информационный проект снижения вреда

Автор Тема: вынос  (Прочитано 12498 раз)

jankieone

вынос
Ответ #40 - 16 Авг 2017, 09:09:55

а у нас врач прямо сказал, если выносите и вас мусара приняли, и вы говорите вынесли от меня, то пизда вам всем без разбирательств, на пол-года каждый день, будем крошить таблы, заглядывать всем в пасть, короче тоже жесткач, но тьфу-тьфу ни разу такого не было, потому как если кто-то так сделает, о нем узнаю все, пизда ему будет :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

YarikSumskoi95

вынос
Ответ #41 - 16 Дек 2019, 00:30:40

Тема умерла,надо сносить
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Dramer

вынос
Ответ #42 - 09 Янв 2020, 12:23:38

У нас один уже вынес,потом приходиш на второй день,а сестра смотрю уже кидает табли в бумажку и катает,потом засыпает тебе твой порошок а стакан.
 
 

ReBoot

вынос
Ответ #43 - 30 Янв 2020, 18:32:51

У нас один уже вынес,потом приходиш на второй день,а сестра смотрю уже кидает табли в бумажку и катает,потом засыпает тебе твой порошок а стакан.
Да у нас по такой схеме получается что уже весь сайт вынес давным давно)))
 
 

VetalVinnitca

вынос
Ответ #44 - 05 Фев 2020, 10:24:40

Я вообще не понимаю хто ещо виносить во рту, если во первих, заглядивают в рот, а во вторих половина получает на 10 дней на руки
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

rezzakrock

вынос
Ответ #45 - 03 Мар 2020, 08:59:10

да добазариваются с врачами и выносят все как всегда)
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: OlegCentr

VetalVinnitca

вынос
Ответ #46 - 04 Мар 2020, 07:20:30

Например теперешние наркомани брезгуют покупать с чужого рис, да шотам говорить вищелкнутий с пачки носом крутят, нада шоб обезательно запечатаний и желательно шо названием видно било, ех зажрались ранки розбаливали их я лет 10 назад на кумарах покупал таблетки изо рта аж бигом и буприк шоб нюхать и метал шоб пить, я слава богу тогда ещо не колотся, да и бил в такому кругу где все торчали, но нихто не кололся
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
вынос
Ответ #47 - 04 Мар 2020, 07:35:20

Чо это"разбаловали" ?я тоже не буду со рта покупать,и распечатанную тоже не хочу.мне чужие болячки не нужны. Ты когда к барыге прийдешь,а он тебе стаф грубо говоря срыгивать будет,ты что ему на это скажешь?
Моё имхо- обнаглели те,кто выносят для продажи. Дальше продолжать не буду,тк кроме ненормативной лексики в голову ничего не приходит. :threaten:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Lavash, Самвел, YarikSumskoi95, Yurchik

ReBoot

вынос
Ответ #48 - 04 Мар 2020, 07:54:26

Насчёт упаковки ,незнаю где как а у нас упаковку ,все пустые конвалюты надо привозить в день получения, такой вот некий контроль .
А из чужого рта я бы никогда не купил и бесптно в дар бы не взял. Буееее :bad:
 
 

Наблюдатель

вынос
Ответ #49 - 04 Мар 2020, 08:36:20

А особенно ставиться из чужого рта..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse

вынос
Ответ #50 - 04 Мар 2020, 08:38:13

Никогда не говори никогда (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

ReBoot

вынос
Ответ #51 - 04 Мар 2020, 09:25:38

А особенно ставиться из чужого рта..
Согласен! Это бактериологический террариум ,плюс ещё кариес ,может быть тубик ,гепс и ТД ..,и вирус любой.
Солнце, не в этом случае . Труханет это как минимум а как максимум сепсис . Как тебе перспективка?
 
 

Solntse

вынос
Ответ #52 - 04 Мар 2020, 10:20:43

То понятно, я тоже не хочу такого. Но, как говорится, не зарекаюсь
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

вынос
Ответ #53 - 05 Мар 2020, 08:26:42

Меня умилеят картина когда в руках пачка буприка8 и тут в рот засыпают толчонку и по уходу тип показывает что все мол растворилось,в чем смысл!!2 калеча невпарит из 50?🧐😆😏🙄
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

сто единиц

вынос
Ответ #54 - 07 Мар 2020, 06:33:43

То когда был канадский пиздатый во рту выносили...он оставался твердым и хуй кто поймет новое колесо или во рту 2сек побывавшее.а ща только харьковский на сайтах.его хуй вынесеш.растворяется сразу.да и всё почти на нед.получают.или рецепт на 10дней.возле аптек движняковых часто стоят пацаны и продают 1-2колеса шоб на демик-сульфик-баклофен было... Эх
 
М Е Т А Д Н О
 

RutAnimalJunk

вынос
Ответ #55 - 07 Мар 2020, 10:19:35

У нас чаще наоборот,в аптеки или рядом дежурят,как только по рецепту покупаеш что-то:"продай пару колес"))для надо будет прикоольнутся,направить им азалиптина вместо 2бупрена😂😆
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

VetalVinnitca

вынос
Ответ #56 - 10 Мар 2020, 18:53:51


Согласен мне дают на 10 дней 4 пачки метадона(40 калес) и 4 в рот засипают, дают запить и потом смотнят в рот не питаюсь ли я винести во рту свою дозу, а ничо шо ви мне ещо с собой 40 штук дали - о каком виносе сейчас речі если каждий 3 пациент получает на руки
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

rezzakrock

вынос
Ответ #57 - 10 Мар 2020, 19:20:09


ну то вавка в голове делают вид что работаю что правельные пиздец)))
 
Сгораю сам,светя другим
 

RutAnimalJunk

вынос
Ответ #58 - 11 Мар 2020, 09:46:45

Кароче поймали далбайоба с воскресение(как я понял),мне видео девчонки на зпт показывали,говорили шо наш,вынесло и раскладывали метал
Вчера прямо под кабинетом стояла мусарская кряхтелка,ждали или высматривали хз
Одним словом: спасибо далбайобам шо такое исполняют,шоб вас кумарило по жизни и нихуя не снимало
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

СанСаныч

вынос
Ответ #59 - 11 Мар 2020, 10:00:57

Нормальные люди потом страдают из за выноса
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95