enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокс с мёдом  (Прочитано 6110 раз)

Rossopont

Кокс с мёдом
Ответ #20 - 01 Авг 2017, 11:32:29

Я то по теме написал и понятно кому, если один Каста тупит время от времени, я при чём. Каста, вдумчиво читай чтоли, раз так трудно воспринимаеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сaня

Кокс с мёдом
Ответ #21 - 01 Авг 2017, 16:00:59

Я то по теме написал и понятно кому, если один Каста тупит время от времени, я при чём. Каста, вдумчиво читай чтоли, раз так трудно воспринимаеш.
Я если чесно подумал что ты мне написал! только попутал нехуева темы. Ну типа ебнулся капризничать начал :acute:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Casta

Кокс с мёдом
Ответ #22 - 01 Авг 2017, 18:37:43

Транки хуля свое дело делают )
 
 

damayur

Кокс с мёдом
Ответ #23 - 17 Дек 2017, 04:31:26

Доброй ночи! Снова я)хотелось бы никогда не писать на этом форуме плохие новости ,но так и не нашла сил бороться с зависимостью .уже третий ,то и четвёртый месяц я как подопытный кролик -даже похожих «балбесов» как я так и не нашла,что б набраться поддержки и дельных советов...Здоровье -ужас-вес -минус 6 кг,в поисках дельной возможно частной клиники ,где бы проводили с такими «не формат» трояками как я детокс-уж очень надеюсь на УБОД-так как даже представить сложно как его дома без медиков,а мозги-те что ещё остались,просят  пройти 9 кругов ада и выстоять -толку больше запомниться для большой жирной точки ,так что б ещё на лет 10 от наркоты в мыслях в холодный пот бросало- одна лирика не потянет ,куча болячек насобирала и с желудком и общее состояние /иммунитет на нет..не знаю как с близкими начать разговор ,и нужно ли-ведь знаю что хуже только будет ,по голове не погладят ,но и как проделать этот путь со скелетами в шкафу.как у вас отношения с родителями друзьями ,и были ли такие среди вас когда для окружающих ваша зависимость была успешно вами спрятана под семью замками -нужно ли говорить об «этом «с людьми заведомо зная об отрицательном результате и неприязни ,и вообще,есть в Киеве ,Группы ,встречи (кроме религиозных )таких же как мы ребят которые нашли силы справиться ,и остались в адеквате без Исуса,дурки,зтп,и прочей такой же зависимости только якобы обществом приемлемы...или это я уже из области зарубежных примеров нахваталась -по типу»анонимные наркоманы,алкоголики,обжоры....ну в общем я думаю вы понимаете о чем я.а то мне кажется что кроме форума мотылька -больше и нет где душу излить ..
 
Здесь и сейчас
 

Апостол Фома

Кокс с мёдом
Ответ #24 - 17 Дек 2017, 20:44:32

салют damayur . надо будет спросить у знакомого он лежал недавно в больничке от метадона перекумаривал . может помогут тебе там вроде не дорого . чтоб ты могла в себя придти очистить организм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

damayur

Кокс с мёдом
Ответ #25 - 25 Дек 2017, 03:20:43

Кто пробовал убд?есть клиники в Киеве ?дайте контакт
 
Здесь и сейчас
 

DELY

Кокс с мёдом
Ответ #26 - 25 Дек 2017, 06:01:47

это ж сколько денег нужно иметь чтоб пиздовацца в киеве коксом с медом...
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Кокс с мёдом
Ответ #27 - 25 Дек 2017, 07:42:44

В мск кокс 10р и мёд 5 вроде. Выходит 7.5 гривен. :nea: Это на неделю наверное, хз не моя тема, не буду в неё лезть :smile4:
 
 

damayur

Кокс с мёдом
Ответ #28 - 09 Сен 2018, 00:47:19

Я справилась -но не все просто -напишу отдельный пост или тему🙏🙏
 
Здесь и сейчас
 

Винсент

Кокс с мёдом
Ответ #29 - 15 Дек 2018, 06:05:21

Доброго времени суток!!!
Как Вашы успехи в спрыжке?
Раз с сентября не заходите,значит надеюсь ,что все у вас хорошо!!!
Держитесь подальше от барыж-движа,от потребителей,даже если они самые близкие и все у вас получится! Вон Гагарин сильно захотел и...
Успехов Вам в всех начинаниях!
Пы.Сы. черканите на досуге пару строчек,порадуйте как у Вас все получилось,и ,возможно, именно Ваш пример спасет кому- то жизнь,станет тем толчком и мотивацией,которой так не хватает многоим из нас!
Удачи!
 
 

Наблюдатель

Кокс с мёдом
Ответ #30 - 15 Дек 2018, 12:03:50

Одно не могу понять: нахуя миксовать кокс с медом? Это чтобы уж совсем никак с этого соскочить нельзя было? Медовые кумары с коксовыми загонами в окно уже на вторую неделю выведут.
Ну и наконец: если уж есть нормально денег, чтобы кокса в нужных пропорциях брать, то почему не добавить еще крапаль и не заменить мед православной герой? Ярче в разы, а соскочить значительно проще.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокс с мёдом
Ответ #31 - 15 Дек 2018, 15:15:32

Одно не могу понять: нахуя миксовать кокс с медом? Это чтобы уж совсем никак с этого соскочить нельзя было? Медовые кумары с коксовыми загонами в окно уже на вторую неделю выведут.
Ну и наконец: если уж есть нормально денег, чтобы кокса в нужных пропорциях брать, то почему не добавить еще крапаль и не заменить мед православной герой? Ярче в разы, а соскочить значительно проще.

Прям с языка снял. Какой-то реально бестолковый микс. Ну либо там от кокса одно название, а по факту фен с синтетикой, либо это какое-то особое извращение..
Хотя каждому свое, чо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель