информационный проект снижения вреда

Автор Тема: вынос  (Прочитано 12394 раз)

сто единиц

вынос
Ответ #20 - 07 Июл 2017, 00:31:22

так я и не жалуюсь.ты неправильно понял.меня пока все устраивает.жизнь наладил.
стесняюсь спросить а на роботу устоится не пытался ?
я работаю дома за компом
 
М Е Т А Д Н О
 

Medleny

вынос
Ответ #21 - 08 Июл 2017, 06:30:55

Medleny а ты все таки стал на зпт ?
да
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

вынос
Ответ #22 - 08 Июл 2017, 07:10:39

на металл?и ск дозировка?
как вообще становился?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

вынос
Ответ #23 - 08 Июл 2017, 08:47:36

Да как,всё как у всех,анализы на опиаты,больничка, и т.д.
Щя доза небольшая,думал будет норм,но хуй,под вечер уже сопли,а утром на небольшём кумаре на сайт прёш,в себя приходишь через мин 40-60 после употребления мет,надеюсь в пон или вторник подымут.
 Отпечатки от в.в должны быть 100%,но они говорят малоли что ты колол,так что анализы показуют что ты опиумный нарк-они от этого оталкуються.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

сто единиц

вынос
Ответ #24 - 15 Июл 2017, 01:03:06

Белоруссия?
 
М Е Т А Д Н О
 

Сaня

вынос
Ответ #25 - 15 Июл 2017, 17:50:58

Medleny а ты все таки стал на зпт ?
да
Medleny, запомни с вступлением на программу началась новая жизнь! А какая она будет? мой тебе совет! не будь медленным - суетись, меняй - устраивай - создавай - созидай!
Бросай все что ты употребляешь, пей только метадон - не догоняйся ни чем! Работай над собой!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Сантос, YarikSumskoi95, Daos

DELY

вынос
Ответ #26 - 15 Июл 2017, 18:35:40

Все правильно имхо
 
Енот Полоскунов
 

сто единиц

вынос
Ответ #27 - 15 Июл 2017, 22:24:55

а вообще(самое лучшее)-походи пару недель и перестань.с врачом договорись чтоб снял тебя.реально соскочишь!
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

gosha1984

вынос
Ответ #28 - 20 Июл 2017, 14:27:01

uote author=Сaня link=topic=7268.msg500893#msg500893 date=1500130258]
Medleny а ты все таки стал на зпт ?
да
Medleny, запомни с вступлением на программу началась новая жизнь! А какая она будет? мой тебе совет! не будь медленным - суетись, меняй - устраивай - создавай - созидай!
Бросай все что ты употребляешь, пей только метадон - не догоняйся ни чем! Работай над собой! золотие слова

[/quote]
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DELY

вынос
Ответ #29 - 20 Июл 2017, 19:01:46

Хм
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

вынос
Ответ #30 - 21 Июл 2017, 13:33:42

  Эту тему можно удалить пожалуй.Во первых дубль,что то похожее уже есть,надо поискать,а во вторых именно по теме первые пять-шесть постов на первой странице да и то через одно и дальше ближе концу страницы ещё пара.Всё.Остальное "жила-была" ниочём. ИМХО
 
 

Henk

вынос
Ответ #31 - 14 Авг 2017, 10:36:20

Хорошие отношения с медсестрой, так что выношу по-зелёной, раз в неделю одну 25-ку при дозе 85 , чиста для создания спецрезерва  :smile4:.
 
 

Rossopont

вынос
Ответ #32 - 14 Авг 2017, 11:06:31

Когда получается вынести почему нет.
О способах лучше умалчивать, чтоб врачам накол не давать.
А то что дают например на 10 дней, за 3 дня всё схерачивают, потом кумар, ну низнаю, как это можно, тем более с бупром, у меня наоборот ещё половина пайки остаётся и это как минимум.
Вот в крайний четверг проебал весь субик что дали на неделю, дома только 8ку чудом не замеченую нашол, теперь её на неделю растяну, но на кумаре ведь не останусь, а схерачить всё за три дня это слишком. Даже если так, бупр такая штука, что с больших доз как 6-8мг в день по носу, можеш резко прыгнуть на 1мг в день, пару дней нито, но держит, потом на 1мг сидиш и удивляешся, а в туше чувствуеш ей легче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Henk

вынос
Ответ #33 - 15 Авг 2017, 11:09:34

У нас на сайте есть пряник один, так он внаглую хватает стакан с растворёнными таблами и бежит домой двигаться ! Врач и медсёстры несколько раз писали телеги на него в область, но там только отмахиваются, типо сами с ним разбирайтесь, а с проги выгонять не будем ! Вот такие душевные врачи в Днепропетровском ОНД ! :grin:
 
 

Vladimir

вынос
Ответ #34 - 15 Авг 2017, 11:16:19

У нас тоже такие есть прямо со стаканом и по педалям, но   это дегинераты которым из-за их дурости рецепты не дают, нормальные люди получают таблетки на 10 дней, и кто как хочет так и принимает.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

вынос
Ответ #35 - 15 Авг 2017, 11:32:05

мне аж стало интересно как это выглядит :)))) надо на сайте приколоться, чтобы выходить можно было только октрыв дверь с помощью ключа, т.е. запирается с двух сторон автоматически, и когда такой чел начинает ломится куда-то, а тут засада, дверь заперта :)))) и на видео снять :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Rossopont

вынос
Ответ #36 - 15 Авг 2017, 12:06:33

У нас охранники то 2 то 3, такие номера не прошлибы, там крошку мимо рта пропусти, сразу кипиш, заставят вывернуть карманы, потом на месяц исключат.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

вынос
Ответ #37 - 15 Авг 2017, 19:40:58

ебаные дегенераты
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

jankieone

вынос
Ответ #38 - 16 Авг 2017, 08:26:05

у нас более лояльно, пиздят все :)) закрываеют глаза, один хуй будут пиздить!!! охранников нема, даже когда палят на выдаче, просто просят засунуть в рот снова или выпить :))))
один чел на выдачи, к нормальным наркам, даже спецом отварачивался, чтобы мы типа незаметно спрятали :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

вынос
Ответ #39 - 16 Авг 2017, 08:39:12

Ну у нас можно сказать тоже лояльно,просто время от времени врачи делают встряску, ну или когда мусора примут кого то с препаратом на улице, тогда пиздец, прекращается выдача по рецептам и буприка и мёда, даже самым надежным пациентам.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)