enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рубец Абсцесса  (Прочитано 2005 раз)

Benzoyl

Рубец Абсцесса
- 29 Июн 2017, 18:16:08

Ребята, убирал кто нибудь пластикой рубец, вообще реально ли это сделать, просто тату вообще не люблю, идти на прием, это 3000 денег, хочу с экономить и спросить тут?
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

DELY

Рубец Абсцесса
Ответ #1 - 29 Июн 2017, 18:23:44

ты чё телка рубцы убирать,я весь в них и не парюсь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

Benzoyl

Рубец Абсцесса
Ответ #2 - 29 Июн 2017, 18:25:54

И при чем тут телка, сам понял, что написал? Он на руке, размером с нормальную пуговицу, я получил хорошую работу, и за....ся дружить с длинным рукавом в такую погоду!
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

DELY

Рубец Абсцесса
Ответ #3 - 29 Июн 2017, 18:34:03

ну на на один из моих посмотри


если в тебе нуждаются то похую на эти дырки.
но это мое имхо,а так иди плати))ток сомнева юсь что это сыграет ключевую роль в твоей карьере,людей ценят за наличие головы,а не количества дырок.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Рубец Абсцесса
Ответ #4 - 29 Июн 2017, 19:29:35

  Ничем ты его не выведешь.Я так понял если размером с пуговицу то это не совсем абсцесс,а некроз.От ожога.От абсцесса если его резали то будет так     Если сам его через выборку от капельницы выпускал то так    Ну или несколко ожогов(некрозов) рядом,когда раствор был с димедролом  то так    Так что забей болт.Я например говорю что это аккумулятор взорвался(типа клемы перепутали) и от электролита ожоги.Для тех кто не в теме пролазит.
 
 

DELY

Рубец Абсцесса
Ответ #5 - 29 Июн 2017, 20:28:11

мужчина хуле,работааа)если такие как у на с,а я в этом сомневаюсь,то норм денег будет стоить и невыведут они его.
 
Енот Полоскунов
 

Benzoyl

Рубец Абсцесса
Ответ #6 - 02 Июл 2017, 12:39:57

Вот такой, реально убрать, может знает кто? Или все равно будет видно?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[bUEvULgTyqI.jpg]
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Medleny

Рубец Абсцесса
Ответ #7 - 06 Июл 2017, 09:14:13

Конечно реально,пластика,ну может ещё лёгкую татушку по позже ляпнишь.
У меня на ноге два штуки,один такого цвета как у тебя(ему лет 5),а другой поменьше,тёмный и выделяеться пиздец,уже года 3 жду,всё не светлеит.
Всё хотел фото выложить,пока нечем даже сфоткать,всё нах попродовал за последний год.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!