накрывает хандра. 
Лени нету, много енергии постоянно, все успиваю, учеба, работа, спорт.

Поправился на 15 кг, +  тренировки и сауна - выгляжу мега круто, сплошные мышцы))) ЫЫЫЫЫЫЫ

Вылечил все бородавки, сделал 22 зуба( ЖЕСТЬ), прошел все обследование...

ВООБЩЕМ -  ВСЕ ЧЕТКО У МЕНЯ, Я ОЧЕНЬ РАД И ДОВОЛЕН! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ЧИСТО. ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИЛ ОБСТАНОВКУ, НОВЫЙ ГОРОД, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ С КЕМ С ЗАВИСИМЫХ ОБЩЕНИЕ, УДАЛИЛСЯ СО ВСЕХ СОЦ СЕТЕЙ И КУПИЛ НОВЫЕ НОМЕРА.   я здоров!!!!!!!!!!


P.S - КТО НЕ ПОМНИТ - СТАЖ УПОТРЕБЛЕНИЯ - 5 ЛЕТ ФЕН И МЕТ, 2 ГОДА - СУБИТЕКС, И 8 МЕСЯЦЕВ - МЕТАДОН, ДОЗНЯК ДОХОДИЛ ДО ГРАММА В ДЕНЬ ( ПОЛКУ В ДЕНЬ ЭТО САМОЙ МИНИМУМ СТАВИЛ),  КУРИЛ ПО 2 ПАЧКИ В ДЕНЬ, И БУХАЛ СТРАШНО, ТРАВА НЕ В СЧЕТ))) ВСЕ  В ПРОШЛОМ, КАК СТРАШНЫЙ СОН.. НО ЕСТЬ ЧЕ ВСПОМНИТЬ))))   ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ГОДА, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ))) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

smit7272

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #67 - 09 Дек 2017, 13:53:03

Дай Бог чтобы это была Правда
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #68 - 09 Дек 2017, 14:13:50

Я вот вроде даже по-доброму начал завидовать! А потом понял........Хуя тя Макс застегнуло))!

Колись ты сейчас под чем?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #69 - 09 Дек 2017, 14:17:28

с утра сделал напас сативы СОРТ АМНЕЗИЯ ОРИГИНАЛ))))  :dance2:
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #70 - 09 Дек 2017, 16:54:09

Е верил в нее, решился сделать провокацию в больнице, под присмотром врачей, ввели мне 1 точку налбуфина.  Все это снималось на камеру. СРазу же почувствовал удар по горлу и перекрылось дыхание, потом отключка... очнулся через час, ничего не помнил, даже как меня зовут..
нахуя такие качели!!!! ебала какая-то!!! имхо!!! подшивка должна блокировать человека, а не убивать его нахуй :)))
Хуйня полная!!! лично мое!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #71 - 09 Дек 2017, 17:01:00

Так я и имею ввиду, что пиздобольство.......не подпишется клиника на такое......там пересажают всех нахуй.....и смысл той провокации, что тебя вырубило и все.......ты должен был мучиться, долго ужасно мучиться

да и весь дальнейший расказ, не много не стыкуется.......либо, неебически приукрашен!!! Либо нам рассказали далеко идушие планы больного воспаленного.............да еще и накуренного в хлам сознания))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #72 - 09 Дек 2017, 17:04:58

Е верил в нее, решился сделать провокацию в больнице, под присмотром врачей, ввели мне 1 точку налбуфина.  Все это снималось на камеру. СРазу же почувствовал удар по горлу и перекрылось дыхание, потом отключка... очнулся через час, ничего не помнил, даже как меня зовут..
нахуя такие качели!!!! ебала какая-то!!! имхо!!! подшивка должна блокировать человека, а не убивать его нахуй :)))
Хуйня полная!!! лично мое!!!
потому что случай у меня безнадежный был, не верил ни во что  и ни кому, по этому решился на провокацию, что бы понимать последствия от приема веществ, удостовериться в правдивости сыворотки...  Не жалею что сделал провокацию, но ни за какие деньги бы не подписался еще раз на такое...  Кстати когда был в коме, была клиническая смерть .. и накаких других миров и ничего вообще я не видел...   
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #73 - 09 Дек 2017, 17:10:57

Кстати когда был в коме, была клиническая смерть .. и накаких других миров и ничего вообще я не видел..
извините за мой французкий, нахуй такая сыворотка!!! убить человека, откуда ты знаешь что ты завтра захочешь, или простая ситуация, авария или несчастынй случай, ты в полусознания, нужна операция, тебе колят опиат, пизда тебе!!! ахуено, просто мечта а не сыворотка!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #74 - 09 Дек 2017, 17:11:39

да ладно пацаны дело ваше верить или нет,  смысла кому что либо подрассказать у меня нет.

А то что такие провокации проводят  - это факт, кто не верит приезжайте в клинику посмотрите сами, этот процес транслируеться на экран.  Процедура очень опасная, допускают к ней не всех. ДО 35 лет, и без серьезных проблем с сердцем и внутренними органами.  Пишется расписка что в трезвом уме и здравой памяти, такую же пишет кто либо из твоих родственников.  Потом долго отговаривают от процедуры, так как были прецеденты, за около 200 таких процедур у многих развивались параличи, провалы памяти, правда потом проходили. Был тип с России, у него на провокации стало сердце, запускали.. Долго не могли откачать. После процедуры частичный паралич остался у него и провал в памяти. Не проходит уже много лет... Я понимал все риски, но учитывая мой возраст меня допустили к ней.  Была команда врачей, анестезиолог, реаниматолог, другие врачи..  Кто не верит могу сбросить видео с провокацией, оно у меня на флешке, 4 ГБ. 
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #75 - 09 Дек 2017, 17:15:21

Тебя жестко наебали, просто вырубили и сделали видимость реанимации......чтобы показать потом!

на клиническую смерть клиника не подпишется, т.к. это не возможно полностью контролировать......типа смогут они тебя включить потом или нет............это охуеть какая ответственность, уголовка, лишение лицензии.......даже если только инфа, что они промышляют таким выйдет наружу!
Поэтому, тебе показали спектакль....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #76 - 09 Дек 2017, 17:15:44

Кто не верит могу сбросить видео с провокацией, оно у меня на флешке, 4 ГБ. 
можешь сразу скинуть ссылку в организацию по провам человека!!! гестапо какое-то!!! проводят опыты над людьми!!!

Поэтому, тебе показали спектакль....
либо так, скорее всего это именно так, плацебо охуенный препарат!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #77 - 09 Дек 2017, 17:16:05

Кстати когда был в коме, была клиническая смерть .. и накаких других миров и ничего вообще я не видел..
извините за мой французкий, нахуй такая сыворотка!!! убить человека, откуда ты знаешь что ты завтра захочешь, или простая ситуация, авария или несчастынй случай, ты в полусознания, нужна операция, тебе колят опиат, пизда тебе!!! ахуено, просто мечта а не сыворотка!!!!

я это прекрасно понимал, но другого варианта у меня не было - без сыворотки уверен что бы употреблял дальше. 
Очень осторожен - стараюсь не попадать в замесы, нигде не травмироваться, аккуратный с автомобилем.   Читаю все инструкции к мед препаратам так как нельзя ефедрин и его производных, кодеин, опиатная группа...      Понимаю что бывают ситуации когда обезболивающие на основе опия может спасти жизнь - но тот же опий может ее погубить и  так... Так что это мое решение, и я об этом не жалею.   
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #78 - 09 Дек 2017, 17:19:45

Тебя жестко наебали, просто вырубили и сделали видимость реанимации......чтобы показать потом!

на клиническую смерть клиника не подпишется, т.к. это не возможно полностью контролировать......типа смогут они тебя включить потом или нет............это охуеть какая ответственность, уголовка, лишение лицензии.......даже если только инфа, что они промышляют таким выйдет наружу!
Поэтому, тебе показали спектакль....
лично открывал ампулу с новой упаковки НАЛБУФИНА, лично выбирал и лично себе ставил ее, и все это записано на видео. Я это пережил лично, и знаю на 100% что это не "спектакль". После этого присутствовал на провокации пациента, и видел все лично что и как...

Да согласен это нереальная ответственность врачей, и я будучи доктором не за что бы на такое не подписался. Перед провокацией подписал много бумаг, где сказана что это мое решение, и я ознакомлен с последствиями. Писал заявление с просьбой провести процедуру "провокации".. Ставили родственников в известность согласии ли они на это..
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #79 - 09 Дек 2017, 17:20:47

Что за такое укр-Ноу-Хау...............что в мире еще не знают!

Ты сам погугли,.............блокатор, просто не допустит действия опиатов......и на каком тогда принципе и каков механизм действия этой сыворотки.......та причем если она одновременно и от скоростных делов!
Как немного понимающий, скажу что сие глобальное наебалово не сильно интеллектуальных наркоманов и их родственников!!!

А слушать и верить ли мне, ну это кто как хочет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!