enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 8954 раз)

stopme

Импотенция
- 02 Июн 2017, 09:26:21

Давно другу говорю, что пора соскакивать с кодеина. У него проблемы такого рода - сколько жрет, столько и не стоит, стОит ему на денек подвязать, то проблема исчезает (но возникает другая, что кончить не может). Он боится, что он уже в 31 год импотентом стал. Семью потерять боиться, а бросать не хочет. Если бросить таблетки ему, то все восстановится? Жрет он где-то по 6-8 листов в день.
 
مكتوب
 

Вадос

Импотенция
Ответ #1 - 02 Июн 2017, 10:11:42

Пусть не ссыт.Всё восстановится.Причём довольно быстро,  НО!  Если сейчас (в тридцатку с хвостиком),не начать притормаживать,делать паузы хотя бы время от времени,то всё начнёт прогрессировать медленно и верно.  Друган у меня доигрался так с таблетосами.Он в прошлом году умер,так что можно рассказать в двух словах. Работал на маршрутке,деньжата свободные были,жрал её в приличных кол-вах.и перчик стал отказывать.Жена его мне жаловалась,чтобы повлиял на него.Говорила что последние пару лет не секас,а так,письки-ладошки.Прекращал жрать эту ебулу,вроде налаживалось.Правда раствором кололся.    Надо хотя бы количество снизить,уже лучше станет.   Мне уходить надо,потом может допишу.
 
 

stopme

Импотенция
Ответ #2 - 02 Июн 2017, 12:13:49

Благодарю. Буду звонить и на уши приседать чтобы бросал эту хуергу, пусть водкой заменит на какое-то время, там таких проблем нет, а там глядишь и с нее соскочит. Но есть только одно но - этого он должен захотеть сам. Но по теме ясно, благодарю еще раз.
 
مكتوب
 

jankieone

Импотенция
Ответ #3 - 02 Июн 2017, 12:31:25

у меня примерно тоже самое было с субиком, чтобы кончить, надо было до дыр затереть, и чтобы поднять, нужно было постараться :))), а когда переедал субик, то Ванька-не-встанька или Ванька-упалко, и так 7 лет мучений, с одной стороны жене было хорошо, когда можно без конца и края, а с другой беда иногда приходила  :)
а ща как пол года в завязал со всем, все ок, все стоит только намекни на саити, "всегда готов" и наконец можно контролировать когда закончить или продолжать ;)))
пусть подвяжет и все будет чики-пуки
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Импотенция
Ответ #4 - 02 Июн 2017, 17:53:19

от опиатов у всех так,да и когда в системе похер на все,стоит но вяло и хер когда кончить.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Импотенция
Ответ #5 - 03 Июн 2017, 08:54:43

смотря как прет так и стоит, если я уменьшаю дозу сильно, то акт уже мин 5 длится, как на кумаре, а когда организм привык к микро дозам - пачка коды в день, после 3-х , то все востанавливается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Импотенция
Ответ #6 - 03 Июн 2017, 11:09:44

смотря как прет так и стоит, если я уменьшаю дозу сильно, то акт уже мин 5 длится, как на кумаре....
Ты хотел сказать секунд?

)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 20-25 лет, стоял под любыми опиатами и под любыми их количествами, хоть в слюни......бывало даж завтыкивал прямо во время процесса  :pardon:

А сейчас, когда 40 на горизонте, то опиат опиату рознь.....под метадоном норм потенция, под героином, первые разы даж стимит, а далее и под кодой, как выразился ДЕЛИ, вяло.....а под трамом, правда на хороших дозах, даже до вялого состояния хрен поднимается.....

хотя если не буторить лирой, бутом.....то мож и было бы нормально, Капли в этом отношении очень стимулируют, даже перекрывают угнетающее эту функцию опиаты!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Импотенция
Ответ #7 - 03 Июн 2017, 14:18:08

смотря как прет так и стоит, если я уменьшаю дозу сильно, то акт уже мин 5 длится, как на кумаре....
Ты хотел сказать секунд?

)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 20-25 лет, стоял под любыми опиатами и под любыми их количествами, хоть в слюни......бывало даж завтыкивал прямо во время процесса  :pardon:

А сейчас, когда 40 на горизонте, то опиат опиату рознь.....под метадоном норм потенция, под героином, первые разы даж стимит, а далее и под кодой, как выразился ДЕЛИ, вяло.....а под трамом, правда на хороших дозах, даже до вялого состояния хрен поднимается.....

хотя если не буторить лирой, бутом.....то мож и было бы нормально, Капли в этом отношении очень стимулируют, даже перекрывают угнетающее эту функцию опиаты!!!

+)
 
 

vohaico

Импотенция
Ответ #8 - 03 Июн 2017, 23:52:04

я заметил что под неогабином потенция снижается и кончить трудно или вообще нельзя,с лирикой вроде получше,но...Короче,всё оно,не очень хорошо для потенции
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Импотенция
Ответ #9 - 04 Июн 2017, 05:41:10

мне тоже лира не в радость,хуйня под ней полная.
то ли дело бакл,вот там где стояк))
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Импотенция
Ответ #10 - 10 Июн 2017, 07:21:04


то ли дело бакл,вот там где стояк))
:larisy:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Импотенция
Ответ #11 - 10 Июн 2017, 09:00:17

Пусть не ссыт.Всё восстановится.Причём довольно быстро,  НО!  Если сейчас (в тридцатку с хвостиком),не начать притормаживать,делать паузы хотя бы время от времени,то всё начнёт прогрессировать медленно и верно.  Друган у меня доигрался так с таблетосами.Он в прошлом году умер,так что можно рассказать в двух словах. Работал на маршрутке,деньжата свободные были,жрал её в приличных кол-вах.и перчик стал отказывать.Жена его мне жаловалась,чтобы повлиял на него.Говорила что последние пару лет не секас,а так,письки-ладошки.Прекращал жрать эту ебулу,вроде налаживалось.Правда раствором кололся.    Надо хотя бы количество снизить,уже лучше станет.   Мне уходить надо,потом может допишу.
тут скорее проблема от сидячей работы а не от кодеина была. Плюс конечно же 7/8 листов свое слово вставляли.
 
 

сто единиц

Импотенция
Ответ #12 - 15 Июл 2017, 22:57:49

от опиатов у всех так,да и когда в системе похер на все,стоит но вяло и хер когда кончить.
и тебе на это еще и похуй))
вот у меня уже 2года никого не было.дрочу-встает.но либидо нет вообще.абсолютно самодостаточен.а самое хуевое-абсолютно не представляю чтоб я допустим влюбился в кого то.нихуя не радует короче.пиздец
 
М Е Т А Д Н О
 

Апостол Фома

Импотенция
Ответ #13 - 16 Июл 2017, 00:03:32

и че теперь с этим говном будешь делать ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Импотенция
Ответ #14 - 16 Июл 2017, 07:08:39

от опиатов у всех так,да и когда в системе похер на все,стоит но вяло и хер когда кончить.
и тебе на это еще и похуй))
вот у меня уже 2года никого не было.дрочу-встает.но либидо нет вообще.абсолютно самодостаточен.а самое хуевое-абсолютно не представляю чтоб я допустим влюбился в кого то.нихуя не радует короче.пиздец
когда в системе,абсолютно.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Импотенция
Ответ #15 - 16 Июл 2017, 13:46:48

я тож когда на обезболивающих сидел даже начал боятся что навсегда пропадет влечение ... Теперь опять утрение стояки мучают))
Нахер влюбятся? Пусть в тебя влюбляются
 
 

Casta

Импотенция
Ответ #16 - 16 Июл 2017, 21:24:01

Давно другу говорю, что пора соскакивать с кодеина. У него проблемы такого рода - сколько жрет, столько и не стоит, стОит ему на денек подвязать, то проблема исчезает (но возникает другая, что кончить не может). Он боится, что он уже в 31 год импотентом стал. Семью потерять боиться, а бросать не хочет. Если бросить таблетки ему, то все восстановится? Жрет он где-то по 6-8 листов в день.
Конечно  шо там будет стоять от 8 пачек в день. Чисто- зомби. Надо дозу для начало скинуть. Или пересесть на другое что-то.
 
 

Zloy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Импотенция
Ответ #17 - 19 Окт 2017, 12:13:38

А если опиаты или кодеин с виагрой сочетать. Может и вставлять силнее станет, Ни и стояк само собой
 
всегда готов
 

ReBoot

Импотенция
Ответ #18 - 19 Окт 2017, 12:24:40

Не станет
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Импотенция
Ответ #19 - 19 Окт 2017, 15:46:48

Пробовал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!