информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метод Василенко - реальность или?...  (Прочитано 16098 раз)

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #80 - 09 Дек 2017, 17:22:59

Очень осторожен - стараюсь не попадать в замесы, нигде не травмироваться, аккуратный с автомобилем. 
еще раз хуйна полная....моя жена говори, ты хороший водитель, но столько долбоебов на дорогах!!!! или ваще проще, балкон на голову упадет!!! вообще хуйня хуйня хуйня, подай на них в суд!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #81 - 09 Дек 2017, 17:23:23

неебически приукрашен!!! Либо нам рассказали далеко идушие планы больного воспаленного.............да еще и накуренного в хлам созна
Что не стыкуется??)) Странные вы, не что бы за человека порадоваться)) нападают сразу. Я писал все как есть, и доказывать кому то что я не динозавр смысла не вижу))  Если кто то сильно сомневаться - пишите в личку,  покажу пруфы, можем даже по скайпу созвониться)))
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #82 - 09 Дек 2017, 17:25:33

Если кто то сильно сомневаться
дай ссылку на них, а я отправлю куда надо, если это в Украине, то в Европе станет инетерсно такое гестапо для больных!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #83 - 09 Дек 2017, 17:30:07

Это не реклама клиники или чего либо еще.. Почитайте хронологию моих сообщений, я читал форум давно, когда был в плотной торбе решил менять что то по тому что уже не вывозил . Искал клинику ,советовался на форуме где лечиться... Нашел этот вариант. 
лю

Почему гестапо? Провокация не принудительная и еще очень надо просить что бы допустили  + сост. здоровья должно подходить и возраст, я об этом уже писал выше.

Очень осторожен - стараюсь не попадать в замесы, нигде не травмироваться, аккуратный с автомобилем. 
еще раз хуйна полная....моя жена говори, ты хороший водитель, но столько долбоебов на дорогах!!!! или ваще проще, балкон на голову упадет!!! вообще хуйня хуйня хуйня, подай на них в суд!!!
сыворатку когда вводят все тоже пишут расписки что ознакомлены с последствиями..  Много людей умерло с ней, кто по неосторожности, кто вмазался... Я это осознавал и понимал.
Это не реклама клиники или чего либо еще.. Почитайте хронологию моих сообщений, я читал форум давно, когда был в плотной торбе решил менять что то по тому что уже не вывозил . Искал клинику ,советовался на форуме где лечиться... Нашел этот вариант. 

ействия опиатов......и на каком тогда принципе и каков механизм действия этой сыворотки.......та причем если она одновременно и от скоростных делов!
Как немного понимающий, скажу что сие глобальное наебало
это нейротоксин с каким то катализатором, на основе змеиного яда. Патент клиники. При реакции с веществом происходит выброс в кровь токсина. Вводили баяном 20, на вид смолянистая желто-коричневая субстанция, кололи возле печени в живот, потом носил пояс с грелкой сутки. От сыворотки нереально глючит потом 12 часов, такое чувство что на кумаре, под лсд и бухой.  язык заплетается, сознание спутано, говоришь с вымышленными людьми. Ламает, крутит, хуево. Зрение падает. потом попускает и все ок. 

_________________________________________________________________________________________________________
Про провокацию:
http://centervasilenko.ua/articles/detalnshe_pro_provokacyu_v_centr_vasilenko
http://centervasilenko.ua/articles/metodika_lkuvannya_smertyu_v_narkologchny_ta_psihoterapevtichn_praktic

"Провокация – крайне опасная и рискованная медицинская процедура, которую не проводят всем подряд. Существуют определенные ограничения на проведение этой процедуры:

Возраст
Здоровье
Наличие травм головного мозга
Эпилепсия
Нарушения функций печени и почек
Если подобные ограничения имеют место быть, однако пациент или его родственники все равно желают пройти процедуру провокации, клиника категорически отказывает им.

Это риск для жизни пациента.

Провокация проводится для того, чтобы психологически закрепить осознание «наркотик-убийца». Только после того, как человек на себе ощущает смерть, чувствует, насколько это ужасно, еще больше закрепляется психологическая установка, данная в нашем реабилитационном центре, что наркотик и жизнь не совместимы.

Если у медицинского персонала есть хоть малейшее сомнение насчет здоровья пациента, его сердечнососудистой системы, насчет работы мозга, провокацию не проводят, так как это огромный риск жизни и здоровью пациента.

Сложно спрогнозировать реакцию человека на провокацию, каждый раз ее проводят под наблюдением всех специалистов клиники.

Тем не менее, мы предлагаем пройти провокацию тем пациентам, которые смогут ее выдержать по своим медицинским показателям, чтобы проверить насколько усвоилась подшитая сыворотка или капсула. Однако право выбора остается исключительно за пациентом."
 
« Правка: 09 Дек 2017, 17:41:02 от jankieone »
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #84 - 09 Дек 2017, 18:10:22

Патент клиники.
Везде, где встречал подобное.....это только скрывает простейшую схему съема денег с нариков и родственников......чуть ли не у каждой клиники запатентована собственная технология с секретными медикаментами......а по итогу, действенней блокатора, ничего не придумано!

..........ИМХО!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #85 - 09 Дек 2017, 18:15:20

Пусть каждый останется при своем мнении. Всем желаю чистоты и здоровья! Спорт, девчонки, активный образ жизни -  лучший наркотик!
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

Дlамирl

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #86 - 10 Дек 2017, 11:07:14

Я может и неправ,но я подобные методы на хую вертел. У них там крематорий свой наверняка при ребцентре.
А если после подобных процедур не все гуси в гнездо вернутся,и дуриком на всю жизнь?
В голову точно лезть не стоит,имхо
 
 

rammonn

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #87 - 10 Дек 2017, 14:16:19

 Думаю , что сыворотка - развод . И от быстрых , и от медленных ( еще бы и от синьки , и от шмали , и от ГАМКов , и от всего-всего-всего  в одном флаконе - ну вряд-ли такое  возможно ) . ИМХО - Я НЕ ХИМИК .
Макс , удачи тебе и всех благ .
 
 

Максим89

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #88 - 18 Дек 2017, 02:05:13

Макс теперь хуярь себе татуху хной "Я ПОД СЫРОВОТКОЙ-МНЕ НЕЛЬЗЯ ОПИАТЫ"
а от булочки с маком и от кифира не помрёшь?мак и алкоголь всё таки.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАТУ НА ЛБУ,что-бы если не дай Бог нужно будет ввести анальгетик и Ты умрёшь,врача не мучала совесть за твою глупую смерть.думай.)
 
« Правка: 18 Дек 2017, 15:41:57 от ILUXA »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #89 - 22 Дек 2017, 16:18:54

Макс теперь хуярь себе татуху хной "Я ПОД СЫРОВОТКОЙ-МНЕ НЕЛЬЗЯ ОПИАТЫ"
а от булочки с маком и от кифира не помрёшь?мак и алкоголь всё таки.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАТУ НА ЛБУ,что-бы если не дай Бог нужно будет ввести анальгетик и Ты умрёшь,врача не мучала совесть за твою глупую смерть.думай.)
Думаю тату не поможет, при расчлененки без раздумия уколят морфина или промедола... Думал браслет сделать с гравировкой "OPIATES MORIS" или как там правельно на латыни, но эт обесполезно.. по этому просто стараюсь очнь акуратно , что за рулем, что по жизни... 
НО жизнь этомрулетка, по этому никто не застрахован...

Кефир не пю, так как там алкоголь..  булки с маком не ем, стремно)))
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #90 - 22 Дек 2017, 20:44:19

Тупой прикол, лучше бы налтрексон вшил или принимал бы каждый день и всё!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #91 - 22 Дек 2017, 20:58:58

Метод хуенко
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #92 - 23 Дек 2017, 19:09:22

Вот скопировал с рекламного сайта...После такого заявления можно сразу посылать накуй и. кстати, провокация там делается почти всем, что-то не клеится у меня...шняга полная :

Василенко В.И. - Главный врач клиники, врач психиатр, психотерапевт, нарколог высшей категории уже много лет изучает проблемы не только наркозависимости, но и других зависимостей человека. Сегодня в своей клинике он использует уникальную авторскую методику лечения наркозависимости, что позволяет с уверенностью сказать - наркомания излечима


ПС так какого , извините , куя срываются люди, если она - ИЗЛЕЧИМА , блэт.????
плюс скажу, что нет ни одного вещества, которое приживается и будет действовать всю жизнь и на все вещества. ШНЯГА полная !!! Любая сыворотка рассасывается -2 месяца максимум, поэтому и пугают электрошоками всякими , чтобы ни-ни..))) эффект плацебо!
 
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #93 - 23 Дек 2017, 19:12:36

ПС так какого , извините , куя срываются люди, если она - ИЗЛЕЧИМА , блэт.????

Это же реклама, а родные зависимых на нее клюют как надо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #94 - 23 Дек 2017, 19:16:11

ПС так какого , извините , куя срываются люди, если она - ИЗЛЕЧИМА , блэт.????

Это же реклама, а родные зависимых на нее клюют как надо!!!
И не говори, аж злость берёт..... Ничего святого нет.

ПС я рад за maxim3314 , желаю ему чистой жизни и здоровья. Просто почитал там и возмутился немного от громких заявлений таких.
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #95 - 23 Дек 2017, 19:39:10

Тупой прикол, лучше бы налтрексон вшил или принимал бы каждый день и всё!!!
налстрексон снимаеться 5-ма кубами винта...
Смысла мало, так в любой момент можешь начать двигаться.. а так  понимаешь что если уколишься то это будет в последний раз, и это реально останавливает...
Да и не только это останавливает, это дает время переосмыслить все, понять что нужно а что нет.. сравнить трезвую жизнь с тем что было. ЗА это время мног очего переосознать можно

Вот скопировал с рекламного сайта...После такого заявления можно сразу посылать накуй и. кстати, провокация там делается почти всем, что-то не клеится у меня...шняга полная :

Василенко В.И. - Главный врач клиники, врач психиатр, психотерапевт, нарколог высшей категории уже много лет изучает проблемы не только наркозависимости, но и других зависимостей человека. Сегодня в своей клинике он использует уникальную авторскую методику лечения наркозависимости, что позволяет с уверенностью сказать - наркомания излечима


ПС так какого , извините , куя срываются люди, если она - ИЗЛЕЧИМА , блэт.????
плюс скажу, что нет ни одного вещества, которое приживается и будет действовать всю жизнь и на все вещества. ШНЯГА полная !!! Любая сыворотка рассасывается -2 месяца максимум, поэтому и пугают электрошоками всякими , чтобы ни-ни..))) эффект плацебо!
зависит от вводимой дозы.. мне ввели максимальную, 20 кубов, так как ливер более менее нормальный был.. сказали на 3 года, но думаю реальный срок меньше


Это не реклама, просто начал с этой ветки свой путь излечения.. предлагаю не форсить эту тему, можно и закрыть если хотите а мои сообщения в дрфугой раздел перенести.. 

не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой изменить!
 
« Правка: 23 Дек 2017, 22:13:41 от jankieone »
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

wolfson

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #96 - 23 Дек 2017, 19:45:39

Это не реклама, просто начал с этой ветки свой путь излечения.. предлагаю не форсить эту тему, можно и закрыть если хотите а мои сообщения в другой раздел перенести.. 
Всё нормально, ты главное держись и продолжай быть чистым. Не обращай внимания, здоровья тебе и настроения хорошего. Ты - молодец !!!! Извини, просто не сдержался.)
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #97 - 23 Дек 2017, 20:22:08

Это не реклама, просто начал с этой ветки свой путь излечения.. предлагаю не форсить эту тему, можно и закрыть если хотите а мои сообщения в другой раздел перенести.. 
Всё нормально, ты главное держись и продолжай быть чистым. Не обращай внимания, здоровья тебе и настроения хорошего. Ты - молодец !!!! Извини, просто не сдержался.)
Спасибо, и вам всех благ...
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

jankieone

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #98 - 23 Дек 2017, 22:15:14

зависит от вводимой дозы.. мне ввели максимальную, 20 кубов, так как ливер более менее нормальный был.. сказали на 3 года, но думаю реальный срок меньше
я хз, на 3 года я и сам справлюсь, но то дело хозяйское!!! главное тебе это помогает, тебя это на правильный путь направляет и на остальных пох!!!
но метод полюбому ебанутый!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мишаня

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #99 - 24 Дек 2017, 15:00:03

Перечитал какие методы "лечения".Жесть :aggressive:.От таких методов наверное вреда больше организму чем от самих наркотиков.В начале 2000-х годов проходил в наркодиспансере лечение "верталет"дилирий,отропиновый шок,по разному называется.Привязывали к кровати в реанимации, укололи по мышце отропин.Отропин отключил мозги и как говорится полетели,через 12-18 часов пришол в себя.Через пару дней чувствуеш вкус пищи,понемногу выводят препаратами(на сон,успокоительные :ok:) на комфортное состояние :good:.Меня поразило,что не кумарит после верталета.За сутки перекумариваеш,переламывает,очищаются рецепторы-что должно было кумарить месяц.      Многие тогда знакомые,да и залетные опиушники прошли отропиновый детокс,статистики незнаю.Наверное кому то помогло бросить колотца,врачам заработать деньги,родным-что была еще одна попытка.Для меня это был опыт :dirol:.И после такого лечения, проблем,трудностей появилось больше чем было во время употреблении ширки.  Один человек умер,у другого потекла крыша это два случая которые мне известны.Иногда борьба с наркотиками, с людьми опотребляющими наркотики доходит до абсурда :crazy:.Благодарю кто прочитал.Берегите себя.Всем удачи. :blum3:   
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.