enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: вынос  (Прочитано 12406 раз)

сто единиц

вынос
- 04 Июл 2017, 04:43:20

ну чо, коллеги, признавайтесь у кого как получается выносить и вообще имеет ли смысл...сам выношу да .по зеленой(хорошие отношения с медсестрой)колю его с демиком.год уже.
 
М Е Т А Д Н О
 

Mazay

вынос
Ответ #1 - 04 Июл 2017, 10:00:25

Это ты о чем? Очередная попытка зачатия рубрики типа "анонимные несуны" ? или "а нам похуям"?  Такой себе "пациентский стрептиз" .... :pardon: :smile4: :smile4:
  здесь где-то нарисована уже "плаха откровений" , видать, глядели в точку :ok:
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Alice In Chains(old)

W Narc ibn Dog

вынос
Ответ #2 - 04 Июл 2017, 11:38:13

я бы рекомендовал о таких вещах даже с самыми надежными друзьями не говорить... учитывая тот факт, что скоро ожидаются массовые сокращения количества участников. вроде, из 9,5 тыс. (вся Украина) должны оставить не больше 3-х. не хотят местные бюджеты финансировать... что будет... трудно даже представить
 
 

Вадос

вынос
Ответ #3 - 04 Июл 2017, 12:03:13

  Паша это правда?Или опять из серии "мне один пацан сказал,у его друга брата жена в поликлинике работает и она точно знает".
 
 

Апостол Фома

вынос
Ответ #4 - 04 Июл 2017, 12:04:04

я бы рекомендовал о таких вещах даже с самыми надежными друзьями не говорить...
отлично сказано. мне тоже в свое время приходилось выносить но то была нужда (не хватало денег и приходилось делить и растягивать что удавалось вынести).
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

сто единиц

вынос
Ответ #5 - 04 Июл 2017, 12:54:53

я бы рекомендовал о таких вещах даже с самыми надежными друзьями не говорить... учитывая тот факт, что скоро ожидаются массовые сокращения количества участников. вроде, из 9,5 тыс. (вся Украина) должны оставить не больше 3-х. не хотят местные бюджеты финансировать... что будет... трудно даже представить
а чо разве реально вычислить меня? думал все анонимно...вообще в моем городе хуй где вынесеш только на одном сайте и только одна медсестра.я жалею реально что начал.итак последняя вена осталась так я ее закалывыю димой с сульфиком и 120мг соответственно.каждый день...в мае месяце ВСЕХ желающих перевели на рецепты.я сразу решил не становится(вроде как всегда успею)в итоге из 100чел.(сайт среднего размера)ушли 80.и почти все -охуевшие.отговаривают меня.типа 10дневный рецепт(только такие есть)старчивается за 3-4 дня!))а потом...кумар.в общем ничо нового)))аппетит у нашего брата ого го..в итоге-пока езжу каждый день...ПС---про сокращение слышу первый раз.врачиха говорит-мол если решат сократить кол-во сайтов то мол всех автоматом переведут на рецепты...Украина-юг(город говорить не стоит правда?)
 
М Е Т А Д Н О
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
вынос
Ответ #6 - 04 Июл 2017, 13:43:57

А нахуя ты диму с сульфом мешаешь, приход отловить пытаешься?

оставь один димедрол, потом начни его на кишку подкидывать, а потом и колоть перестань!
Жажда прихода, игломания...то пиздец. Сам опята без тропа не юзаю!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блять. я бы по-любому рецепт бы взял....раз подкумаришься охуенно, потом будешь думать....родным отдать, чтоб дома выдавали....все лучше, чем бежать с утра за пайкой!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

сто единиц

вынос
Ответ #7 - 04 Июл 2017, 14:10:00

дело в том что у нас Дмитрий только жидкий есть.а тропика нима ваще.и давно.Бро,ты с Украины?
 
М Е Т А Д Н О
 

сто единиц

вынос
Ответ #8 - 04 Июл 2017, 14:16:50

по поводу ежедневной точнее ежеутренней беготни за пайкой-конечно-ЗАЕБАЛО ездить.вставать в 7 утра час на дорогу и тд. а с другой стороны-не зажрались ли мы? нарекаем еще!вон-Русские готовы платить .и немало.чтоб хоть какой то шанс был жизнь наладить...а тут мы такие мол влом ехать...хто шо скажет?
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Vlads

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
вынос
Ответ #9 - 04 Июл 2017, 14:31:56

Бро,ты с Украины?
Нет, с России!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

вынос
Ответ #10 - 04 Июл 2017, 14:35:27

Да хуйня ето все про сокращение количества пациентов, только разширение, и финансируется зт в Украине не с месних бюджетов, а с государственного, хотя месние инициативи тоже приветствуются, просто они не постоянни, а для зт ето не совсем то, на 17 год уже било закуплено с государственного, и закупку проводит кстати не минздрав, а неправительственная некомерческая междунаролная организация, так что нехуй пиздеть кто не знает.ЗТ есть и будет бесплатная для всех метадонщиков и для тех 800 с лишкой бупренорфинщиков, до 20 года планируется расширение зт до 20 тис. человек, били би желающие.Не верте в ети басни про сокращение зт етот вопрос решон рас и навсегда.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

вынос
Ответ #11 - 04 Июл 2017, 14:37:55

а с другой стороны-не зажрались ли мы?
странный вопрос . а в чем зажратось ? когда стремишься жить по  человечески ? 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Vlads

Vladimir

вынос
Ответ #12 - 04 Июл 2017, 14:48:45

Я под  столом, каждий день ебашить час на прогу, когда есть возможность получать по рецепту...Да.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

сто единиц

вынос
Ответ #13 - 04 Июл 2017, 15:37:01

Вроде звучит странно. да. на самом деле я делаю это чтоб как-то себя занять.иначе не выходил бы из дому(металл меня в  такую апатию вогнал-пиздец.мрачно на душе).а так хоть какой то движ-встретить пацанов приятелей.курнуть почти всегда есть там)))вмазаться на природе))а стать я могу всегда
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

сто единиц

вынос
Ответ #14 - 04 Июл 2017, 15:46:19

плюс-мои расходы-24гр.-проезд в обе стороны.35гр.-пачка димы и ампула сульфа.потом баяны сиги одно два пива-сбить сушняк..короче по мелочи-200гр в день в среднем.точнее не в день а утро.в 12 я уже дома и без лэвэ.вот так.на ширь-те же 200 уходило(у нас-150гр-куб выхода-на 2 готовой).парадокс получается)))
 
М Е Т А Д Н О
 

Апостол Фома

вынос
Ответ #15 - 04 Июл 2017, 15:54:19

стесняюсь спросить а на роботу устоится не пытался ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

вынос
Ответ #16 - 04 Июл 2017, 18:12:09

Это ты о чем? Очередная попытка зачатия рубрики типа "анонимные несуны" ? или "а нам похуям"?  Такой себе "пациентский стрептиз" .... :pardon: :smile4: :smile4:
  здесь где-то нарисована уже "плаха откровений" , видать, глядели в точку :ok:
провокация,пишите да обрящете называеццо,ты паря не ментик случаем?
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

вынос
Ответ #17 - 06 Июл 2017, 06:40:13

Я если честно почему ушел с программы? Да ездить заебало! Если бы наруки давали раз в 10 дней - хуй куда бы я ушел! :good:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

вынос
Ответ #18 - 06 Июл 2017, 09:01:28

Да не гони,только по этой причине?
А как же не легал,не заебало,с утра на ногах,мутки,наёбы и тд,не заебало.
Мне каждый раз хотелось ебало разбить барыге или повару,за их наглёж.
На кумарах мутишь лавэ,или на кумарах ждёш барыгу,или на кумарах ждёш варку.
Ну варка эт ваще отдельная тема,повара постояно разкумареные и им пох на тебя замученого после охуевшей ночи и т.д,повара охуеные только тогда,когда ты прилетаешь с главными"ингредиентами",а он сам на кумаре,тогда всё быстро и чётко.Но не будем флудить,
Такое чуство что в твоём посте чегото нехватает)
 
плюс-мои расходы-24гр.-проезд в обе стороны.35гр.-пачка димы и ампула сульфа.потом баяны сиги одно два пива-сбить сушняк..короче по мелочи-200гр в день в среднем.точнее не в день а утро.в 12 я уже дома и без лэвэ.вот так.на ширь-те же 200 уходило(у нас-150гр-куб выхода-на 2 готовой).парадокс получается)))
Ну эт к чему,нах ты на ЗПТ ишёл,тебя нах слать нужно,государство тебе дало шанс,уйти с кривой и наладить жизнь.
А хули ты тут плачишь,то не так-деньги уходят,ты ведь сам это замутил,ты ведь не хочешь просто выпить пайку и жить,без кумара.
 А в голове тараканы,дык они у нас у всех,нам постояно хочеться разкумаариться,в голове только это,а мы должны были принять ЗПТ совсем подругому.Ну с тараканами нужно дружить,и наладить отношения,дней пять просто пайка,на выходных 1 или2 дня позалипай,что то в этом роде.
 Ну мне в этом плане полегче,мне до сайта 5 мин на велосипеде,по прямой.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Апостол Фома

вынос
Ответ #19 - 06 Июл 2017, 21:33:55

Medleny а ты все таки стал на зпт ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй